Результаты отборочного этапа Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.И. Вернадского 2016/17 учебного года

Список допущенных к заключительному (очному) этапу междисциплинарной  олимпиады школьников имени В.И. Вернадского.

Участники, не прошедшие в заключительный этап, могут отправить обоснованную апелляцию с просьбой повторно рассмотреть работу отборочного этапа в течение суток после публикации результатов на адрес vernadsky.info@gmail.com.

Фамилия Имя Отчество класс
1 Абахтимова Дарья Олеговна 9
2 Абашев Алексей Васильевич 10
3 Абашкина Алиса Андреевна 8
4 Абдигалиева Анель Сергазыевна 10
5 Абдрахман Абдулхан Абдрахманулы 11
6 Абдульвапова Эльзара Казимовна 10
7 Абраменко Анастасия Сергеевна 7
8 Абрамова Анна Александровна 10
9 Абрамова Станислава Викторовна 9
10 Абрамова Ирина Евгеньевна 10
11 Абрамовская Мария Сергеевна 11
12 Абрамцева Анна Николаевна 10
13 Абсатов Адлет Ганиулы 11
14 Авакимян Давид Артурович 11
15 Аванесян Вячеслав Эльдарович 10
16 Аван-оол Анатолий Анатольевич 8
17 Авдасёв Сергей Александрович 9
18 Авдеева Анна Алексеевна 11
19 Авдеенко Илия Юрьевич 8
20 Аверичев Ярослав Сергеевич 9
21 Аверьянова Марина Михайловна 11
22 Аверьянова Полина Николаевна 11
23 Аветисян Сабрина Юрьевна 11
24 Авоян Ашот Аиропетович 8
25 Авраменко Дарья Александровна 10
26 Аврята Варвара Дмитриевна 8
27 Агабабова Мария Андреевна 11
28 Агабекян Татьяна Андреевна 9
29 Агасян Шушаник Аслановна 10
30 Агафонов Иван Ильич 11
31 Агафонов Матвей Дмитриевич 11
32 Агафонова Маргарита Андреевна 9
33 Агишева Ирина Азаматовна 10
34 Агопьян Самвел Сергеевич 9
35 Аграшенков Никита Владимирович 11
36 Адонина Александра Александровна 9
37 Ажгибецова Вероника Александровна 9
38 Азарян Светлана Георгиевна 9
39 Азбель Виктория Вячеславовна 11
40 Аймагамбетова Аружан Сарыбайқызы 11
41 Айсин Никита Андреевич 8
42 Акан Аружан Улановна 10
43 Акатов Данил 10
44 Акимова Анастасия Владимировна 9
45 Акмурзанова Анна Алексеевна 11
46 Аксенов Даниил Дмитриевич 11
47 Аксенова Ксения Валерьевна 7
48 Акчин Анвар Адамбекұлы 11
49 Алдошкина Елизавета Павловна 11
50 Александрова Софья Сергеевна 11
51 Александрова Юлия Станиславовна 11
52 Александрова Юлия Николаевна 10
53 Александрова Ксения Борисовна 8
54 Александрова Наталья Петровна 7
55 Александровская София Юрьевна 10
56 Алексеев Семен Александрович 10
57 Алексеева Наталья Юрьевна 10
58 Алексеева Алина Евгеньевна 10
59 Алексеева Виктория Владимировна 10
60 Алексеева Елизавета Александровна 9
61 Алексеева Светлана Сергеевна 9
62 Алекссева Ангелина Сергеевна 11
63 Алехин Роман Вячеславович 9
64 Алёхина Ирина Сергеевна 9
65 Алёшина Александра Вячеславовна 11
66 Алёшкова Дарья Александровна 11
67 Алиев Самир Ахсанович 11
68 Алиев Арсений Николаевич 6
69 Алиева Камелия Яшаровна 8
70 Алкаева Анастасия Витальевна 11
71 Алуева Ангелина Дмитриевна 11
72 Альбурин Шамиль Ренатович 11
73 Амангельдиев Динмухамед Калыбекулы 11
74 Амануллаев Эльмир Салех Оглы 10
75 Амбарникова Анастасия Николаевна 11
76 Амиров Владислав Эмилевич 10
77 Амонова Лейла Хожикурбоновна 11
78 Ананьев Константин Алексеевич 10
79 Анарова Асия Саламаткызы 11
80 Ангаева Нарана Андреевна 11
81 Андреев Данила 9
82 Андреева Елена Михайловна 11
83 Андреева Ольга Владимировна 10
84 Андреева Юлия Алексеевна 8
85 Андриенко Таисия Алексеевна 11
86 Андриянов Филипп Сергеевич 10
87 Андриянова Ирина Витальевна 10
88 Андронов Алексей Андреевич 9
89 Андросова Снежана Александровна 10
90 Андросова Екатерина Петровна 10
91 Андрюшенкова Мария Романовна 10
92 Андрюшина Дарья Александровна 10
93 Аникеенко Евгения Александровна 11
94 Аникин Георгий Сергеевич 10
95 Аникина Полина Андреевна 9
96 Анисимов Дмитрий Андреевич 11
97 Анисимова Виктория Михайловна 11
98 Анисимова Анастасия Александровна 11
99 Анисимова Анастасия Павловна 11
100 Анисимова Евгения Олеговна 11
101 Анисимова Ксения Сергеевна 9
102 Анискин Мирон Алексеевич 10
103 Аносова Вероника Андреевна 8
104 Антипова Анна Серафимовна 9
105 Антоева Софья Петровна 9
106 Антонкин Дмитрий Андреевич 9
107 Антонова Олеся Александровна 11
108 Антонова Ксения Сергеевна 10
109 Антонова Ольга Леонидовна 10
110 Антонянц Егор Николаевич 10
111 Антуганов Константин Александрович 10
112 Антушева Диана Юрьевна 10
113 Ануфриев Валерий Дмитриевич 11
114 Анухина Арина Сергеевна 9
115 Анчиполевская Анна Сергеевна 11
116 Апушкина Светлана Александровна 11
117 Аренков Алексей Игоревич 10
118 Арефьев Петр Федорович 11
119 Аринаркин Михаил Владимирович 11
120 Аристов Всеволод Сергеевич 8
121 Арманов Максат Арманович 11
122 Арманулы Бексултан 9
123 Арнаутова Елизавета Алексеевна 7
124 Артеева Надежда Сергеевна 8
125 Артемов Даниил Романович 11
126 Артемьева Дарья Васильевна 11
127 Артемьева Кристина Львовна 10
128 Арутюнян Элен Норайровна 11
129 Архипов Иван Алексеевич 7
130 Архипов Евгений Александрович 11
131 Архипов Алексей Олегович 10
132 Архипова Мария Александровна 9
133 Аршанская Арина Денисовна 11
134 Аршевская Валентина Васильевна 8
135 Аскар Арулана 11
136 Аскерова Нармин Азеровна 11
137 Асланов Даниил Викторович 10
138 Аслыкова Валентина Эдуардовна 11
139 Асоян Даниил Торгомович 11
140 Ассылов Тимофей Александрович 11
141 Асянова Василя Равилевна 9
142 Атаян Кристина Арменовна 11
143 Атопов Глеб Андреевич 11
144 Афанасьев Святослав Дмитриевич 10
145 Афанасьева Дария Альбертовна 11
146 Афанасьева Дарья Владимировна 7
147 Ахмадеева Юлия Маратовна 10
