Список призеров и победителей отборочного и заключительного этапов олимпиады «Миссия выполнима! Твое призвание — финансист!», допущенных к заключительному этапу олимпиады им. В.И. Вернадского

История

ФИО Регион Класс
Абдрахимова Аэлита Руслановна Ханты-Мансийский автономный округ 10
Абзалетдинов Раиль Рамилевич Нижегородская область 11
Абубакирова Аделя Рустямовна республика Башкортостан 10
Агеева Ольга Александровна Орловская область 8
Алферов Артем Игоревич республика Татарстан 9
Ананченко Диана Георгиевна Новосибирская область 10
Антонова Анастасия Алексеевна Ленинградская область 11
Анучина Алиса Игоревна Ленинградская область 11
Арсланов Аскар Динарович республика Башкортостан 9
Афанасьев Илия Адамович республика Татарстан 11
Ахметжанова Ляйсян Вялитовна Нижегородская область 11
Байкова Ольга Александровна республика Башкортостан 11
Балабанова Екатерина Александровна Нижегородская область 11
Бариева Алия Дамировна республика Татарстан 10
Барсукова Арина Владиславовна Нижегородская область 9
Бартенев Кирилл Игоревич Московская область 11
Басилая Артём Александрович Московская область 11
Баст Анна Владиславовна Мурманская область 8
Батурин Никита Борисович Тульская область 9
Бахшиян Тигран Шагенович Москва 10
Бедретдинов Рушан Рамилевич Нижегородская область 11
Беланова Виктория Дмитриевна Иркутская область 10
Белютий Максим Владимирович Свердловская область 11
Беляков Илья Сергеевич Краснодарский край 11
Биллер Анита Александровна Ленинградская область 8
Бондарюк Владимир Эдуардович Санкт-Петербург 10
Бранашко Дойна Валентиновна Москва 10
Бровкина Мария Владимировна Омская область 11
Булькова Анна Андреевна Омская область 11
Буторова Александра Владимировна Московская область 10
Варфоломеева Екатерина Геннадьевна Московская область 11
Вентерева Виктория Андреевна Нижегородская область 7
Воронин Михаил Сергеевич Москва 11
Воронко Наталья Ивановна Ставропольский край 11
Гаврилина Мария Юрьевна Московская область 11
Галкин Александр Владимирович Ханты-Мансийский автономный округ 0
Галкина Маргарита Васильевна Москва 9
Гарифуллина Элина Рависовна Ростовская область 9
Гилазова Гадиля Айратовна республика Татарстан 10
Глумная Полина Алексеевна Ставропольский край 11
Голова Анна Александровна Ханты-Мансийский автономный округ 10
Голынина Софья Андреевна Свердловская область 11
Гоменок Алена Юрьевна Брянская область 11
Горбачев Олег Родионович Нижегородская область 10
Горяев Александр Сухотаевич республика Калмыкия 11
Гресь Владислав Александрович Ставропольский край 11
Грошева Ирина Викторовна Москва 11
Гурьянова Дарья Денисовна Красноярский край 11
Гусева Алиса Алексеевна Москва 11
Давыдова Елизавета Евгеньевна Омская область 8
Данилкин Станислав Александрович Тульская область 10
Дармов Андрей Петрович Москва 11
Даутов Рустем Робертович республика Татарстан 11
Дащук Никита Алексеевич Москва 9
Дибцева Татьяна Валерьевна Воронежская область 9
Дидаев Малик Супьянович Ставропольский край 8
Докукина Вероника Валентиновна Орловская область 11
Долгополова Анна Вадимовна Кировская область 9
Доценко Ирина Сергеевна Красноярский край 8
Дурова Анастасия Олеговна Кемеровская область 9
Епафанцев Елистрат Амфросьевич республика Хакасия 0
Ермаков Роман Владимирович Пензенская область 11
Ерофеев Александр Константинович Амурская область 9
Ефимова Анжела Николаевна республика Башкортостан 9
Ефимова Влада Владимировна республика Башкортостан 11
Жаглин Владислав Владимирович Белгородская область 11
Жаркетерова Анастасия Махмудовна Ленинградская область 9
Жаркова Каролина Дмитриевна за пределами территории РФ 10
Жмурченко Анастасия Александровна Ленинградская область 8
Жукова Юлия Денисовна Ханты-Мансийский автономный округ 9
Загайнов Артём Иванович Москва 11
Зайцева Маргарита Викторовна Санкт-Петербург 11
Залилов Аскар Ильгизович республика Башкортостан 11
Захарова Алёна Александровна Курская область 11
Зинина Ангелина Игоревна Москва 11
Зиновьева Александра Алексеевна Оренбургская область 11
Зорина Софья Антоновна Москва 10
Зубенко Иван Викторович Московская область 9
Иванов Андрей Романович Ленинградская область 8
Иванова Ксения Евгеньевна республика Чувашия 10
Иванчин Вячеслав Владиславович Челябинская область 7
Илмамбетова Эльза Ильмировна Астраханская область 10
Ильясов Ростислав Ярославович Москва 10
Казакова Анна Андреевна республика Башкортостан 9
Казьменко Иван Сергеевич Калининградская область 10
Калешева Дамира Кайратовна республика Калмыкия 11
Карпова Ольга Игоревна Кировская область 11
Карташов  Артем Олегович Брянская область 11
Катина Анастасия Дмитриевна Московская область 8
Кельдасова Наиля Арслановна республика Дагестан 11
Керносеев Михаил Владимирович республика Чувашия 11
Кильченко Валерия Сергеевна Саратовская область 11
Кисляк Илья Михайлович Ставропольский край 11
Китаева Янина Викторовна Краснодарский край 10
Клементьева Мария Валерьевна республика Чувашия 8
Климаева Дария Александровна республика Башкортостан 11
Козлов Сергей Евгеньевич Рязанская область 8
Козлова Инесса Сергеевна Ставропольский край 9
Колесников Георгий Вячеславович Москва 10
Колмакова Кира Алексадровна Свердловская область 11
Кондрашова Анастасия Дмитриевна республика Башкортостан 11
Конкина Ульяна Алексеевна Кировская область 11
Конощенков Петр Игоревич Кемеровская область 11
Кормич Павел Андреевич Московская область 11
Корнеев Дмитрий Андреевич Брянская область 9
Коростелева Элиз — Москва 11
Корсаков Андрей Сергеевич Ленинградская область 8
Кочарян Римма Смбатовна Ставропольский край 9
Коченко Андрей Сергеевич Москва 11
Кочешков Данила Вячеславович Нижегородская область 9
Крайнев Дмитрий Александрович Московская область 8
Красавин Никита Романович Москва 11
Кронова Анна Алексеевна Ленинградская область 11
Круглов Сергей Дмитриевич республика Чувашия 11
Кувшинова Ирина Игоревна Тульская область 11
Кужим Тимофей Андреевич республика Хакасия 8
Кузнецова Ксения Олеговна Омская область 10
Кузнецова Наталья Николаевна Алтайский край 10
Кузьмина Карина Алексеевна Смоленская область 11
Куковенко Анастасия Павловна Московская область 11
Кулакова Екатерина Алексеевна Тульская область 11
Кулешов Артём Сергеевич Московская область 10
Куницына Анастасия Ивановна Орловская область 11
Курганская Анастасия Александровна Ханты-Мансийский автономный округ 11
Курдюкова Анастасия Игоревна Москва 11
Курдюкова Маргарита Алексеевна Московская область 11
Куренкова Анна Александровна Иркутская область 10
Кутепова Олеся Сергеевна Орловская область 11
Лавровская Татьяна Борисовна Москва 11
Лазарев Артем Александрович Московская область 11
Лазаренко Анастасия Романовна Москва 11
Лазаренко Кирилл Владимирович Москва 10
Лебедев Антон Дмитриевич Москва 11
Лежнева Елизавета Анатольевна республика Башкортостан 9
Литтау Денис Денисович Ставропольский край 9
Логинов Антон Евгеньевич республика Мордовия 11
Лонина Анастасия Евгеньевна Московская область 11
Лосева Арина Владимировна Ростовская область 10
Лукьянов Кирилл Витальевич Москва 11
Лучихин Евгений Михайлович Удмуртская республика 11
Лянгузова Ляля Константиновна Московская область 8
Маглеванная Дарья Юрьевна Краснодарский край 9
Макаркин Михаил Антонович Московская область 10
Малько Анастасия Сергеевна Липецкая область 11
Маркович Диана Вячеславовна Воронежская область 11
Матвеев Сергей Вячеславович Московская область 9
Медведев Кирилл Евгеньевич Тюменская область 9
Миссаль Ирина Константиновна Челябинская область 11
Михайлов Алексей Борисович Саратовская область 11
Михайлова Мария Сергеевна республика Чувашия 10
Михайлова Полина Андреевна Ленинградская область 10
