Список победителей и призеров Олимпиады 2018/19 учебного года

Апрель 10, 2019
Новости Олимпиады

Решением оргкомитета Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.И. Вернадского от 10 апреля 2019 года утвержден список победителей и призеров Олимпиады 2018/19 учебного года.

Победителям и призёрам Олимпиады необходимо в срок до 23:59 14 апреля проверить персональные данные. Написание имени, отчества и фамилии должно полностью соответствовать паспортным данным! В случае обнаружения ошибок необходимо выслать письмо с информацией об ошибке в персональных данных на e-mail оргкомитета (vernadsky.info@gmail.com) с темой «Уточнение персональных данных».

Дипломы победителей и призёров Олимпиады будут доступны для скачивания на сайте Российского совета олимпиад школьников ориентировочно с 1 июня. Информация будет размещена дополнительно.

Победители Олимпиады 2018/19 учебного года

Андреев Иван Александрович
Бабаева Алия Алимовна
Бекетова Мария Дмитриевна
Василёнок Владислав Дмитриевич
Гавриленко Маргарита Евгеньевна
Гребенкина Валерия Игоревна
Дудкина Елизавета Сергеевна
Иванов Александр Сергеевич
Кустов Никита Евгеньевич
Лотонин Максим Александрович
Попов Николай Олегович
Фёдорова Елизавета Никитична
Шевелева Анна Сергеевна

Призеры Олимпиады 2018/19 учебного года

Абахтимова Дарья Олеговна
Авдеева Екатерина Алексеевна
Астафьева Елизавета Алексеевна
Бабушкин Константин Алексеевич
Баранова Александра Анатольевна
Бахматов Семен Евгеньевич
Белоусов Григорий Владимирович
Бородина Полина Дмитриевна
Боронин Артем Романович
Брякотнин Данил Дмитриевич
Буланова Карина Евгеньевна
Быстрова Дарья Павловна
Васильева Алиса Юрьевна
Веденеев Денис Станиславович
Виличко Иван Витальевич
Винниченко Вероника Сергеевна
Винниченко Валерия Сергеевна
Владельщиков Матвей Юрьевич
Возиянов Лев Станиславович
Волков Илья Вячеславович
Габриэль Андрей Евгеньевич
Голиков Иван Сергеевич
Голубков Денис Владимирович
Горелова Ульяна Олеговна
Гореница Вероника Витальевна
Горулев Артем Денисович
Гусев Дмитрий Александрович
Долган Ярослав Алексеевич
Дорошенко Милана Андреевна
Доценко Дарья Алексеевна
Евсеева Ирина Денисовна
Егоров Михаил Алексеевич
Ерёменко Дарья Витальевна
Житкова Анастасия Александровна
Жученко Анастасия Алексеевна
Заболотина Юлия Валерьевна
Зайганова Анастасия Александровна
Зайцев Виктор Юрьевич
Зубкин Артем Михайлович
Зуева Дарья Дмитриевна
Зыкова Елизавета Сергеевна
Иванова Мария Витальевна
Камалов Арслан Маратович
Кемпи Елена Алексеевна
Ким Сергей Александрович
Кириллова Арина Аркадьевна
Князева Дарья Михайловна
Кобзарева Анастасия Геннадьевна
Козулина Алина Андреевна
Колчина Мария Алексеевна
Коновалова Ульяна Дмитриевна
Копытова Ольга Олеговна
Кореневская Софья Сергеевна
Корниенко Мария Евгеньевна
Космынина Екатерина Васильевна
Кошмелева Надежда Юрьевна
Кривоногов Владислав Олегович
Кувшинова Таисия Михайловна
Кудратов Малик Зиявединович
Кузнецова Юлия Сергеевна
Кульвиц Дарья Алексеевна
Курбанов Назар Исламович
Кутумова Мария Александровна
Лейнвебер Кристина Юрьевна
Леончик Полина Анатольевна
Лобач Полина Олеговна
Лугуев Азизбек Рустамович
Максимова Алина Анатольевна
Максимченко Мария Викторовна
Матвеев Алексей Станиславович
Мацуева Ольга Евгеньевна
Мещерякова Анастасия Денисовна
Митюков Руслан Робертович
Михайлова Мария Андреевна
Мовсесян Грант Артакович
Молодкин Андрей Михайлович
Морозова Маргарита Анатольевна
Москадынова Варвара Евгеньевна
Мустакимова Динара Амировна
Мясникова Наталья Андреевна
Назаров Даниил Федорович
Носик Алина Александровна
Оздеаджиева Диана Мухтаровна
Омельченко Валерия Максимовна
Павлова Мария Александровна
Панов Ярослав Вадимович
Панов Сергей Вадимович
Панченко Александра Валерьевна
Парамонова Ксения Александровна
Пархомчик Дмитрий Дмитриевич
Пашинина Анастасия Семеновна
Перегудова Ксения Павловна
Петров Егор Георгиевич
Петрова Полина Игоревна
Петчеева Анна Евгеньевна
Плесовских Кристина Юрьевна
Покровская Мария Денисовна
Попов Илья Михайлович
Попов Владимир Васильевич
Пронин Тимофей Тимурович
Рахилов Михаил Алексеевич
Рублёв Данил Романович
Рыбникова Елизавета Сергеевна
Сайфулина Рената Маратовна
Сарафанович Алена Андреевна
Сарычева Ева Сергеевна
Сенина Алина Алексеевна
Серкин Иван Владимирович
Синегубова Алина Юрьевна
Ситников Сергей Андреевич
Сокол Дарья Сергеевна
Соколов Игорь Вячеславович
Соловьёв Егор Владимирович
Сударева Мария Вадимовна
Сухорукова Ксения Сергеевна
Сучков Александр Игоревич
Сысоева Юлия Валерьевна
Сычева Мария Семеновна
Табакарь Денис Олегович
Таскин Иван Витальевич
Тимошичева Наталья Андреевна
Трифонова Жанна Александровна
Трошкова Дарья Николаевна
Уйманова Валерия Сергеевна
Ульянов Иван Иванович
Ушаков Федор Александрович
Фартушняк Макар Юрьевич
Федякина Полина Александровна
Филимонова Александра Андреевна
Филипенко Егор Алексеевич
Харина Дарья Алексеевна
Харчик Мария Олеговна
Хацкевич Надежда Юрьевна
Хомутова Кристина Максимовна
Хусаинова Татьяна Игоревна
Цахаева Басират Мурадовна
Цомаева Александра Владимировна
Чайковская Арина Алексеевна
Черневская Анастасия Игоревна
Черноморченко Иван Юрьевич
Чернышева Мария Михайловна
Чихарев Иван Иванович
Чувашкин Андрей Сергеевич
Шнайдер Александра Владимировна
Штоль Филипп Андреевич
Щетинина Василиса Сергеевна
Юняев Амир Наильевич
Юркевич Дарья Витальевна
Юшкова Екатерина Сергеевна