148 Ахметзянова Гуллола Мухаммадовна 11
149 Ахметов Артур Мейрамович 7
150 Ахметова Ажар Талгаткызы 11
151 Ахтямова Регина Айваровна 10
152 Аширова Оксана Илнуровна 11
153 Аюшеев Алдар Сергеевич 10
154 Аюшеев Денис Юрьевич 9
155 Бабаева Элина Эльдаровна 11
156 Бабайкина Анна Сергеевна 11
157 Бабаян Ашот Зармикович 11
158 Бабаян Лиана Арменовна 11
159 Бабиков Данил Сергеевич 10
160 Бабикова Анна Николаевна 10
161 Бабина Дарья Валерьевна 10
162 Бабинцев Алексей Александрович 10
163 Бабинцев Даниил Дмитриевич 10
164 Бабкина Дарья Михайловна 9
165 Бабунина Дарья Александровна 11
166 Багаев Владимир Викторович 8
167 Багирова Сара Эльдаровна 9
168 Бадагаров Ринчен Жаргалович 11
169 Бадалов Артур Александрович 11
170 Баданин Савелий Кириллович 11
171 Бадер Анастасия Денисовна 10
172 Бадмаев Виталий Цыренжапович 11
173 Бадмаев Владимир Цыренжапович 11
174 Бадмаева Ирина Эрдынеевна 11
175 Бадмаева Александра Жаргаловна 11
176 Бадмаева Гунзен-Дулма Цыреновна 8
177 Бадьин Иван Владимирович 11
178 Баженов Никита Сергеевич 10
179 Баженова Софья Андреевна 11
180 Базаева Ксения Андреевна 11
181 Базалеев Александр Иванович 8
182 Базаров Андрей Алдарович 9
183 Базаров Мэргэн Александрович 8
184 Базарова Нимбу Александровна 11
185 Базылжанов Ансар Маратұлы 11
186 Байретдинов Роман Евгеньевич 11
187 Баканов Дмитрий Сергеевич 11
188 Балабекова Аружан Тал атқызы 11
189 Балабуха Яна Андреевна 9
190 Балашов Антон Викторович 9
191 Балашов Антон Дмитриевич 10
192 Балина Дарья Алексеевна 11
193 Бальчинова Оюна Робертовна 11
194 Барабанова Дарья Сергеевна 8
195 Барабанщиков Александр Дмитриевич 11
196 Баракина Полина Сергеевна 10
197 Баранова Елизавета Эдуардовна 9
198 Баранова Виктория Евгеньевна 8
199 Баранчиков Иван Алексеевич 8
200 Баратова Тамара Владимировна 11
201 Барашкина Маргарита Игоревна 9
202 Барбашев Никита Денисовоич 11
203 Бардаханов Виталий Александрович 11
204 Бардымов Батор Владимирович 10
205 Баринова Ксения Владимировна 9
206 Баркан Григорий Михайлович 8
207 Баркова Анастасия Юрьевна 11
208 Баронова Валерия Сергеевна 11
209 Барсук Елизавета Александровна 8
210 Барсуков Иван Дмитриевич 8
211 Барсукова Арина Тимофеевна 9
212 Бартыло Анна Алексеевна 11
213 Барышников Михаил Сергеевич 11
214 Барышникова Мария Дмитриевна 11
215 Басков Александр Вадимович 10
216 Басова Вероника Александровна 9
217 Баськов Константин Сергеевич 9
218 Батракова Анастасия Юрьевна 9
219 Батранина Виктория Владимировна 9
220 Батыгин Александр Александрович 11
221 Батюк Светлана Александровна 9
222 Баутин Александр Георгиевич 11
223 Баутина Вера Андреевна 10
224 Бахвалов Леонид Павлович 9
225 Бахолдин Даниил Дмитриевич 11
226 Бахуринский Кирилл Сергеевич 11
227 Башкатова Евгения Максимовна 10
228 Бегашева Елена Андреевна 11
229 Безгачёв Вадим Александрович 11
230 Безделова Ульяна Дмитриевна 11
231 Безместина Анастасия Сергеевна 7
232 Безродная Полина Дмитриевна 11
233 Безрукова Кира Евгеньевна 8
234 Бейг Халил Тарикович 8
235 Бекеша Ксения Дмитриевна 9
236 Бекжан Гаухар Низамикызы 11
237 Бекмансурова Алиса Амировна 11
238 Бекмансурова Лиана Ильнуровна 11
239 Бектасова Адина Бейбітқызы 11
240 Бектемирова Диана Рафаильевна 7
241 Белавина Алена Андреевна 11
242 Белевитина Анастасия Александровна 9
243 Белинская Виктория Игоревна 11
244 Белкина Ксения Алексеевна 10
245 Белова Евгения Олеговна 10
246 Белоусов Артём Вячеславович 10
247 Белоусов Александр Григорьевич 9
248 Белоусова Елизавета Михайловна 11
249 Беляев Виктор Алексеевич 11
250 Беляев Антон Андреевич 11
251 Беляев Артем Витальевич 10
252 Беляев Андрей Сергеевич 10
253 Беляева Мария Андреевна 11
254 Беляева Валерия Сергеевна 10
255 Бережкова Александра Викторовна 9
256 Бережная Анастасия Николаевна 11
257 Березин Владислав Михайлович 11
258 Березина Анжела Олеговна 11
259 Березинская Алина Михайловна 7
260 Березнева Ольга Владиславовна 11
261 Березнова Ксения Сергеевна 9
262 Береснева Валерия Павловна 11
263 Бернаева Александра Булатовна 10
264 Бернард Александр Климентьевич 9
265 Беспалов Даниил Юрьевич 9
266 Беспалова Ангелина Игоревна 10
267 Беспалова Полина Юрьевна 9
268 Беспалова Юлия Владимировна 9
269 Беспечальных Илья Вадимович 11
270 Бецко Юлия Юрьевна 11
271 Бибикова Екатерина Андреевна 9
272 Бинимянов Мануэль Бахтиярович 11
273 Бирковская Александра Игоревна 8
274 Бирюкова Дарья Андреевна 11
275 Бирюкова Дарья Алексеевна 7
276 Благина Анна Сергеевна 9
277 Блох Роман Андреевич 10
278 Бобкова Екатерина Андреевна 7
279 Бобров Герман Юрьевич 10
280 Бобылев Данила Сергеевич 11
281 Бобылев Богдан Алексеевич 10
282 Богапова Анастасия Ринатовна 10
283 Богданов Вячеслав Николаевич 10
284 Богданова Полина Сергеевна 10
285 Богданова Елена Алексеевна 10
286 Богданова Ксения Викторовна 8
287 Богданова Екатерина Дмитриевна 10
288 Боговеева Диана Ильдаровна 11
289 Богомолова Надежда Сергеевна 10
290 Бодров Руслан Романович 9
291 Бойко Маргарита Сергеевна 10
292 Бойкова Татьяна Павловна 11
293 Болдырев Павел Олегович 11
294 Болкунов Владислав Олегович 8
295 Боловина Вероника Дмитриевна 5
296 Болотов Дамдин Георгиевич 10
297 Болтов Иван Алексеевич 10
298 Болтунов Александр Сергеевич 11
299 Большаков Алексей Андреевич 11
300 Большакова Мария Сергеевна 11
301 Бондаренко Анастасия Сергеевна 7
302 Бондаренко Екатерина Игоревна 11
303 Борисов Вадим Витальевич 11
304 Борисова Наталья Владимировна 9
305 Борисова Алена Романовна 11
306 Борисова Мария Дмитриевна 11