Москаленко Софья Юрьевна Амурская область 9
Муравьёва Наталья Андреевна республика Башкортостан 11
Мухаметшина Ильвина Рафилевна республика Башкортостан 9
Насыров Владислав Андреевич Самарская область 10
Небольсина Анастасия Сергеевна Калининградская область 10
Недосекина Алёна Михайловна Москва 10
Новиков Никита Александрович Москва 9
Новомлинов Владислав Александрович Ставропольский край 11
Носко Полина Викторовна Ставропольский край 10
Нуркушева Данара Имангалиевна Омская область 11
Овсянкин Александр Иванович Красноярский край 11
Овчинников Александр Александрович Ставропольский край 8
Овчинников Иван Владимирович Курская область 9
Опарина Светлана Андреевна Кемеровская область 9
Осипова Дарья Олеговна Санкт-Петербург 11
Осокин Андрей Вадимович Санкт-Петербург 10
Островская Елизавета Викторовна Брянская область 10
Ощепков Евгений Романович Москва 10
Пальчук Илья Викторович Москва 11
Пантюхина Мария Сергеевна Орловская область 10
Панфилов Сергей Андреевич Московская область 11
Панфилова София Александровна Красноярский край 8
Пархоменко Алина Алексеевна Москва 11
Патшина Елена Валерьевна республика Чувашия 11
Пащенко Олег Дмитриевич Пензенская область 8
Педан Екатерина Андреевна Московская область 11
Пекарев Никита Романович Пермский край 11
Переверзева Ирина Алексеевна Курская область 11
Пестерева Ксения Александровна Тюменская область 11
Песцова Ирина Александровна Волгоградская область 10
Петухов Алексаднр Валерьевич Удмуртская республика 11
Пискун Анастасия Михайловна Краснодарский край 11
Побегайлова Наталья Геннадьевна Оренбургская область 11
Полковникова Екатерина Руслановна Московская область 9
Полунин Кирилл Андреевич Нижегородская область 11
Попова Анастасия Ивановна Московская область 10
Поротова Ольга Алексеевна Ставропольский край 10
Посконина Дарья Денисовна Красноярский край 9
Потеева Марина Александровна Ставропольский край 11
Праслов Александр Олегович Ставропольский край 9
Пуйгина Клавдия Алексеевна республика Башкортостан 11
Пупкова Алина Александровна Нижегородская область 11
Пустосмехова Анастасия Сергеевна Пермский край 10
Пушкарева Анастасия Антоновна Тамбовская область 9
Пыхтина Дарина Викторовна Ставропольский край 8
Родионова Елизавета Сергеевга Архангельская область 11
Рожков Илья Андреевич Нижегородская область 11
Розанов Артур Денисович республика Башкортостан 11
Романовская Любовь Петровна Тамбовская область 11
Рослякова Екатерина Викторовна Хабаровский край 11
Рубанов Виталий Олегович Московская область 11
Рудченко Владислав Игоревич Московская область 9
Рыжков Владислав Витальевич Ямало-Ненецкий автономный округ 11
Рюмина Екатерина Андреевна Москва 9
Рябцев Данил Владимирович Омская область 11
Савервальд Дарья Игоревна Калужская область 11
Сафин Артур Айратович Ханты-Мансийский автономный округ 11
Сафронов Роман Альбертович Тульская область 10
Седова Анастасия Павловна Московская область 11
Селезнёва Валерия Владимировна Ставропольский край 11
Селютина Анастасия Викторовна Краснодарский край 11
Семенова Диана Руслановна республика Чувашия 11
Сергеева Анна Александровна Курская область 9
Сергеева Ксения Алексеевна Амурская область 9
Сидельникова Елена Сергеевна Нижегородская область 11
Сидорин Никита Александрович Московская область 11
Синявина Екатерина Владимировна Тульская область 11
Ситникова Диана Ильдаровна Московская область 10
Скворцова Александра Юрьевна республика Чувашия 10
Скрипкина Дарья Владимировна Рязанская область 10
Смирнов Тимофей Константинович Санкт-Петербург 11
Старовойтов Георгий Петрович Красноярский край 9
Стецунов Денис Владимирович Ростовская область 10
Стренин Данил Алексеевич Москва 11
Строганова Анастасия Владимировна Московская область 10
Строкина Анна Владимировна Москва 11
Строкова Анастасия Владиславовна Москва 11
Судариков Даниил Алкксеевич Краснодарский край 9
Супонева Анастасия Денисовна Красноярский край 11
Суслова Алиса Денисовна Москва 11
Таран Александра Викторовна Москва 8
Твердов Данила Михайлович Москва 11
Терпигорева Елизавета Денисовна Тверская область 9
Терскова Анастасия Анатольевна Москва 9
Тимофеева Екатерина Александровна Астраханская область 0
Тихонова Анна Сергеевна республика Чувашия 10
Тихонова Дарья Александровна Москва 11
Тишкова Кристина Сергеевна Нижегородская область 0
Тонконог Дарья Александровна Краснодарский край 11
Топтунов Валентин Алексеевич Москва 9
Трофименко Юлия Борисовна Москва 11
Тумакова Екатерина Евгеньевна Санкт-Петербург 11
Тюрина Виктория Викторовна Ростовская область 11
Убасев Павел Антонович республика Татарстан 11
Умяров Илдус Надирович Нижегородская область 11
Урбанович Евгения Игоревна Ростовская область 11
Урунова Милена Аббосовна Ханты-Мансийский автономный округ 11
Усачева Дарья Викторовна Ростовская область 10
Фазрахманов Булат Рустамович республика Башкортостан 11
Федоров Сергей Валерьевич Красноярский край 11
Федорова Мария Вадимовна Москва 11
Федотова Милена Сергеевна Москва 11
Фокин Сергей Александрович республика Башкортостан 10
Фомичева Екатерина Романовна Орловская область 11
Хайретдинова Зиля Зуфяровна Нижегородская область 11
Хахунова Мария Андреевна Томская область 10
Ходырева Екатерина Алексеевна Кировская область 11
Ходюшина Дарья Сергеевна Рязанская область 11
Цацура Кристина Константиновна Амурская область 10
Цибулько Юрий Алексеевич Омская область 11
Цыганов Дмитрий Александрович республика Башкортостан 10
Черных Алёна Антоновна Липецкая область 11
Чичинадзе Мариами Тариеловна Москва 11
Чубиряев Всеволод Максимович Орловская область 9
Шабаев Алексей Юрьевич республика Татарстан 9
Шакирова Диана Фаридовна республика Башкортостан 11
Шапиро Даниил Владимирович Москва 10
Шевчук Ирина Вячеславовна Ставропольский край 11
Шеина Валерия Андреевна Тамбовская область 11
Шепелева Елизавета Олеговна Костромская область 11
Шибанова Анастасия Сергеевна Москва 10
Шитов Алексей Вадимович Кемеровская область 10
Шканова Валерия Валерьевна Волгоградская область 10
Шутилин Артем Александрович Москва 10
Щелкунова Ольга Михайловна Нижегородская область 11
Щемелинин Алексей Вячеславович Брянская область 11
Щепина Анна Александровна Алтайский край 11
Ямалов Тимур Салаватович республика Башкортостан 11
Яна Бахтиярова Рафиковна Омская область 0
Янчук Инна Евгеньевна Амурская область 10
Яровицына Мария Андреевна Ивановская область 10
Ясинчук Анастасия Андреевна Самарская область 10
Ященко Полина Константиновна Ленинградская область 9

Обществознание

ФИО Регион Класс
Аббасова Ульвияханум Окубатовна Москва 11
Абдрахимов Ильфат Ильдарович Ульяновская область 11
Абдрахимова Аэлита Руслановна Ханты-Мансийский автономный округ 10
Абдрахманова Камилла Аликовна республика Башкортостан 11
Аблекова Елена Константиновна Москва 11
Абрамова Ксения Сергеевна республика Мордовия 9
Абрамян Павел Каренович республика Чувашия 10
Авдалян Арман Артурович Санкт-Петербург 9
Аверьянова Юлия Денисовна Москва 11
Авраамов Андрей Федорович Москва 11
Агарков Трофим Павлович Волгоградская область 11
Агеева Ольга Александровна Орловская область 8
Адамчук Евгений Андреевич Московская область 11
Адонина Екатерина Андреевна Москва 9
Акамсина Полина Романовна республика Татарстан 11
Акинин Михаил Дмитриевич Ставропольский край 10
Акопян Жанна Нелсоновна Москва 11
Акопян Тина Кареновна Московская область 11
Александрова Валерия Руслановна Московская область 11
Алексевич Анна Васильевна республика Чувашия 11
Алексеев Артур Станиславович Москва 10
Алексеев Владимир Владимир Тульская область 11
Алексеева Алена Ивановна республика Башкортостан 11
Аленичева Александра Сергеевна Красноярский край 11
