Список победителей и призеров Олимпиады 2019/20 учебного года

Решением оргкомитета Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.И.Вернадского утвержден список победителей и призеров Олимпиады 2019/20 учебного года.

Победителям и призёрам Олимпиады необходимо проверить персональные данные. Написание имени, отчества и фамилии должно полностью соответствовать паспортным данным!

В случае обнаружения ошибок необходимо выслать письмо с информацией об ошибке в персональных данных на e-mail оргкомитета (vernadsky.info@gmail.com) с темой «Уточнение персональных данных».

Дипломы победителей и призёров Олимпиады будут доступны для скачивания на сайте Российского совета олимпиад школьников ориентировочно с 1 июля. Информация будет размещена дополнительно.

Победители Олимпиады 2019/20 учебного года

Адагамова Анна Владимировна
Бадмацыренов Доржи Тимурович
Борисов Станислав Викторович
Долинин Алексей Сергеевич
Козловская Мария Юрьевна
Коновалова Ника Дмитриевна
Лосоногов Иван Алексеевич
Нечаева Полина Васильевна
Реснянский Дмитрий Владимирович
Савельева Мария Александровна
Хробрых Валентина Игоревна
Шабанова Полина Максимовна

Призеры Олимпиады 2019/20 учебного года

Аванян Эмилия Кареновна
Аверченко Никита Сергеевич
Аксенов Кирилл Дмитриевич
Алалыкина Даяна Сергеевна
Алексеев Роман Владиславович
Бабченков Матвей Николаевич
Бахмудов Джамалутдин Магомедович
Баянкина Влада Георгиевна
Бениаминов Иосиф Арменович
Бойко Ростислав Олегович
Брежнев Иван Денисович
Ваганова Ульяна Алексеевна
Вылегжанин Денис Вячеславович
Гарслян Тигран Арменович
Гафурова Екатерина Маратовна
Гладкий Павел Константинович
Егоров Тумэр Максимович
Ежков Олег Михайлович
Еремеев Богдан Игоревич
Жаркова Анастасия Антоновна
Задерако Софья Сергеевна
Замков Алексей Александрович
Захаров Ахмад Курбанович
Зелимханов Абу Абдулович
Змановская Ванесса Сергеевна
Идрисова Амина Маратовна
Ишханян Иван Константинович
Ищенко Анатолий Антонович
Казаринов Дамир Александрович
Карташов Алексей Александрович
Китаева Сабира Мансуровна
Клевцова Снежана Вадимовна
Князева Лилия Андреевна
Кокошин Антон Валерьевич
Кольцова Виктория Дмитриевна
Конокин Данил Владимирович
Коробко Виктор Викторович
Красильников Кирилл Евгеньевич
Кузиков Данил Сергеевич
Кузнецов Арсений Георгиевич
Кучина Анастасия Сергеевна
Леонардова Глафира Алексеевна
Лобачевский Даниил Андреевич
Ляшко Дарья Владимировна
Магдиева Дарья Джамалутдиновна
Малихова Софья Андреевна
Манторов Василий Андреевич
Маркина Анастасия Алексеевна
Машкова Елизавета Андреевна
Молчанова Анастасия Алексеевна
Морозов Алексей Дмитриевич
Нурутдинов Абдулбари Ханмурзаевич
Овсянников Данил Александрович
Панин Александр Сергеевич
Петрова Полина Игоревна
Петрунин Иван Николаевич
Поляков Денис Олегович
Пономарчук Серафима Вячеславовна
Прокопенко Екатерина Владимировна
Просолупова Софья Юрьевна
Прохоров Кирилл Антонович
Пустогачева Анна Александровна
Расулова Амина Мурадовна
Резяпова Камилла Айдаровна
Розанова Дарина Сергеевна
Романов Владислав Алексеевич
Рыхлова Дарья Геннадиевна
Сагутдинов Тимур Ильназович
Сандар Иван Викторович
Санжиева Номин Амгалановна
Светиков Никита Владиславович
Сергеев Павел Вадимович
Сергеева Майя Владимировна
Сметанюк Артём Олегович
Соловов Владимир Алексеевич
Томашевская Дарья Владимировна
Трубкина Полина Ильинична
Тяжгов Адам Муратович
Тяхти Валерия Егоровна
Федорова Марина Валерьевна
Харламов Владислав Игоревич
Худокормов Георгий Александрович
Чебанюк Дарья Денисовна
Черемикина Полина Игоревна
Шиманский Ян Витальевич
Шишова Валентина Дмитриевна
Шмуттер Константин Александрович
Шогенов Кантемир Русланович
Щеголихин Виктор Александрович