307 Боровков Максим Александрович 8
308 Боровцова Ксения Ярославовна 11
309 Борода Алиса Александровна 11
310 Бородин Даниил Андреевич 11
311 Бородина Наталья Сергеевна 11
312 Бородинова Юлия Денисовна 11
313 Бородовская Маргарита Александровна 11
314 Боронин Артём Романович 9
315 Борсук Алина Олеговна 11
316 Борчашвили Фариза Тамазиевна 10
317 Босак Глеб Сергеевич 10
318 Бохонской Степан Дмитриевич 8
319 Бочкарев Сергей Григорьевич 10
320 Бояршинов Григорий Сергеевич 10
321 Брагина Татьяна Сергеевна 8
322 Бражников Данил Юрьевич 10
323 Бражникова Таисия Владимировна 11
324 Братчикова Марина Сергеевна 11
325 Брехов Матвей Андреевич 8
326 Брилина Ангелина Павловна 9
327 Бровцин Даниил Алексеевич 11
328 Бронникова Елена Алексеевна 8
329 Бруев Артур Андреевич 11
330 Брусенцева Алеся Андреевна 9
331 Брыжова Елизавета Михайловна 11
332 Брюханова Неля Андреевна 10
333 Брязкало Александр Николаевич 11
334 Брянская Маргарита Валерьевна 10
335 Брянцев Ефим Геннадьевич 10
336 Бубнова Анна Дмитриевна 11
337 Будажапов Тамир Манасович 9
338 Будилова Зинаида Александровна 9
339 Будько Константин Романович 9
340 Буева Ксения Владимировна 10
341 Букпанова Ляззат 10
342 Буланникова Дарья Романовна 9
343 Булатова Веселина Сергеевна 10
344 Булдаков Данил Александрович 11
345 Булдакова Юлия Викторовна 11
346 Булыга Иван Михайлович 7
347 Булыгина Екатерина Вадимовна 10
348 Булыгина Анастасия Александровна 10
349 Булыгина Полина Олеговна 11
350 Булычёва Елизавета Алексеевна 9
351 Бунаев Вячеслав Германович 11
352 Бургонова Анна Витальевна 11
353 Бурдукова Анастасия Константиновна 11
354 Бурина Елизавета Олеговна 11
355 Буркина Виктория олеговна 8
356 Бурова Анна Игоревна 11
357 Бурчук София Юрьевна 7
358 Бурякс Жанс Маркс 9
359 Бутова Екатерина Олеговна 10
360 Буторина Виктория Александровна 10
361 Бушуев Кирилл Александрович 9
362 Буянтуев Аюр Баирович 9
363 Буянтуева Мария Матвеевна 11
364 Быков Арсений Александрович 11
365 Быков Александр Дмитриевич 11
366 Быкова Виктория Леонидовна 11
367 Былкова Арина Евгеньевна 8
368 Бырдина Елизавета Юрьевна 11
369 Быстрова Полина Алексеевна 10
370 Бюйюктуна Анна Нихатовна 11
371 Бякова Валерия Дмитриевна 10
372 Вавилов Марк Владимирович 9
373 Ваганова Елена Валерьевна 9
374 Важенина Полина Сергеевна 11
375 Важенина Елизавета Сергеевна 11
376 Валгуцкова Дарья Алексеевна 10
377 Валуйко Алексей Александрович 10
378 Валькова Евгения Владимировна 10
379 Валькова Мария Константиновна 8
380 Ванеев Андрей Игоревич 9
381 Ванин Александр Евгеньевич 11
382 Ванчурина Анастасия Романовна 11
383 Варанник Никита Евгеньевич 9
384 Варданян Ника Григоревна 10
385 Варисов Эльдар Магомедгаджиевич 10
386 Варнавина Вероника Алексеевна 11
387 Варфаломеева Алена Евгеньевна 8
388 Васильев Иван Владимирович 10
389 Васильев Владимир Михайлович 10
390 Васильев Иван Николаевич 10
391 Васильев Валерий Сергеевич 9
392 Васильева Ксения Константиновна 8
393 Васильева Белла Владимировна 7
394 Васильева Ульяна Дмитриевна 9
395 Васин Василий Васильевич 10
396 Ваулина Екатерина Анатольевна 11
397 Вафина Юлия Ринатовна 11
398 Вахитова Анастасия Алексеевна 9
399 Вахрушева Маргарита Александровна 10
400 Вахрушева Оксана Дмитриевна 9
401 Ващенков Денис Алексеевич 11
402 Вдовенков Виталий Александрович 8
403 Вебер Анжелика Владимировна 11
404 Веденеев Никита Сергеевич 11
405 Веденеева Юлия Александровна 10
406 Веденская Татьяна Дмитриевна 9
407 Ведерникова Анастасия Алексеевна 11
408 Ведянская Дарья Александровна 10
409 Веко Дмитрий Владимирович 8
410 Велигоцкая Марина,Маргарита Ивановна 9
411 Величко Элеонора Андреевна 11
412 Величко Алиса Борисовна 11
413 Вельниковская Людмила Дмитриевна 11
414 Венедиктов Илья Владимирович 8
415 Веремеева Мария Вадимовна 11
416 Вересова Анна Александровна 8
417 Веретенникова Василиса Александровна 9
418 Верещагина Кристина Александровна 9
419 Вержбицкая Александра Сергеевна 11
420 Веригина Мария Сергеевна 10
421 Верницкая Ольга Андреевна 11
422 Вершинин Марк Антонович 11
423 Вершинина Софья Владимировна 9
424 Веселов Антон Дмитриевич 9
425 Вешкельская Виктория Дмитриевна 8
426 Вигдорович Анастасия Сергеевна 9
427 Викторова Станислава Алексеевна 9
428 Вилис Зоя Михайловна 7
429 Виличко Иван Витальевич 9
430 Вильбицкий Александр Сергеевич 8
431 Вильгун Екатерина Владимировна 10
432 Винник Виктор Алексеевич 9
433 Винниченко Валерия Сергеевна 9
434 Винниченко Вероника Сергеевна 9
435 Виноградов Владислав Вадимович 11
436 Виноградов Федор Алексеевич 8
437 Виноградов Игорь Евгеньевич 10
438 Виноградова Наталия Сергеевна 10
439 Виноградова Юлия Алексеевна 9
440 Витвинская Екатерина Сергеевна 8
441 Витовский Артур Викторович 9
442 Вишняк Ольга Викторовна 11
443 Вишнякова Дарья Владиславовна 11
444 Владельщиков Матвей Юрьевич 8
445 Власова Майя Александровна 11
446 Власова Мария Андреевна 10
447 Вовк Андрей Сергеевич 8
448 Воднева Ригина Александровна 10
449 Войнаш Кристина Анатольевна 10
450 Войтешонок Юрий Владимирович 11
451 Войтина Светлана Сергеевна 11
452 Волков Григорий Андреевич 11
453 Волков Константин Владимирович 11
454 Волков Михаил Алексеевич 9
455 Волков Илья Вячеславович 9
456 Волкова Ксения Олеговна 11
457 Волкова Алина Анатольевна 11
458 Волкова Дарья Евгеньевна 10
459 Волкова Анастасия Андреевна 9
460 Волкова Кристина Дмитриевна 7
461 Волкова Ирина Германовна 9
462 Волкова Амалия Андреевна 10
463 Волкова Анна Андреевна 10