Аликберова Аделия Дамировна Москва 10
Аликов Артем Рустемович Москва 11
Алиханов Курбан Сабирович Московская область 11
Алмазова Анна Алексеевна Москва 11
Алферов Артем Игоревич республика Татарстан 9
Алхимова Дарья Сергеевна Московская область 10
Амхадова Инга Аслановна Владимирская область 11
Ананченко Диана Георгиевна Новосибирская область 10
Анатолий Торшин Романович Московская область 11
Андронова Кристина Сергеевна Новосибирская область 10
Анисимова Виктория Юрьевна Волгоградская область 11
Анохин Никита Владимирович Москва 11
Антипова Анна Серафимовна Липецкая область 10
Антипова Ольга Александровна Москва 10
Антонова Анастасия Алексеевна Ленинградская область 11
Анучина Алиса Игоревна Ленинградская область 11
Анфалова Анастасия Владиславовна Москва 11
Анцыгин Олег Дмитриевич Москва 10
Аразова Нелли Махмудовна Ставропольский край 9
Арзамасцев Даниил Сергеевич Москва 11
Арсланов Аскар Динарович республика Башкортостан 9
Арсланова Ирина Александровна республика Башкортостан 11
Артамонов Марк Денисович Москва 10
Артемьева Вероника Евгеньевна Омская область 11
Архангельская Екатерина Борисовна Санкт-Петербург 11
Архипова Наталья Сергеевна Ставропольский край 11
Асатрян Тигран Вигенович Москва 11
Астанина Светлана Витальевна Белгородская область 11
Афанасьева Ульяна Алексеевна Московская область 11
Ахатов Андрей Рафаэлевич Москва 11
Ахмедов Ахмед Эльмарович Москва 11
Ахметжанова Ксения Вадимовна Челябинская область 11
Ахметова Ирина Рустемовна республика Башкортостан 11
Ахтямова Альяна Рамилевна республика Башкортостан 10
Ахунова Розалия Ришатовна республика Татарстан 11
Бабасева Анна Александровна Тульская область 11
Бабикова Регина Ринатовна республика Башкортостан 11
Бавыкина Екатерина Сергеевна Москва 11
Багиров Рауль Вугар оглы Москва 11
Бадаева Санчир Цереновна республика Калмыкия 11
Бадриева Алина Давидовна Удмуртская республика 11
Байбакова Марина Алексеевна Краснодарский край 10
Байшева Полина Руслановна Москва 11
Балабанова Екатерина Александровна Нижегородская область 11
Балакшина Таисия Владимировна Московская область 11
Баландин Андрей Владимирович Москва 11
Балыко Маргарита Сергеевна Москва 11
Бариева Алия Дамировна республика Татарстан 10
Барсукова Арина Владиславовна Нижегородская область 9
Барсукова Мария Сергеевна Удмуртская республика 10
Басилая Артём Александрович Московская область 11
Баст Анна Владиславовна Мурманская область 8
Батурин Никита Борисович Тульская область 9
Батыршина Джамиля Рафисовна республика Башкортостан 11
Баушкинер Алексей Эдуардович Удмуртская республика 11
Баширова Алия Рустемовна республика Татарстан 9
Башкирова Снежана Игоревна Пензенская область 11
Бегунов Никита Андреевич Костромская область 11
Бедюх Марина Максимовна Ямало-Ненецкий автономный округ 11
Белов Максим Дмитриевич Московская область 11
Белова Екатерина Анатольевна Рязанская область 10
Бельская Анастасия Игоревна Московская область 11
Белютий Максим Владимирович Свердловская область 11
Беляева Мария Алексеевна Томская область 11
Беляков Иван Алексеевич Москва 11
Белякова Екатерина Сергеевна Костромская область 11
Белякова Регина Александровна Московская область 11
Березин Валерий Алексеевич Москва 11
Берестова Виктория Андреевна Ставропольский край 11
Беспятова Валерия Сергеевна Тульская область 11
Бикмаева Алина Илюзовна республика Башкортостан 10
Бикмухаметова Диана Дамировна республика Татарстан 11
Биллер Анита Александровна Ленинградская область 8
Блохина Мария Владимировна Нижегородская область 10
Бобровник Александр Сергеевич Москва 11
Богатова Анна Олеговна Тверская область 11
Богданчикова Дарья Михайловна республика Татарстан 11
Богодухова Анна Алексеевна Ставропольский край 9
Богомазов Павел Андреевич Московская область 10
Богоявленский Максим Сергеевич Москва 8
Боднар Андрей Александрович Белгородская область 11
Бодунов Андрей Алексеевич Калужская область 11
Бойцова Наталья Андреевна Санкт-Петербург 9
Бокатенко Ирина Юрьевна Ставропольский край 11
Болтунов Роман Олегович Санкт-Петербург 11
Борисова Кристина Олеговна Орловская область 10
Борисова Ольга Борисовна Московская область 11
Борисова Юлия Корниловна республика Чувашия 11
Борлакова Аминат Исмаиловна Карачаево-Черкеская республика 11
Бочкова Ангелина Владимировна Москва 11
Брайцев Иван Васильевич Москва 11
Братченко Валерия Алексеевна Ставропольский край 10
Бригадирова Полина Михайловна Калужская область 10
Британ Алина Станиславовна Краснодарский край 8
Бровкина Мария Владимировна Омская область 11
Бродовая Мария Алексеевна Московская область 11
Брыкова Анастасия Валерьевна Москва 11
Бубекова Ангелина Игоревна республика Татарстан 11
Бузенков Данила Денисович Москва 10
Булатова Яна Маратовна Омская область 11
Булькова Анна Андреевна Омская область 11
Буракова Екатерина Сергеевна Липецкая область 11
Бурдонов Филипп Викторович Москва 11
Бурцева Валерия Романовна Смоленская область 11
Буторова Александра Владимировна Московская область 10
Бутылкина Анна Алексеевна Тверская область 11
Бутырский Артём Федорович Москва 9
Бушневская Виолетта Игоревна Кировская область 10
Бывченко Алексей Олегович Нижегородская область 11
Быкова Екатерина Олеговна Саратовская область 11
Вагапова Нелли Дамировна республика Башкортостан 9
Вайсберг Александра Сергеевна Санкт-Петербург 11
Валиева Залина Романовна Ставропольский край 11
Василенко Екатерина Викторовна Воронежская область 11
Васильева Анастасия Игоревна республика Башкортостан 10
Васильева Дарья Радиевна республика Саха-Якутия 8
Васильева Екатерина Владимировна Московская область 11
Васильцов Арсений Александрович Челябинская область 11
Васильцов Кирилл Борисович Владимирская область 9
Васина Людмила Владимировна Москва 11
Вдовиченко Елизавета Андреевна Москва 11
Вервайн Татьяна Андреевна Алтайский край 11
Вереникина Алина Сергеевна Тульская область 10
Верещагина Анастасия Романовна Тамбовская область 11
Веряскин Павел Геннадьевич республика Мордовия 11
Веселова Светлана Сергеевна Ставропольский край 10
Вишняков Алексей Игоревич Московская область 11
Владимиров Андрей Петрович Москва 11
Владимирова Анастасия Сергеевна республика Чувашия 11
Владимирова Анна Вадимовна Москва 11
Владимирова Марина Федоровна республика Чувашия 11
Волков Миахил Алексеевич Пермский край 10
Волкова Юлия Евгеньевна Воронежская область 11
Володарская Александра Анатольевна Москва 11
Волхонская Зинаида Ивановна Челябинская область 11
Воробьева Анна Андреевна Москва 10
Воробьева Ксения Викторовна республика Чувашия 11
Воронин Вадим Юрьевич Москва 11
Воронин Михаил Сергеевич Москва 11
Воронцова Ксения Алексеевна Ульяновская область 11
Воротникова Екатерина Дмитриевна Орловская область 11
Вотякова Софья Александровна Омская область 10
Вяземский Ян Анатольевич Омская область 11
Габидуллин Булат Ирекович республика Башкортостан 11
Гадеева Эмилия Ильгизовна республика Башкортостан 9
Гаджибеков Илья Игоревич Севастополь 9
Гаджиев Рамазан Шамильевич республика Дагестан 11
Галкин Александр Владимирович Ханты-Мансийский автономный округ 11
Галкина Юлиана Алексеевна за пределами территории РФ 11
Гапанюк Максим Александрович Москва 11
Гапоненко Борис Олегович Ростовская область 11
Гасанов Азамат Арифович Москва 11
Гаспарян Евгений Владимирович Москва 11
Гвоздев Александр Юрьевич Московская область 9
Герасименко Екатерина Ивановна Ставропольский край 10
Герасимова Дарина Константиновна Московская область 11
Герасимова Софья Вячеславовна Москва 11
Гехман Софья Витальевна Смоленская область 11
Гимадинова Лилия Ринатовна Московская область 11
