Список победителей и призеров Олимпиады 2019/20 учебного года

Решением оргкомитета Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.И.Вернадского утвержден список победителей и призеров Олимпиады 2019/20 учебного года.

Победителям и призёрам Олимпиады необходимо проверить персональные данные. Написание имени, отчества и фамилии должно полностью соответствовать паспортным данным!

В случае обнаружения ошибок необходимо выслать письмо с информацией об ошибке в персональных данных на e-mail оргкомитета (vernadsky.info@gmail.com) с темой «Уточнение персональных данных».

Дипломы победителей и призёров Олимпиады будут доступны для скачивания на сайте Российского совета олимпиад школьников ориентировочно с 1 июля. Информация будет размещена дополнительно.

Победители Олимпиады 2019/20 учебного года

Адагамова Анна Владимировна
Бадмацыренов Доржи Тимурович
Борисов Станислав Викторович
Долинин Алексей Сергеевич
Козловская Мария Юрьевна
Коновалова Ника Дмитриевна
Лосоногов Иван Алексеевич
Нечаева Полина Васильевна
Реснянский Дмитрий Владимирович
Савельева Мария Александровна
Хробрых Валентина Игоревна
Шабанова Полина Максимовна

Призеры Олимпиады 2019/20 учебного года

Аббасов Руслан Михайлович
Алексеев Роман Владиславович
Баянкина Влада Георгиевна
Ваганова Ульяна Алексеевна
Замков Алексей Александрович
Клевцова Снежана Вадимовна
Красильников Кирилл Евгеньевич
Кузиков Данил Сергеевич
Кузнецов Арсений Георгиевич
Ляшко Дарья Владимировна
Малихова Софья Андреевна
Молчанова Анастасия Алексеевна
Розанова Дарина Сергеевна
Романов Владислав Алексеевич
Рыхлова Дарья Геннадиевна
Санжиева Номин Амгалановна
Томашевская Дарья Владимировна
Трубкина Полина Ильинична
Харламов Владислав Игоревич
Худокормов Георгий Александрович
Чебанюк Дарья Денисовна
Шишова Валентина Дмитриевна
Щеголихин Виктор Александрович
Аванян Эмилия Кареновна
Аверченко Никита Сергеевич
Аксенов Кирилл Дмитриевич
Алалыкина Даяна Сергеевна
Бабченков Матвей Николаевич
Бахмудов Джамалутдин Магомедович
Бениаминов Иосиф Арменович
Бойко Ростислав Олегович
Брежнев Иван Денисович
Вылегжанин Денис Вячеславович
Гарслян Тигран Арменович
Гладкий Павел Константинович
Егоров Тумэр Максимович
Ежков Олег Михайлович
Еремеев Богдан Игоревич
Жаркова Анастасия Антоновна
Задерако Софья Сергеевна
Захаров Ахмад Курбанович
Зелимханов Абу Абдулович
Змановская Ванесса Сергеевна
Идрисова Амина Маратовна
Ишханян Иван Константинович
Ищенко Анатолий Антонович
Казаринов Дамир Александрович
Карташов Алексей Александрович
Китаева Сабира Мансуровна
Князева Лилия Андреевна
Кокошин Антон Валерьевич
Кольцова Виктория Дмитриевна
Конокин Данил Владимирович
Коробко Виктор Викторович
Кучина Анастасия Сергеевна
Леонардова Глафира Алексеевна
Лобачевский Даниил Андреевич
Магдиева Дарья Джамалутдиновна
Манторов Василий Андреевич
Маркина Анастасия Алексеевна
Машкова Елизавета Андреевна
Морозов Алексей Дмитриевич
Нурутдинов Абдулбари Ханмурзаевич
Овсянников Данил Александрович
Панин Александр Сергеевич
Петрова Полина Игоревна
Петрунин Иван Николаевич
Поляков Денис Олегович
Пономарчук Серафима Вячеславовна
Прокопенко Екатерина Владимировна
Просолупова Софья Юрьевна
Прохоров Кирилл Антонович
Пустогачева Анна Александровна
Расулова Амина Мурадовна
Резяпова Камилла Айдаровна
Сагутдинов Тимур Ильназович
Светиков Никита Владиславович
Сергеев Павел Вадимович
Сергеева Майя Владимировна
Сметанюк Артём Олегович
Соловов Владимир Алексеевич
Тяжгов Адам Муратович
Тяхти Валерия Егоровна
Федорова Марина Валерьевна
Черемикина Полина Игоревна
Чудеснова Алиса Станиславовна
Шиманский Ян Витальевич
Шмуттер Константин Александрович
Шогенов Кантемир Русланович