464 Волколупова Владислава Владимировна 9
465 Волобуева Полина Игоревна 9
466 Вологжанина Кристина Константиновна 11
467 Вологжанина Ангелина 11
468 Володин Артем Станиславович 8
469 Володин Павел Евгеньевич 8
470 Волокитина Татьяна Сергеевна 11
471 Волосков Илья Игоревич 11
472 Волоснова Анастасия Антоновна 9
473 Волосова Дарья Дмитриевна 9
474 Волошкевич Милана Кирилловна 11
475 Вольская Юлия Сергеевна 9
476 Воробьев Иван Павлович 11
477 Воробьева Яна Викторовна 11
478 Воробьёва Анна Алексеевна 7
479 Воробьёва Инна Михайловна 11
480 Ворожейкин Дмитрий Александрович 11
481 Ворожцова Диана Дмитриевна 9
482 Воронецкая Ника Олеговна 8
483 Воронина Ольга Станиславовна 9
484 Воронова Арина Михайловна 9
485 Воронцова Александра Алексеевна 11
486 Ворончихина Дарья Сергеевна 10
487 Врублевская Диана Олеговна 11
488 Всесвятская Ника Владимировна 11
489 Вукс Светлана Валерьевна 10
490 Выдещова Валерия Валерьевна 9
491 Высотина Елизавета Андреевна 9
492 Высотина Валерия Игоревна 7
493 Высоцкая Василиса Викторовна 11
494 Вязьмина Анастасия Сергеевна 7
495 Габдулахмет Меруерт Махмутовна 11
496 Гаврилова Софья Дмитриевна 11
497 Гаврилова Ксения Алексеевна 10
498 Гагарина Диана Константиновна 11
499 Гагулина Наталья Анатольевна 10
500 Гаджиева Гамида Илгаровна 11
501 Гаджикурбанова Алина Замировна 7
502 Гайворонская Софья Сергеевна 10
503 Гайдамака Ангелина Викторовна 11
504 Гайсин Булат Маратович 11
505 Гайсин Булат Маратович 11
506 Галай Олеся Олеговна 10
507 Галако Даниил Романович 9
508 Галактионова Полина Вячеславовна 9
509 Галданова Екатерина Баировна 11
510 Галиахметова Анастасия Алексеевна 10
511 Галиева Раушания Ильгамовна 11
512 Галимов Салават Габдулбарович 9
513 Галияхметова Дарина Радиковна 9
514 Галкин Данила Максимович 9
515 Галкина Кристина Денисовна 9
516 Галсанов Бато-Мунко Гомбоевич 11
517 Галущенко Анжелика Валерьевна 10
518 Галышев Владислав Вячеславович 11
519 Гальцев Иван Михайлович 8
520 Гальчин Иван Андреевич 8
521 Гамазина Алена Александровна 11
522 Гамолина Светлана Сергеевна 11
523 Ганина Алёна Александровна 9
524 Гапошина Виктория Сергеевна 9
525 Гараев Анвар Шамилевич 11
526 Гарбузняк Владислав Валерьевич 7
527 Гарифзянов Рамиль Рафисович 11
528 Гаркуша Михаил Сергеевич 10
529 Гармаев Саян Олегович 11
530 Гасанов Имран Барат оглы 10
531 Гасанова Любовь Алиевна 11
532 Гаспарян Гаспар-Ованес Арменович 11
533 Гасымова Рафига Гусейн кызы 10
534 Гацулова Елизавета Андреевна 8
535 Гвенцадзе Константин Георгиевич 8
536 Геворкян Гор Артурович 11
537 Гейчик Анна Викторовна 10
538 Гемзюк Анастасия Романовна 7
539 Гергилева Полина Сергеевна 7
540 Герчиков Даян Ильич 9
541 Гец Екатерина Сергеевна 11
542 Гильманова Аделя Эльдаровна 10
543 Гилязов Марат Альбертович 10
544 Гирвиц Ксения Викторовна 11
545 Гладких Светлана Сергеевна 9
546 Гладских Максим Андреевич 10
547 Глебова Диана Витальевна 11
548 Гловацкая Анна Владимировна 10
549 Глотова Юлия Алексеевна 11
550 Глотова Валерия Романовна 9
551 Глубоковских Алессандра Алессандровна 9
552 Глухов Алексей Петрович 10
553 Глушанина Мария Евгеньевна 8
554 Глушков Егор Дмитриевич 8
555 Глущенко Алексей Андреевич 11
556 Гнатюк Алиса Любомировна 11
557 Го Арюна Ченовна 9
558 Говорова Елена Александровна 11
559 Говорун Анатолий Денисович 9
560 Гоголев Артем Олегович 9
561 Голенков Дмитрий Александрович 11
562 Голеса Марина Евгеньевна 11
563 Голиков Даниил Сергеевич 9
564 Голиков Илья Александрович 9
565 Голиков Тимофей Андреевич 9
566 Голикова Екатерина Анатольевна 9
567 Голобурдина Вероника Михайловна 7
568 Голова Лариса Тарасовна 11
569 Головач Наталья Юрьевна 10
570 Головко Анастасия Алексеевна 10
571 Головнёв Максим Кириллович 11
572 Головунина Алиса Сергеевна 11
573 Голубина Алина Игоревна 11
574 Голубина Анна Александровна 7
575 Гомбоева Арьяна Алдаровна 10
576 Гончаров Даниил Никитич 10
577 Гончаров Кирилл Александрович 10
578 Гончаров Максим Андреевич 10
579 Гопанцов Даниил Николаевич 9
580 Горбачев Роман Олегович 10
581 Горбачева Анастасия Владимировна 10
582 Горбачева Екатерина Сергеевна 9
583 Горбовская Анастасия Владимировна 11
584 Горбунова Ксения Сергеевна 9
585 Горбушина Екатерина Александровна 11
586 Гордеев Кирилл Владиславович 10
587 Гордеева Татьяна Андреевна 9
588 Горелова Ульяна Олеговна 9
589 Горлюк Ангелина Андреевна 11
590 Горобец Софья Дмитриевна 11
591 Горобченко Лев Андреевич 9
592 Горовенко Анастасия Александровна 9
593 Городилов Никита Сергеевич 11
594 Городкова Анна Андреевна 8
595 Городничина Полина Дмитриевна 10
596 Горожанин Максим Кириллович 9
597 Горожанкина Арина Александровна 7
598 Горошко Никита Александрович 9
599 Горчавкина Кристина Алексеевна 11
600 Горшкова Марина Олеговна 9
601 Горшкова Валерия Львовна 9
602 Гоян Ксения Валерьевна 10
603 Градов Богдан Сергеевич 11
604 Градов Антон Евгеньевич 11
605 Грачева Анастасия Антоновна 10
606 Григорчук Арина Александровна 10
607 Григорьева Анастасия Григорьевна 10
608 Гридасова Екатерина Владимировна 11
609 Гришанова Юлия Владимировна 10
610 Гришунина Марина Андреевна 11
611 Грищук Мария Николаевна 11
612 Громов Семен Олегович 9
613 Грошева Алёна Олеговна 8
614 Грудева Анастасия Сергеевна 11
615 Грязева Ксения Сергеевна 8
616 Губенко Надежда Олеговна 11
617 Губер Анастасия Викторовна 11
618 Губина Дарья Игоревна 11
619 Губина Иван Сергеевич 8
620 Губина Елизавета Сергеевна 8
621 Гугля Софья Ивановна 8
622 Гуго Ольга Руслановна 9