Гладкова Александра Федоровна республика Чувашия 10
Гладченко Виктор Сергеевич Московская область 11
Глазова Анастасия Евгеньевна Смоленская область 10
Глазова Надежда Сергеевна Московская область 11
Глезденёв Егор Вадимович Удмуртская республика 11
Глумная Полина Алексеевна Ставропольский край 11
Глушенкова Дарья Борисовна Нижегородская область 10
Глущенко Ирина Николаевна Ставропольский край 10
Голенков Илья Валерьевич Рязанская область 8
Головачёва Анастасия Анатольевна республика Алтай 11
Головко Анастасия Сергеевна Ставропольский край 9
Голос Ирина Юрьевна Нижегородская область 11
Голубева Анастасия Александровна Мурманская область 8
Голубева Дарья Николаевна Томская область 10
Голубцова Анастасия Александровна Мурманская область 8
Голубятникова Екатерина Андреевна Москва 10
Гомартели Анна Мамукаевна Санкт-Петербург 11
Горбачева Диана Эдуардовна республика Коми 11
Горбачёва Мария Денисовна Тульская область 11
Горбунова Виолетта Андреевна Ростовская область 11
Гордеевцева Мария Евгеньевна Владимирская область 11
Гордиенко Эвелина Витальевна Калининградская область 9
Гордин Иван Алексеевич Нижегородская область 11
Горностаева Анастасия Максимовна Иркутская область 11
Городилова Вероника Александровна Ленинградская область 11
Горчакова Анастасия Викторовна Москва 11
Горшенина Ирина Витальевна Новгородская область 11
Горшков Егор Александрович Москва 11
Горшкова Анна Андреевна Челябинская область 11
Горьев Алексей Сергеевич Москва 10
Горькова Елена Николаевна Московская область 11
Горяев Александр Сухотаевич республика Калмыкия 11
Гребень Валерия Дмитриевна Ханты-Мансийский автономный округ 10
Грибанова Екатерина Андреевна Амурская область 9
Грибань Михаил Кириллович Москва 11
Григальчик Галина Николаевна республика Хакасия 11
Григорьева Ангелина Андреевна Саратовская область 11
Гринь Елизавета Игоревна Тверская область 11
гришин максим алексеевич Москва 11
Грошева Ирина Викторовна Москва 11
Гуренкова Софья Дмитриевна Москва 11
Гусаков Алексей Олегович Москва 11
Давлетов Вадим Русланович республика Башкортостан 10
Давыдова Мария Сергеевна Иркутская область 9
Давыдова Юлия Алексеевна Рязанская область 10
Дадонова Анастасия Сергеевна Калужская область 10
Далингер Ксения Евгеньевна Омская область 11
Данилова Надежда Михайловна республика Башкортостан 10
Даов Тембулат Заурбекович Кабардино-Балкарская республика 11
Даутова Ангелина Руслановна Оренбургская область 11
Двойников Роман Олегович Москва 11
Дементьева Алёна Сергеевна Самарская область 11
Дзюба Виктория Игоревна Краснодарский край 11
Дибиров Ибрагимбек Абдурагимович Москва 11
Дитерле Анастасия Вячеславовна Омская область 11
Дмитриев Максим Сергеевич Нижегородская область 11
Дмитрук Анастасия Евгеньевна Москва 10
Долаберидзе Мария Андреевна Москва 11
Долганов Илья Игоревич республика Башкортостан 11
Дорожкина Анастасия Алексеевна Тульская область 11
Доронин Александр Андреевич Калужская область 11
Дугина Анна Андреевна Калужская область 11
Дудко Анастасия Александровна Белгородская область 11
Дурова Анастасия Олеговна Кемеровская область 9
Евдокимов Никита Сергеевич Тульская область 11
Евдокимова Дарья Игоревна Ставропольский край 11
Евсеева Виктория Алексеевна Московская область 11
Евсеева Виктория Игоревна Тульская область 11
Егорова Дарья Александровна республика Чувашия 11
Егоян Кирилл Оганнесович республика Башкортостан 11
Едигарова Софья Аркадьевна Москва 11
Елизарова Мария Алексеевна Московская область 10
Емелина Галина Алексеевна Москва 10
Емельянова Елена Игоревна Омская область 11
Емкужев Астимир Асланович Омская область 8
Еремеева Полина Сергеевна Оренбургская область 11
Еремин Илья Александрович Смоленская область 10
Ермаков Роман Владимирович Пензенская область 11
Ерохина Дарья Александровна Московская область 10
Есауленко Софья Сергеевна Самарская область 11
Есепёнок Елена Алексеевна Иркутская область 11
Ефимова Влада Владимировна республика Башкортостан 11
Ефимова Дарья Петровна республика Чувашия 11
Жаглин Владислав Владимирович Белгородская область 11
Жаринов Алексей Сергеевич Новосибирская область 11
Жаркетерова Анастасия Махмудовна Ленинградская область 9
Жаркова Каролина Дмитриевна за пределами территории РФ 10
Железнякова Диана Евгеньевна республика Башкортостан 11
Жемчужников Сергей Александрович Москва 11
Жижин Петр Филиппович Москва 11
Жмаева Екатерина Владимировна Тульская область 11
Жуганова Мария Николаевна Краснодарский край 11
Жукова Валерия Александровна Тамбовская область 11
Жукова Екатерина Владимировна Москва 11
Журавлева Юлия Дмитриевна Московская область 10
Жучков Дмитрий Алексеевич Ленинградская область 10
Забелин Алексей Александрович Москва 11
Забирова Дина Ришатовна республика Башкортостан 10
Загайнов Артём Иванович Москва 11
Задорожная Юлия Андреевна Ставропольский край 10
Зайдуллина Динара Рифовна республика Башкортостан 11
Зайнетдинова Илюся Радиковна республика Башкортостан 11
Зайцев Егор Дмитриевич Вологодская область 11
Зайцев Михаил Владимирович Москва 11
Зайцева Маргарита Викторовна Санкт-Петербург 11
Заказнов Александр Юрьевич Москва 11
Залалетдинова Амина Ринатовна Ульяновская область 11
Залилов Аскар Ильгизович республика Башкортостан 11
Замалетдинова Елизавета Руслановна Москва 9
Заморина Анастасия Ильинична Владимирская область 11
Зарипов Никита Андреевич Челябинская область 11
Засядько Ирина Александровна Ставропольский край 11
Захаревич Данила Дмитриевич Московская область 11
Захаркина Екатерина Федоровна Москва 10
Захарова Дарьяна Михайловна Москва 11
Захваткин Захар Сергеевич Москва 10
Зенина Яна Дмитриевна Московская область 11
Зимнова Юлия Алексеевна Белгородская область 11
Зинина Ангелина Игоревна Москва 11
Зиновьев Дмитрий Алексеевич Смоленская область 11
Зиновьева Александра Алексеевна Оренбургская область 11
Злобина Дарья Андреевна Кировская область 11
Зорина Валерия Олеговна Смоленская область 11
Зубакова Полина Анатольевна Москва 11
Зубенко Иван Викторович Московская область 9
Зубкин Артём Михайлович Москва 10
Зубкова Маргарита Андреевна Москва 11
Ибатуллина Алсу Ахтямовна республика Башкортостан 11
Ибичаева Динара Тажудиновна Московская область 11
Иванов Александр Валерьевич республика Башкортостан 11
Иванов Олег Анатольевич Орловская область 10
Иванова Анастасия Антоновна Москва 11
Иванова Анастасия Сергеевна Москва 11
Иванова Анастасия Федоровна Смоленская область 11
Иванова Дана Владимировна Челябинская область 11
Иванова Юлия Алексеевна Ханты-Мансийский автономный округ 11
Иванчин Вячеслав Владиславович Челябинская область 7
Изюмова Маргарита Николаевна Вологодская область 11
Илинич Мария Михайловна Москва 11
Илмамбетова Эльза Ильмировна Астраханская область 10
Ильина Яна Вадимовна республика Чувашия 11
Ильясов Ростислав Ярославович Москва 10
Иофин Ефим Игоревич Вологодская область 11
Исакова Анна Владимировна Санкт-Петербург 8
Исмагамбетова Шнар Торехановна Свердловская область 11
Кабышева Анна Юрьевна Москва 11
Кадников Денис Владимирович республика Коми 11
Казадаев Павел Андреевич Ставропольский край 10
Казаков Михаил Сергеевич Самарская область 11
Казаков Никита Андреевич Москва 11
Калешева Дамира Кайратовна республика Калмыкия 11
Капустина Екатерина Леонидовна Белгородская область 11
Карапсин Данила Евгеньевич Курганская область 11
Каргина Ксения Григорьевна Пензенская область 9
Кардакова Арина Сергеевна Москва 11
Карева Анастасия Павловна Москва 11
Кармазина Александра Ричардовна Москва 10
Карнакова Арина Анатольевна Вологодская область 10
Карпов Владимир Владимирович Москва 11
Карпович Арина Константиновна Санкт-Петербург 10