623 Гудзь Александр Сергеевич 10
624 Гудяева Анастасия Васильевна 10
625 Гужов Анна Мария 9
626 Гузанова Диана Дмитриевна 11
627 Гузеева Полина Константиновна 8
628 Гузь Сергей Владиславович 7
629 Гукаев Анжур Львович 10
630 Гукасян Валерия Артаковна 10
631 Гулева Анастасия Андреевна 11
632 Гуляев Кирилл Олегович 9
633 Гуляева Светлана Павловна 11
634 Гуляева Анастасия Павловна 11
635 Гуменюк Карина Сергеевна 9
636 Гумматов Эльнур Насибович 9
637 Гунзенова Сэлмэг Саяновна 8
638 Гура Михаил Дмитриевич 8
639 Гурина Лада Алексеевна 11
640 Гурова Мария Дмитриевна 10
641 Гусев Кирилл Александрович 11
642 Гусева Антонина Глебовна 11
643 Гусева Дарья Владимировна 11
644 Гусева Кристина Алексеевна 11
645 Гусейнов Игорь Дмитриевич 8
646 Гутионтова Елена Сергеевна 11
647 Гутцайт Дмитрий Дмитриевич 8
648 Гушан Наталия Юрьевна 10
649 Гущин Константин Олегович 8
650 Гюнинен Роман Андреевич 8
651 Гяммер Лев Евгеньевич 10
652 Давлетханова Наталья Радиковна 11
653 Дайнеко Татьяна Андреевна 10
654 Дакова Алтана Саналовна 8
655 Дамдинов Александр Доржиевич 11
656 Даммерт Роман Алексеевич 9
657 Данзанова Алина Баировна 10
658 Данилевская Мария Валентиновна 9
659 Данилова Дарья Олеговна 10
660 Данильчук Кристина Александровна 10
661 Данченко Владислав Евгеньевич 10
662 Дарбнева Даяна Данияровна 10
663 Дашажамсуева Диана Александровна 11
664 Дашиев Баир Дамдинович 8
665 Дворницына Александра Сергеевна 7
666 Девяткин Матвей Андреевич 10
667 Дедова Арина Евгеньевна 9
668 Деменева Анастасия Олеговна 11
669 Деменова Алина Сергеевна 10
670 Дементьева Екатерина Дмитриевна 11
671 Демидова Юлия Михайловна 11
672 Демин Дмитрий Сергеевич 10
673 Дёмина Ксения Валерьевна 10
674 Демчишина Кристина Александровна 7
675 Денисенко Александр Сергеевич 7
676 Денисов Кирилл Викторович 11
677 Денисов Лев Сергеевич 8
678 Деревянко Валерия Юрьевна 10
679 Дерендяев Никита Андреевич 11
680 Дериглазов Михаил Владимирович 11
681 Дерняева Анна Сергеевна 10
682 Дерусов Александр Иванович 10
683 Дерябина Елизавета Сергеевна 11
684 Десницкий Сергей Андреевич 11
685 Джаймагамбетов Талгат Анварович 11
686 Джатиев Юрий Александрович 9
687 Джафарова Светлана Сарваровеа 11
688 Джафарова Фатима Ширяр кызы 10
689 Джафарова Назагюл Муразовна 7
690 Джебраилова Полина Олеговна 11
691 Джемилев Ибраим Муртаза оглы 11
692 Джерхум Нура Мохаммед 11
693 Джумагалиев Леон Берикович 11
694 Джуртубаева Джанет Руслановна 10
695 Джусоева Диана Тариеловна 11
696 Дзугаева Тамила Владимировна 11
697 Дзюина Анна Владимировна 10
698 Дикевич Екатерина Викторовна 11
699 Директорова Елена Александровна 8
700 Дмитриев Иван Олегович 11
701 Дмитриев Андрей Владимирович 11
702 Дмитриев Андрей Михайлович 9
703 Дмитриева Елизавета Юрьевна 11
704 Дмитриева Анастасия Вадимовна 10
705 Дмитриевский Дмитрий Сергеевич 11
706 Дмитрова Елена Николаевна 9
707 Добжинская Диана Михайловна 7
708 Догот Игнат Анатольевич 9
709 Доду Екатерина Евгеньевна 11
710 Доильницына Дарья Александровна 8
711 Долбня Андрей Дмитриевич 10
712 Долгих Константин Викторович 7
713 Долхонов Артем Александрович 10
714 Долхонова Александра Дмитриевна 8
715 Домницкий Артем Игоревич 11
716 Донаканян Лейли Антраниковна 11
717 Дондоков Жамьян баирович 9
718 Дондокова Александра Санжиевна 11
719 Донских Дарья Александровна 10
720 Донцова Ирина Анатольевна 9
721 Донцова Алена Евгеньевна 8
722 Доронин Владислав Юрьевич 11
723 Дорошенко Анастасия Дмитриевна 7
724 Дорошкевич Арсений Алексеевич 10
725 Драникова Анастасия Алексеевна 11
726 Драничникова Дарья Сергеевна 8
727 Дремова Валерия Алексеевна 10
728 Дробышев Всеволод Сергеевич 11
729 Дрожжина Софья Вячеславовна 10
730 Дронова Александра Максимовна 9
731 Друзина Юлия Андреевна 11
732 Дударенок Мария Александровна 11
733 Душин Константин Олегович 9
734 Дырда Ксения Витальевна 11
735 Дыченков Сергей Иванович 9
736 Дьяченко Дарья Николаевна 10
737 Дюкарев Богдан Алексеевич 9
738 Дюко Елизавета Александровна 10
739 Дюпина Анастасия Анатольевна 11
740 Дятлов Даниил Алексеевич 9
741 Евдакова Александра Владимировна 11
742 Евенкова Елизавета Александровна 10
743 Евсеева Олеся Романовна 9
744 Евстифеев Данил Сергеевич 8
745 Евстратова Валерия Сергеевна 10
746 Евтютова Софья Викторовна 11
747 Егерева Юлия Борисовна 10
748 Егорова Ирина Александровна 11
749 Егорова Юлия Ивановна 11
750 Егорова Полина Юрьевна 9
751 Егорова Анна Антоновна 7
752 Егорова Кристина Александровна 11
753 Егорова Анастасия Игоревна 10
754 Ежов Игорь Олегович 11
755 Ежов Иван Дмитриевич 7
756 Ежов Максим Михайлович 10
757 Ежова Евдокия Ивановна 11
758 Елагина Дарья Сергеевна 9
759 Елизаров Александр Алексеевич 9
760 Елизарьев Максим Сергеевич 11
761 Елинская Ирина Геннадьевна 8
762 Елисеева Наталия Ивановна 11
763 Елкина Александра Сергеевна 11
764 Емельянова Вероника Николаевна 9
765 Емельянова Валерия Павловна 8
766 Еремеева Мария Станиславовна 10
767 Ерёменко Игорь Владиславович 11
768 Еремина Анна Евгеньевна 8
769 Еренкова Валерия Артуровна 9
770 Ержанов Давид Уразалиевич 11
771 Ерина Анна Григорьевна 11
772 Ермашов Сергей Николаевич 10
773 Ермолаев Илья Владимирович 8
774 Ермолаев Никита Александрович 9
775 Ермолаев Владислав Михайлович 10
776 Ермошкина Анна Андреевна 9
777 Еропкина Юлиания Игоревна 11
778 Ерофеева Яна Александровна 10
779 Ерошина Ольга Дмитриевна 11
780 Есауленко Софья Сергеевна 10
781 Есбай Еркин Ныгметулы 11
782 Есен Орен Даниярович 9
783 Еськин Владимир Андреевич 11