Касенова Алиса Ринатовна Москва 11
Касымов Марат Русланович республика Татарстан 11
Каунова Ангелина Андреевна Ставропольский край 9
Каханкина Юлия Эдуардовна Тверская область 11
Качанова Анна Николаевна Ростовская область 11
Квитко Екатерина Олеговна республика Башкортостан 11
Кезин Глеб Андреевич Москва 11
Кейвабу Елизавета Юрьевна Ханты-Мансийский автономный округ 10
Керносеев Михаил Владимирович республика Чувашия 11
Кетлерс Полина Константиновна Москва 11
Кинос Ирина Дмитриевна Смоленская область 10
Киреева Ирина Вячеславовна Московская область 11
Кириллов Дмитрий Александрович Москва 10
Кирюхин Илья Олегович Московская область 9
Киселев Николай Игоревич Москва 10
Кисляк Илья Михайлович Ставропольский край 11
Кичиков Дмитрий Жумажанович республика Калмыкия 11
Клейн Илья Сергеевич Москва 11
Клементьева Мария Валерьевна республика Чувашия 8
Клепова Анна Павловна Московская область 11
Клёпова Светлана Александровна Чукотский автономный округ 8
Климанов Никита Романович Москва 11
Климов Артём Юрьевич Москва 11
Клопков Константин Андреевич Смоленская область 11
Клывак Станислава Олеговна Ставропольский край 8
Кобзев Андрей Алексеевич Самарская область 11
Кобзев Артем Алексеевич Московская область 10
Ковалева Дарья Олеговна Астраханская область 11
Ковалевская Александра Сергеевна Санкт-Петербург 11
Коваленко Татьяна Павловна Брянская область 11
Коврижко Надежда Сергеевна Москва 11
Кожакова Дина Азизбековна Ленинградская область 8
Кожокина Лидия Юрьевна Нижегородская область 11
Козин Кирилл Александрович Нижегородская область 11
Козицина Полина Антоновна республика Башкортостан 10
Кокутина Юлия Ильинична Калининградская область 10
Колесников Виктор Андреевич Московская область 10
Колесников Георгий Вячеславович Москва 10
Колтыпина Даная Владимировна Москва 10
Комаров Сергей Сергеевич Санкт-Петербург 10
Комлева Камилла Эриковна Нижегородская область 10
Кондрашова Анастасия Дмитриевна республика Башкортостан 11
Кононов Иван Сергеевич Санкт-Петербург 11
Кононова Маргарита Александровна Тульская область 11
Конощенков Петр Игоревич Кемеровская область 11
Константинов Андрей Павлович Москва 9
Кореньков Георгий Алексеевич Санкт-Петербург 10
Корепанова Дарья Александровна Московская область 11
Корепанова Екатерина Сергеевна Удмуртская республика 11
Кормина Виктория Вячеславовна Кемеровская область 11
Кормич Павел Андреевич Московская область 11
Корнеева Алёна Сергеевна Ростовская область 11
Корниевский Алексей Александрович Москва 11
Корниенко Екатерина Дмитриевна Московская область 11
Корнилов Михаил Михайлович Москва 11
Коробейник Юлия Александровна Нижегородская область 10
Коробова Елизавета Юрьевна Иркутская область 11
Королев Алексей Николаевич Калининградская область 11
Коростелева Элиз — Москва 11
Коротыгина Анастасия Андреевна Владимирская область 9
Корчагина Лолита Олеговна Москва 11
Костин Даниил Сергеевич Московская область 10
Кочарян Римма Смбатовна Ставропольский край 9
Коченко Андрей Сергеевич Москва 11
Кочетков Николай Дмитриевич республика Башкортостан 11
Кочнева Арина Вадимовна Удмуртская республика 10
Красавин Никита Романович Москва 11
Краснова Карина Сергеевна Нижегородская область 11
Краснова Милена Николаевна Московская область 10
Краснова Снежана Валерьевна республика Чувашия 11
Кремнева Мария Андреевна Ульяновская область 11
Кривогова Екатерина Ильинична Москва 11
Кривошеева Анастасия Васильевна республика Башкортостан 11
Кротовская Екатерина Андреевна Ленинградская область 10
Круглов Сергей Дмитриевич республика Чувашия 11
Крылов Максим Дмитриевич Ярославская область 11
Крылова Регина Дмитриевна республика Башкортостан 10
Крюков Никита Евгеньевич Москва 11
Крюкова Ирина Витальевна Москва 11
Кувшинова Ирина Игоревна Тульская область 11
Кудлай Яна Витальевна Ставропольский край 11
Кудрова Екатерина Михайловна Москва 10
Кудымова Дарья Николаевна Ставропольский край 10
Кузнецов Сергей Александрович Москва 11
Кузнецова Кристина Александровна Липецкая область 11
Кузовкова Владислава Романовна Красноярский край 10
Кузьмина Екатерина Сергеевна Москва 11
Кузьмина Карина Алексеевна Смоленская область 11
Куканов Даниил Николаевич Тульская область 11
Куковенко Анастасия Павловна Московская область 11
Кукушкина София Викторовна Ярославская область 11
Кулешов Артём Сергеевич Московская область 10
Кулешова Наталья Олеговна Орловская область 9
Кулиев Фарид Кямил оглы Москва 11
Куликов Дмитрий Алексеевич Московская область 11
Куликова Екатерина Дмитриевна Московская область 11
Кульмуратова Элеонора Маратовна Краснодарский край 11
Куницына Анастасия Ивановна Орловская область 11
Куракина Ангелина Анатольевна Нижегородская область 11
Курдюкова Маргарита Алексеевна Московская область 11
Курепанова Наталья Дмитриевна Санкт-Петербург 11
Курилова Кристина Дмитриевна Ставропольский край 11
Кускова Екатерина Геннадьевна Смоленская область 11
Кутепова Анна Сергеевна Тульская область 11
Кучумова Милана Анатольевна Вологодская область 11
Лавренкина Юлия Андреевна Москва 11
Лавровская Татьяна Борисовна Москва 11
Лаврухина Ольга Игоревна Москва 11
Лазаренко Анастасия Романовна Москва 11
Лазаренко Кирилл Владимирович Москва 10
Лакеева Александра Николаевна Московская область 11
Лактюшина Арина Павловна Брянская область 11
Лапенас Полина Дмитриевна Московская область 9
Ларина Софья Максимовна Москва 11
Ларионов Сергей Сергеевич Нижегородская область 10
Лаура Лихтенберг Рафаэловна Московская область 10
Лебедев Антон Дмитриевич Москва 11
Лебедева Анастасия Ивановна Новосибирская область 10
Лебедева Ксения Алексеевна Москва 11
Левина Мария Дмитриевна Москва 11
Лекарева Екатерина Андреевна республика Чувашия 10
Леонтьева Елена Дмитриевна Московская область 11
Леонтьева Ксения Валентиновна Москва 11
Лепина Дарья Александровна Москва 10
Линькова Юлия Алексеевна Московская область 11
Лисенков Константин Васильевич Липецкая область 11
Лисина Ксения Андреевна Московская область 11
Лисовский Вадим Алексеевич Москва 11
Лихунчай Артём Васильевич Краснодарский край 11
Логинов Антон Евгеньевич республика Мордовия 11
Лозовной Александр Владимирович Москва 11
Локтионов Евгений Дмитриевич Ростовская область 11
Лотов Дмитрий Сергеевич Орловская область 11
Луговой Егор Александрович Москва 11
Лузянина Анна Андреевна Кировская область 11
Лукманов Владимир Рустемович республика Башкортостан 9
Лукьянов Кирилл Витальевич Москва 11
Лутохин Владислав Александрович Москва 11
Луценко Яна Валерьевна республика Башкортостан 10
Лушникова Елена Денисовна Владимирская область 11
Лызь Татьяна Александровна Смоленская область 10
Лыкова Анастасия Михайловна Владимирская область 11
Любезнов Владимир Александрович Саратовская область 11
Любимова Ольга Витальева Вологодская область 11
Любич Софья Геннадиевна Тамбовская область 11
Лютикова Наталья Михайловна Москва 11
Лятифова Ситара Эльсеваровна Москва 11
Магничкина Екатерина Павловна Владимирская область 11
Мазунин Егор Владимирович Кировская область 10
Майнен Валерия Александровна Московская область 10
Майорова Евгения Игоревна Самарская область 8
Макагонова Надежда Александровна Воронежская область 11
Макаркина София Дмитриевна Московская область 11
Макарова Валерия Игоревна Кировская область 10
Макова Надежда Константиновна Санкт-Петербург 11
Макрушина Ирина Сергеевна Саратовская область 11
Максимова Анастасия Евгеньевна Хабаровский край 11
Максимова Анастасия Юрьевна Ульяновская область 11
Макушева Елизавета Викторовна Ставропольский край 11
Малахова Алена Евгеньевна Московская область 11
Малахова Анастасия Андреевна Москва 11
Малашенков Никита Михайлович Москва 11
Маленкина Татьяна Юрьевна Курская область 11
Малиновская Варвара Дмитриевна Ленинградская область 8
Малуева Янина Александровна Ульяновская область 11
Малышев Антон Владимирович Смоленская область 11
Малышева Наталья Александровна республика Башкортостан 11
Малько Анастасия Сергеевна Липецкая область 11
Мальцева Виктория Сергеевна Удмуртская республика 11
Мануковский Илья Олегович Московская область 11
Маргарян Элина Робертовна Москва 11
Марданов Эмиль Эльчин оглы Ленинградская область 11
Мареева Валерия Сергеевна Ярославская область 11
Марина Алиса Алексеевна Московская область 11
Марков Кирилл Павлович Санкт-Петербург 11
Маркова Надежда Алексеевна Москва 11
Маркович Диана Вячеславовна Воронежская область 11
Мартынова Анна Владимировна Москва 10
Мартюкова Вера Михайловна Москва 11
Масько Никтиа Александрович Москва 11
Матагаева Анна Евгеньевна Московская область 11
Матвеев Илья Игоревич Москва 11
Матвеева Валерия Александровна Московская область 11
Матвеева Екатерина Петровна республика Башкортостан 11
Матёрова Виктория Олеговна Ямало-Ненецкий автономный округ 11
Махнёва Евгения Дмитриевна Нижегородская область 11
Мачихин Иван Дмитриевич Тамбовская область 11
Машкина Валерия Андреевна Московская область 11
Мащенко Елена Игоревна Московская область 11
Медведев Кирилл Евгеньевич Тюменская область 9
Медведева Мария Андреевна Смоленская область 10
Медзмариашвили Максим Паатович Москва 11
Мельникова Маргарита Андреевна Тульская область 11
Меньшиков Андрей Сергеевич Вологодская область 11
Меньщикова Ксения Игоревна Москва 11
Мерзлякова Анастасия Викторовна Ленинградская область 10
Месечко Дарья Александровна Ставропольский край 10
Милехина Екатерина Сергеевна Пензенская область 11
Мильчакова Марина Денисовна Кировская область 11
Миндубаева Регина Марселевна республика Татарстан 11
Минкина Дарья Константиновна Тульская область 11
Мироненкова Екатерина Валерьевна Москва 11
Миронова Дарья Алексеевна Московская область 11
Мирошник Алина Константиновна Липецкая область 11
Мирошник Анна Алексеевна Саратовская область 11
Мисина Екатерина Владимировна республика Чувашия 10
Миссаль Ирина Константиновна Челябинская область 11
Митина Мария Сергеевна Курская область 11
Михайлов Алексей Борисович Саратовская область 11
Михайлова Анжелика Алексеевна республика Чувашия 11
Михайлова Полина Андреевна Ленинградская область 10
Мокринская Дарья Евгеньевна Алтайский край 11
Морева Ангелина Юрьевна Тюменская область 9
Мороз Милена Владимировна Волгоградская область 11
Морозова Виктория Владимировна республика Чувашия 8
Морозова Евгения Викторовна Санкт-Петербург 11
Морозова Мария Дмитриевна Москва 11
Мосева Дарья Николаевна Ставропольский край 11
Мотовилова Мария Евгеньевна Кемеровская область 8
Моторина Вера Александровна Калужская область 11
Мошнягу Дарья Ивановна Московская область 8
Муравьева Валерия Владимировна Архангельская область 11
Муравьёва Наталья Андреевна республика Башкортостан 11
Мурадян Белла Сержиковна Воронежская область 11
Муратова Алина Ильдусовна республика Башкортостан 11
Мурашкин Антон Владимирович Липецкая область 11
Муршудли Алина Рашадовна Москва 11
Мустафаев Олег Олегович Московская область 11
Мухаметшина Ильвина Рафилевна республика Башкортостан 9
Мухетдинова Ляйсян Шамильевна Нижегородская область 11
Мяснова Валентина Николаевна Ленинградская область 11
Нагорная Алина Романовна Белгородская область 11
Нагорная Светлана Александровна Ханты-Мансийский автономный округ 11
Назарук Анна Анатольевна Москва 11
Назипова Зарина Хамитовна республика Башкортостан 11
Наринян Гегам Арманович Москва 10
Насифуллин Эмиль Салимьянович республика Башкортостан 11
Нахтигаль Евгений Германович Ростовская область 11
Небольсина Анастасия Сергеевна Калининградская область 10
Невмятуллина Ляйсян Равилевна Нижегородская область 11
Неделько Анатолий Григорьевич Москва 11
Недосекина Алёна Михайловна Москва 10
Нельзина София Олеговна Красноярский край 11
Нерадов Никита Евгеньевич Москва 11
Несвит Валерия Алексеевна Кабардино-Балкарская республика 10
Нестеров Александр Владимирович Тульская область 11
Нефедов Данила Александрович Москва 11
Нижегородцева Наталья Сергеевна Челябинская область 10
Низамова Камила Рафаэлевна республика Татарстан 11
Никита Гуляев Фёдорович Нижегородская область 11
Никитанова Мария Александровна Московская область 11
Никитина Алла Сергеевна Санкт-Петербург 11
Никитина Дарья Сергеевна Москва 10
Никитина Лидия Андреевна республика Чувашия 11
Никифоров Алексей Вадимович Москва 11
Никифорова Елизавета Игоревна Новгородская область 11
Николаев Георгий Русланович Москва 10
Николаева Ангелина Николаевна Москва 9
Николаева Дарья Дмитриевна Нижегородская область 11
Николаева Екатерина Александровна Тверская область 11
Никоян Анна Артуровна Ростовская область 11
Никульникова Анастасия Евгеньевна Калининградская область 10
Нишонова Дилангез Дилмуродовна Москва 8
Новиков Никита Александрович Москва 9
Новикова Анна Викторовна Приморский край 11
Новикова Елизавета Алексеевна Ленинградская область 9
Новикова Мария Владимировна Нижегородская область 10
Новрузова Асмар Азер кызы Алтайский край 11
Ногина Дарья Олеговна республика Мордовия 10
Ноздрачева Александра Андреевна Москва 11
Норкайте Юлия Юрьевна Калининградская область 10
Носков Иван Александрович Москва 11
Нудьга Полина Игоревна Москва 11
Обухов Андрей Владимирович Нижегородская область 8
Овсянкин Александр Иванович Красноярский край 11
Овчинников Иван Владимирович Курская область 9
Оконовенко Иван Григорьевич Саратовская область 10
Олейникова Дарья Анатольевна Москва 8
Орехова Мария Денисовна Московская область 10
Орлова Анна Николаевна Ставропольский край 11
Орлова Виктория Алексеевна Ставропольский край 11
Орлова Татьяна Евгеньевна Москва 11
Осипенко Алиса Павловна Москва 10
Осипова Виктория Андреевна Саратовская область 11
Осипова Елизавета Владиславовна Волгоградская область 11
Островская Елизавета Викторовна Брянская область 10
Павленко Виктория Сергеевна Москва 11
Павлова Анастасия Денисовна Ленинградская область 10
Пак Злата Викторовна Москва 11
Пальчук Илья Викторович Москва 11
Панарина Яна Викторовна Липецкая область 8
Панасюк Мария Алексеевна Свердловская область 11
Панина Екатерина Алексеевна Липецкая область 11
Панина Ольга Андреевна Ставропольский край 11
Пантюхина Мария Сергеевна Орловская область 10
Пантюхов Александр Андреевич Москва 11
Панфилкина Ольга Алексеевна республика Мордовия 11
Панькова Виктория Александровна Москва 11
Панькова Дарья Алексеевна Рязанская область 11
Папанов Глеб Олегович Москва 10
Парфонова Александра Дмитриевна Пензенская область 11
Пасюкова Анастасия Андреевна Белгородская область 11
Пащенко Олег Дмитриевич Пензенская область 8
Пеганова Арина Геннадиевна Московская область 11
Пегливанова Мария Михайловна Ростовская область 11
Пекарев Никита Романович Пермский край 11
Пеньков Иван Александрович Удмуртская республика 10
Первова Татьяна Вячеславовна Рязанская область 11
Первякова Анна Сергеевна Удмуртская республика 11
Пестерева Ксения Александровна Тюменская область 11
Петров Кирилл Сергеевич Амурская область 11
Петрова Наталья Васильевна Москва 11
Петрунина Татьяна Александровна республика Башкортостан 11
Петько Артемий Евгеньевич Волгоградская область 11
Пилипенко Алина Евгеньевна Калининградская область 10
Пилипенко Андрей Дмитриевич Москва 10
Пипко Анастасия Александровна Краснодарский край 11
Пискун Анастасия Михайловна Краснодарский край 11
Пичугов Тимофей Сергеевич Пензенская область 11
Плешка Алина Миайловна за пределами территории РФ 11