784 Ефимов Илья Ефимов 9
785 Ефимова Анастасия Романовна 11
786 Ефимова Александра Кирилловна 8
787 Ефременкова Маргарита Александровна 11
788 Ефремова Екатерина Сергеевна 11
789 Ефремова Надежда Сергеевна 10
790 Ефремова Мария Дмитриевна 8
791 Ефремова Елизавета Дмитриевна 11
792 Жалнин Андрей Анатольевич 11
793 Жамбалов Доржо Очиржапович 11
794 Жамбалова Дарима Валентиновна 10
795 Жангазиев Абай Канатович 11
796 Жаринов Игорь Александрович 11
797 Жарков Дмитрий Владимирович 11
798 Жегалина Надежда Рудольфовна 11
799 Железнова Ксения Константиновна 11
800 Жемеркин Сергей Алексеевич 11
801 Живетьев Павел Валерьевич 10
802 Жиреков Роман Михайлович 8
803 Жирнова Оксана Владимировна 11
804 Житкова Анастасия Александровна 9
805 Житяйкин Климент Евгеньевич 10
806 Жихарев Данил Александрович 11
807 Жужулин Алексей Сергеевич 10
808 Жуйкова София Сергеевна 11
809 Жуйкова Юлия Сергеевна 9
810 Жуков Егор Дмитриевич 11
811 Жуков Алексей Сергеевич 9
812 Жукова Ника Владимировна 9
813 Жулидова Анастасия Павловна 9
814 Журавлев Андрей Олегович 9
815 Журавлев Алексей Олегович 9
816 Журавлева Марина Ивановна 11
817 Журавлёва Юлия Викторовна 10
818 Журина Любовь Алексеевна 11
819 Жучкова Виктория Дмитриевна 9
820 Забанова Туяна Дармаевна 11
821 Забелина Любовь Викторовна 11
822 Заборов Даниэль Яковлевич 9
823 Забузов Александр-Кристиан Николаевич 8
824 Завгородняя Полина Михайловна 11
825 Завилейский Александр Дмитриевич 7
826 Загитов Динар Дамирович 11
827 Загрядская Светлана Сергеевна 11
828 Задёра Василий Владимирович 9
829 Зазулина Мария Владимировна 10
830 Зайдуллин Ризван Рустемович 9
831 Зайцев Евгений Павлович 11
832 Зайцев Леонид Александрович 10
833 Зайцева Диана Матвеевна 11
834 Зайцева Анастасия Сергеевна 9
835 Зайцева Виктория Александровна 8
836 Зайченко Дарья Олеговна 11
837 Закачурина Анастасия Константиновна 10
838 Закриева Алина Докуевна 11
839 Закураева Елизавета Дмитриевна 11
840 Залесская Дарья Дмитриевна 11
841 Заляева Алина Ленаровна 11
842 Замалиева Яна Евгеньевна 10
843 Зарипова Диана Ильшатовна 10
844 Зарубин Иван Николаевич 11
845 Захапова Мария Юрьевна 10
846 Захаров Вильгельм-Александр Николаевич 10
847 Захаров Михаил Сергеевич 11
848 Захарова Виктория Алексеевна 11
849 Захарова Дарья Дмитриевна 10
850 Захарова Лада Сергеевна 10
851 Захарова Анна Олеговна 11
852 Захарова Ксения Андреевна 11
853 Захарова Алина Михайловна 11
854 Захарова Анастасия Александровна 11
855 Захарова Владислава Андреевна 10
856 Захарьева Диана Витальевна 9
857 Заходова Анастасия Александровна 8
858 Звегинцева Елизавета Николаевна 10
859 Зверева Александра Юрьевна 10
860 Зверева Кристина Алексеевна 9
861 Звягинцева Анжелика Сергеевна 9
862 Зевякина Розалия Александровна 10
863 Зезюков Иван Дмитриевич 11
864 Зеленцева Ксения Васильевна 11
865 Зеленюк Дарья Андреевна 9
866 Зельманчук Иван Владимирович 10
867 Зенченко Ксения Эдуардовна 8
868 Зернова Александра Максимовна 7
869 Зефирова Полина Михайлович 8
870 Зимовейская Милана алексеевна 7
871 Зиновьев Глеб Иванович 11
872 Зинченко Елизавета Анатольевна 8
873 Знаменская Алёна Витальевна 9
874 Золотов Джон Филиппович 10
875 Золотухина Виктория Александровна 10
876 Зорин Михаил Антонович 7
877 Зотова Диана Олеговна 11
878 Зотова Светлана Вячеславовна 11
879 Зубакина Елизавета Владимировна 11
880 Зубенко Анастасия Евгеньевна 11
881 Зубков Дмитрий Кириллович 11
882 Зубкова Любовь Алексеевна 9
883 Зубова Виктория Васильевна 11
884 Зуев Егор Сергеевич 7
885 Зыгмантович Ирина Витальевна 9
886 Зык Элеонора Аркадьевна 10
887 Зыкова Анастасия Олеговна 11
888 Зыкова Юлия Александровна 10
889 Ибрагимов Артем Рустамович 8
890 Ибрагимова Валерия Радиковна 10
891 Иванкина Екатерина Алексеевна 11
892 Иванов Валентин Андреевич 11
893 Иванов Тумэн Жаргалович 11
894 Иванов Михаил Владимирович 10
895 Иванов Дмитрий Максимович 10
896 Иванов Павел Андреевич 9
897 Иванов Александр Сергеевич 9
898 Иванов Глеб Сергеевич 9
899 Иванов Роман Эдуардович 9
900 Иванов Иван Иванович 9
901 Иванов Александр Сергеевич 8
902 Иванов Никита Владиславович 8
903 Иванов Глеб Андреевич 8
904 Иванова Елизавета Ильинична 11
905 Иванова Анастасия Дмитриевна 11
906 Иванова Анна Леонтьевна 11
907 Иванова Ксения Алексеевна 11
908 Иванова Екатерина Александровна 11
909 Иванова Татьяна Игоревна 11
910 Иванова Анна Алексеевна 11
911 Иванова Алиса Витальевна 10
912 Иванова Екатерина Антоновна 10
913 Иванова Елена Борисовна 10
914 Иванова Анна Владимировна 10
915 Иванова Анастасия Александровна 9
916 Иванова Юлия Витальевна 9
917 Иванова Ольга Михайловна 9
918 Иванова Василина Сергеевна 8
919 Иванова Ксения Олеговна 7
920 Иванова Надежда Ильинична 7
921 Иванова Александра Александровна 11
922 Иванова Елизавета Тнмировна 10
923 Иванько Полина Андреевна 7
924 Иващенко Кристина Денисовна 10
925 Иващенко Денис Владимирович 8
926 Ивина Екатерина Денисовна 11
927 Ивлева Екатерина Владимировна 9
928 Ивно Анна Александровна 11
929 Ившин Никита Алексеевич 11
930 Игнатенко Роман Александрович 10
931 Игнатова Юлия Евгеньевна 10
932 Игнатова Ольга Юрьевна 9
933 Изаров Кирилл Геннадьевич 11
934 Извозчиков Павел Александрович 10
935 Иконников Глеб Сергеевич 9
936 Иксанова Ольга марселевна 11
937 Ильёв Никита Евгеньевич 10
938 Ильин Егор Александрович 11
939 Ильина Екатерина Александровна 11
940 Ильичева Татьяна Александровна 9
941 Ильичева Полина Дмитриевна 11
942 Ильницкая Валерия Александровна 8