Побегайлова Наталья Геннадьевна Оренбургская область 11
Подайко Светлана Викторовна Брянская область 9
Подорогина Татьяна Игоревна Ставропольский край 11
Подугольникова Елизавета Владимировна Липецкая область 11
Полеева Карина Алексеевна Московская область 8
Пономарёва Дарья Владимировна Владимирская область 11
Пономаренко Артем Анатольевич Московская область 11
Попкова Алиса Александровна Самарская область 10
Попова Полина Михайловна Москва 11
Привалова Юлия Сергеевна Челябинская область 11
Пригоркина Вероника Андреевна Москва 11
Приходько Сергей Сергеевич Москва 11
Прозорова Мария Михайловна Тверская область 11
Прокофьев Александр Эдуардович Москва 9
Пронин Андрей Александрович Москва 11
Проскурина Карина Дмитриевна Липецкая область 11
Прусакова Ксения Маратовна республика Чувашия 11
Пугачева Анна Александровна Москва 9
Пугачёва Валерия Олеговна Амурская область 11
Пустосмехова Анастасия Сергеевна Пермский край 10
Пушкаренко Екатерина Владимировна республика Марий-Эл 10
Равкина Екатерина Николаевна Москва 11
Радзинский Дмитрий Алексеевич Московская область 11
Раздорская Варвара Юрьевна Москва 11
Рассадин Антон Рассадин Сергеевич Москва 11
Рассказова Лилия Аркадьевна Москва 11
Рахманова Алина Руслановна Москва 9
Рахматуллина Алсу Рамилевна республика Башкортостан 11
Ревчук Даниил Александрович Московская область 11
Резанова Анастасия Альбертовна Омская область 11
Резцов Евгений Александрович Саратовская область 11
Репко Анна Александровна Брянская область 11
Решетова Елизавета Павловна республика Чувашия 11
Решетько Кристина Максимовна Омская область 11
Решунова Арина Сергеевна Ярославская область 10
Ржевская Валентина Викторовна Московская область 11
Рогов Артём Дмитриевич Брянская область 11
Рогов Иван Сергеевич Москва 10
Рогова Екатерина Юрьевна Липецкая область 11
Розанов Артур Денисович республика Башкортостан 11
Розум Екатерина Алексеевна Ставропольский край 11
Розум Никита Алексеевич Ставропольский край 11
Ройбу Валерия Кэлиновна Москва 11
Романов Игорь Алексеевич Московская область 10
Романова Елизавета Алексеевна Ульяновская область 11
Рослякова Екатерина Викторовна Хабаровский край 11
Рудакова Александра Борисовна Воронежская область 11
Рудь Юлия Константиновна Смоленская область 11
Румянцева Наталья Александровна Москва 11
Рыбаков Иван Сергеевич Москва 11
Рыгайло Ксения Витальевна Архангельская область 10
Рытвин Кирилл Иванович Алтайский край 11
Рытенко Сергей Дмитриевич Москва 10
Рыхлова Екатерина Геннадиевна Москва 11
Рычкова Ангелина Сергеевна Санкт-Петербург 11
Рюмина Екатерина Андреевна Ставропольский край 9
Рябикова Диана Леонидовна Москва 11
Рябцев Данил Владимирович Омская область 11
Рябых Екатерина Ивановна Ставропольский край 11
Рязанцев Олег Русланович Тульская область 11
Ряскин Георгий Вячеславович Воронежская область 10
Сабанчиева Алина Алимовна Кабардино-Балкарская республика 11
Сабирова Вероника Шамильевна Московская область 11
Савельев Сергей Сергеевич Московская область 11
Сагин Виталий Николаевич Ленинградская область 8
Садыхова Алина Руслановна Москва 11
Садюхина Ксения Андреевна Ульяновская область 11
Салтыкова Дарья Вадимовна Краснодарский край 10
Сальникова Виктория Сергеевна Москва 11
Самарина Дарья Ивановна Нижегородская область 8
Самарина Екатерина Николаевна Ярославская область 11
Самострелова Полина Валерьевна Хабаровский край 10
Самохина Елизавета Михайловна Ставропольский край 9
Сапрунова Лилия Викторовна Курская область 11
Сауткина Анастасия Викторовна Москва 10
Сафаева Елизавета Васильевна Владимирская область 11
Сафин Артур Айратович Ханты-Мансийский автономный округ 11
Сафонов Даниил Александрович Московская область 11
Сафонова Елена Алексеевна Московская область 9
Сафронов Роман Альбертович Тульская область 10
Сахапова Айгуль Радиковна республика Башкортостан 11
Сахно Алина Константиновна Ставропольский край 11
Саяпов Илья Вадимович республика Башкортостан 11
Священко Кирилл Сергеевич Ивановская область 11
Седакова Лилия Денисовна Нижегородская область 11
Селищева Анастасия Алексеевна Московская область 11
Селькина Анастасия Владимировна Брянская область 11
Сельтикова Виктория Денисовна республика Башкортостан 11
Семенов Даниил Алексеевич республика Чувашия 10
Семенов Даниил Андреевич Москва 11
Семенов Даниил Дмитриевич Брянская область 11
Семёнов Матвей Алексеевич Удмуртская республика 8
Семенова Диана Руслановна республика Чувашия 11
Сергеева Анна Александровна Курская область 9
Сергеева Елена Владиславовна республика Чувашия 10
Серебреникова Екатерина Васильевна Краснодарский край 8
Серегин Антон Павлович Московская область 10
Середа Надежда Александровна Карачаево-Черкеская республика 11
Серябкина Валерия Валерьевна Москва 10
Сидельникова Елена Сергеевна Нижегородская область 11
Сидорова Маргарита Андреевна Новосибирская область 8
Сидорова Мария Александровна Москва 11
Симонова Алёна Сергеевна Московская область 11
Синицина Виктория Ивановна Ставропольский край 8
Синявина Екатерина Владимировна Тульская область 11
Сирбай Арина Сергеевна Брянская область 9
Ситникова Диана Ильдаровна Московская область 10
Скородумова Анна Алексеевна Москва 11
Скрипкина Дарья Владимировна Рязанская область 10
Славина Дарья Дмитриевна Москва 11
Смбатян Норайр Арменович Московская область 11
Смирнов Виктор Сергеевич Омская область 10
Смирнов Владислав Сергеевич Московская область 11
Смирнов Иван Дмитриевич Москва 11
Смирнов Тимофей Константинович Санкт-Петербург 11
Смирнова Анастасия Константиновна Московская область 11
Смолянко Анна Романовна Ставропольский край 11
Смоляр Дарья Сергеевна республика Крым 11
Смородина Анастасия Александровна Самарская область 11
Смородина Екатерина Александровна Самарская область 11
Соболь Николай Александрович Московская область 11
Соколова Светлана Сергеевна Архангельская область 10
Солдатов Артур Сергеевич Новосибирская область 10
Солдатов Данил Андрееевич Липецкая область 11
Соломкина Дарья Денисовна Москва 11
Солоненко Иван Вячеславович Амурская область 8
Солтанович Светлана Игоревна Москва 11
Сорока Бригитта Алексеевна Омская область 11
Сорокин Николай Игоревич Смоленская область 10
Сорокина Алёна Николаевна Московская область 11
Соснин Владимир Игоревич Омская область 10
Сочилович Никита Николаевич Амурская область 8
Сперанский Сергей Леонидович Москва 11
Старцев Всеволод Александрович Тверская область 11
Стасевская Кристина Дмитриевна Липецкая область 11
Стельмухов Дмитрий Алексеевич Калининградская область 8
Степанова Юлия Владимировна Воронежская область 11
Степанян Наталья Сергеевна Москва 11
Стецура Сергей Викторович Ставропольский край 10
Строкова Анастасия Владиславовна Москва 11
Строкова Анна Константиновна Тюменская область 11
Суббота Яна Александровна Москва 10
Суворова Полина Витальевна Челябинская область 9
Сукочев Юрий ООлегович Липецкая область 11
Султанова Айгуль Маратовна республика Татарстан 11
Супрун Полина Максимовна Московская область 11
Суразакова Екатерина Васильевна республика Алтай 11
Суслова Алиса Денисовна Москва 11
Сухорукова Ирина Вениаминовна Кемеровская область 10
Сычева Анастасия Сергеевна Курская область 11
Тагиднева Алина Эдуардовна Ставропольский край 10
Таланова Мария Игоревна Московская область 11
Тарасов Сергей Александрович республика Башкортостан 10
Тарасова Юлия Алексеевна Кировская область 11
Татарникова Валерия Мгеровна Москва 11
Твердов Данила Михайлович Москва 11
Текутьева Александра Юрьевна Нижегородская область 11
Тельнов Александр Алексеевич Свердловская область 11
Теплухин Егор Федорович Москва 11
Теплякова Диана Юрьевна Москва 10
Терейковский Дмитрий Евгеньевич Омская область 11