943 Ильченко Дмитрий Игоревич 11
944 Ильченко Надежда Николаевна 11
945 Ильчук Александра Сергеевна 11
946 Ильягуева Милена Ильинична 10
947 Илюхина Екатерина Игоревна 9
948 Иолшина Валерия Михайдлвна 11
949 Иоффе Алина Дмитриевна 9
950 Ипатов Иван Максимович 9
951 Ипатов Артем Сергеевич 7
952 Ирина Нина Георгиевна 11
953 Иродов Станислав Николаевич 11
954 Исагалиева Лаки Алексис 11
955 Исакова Анастасия Сергеевна 11
956 Искаков Алмат Самратович 10
957 Исмогулова Мария Байжановна 11
958 Исупов Даниил Иванович 11
959 Ишмухаметов Тахир Рифатович 11
960 Ишумбаев Кирилл Артурович 11
961 Ишутина Софья Алексеевна 9
962 Ищенко Елена Игоревна 7
963 Кабанов Сергей Сергеевич 9
964 Кабанова Ксения Алексеевна 10
965 Кабдыжалелов Алмаз Ермекович 11
966 Каверина Дарина Александровна 11
967 Кагилева Анастасия Олеговна 11
968 Каджая Нано Тенгизовна 11
969 Кадкина Виктория Витальевна 9
970 Казак Алина Алексеевна 9
971 Казаков Андрей Юрьевич 9
972 Казакова Александра Владимировна 11
973 Казакова Ирина Сергеевна 11
974 Казакова Александра Владимировна 11
975 Казакова Александра Алексеевна 11
976 Казакова Анастасия Владимировна 10
977 Казакова Елизавета Александровна 7
978 Казанцев Артем Вадимович 7
979 Казарян Юрий Артурович 11
980 Казачок Вера Павловна 8
981 Казюлин Иван Александрович 11
982 Казюлина Дарья Алексеевна 11
983 Каирбаева Дания Мараткызы 11
984 Кайгородцева Евгения Николаевна 10
985 Калабухова Алеся Алексеевна 11
986 Калакин Александр Евгеньевич 8
987 Калашникова Анна Сергеевна 10
988 Калашникова Анна Атремовна 7
989 Калин Татьяна Сергеевна 9
990 Калинин Владислав Игоревич 7
991 Калинин Евгений Андреевич 8
992 Калинин Дмитрий Александрович 8
993 Калинин Данил Сергеевич 9
994 Калинин Егор Ильич 9
995 Калинина Анастасия Михайловна 10
996 Калинина Анастасия Сергеевна 10
997 Калинина София Васильевна 9
998 Калинина Валерия Олеговна 8
999 Калиниченко Даниил Романович 8
1000 Каллистов Максим Альбертович 11
1001 Калмазнин Юрий Константинович 11
1002 Калугина Елизавета Михайловна 11
1003 Калугина Анастасия Павловна 9
1004 Калягина Арина Романовна 8
1005 Камаева Алина Александровна 10
1006 Камалова Нателла Рауфовна 9
1007 Камалова Айсель Камаловна 8
1008 Камалтдинова Ариана Айдаровна 10
1009 Камнев Александр Владимирович 10
1010 Камнева Ангелина Викторовна 7
1011 Кан Александра Вячеславовна 8
1012 Канаштаров Егор Михайлович 10
1013 Канева Тамара Игорович 8
1014 Канин Виктор Сергеевич 10
1015 Капустина Дарья Максимовна 11
1016 Капустина Елена Витальевна 11
1017 Капцова Анастасия Николаевна 9
1018 Карабейникова Юлия Сергеевна 10
1019 Карабутова Мария Геннадьевна 11
1020 Караван Елена Алексеевна 10
1021 Каражанова Алиса Бексултановна 9
1022 Каракулова Ольга Игоревна 7
1023 Каралюте Анита Альгердо 10
1024 Карапетян Михаил Ашотович 11
1025 Карапетян Андраник Омеросович 10
1026 Карапсин Данила Евгеньевич 10
1027 Карасев Иван Евгеньевич 8
1028 Карасёв Вадим Андреевич 11
1029 Каратаева Елена Сергеевна 10
1030 Каратова Дарья Дмитриевна 11
1031 Караульных Светлана Алексеевна 10
1032 Каргина Алина Анатольевна 11
1033 Каргозеров Семен Васильевич 7
1034 Кардаполова Евгения Сергеевна 9
1035 Карева Анна 11
1036 Каржаупов Айдарбек Нурланович 11
1037 Каримова Елизавета Магомед-Алиевна 11
1038 Каримова Вилена Расилевна 10
1039 Каримова Виктория Тимуровна 11
1040 Карин Дмитрий Вадимович 9
1041 Карлик Софья Михайловна 11
1042 Кармалак Злата Юрьевна 11
1043 Карнаух Татьяна Игоревна 9
1044 Карпенко Никита Андреевич 11
1045 Карпец Дмитрий Владимирович 10
1046 Карпиевич Кирилл Викторович 10
1047 Карпика Кристина Игоревна 8
1048 Карпов Даниил Евгеньевич 11
1049 Карпова Анастасия Дмитриевна 9
1050 Карпухина Арина Сергеевна 11
1051 Карташов Артём Владимирович 10
1052 Карташов Георгий Алексеевич 7
1053 Карташова Елизавета Михайловна 9
1054 Карузина Елизавета Антоновна 7
1055 Карцева Екатерина Дмитриевна 7
1056 Касимова Дилара Артуровна 9
1057 Касимова Альбина Владимировна 9
1058 Касьянова Маргарита Романовна 8
1059 Каторгин Егор Дмитриевич 9
1060 Катрашов Никита Сергеевич 11
1061 Качаев Борис Фаридович 8
1062 Качанов Петр Андреевич 11
1063 Каченкова Валерия Дмитриевна 11
1064 Кашапов Константин Германович 11
1065 Кашина Мария Андреевна 11
1066 Кашина Алекснадра Александровна 11
1067 Каширин Павел Андреевич 10
1068 Каширов Матвей Леонидович 9
1069 Каюкова Анна Павловна 11
1070 Каюмова Амина Уткировна 9
1071 Квашнин Артем Ильич 10
1072 Келина Александра Владимировна 9
1073 Кенжегулова Надежда Сериковна 11
1074 Кечикова Елизавета Филипповна 11
1075 Кидарова Ангелина Сергеевна 10
1076 Киладзе Лада Джумбердиевна 7
1077 Ким Анастасия Олеговна 11
1078 Ким Вячеслав Дмитриевич 11
1079 Ким Мария Павловна 9
1080 Ким Марина Александровна 9
1081 Ким Сергей 9
1082 Ким Елизавета Романовна 8
1083 Ким Денис Дмитриевич 8
1084 Ким Маргарита Андреевна 7
1085 Киндяков Денис Дмитриевич 9
1086 Кипина Лада Александровна 8
1087 Киргизов Иван Эдуардович 8
1088 Киреева Алина Дмитриевна 11
1089 Кириенко Александр Михайлович 11
1090 Кириллов Филипп Павлович 11
1091 Кирилова Елизавета Василевна 10
1092 Кирильчук Антон Ильич 9
1093 Кирина Маргарита Александровна 11
1094 Киричек Григорий Андреевич 10
1095 Кириченко Юлия Сергеевна 8
1096 Кирмель Анна Дмитриевна 11
1097 Кирпичников Никита Романович 10
1098 Кирсанов Денис Олегович 9
1099 Кирсанова Александра Игоревна 8
1100 Киселев Матвей Павлович 9
1101 Киселев Георгий Александрович 8