Терехина Наталья Андреевна Нижегородская область 11
Терешко Никита Александрович Москва 10
Терпигорева Елизавета Денисовна Тверская область 9
Тимофеева Екатерина Александровна Астраханская область 11
Тимофеева Елена Геннадьевна Ставропольский край 11
Тиунова Анжелика Сергеевна Москва 11
Тихонова Анна Дмитриевна Москва 11
Тихонова Дарья Александровна Москва 11
Ткачёва Дарья Андреевна Москва 11
Ткаченко Инна Денисовна Волгоградская область 11
Ткаченко Мария Сергеевна Москва 10
Толдин Арсений Владимирович Челябинская область 11
Толмачева Анастасия Александровна Белгородская область 11
Томина Виктория Олеговна Ханты-Мансийский автономный округ 11
Тонконогова Евгения Вячеславовна Московская область 10
Топорова Анастасия Евгеньевна Оренбургская область 9
Топтунов Валентин Алексеевич Москва 9
Торопова Анна Егоровна Москва 11
Трофименко Юлия Борисовна Москва 11
Трошина Анна Сергеевна Тульская область 11
Трубицын Никита Сергеевич Москва 10
Тукнова АнастасияД Дмитриевна Санкт-Петербург 11
Тышкевич Елизавета Максимовна Тульская область 9
Тюрин Владимир Дмитриевич республика Мордовия 10
Тюрина Виктория Викторовна Ростовская область 11
Убасев Павел Антонович республика Татарстан 11
Уварова Александра Николаевна Москва 10
Удалов Иван Дмитриевич Пензенская область 11
Узбеков Камиль Рафаилович республика Татарстан 11
Ульянова Полина Алексеевна Московская область 11
Урбанович Евгения Игоревна Ростовская область 11
Устименко Владимир Владимирович Смоленская область 11
Устьянцева Ксения Алексеевна Алтайский край 11
Ушаков Дмитрий Артемович Москва 11
Ушанов Никита Юрьевич Москва 11
Фатеева Елизавета Сергеевна Москва 11
Федоров Сергей Валерьевич Красноярский край 11
Федотова Елизавета Павловна Московская область 11
Федотова Милена Сергеевна Москва 11
Фетерович Михаил Дмитриевич Москва 11
Фигурняк Кристина Сергеевна Московская область 11
Филимонов Алексей Евгеньевич республика Чувашия 11
Филиппов Денис Витальевич Московская область 10
Фирсов Глеб Григорьевич Москва 11
Фирсова Анна Игоревна Москва 9
Фирсова Анна Михайловна республика Чувашия 10
Фоменко Елизавета Сергеевна Краснодарский край 10
Фомина Анастасия Сергеевна Москва 11
Фоминых Екатерина Вадимовна Волгоградская область 10
Фомичева Екатерина Романовна Орловская область 11
Фролов Кирилл Георгиевич Московская область 11
Фролов Никита Алексеевич Красноярский край 11
Фролова Виктория Викторовна республика Чувашия 11
Фролова Ксения Георгиевна Московская область 11
Фурманов Иван Владиславович республика Коми 11
Хажеева Виктория Камильевна Москва 11
Хайретдинова Диана Даниловна республика Башкортостан 11
Хайретдинова Зиля Зуфяровна Нижегородская область 11
Хайсарова Эльмира Фиделевна Ивановская область 11
Хализова Мария Антоновна Волгоградская область 11
Халиуллина Сабина Салаватовна республика Башкортостан 10
Халявина Анастасия Олеговна Краснодарский край 11
Харитонова Анастасия Александровна Москва 11
Харитонова Мария Игоревна Московская область 11
Харузина Анастасия Михайловна Нижегородская область 10
Хасанова Ольга Олеговна Ставропольский край 10
Хахунова Мария Андреевна Томская область 10
Хмызова Анна Юрьевна Ростовская область 11
Ходырева Екатерина Алексеевна Кировская область 11
Ходюшина Дарья Сергеевна Рязанская область 11
Хохрин Никита Алексеевич Удмуртская республика 10
Хромова Анастасия Сергеевна Нижегородская область 11
Хуснутдинов Даниил Анварович Красноярский край 11
Царева Анастасия Сергеевна республика Крым 11
Цацура Кристина Константиновна Амурская область 10
Цой Марина Геннадьевна Приморский край 11
Цуканова Алиса Игоревна Москва 11
Чайкина Екатерина Алексеевна Липецкая область 11
Чалик Роман Юрьевич Москва 10
Чалян Милана Эдуардовна Ставропольский край 9
Чеглакова Мария Владимировна Московская область 11
Чекашкина Виктория Валерьевна республика Мордовия 11
Челак Юлия Анатольевна Тверская область 11
Ченцов Даниил Алексеевич Тверская область 11
Черепанова Анна Евгеньевна Вологодская область 9
Черепашкина Елизавета Алексеевна Самарская область 11
Черкасова Полина Романовна Нижегородская область 11
Черненко Ангелина Викторовна Тульская область 11
Черненко Елена Витальевна Тюменская область 10
Черненко Мария Вячеславовна Москва 11
Чернов Евгений Андреевич Кемеровская область 11
Черных Алёна Антоновна Липецкая область 11
Чернышева Анастасия Игоревна Краснодарский край 11
Чернышова Дарья Сергеевна Москва 11
Черняев Даниил Павлович Иркутская область 11
Чистобородова Елизавета Романовна Московская область 11
Чистякова Юлия Евгеньевна Костромская область 11
Чугаева Ирина Валерьевна Тамбовская область 11
Чугунова Ксения Олеговна Ярославская область 11
Чумак Анна Евгеньевна Москва 11
Чупанова Разият Рамазановна республика Дагестан 9
Чурилова Кристина Игоревна Орловская область 11
Шабалина Ольга Павловна Кемеровская область 11
Шабанов Дмитрий Александрович Воронежская область 11
Шаламова Дарья Алексеевна Челябинская область 11
Шалина Оксана Владимировна Ставропольский край 10
Шапиро Даниил Владимирович Москва 10
Шапоренко Данил Алексеевич Ханты-Мансийский автономный округ 10
Шарафутдинова Карина Равиленва Республика Башкортостан 11
Шарипова Лилия Ильшатовна Республика Башкортостан 11
Шаруиф Кинда Ахмедовна Московская область 11
Шашина Виолетта Валерьевна Краснодарский край 11
Шеверда Полина Руслановна Ростовская область 10
Шевченко Алина Андреевна Московская область 9
Шеина Валерия Андреевна Тамбовская область 11
Шепелева Елизавета Олеговна Костромская область 11
Шермаль Карина Эмилевна Челябинская область 11
Шерматова Валерия Руслановна республика Татарстан 10
Шерстнева Мария Ивановна Москва 11
Шерстюк Павел Денисович Московская область 11
Шестакова Айталина Алексеевна республика Саха-Якутия 10
Шибанова Анастасия Сергеевна Москва 10
Шигаров Дмитрий Алексеевич Москва 10
Шипилова Александра Михайловна Московская область 11
Ширшов Илья Олегович Нижегородская область 9
Ширшов Максим Романович Москва 11
Шишкин Артем Димитриевич Москва 10
Шишова Анастасия Алексеевна Тамбовская область 11
Шиян Яна Андреевна Ленинградская область 8
Шканова Валерия Валерьевна Волгоградская область 10
Шмакова Кира Игоревна Пермский край 11
Шманай Александр Александрович Краснодарский край 11
Штырова Анастасия Владимировна Челябинская область 8
Шувалова Екатерина Михайловна Ульяновская область 11
Шулаев Клим Сергеевич Ульяновская область 11
Шурупов Олег Павлович Московская область 11
Шурупова Алина Андреевна Москва 11
Щевьёва Мария Михайловна Московская область 11
Щемелинин Алексей Вячеславович Брянская область 11
Щербак Анна Олеговна Белгородская область 11
Щербина Екатерина Юрьевна Москва 11
Щукина Полина Олеговна Липецкая область 11
Юдин Вячеслав Игоревич Москва 11
Юдина Дарья Сергеевна Москва 11
Южелевский Алексей Владиславович Москва 11
Юнусова Камила Айбулатовна республика Башкортостан 11
Юрасова Анастасия Сергеевна Московская область 11
Юшкова Дарья Михайловна Москва 11
Яковлева Анастасия Андреева республика Чувашия 11
Яковлева Анна Станиславовна республика Марий-Эл 10
Яковлева Арина Эдуардовна республика Башкортостан 10
Яковлева Маргарита Олеговна Москва 11
Якубова Эвелина Улугбековна Ленинградская область 11
Якупова Гузель Алиевна Пензенская область 10
Ямалов Тимур Салаватович республика Башкортостан 11
Яна Бахтиярова Рафиковна Омская область 11
Яременко Александра Максимовна Московская область 11
Яскевич Дарья Вадимовна Москва 11
Яхьяева Айбат Мурадовна республика Дагестан 10
Яцив Марк Николаевич Ленинградская область 8
Яшина Валерия Валерьевна Владимирская область 11
Ященко Полина Константиновна Ленинградская область 9