1102 Киселев Константин Евгеньевич 9
1103 Киселев Иван Аркадьевич 7
1104 Киселева Ольга Константиновна 9
1105 Киселёва Оксана Львовна 10
1106 Кислицына Полина Алексеевна 11
1107 Клевцов Максим Иванович 11
1108 Климатов Хаджимурат Георгиевич 11
1109 Клименко Лада Олеговна 10
1110 Клименко Алексей Сергеевич 9
1111 Клименкова Алеся Сергеевна 7
1112 Климентьев Игорь Михайлович 10
1113 Климов Ярослав Валентинович 9
1114 Климова Елизавета Андреевна 11
1115 Кныш Александр Александрович 10
1116 Княжицкий Даниил Александрович 9
1117 Ко Ксения Алексеевна 9
1118 Кобзева Александра Павловна 10
1119 Кобицкий Евгений Михайлович 11
1120 Кобрин Игорь Витальевич 8
1121 Кобычев Александр Евгеньевич 10
1122 Ковалев Артем Алексеевич 11
1123 Ковалева Анна Андреевна 11
1124 Ковалева Анастасия Дмитриевна 10
1125 Ковалева Ксения Витальевна 9
1126 Ковалева Александра Руслановна 8
1127 Коваленко Даниил Денисович 10
1128 Ковалышев Михаил Александрович 9
1129 Ковальчук Юлия Александровна 8
1130 Ковнер Анастасия Максимовна 7
1131 Коврижных Татьяна Александровна 9
1132 Ковш Кристина Романовна 11
1133 Коган Анна Вадимовна 10
1134 Кожакина Яна Алановна 7
1135 Кожемяко Ангелина Александровна 10
1136 Кожухов Владислав Романович 11
1137 Козлова Мария 11
1138 Козловская Елизавета Евгеньевна 10
1139 Козловский Юрий Алексеевич 10
1140 Козырев Михаил Владимирович 11
1141 Козырев Даниил Борисович 8
1142 Колбин Евгений Вячеславович 11
1143 Колбин Юрий Вячеславович 8
1144 Колбина Елизавета Сергеевна 8
1145 Колегова Мария Валерьевна 10
1146 Колеснченко Иван Альбертович 10
1147 Колесова Мария Андреевна 10
1148 Коликова Екатерина Дмитриевна 8
1149 Колозин Даниил Вадимович 10
1150 Коломенцева Мария Витальевна 11
1151 Коломина Кира Николаевна 9
1152 Колосова Елизавета Сергеевна 8
1153 Колосова Елена Андреевна 6
1154 Колыганова Диана Борисовна 8
1155 Колыхалина Екатерина Николаевна 7
1156 Колышницына Мария Сергеевна 11
1157 Колягина Елизавета Андреевна 9
1158 Коман Жанна Вадимовна 7
1159 Комаров Антон Викторович 10
1160 Комаров Евгений Ильич 8
1161 Комаров Дмитрий Витальевич 8
1162 Комиссарова Ольга Дмитриевна 10
1163 Комов Владимир Александрович 10
1164 Комова Анастасия Александровна 10
1165 Комогорцева Евгения Владимировна 11
1166 Компаниец Анна Денисовна 10
1167 Кондалова Анастасия Алексеевна 11
1168 Кондратьев Николай Евгеньевич 8
1169 Кондратьев Владимир Викторович 11
1170 Кондратюк Виктория Олеговна 10
1171 Кондрашев Данил Романович 11
1172 Кондрашева Ольга Сергеевна 11
1173 Кондрашов Фёдор Алексеевич 11
1174 Конева Анастасия Дмитриевна 7
1175 Конецкая Алиса Константиновна 7
1176 Коновалова Валерия Витальевна 9
1177 Кононенко Максим Евгеньевич 7
1178 Конопасевич Павел Петрович 11
1179 Конохова Анна Геннадиевна 10
1180 Константинов Игорь Олегович 9
1181 Константинова Анна Алексеевна 11
1182 Константинова Екатерина Николаевна 9
1183 Коньшина Полина Ильинична 9
1184 Копбаева Камилла Данияркызы 11
1185 Копеин Евгений Сергеевич 10
1186 Коптева Евгения Геннадьевна 8
1187 Копченова Мария Вячеславовна 9
1188 Кораблев Виктор Михайлович 9
1189 Кораблёва Ольга Витальевна 10
1190 Корбут Никита Александрович 11
1191 Коренькова Анастасия Дмитриевна 11
1192 Коренькова Анастасия Михайловна 9
1193 Кориневский Юрий Александрович 10
1194 Кормановская Дарина Андреевна 9
1195 Корнева Юлия Васильевна 10
1196 Корнева Ксения Витальевна 8
1197 Корниенко Илья Игоревич 11
1198 Корнилов Андрей Валерьевич 9
1199 Коробковский Вадим Андреевич 8
1200 Коробова Кристина Игоревна 10
1201 Королева Анастасия Александровна 11
1202 Королева Елизавета Алексеевна 9
1203 Король Надежда Владимировна 11
1204 Король Арсений Олегович 10
1205 Короневский Виктор Ильич 10
1206 Коростова Валерия Андреевна 8
1207 Коротаева Ксения Кирилловна 10
1208 Кособрюхова Дина Владимировна 9
1209 Косова Софья Васильвна 10
1210 Косолапова Татьяна Васильевна 11
1211 Костин Дмитрий Александрович 9
1212 Костицына Елизавета Николаевна 11
1213 Костромина Александра Владимировна 10
1214 Костюк София Витальевна 10
1215 Костюченко Анастасия Сергеевна 10
1216 Косухин Александр Владимирович 11
1217 Косько Дарина Сергеевна 9
1218 Котегова Елизавета Андреевна 11
1219 Котиков Виталий Максимович 11
1220 Котина Илона Дмитриевна 11
1221 Котков Кирилл Романович 10
1222 Котов Александр Александрович 7
1223 Котова Валерия Дмитриевна 10
1224 Кочергина Дарья Сергеевна 11
1225 Кочетков Николай Дмитриевич 10
1226 Кочетова Александра Эдуардовна 10
1227 Кочуров Андрей Владимирович 11
1228 Кошелева Марина Олеговна 11
1229 Кошкарова Елизавета Андреевна 10
1230 Кощеев Иван Викторович 11
1231 Кощеев Иван Константинович 9
1232 Кощеева Дарья Альбертовна 9
1233 Кравцова Алёна Жахонгировна 7
1234 Кравченко Полина Дмитриевна 9
1235 Крайнов Иван Фёдорович 11
1236 Крайнюкова Анастасия Андреевна 10
1237 Крамаренко Владислав Андреевич 11
1238 Крапивина Александра Олеговна 11
1239 Краснова Софья Максимовна 11
1240 Краснова Снежана Валерьевна 10
1241 Красуля Дмитрий Евгеньевич 9
1242 Краюшкина Елена Александровна 11
1243 Крекова Арина Дмитриевна 8
1244 Кретов Михаил Валентинович 7
1245 Кривилев Константин Сергеевич 10
1246 Кривокорытов Кирилл Витальевич 11
1247 Кривоногова Яна Маратовна 9
1248 Кривошеева Алена Олеговна 11
1249 Криковцова Ангелина Васильевна 11
1250 Криштанович Михаил Дмитриевич 8
1251 Кроо Максимилиан Эдуардович 8
1252 Кротов Максим Сергеевич 11
1253 Кротов Андрей Александрович 11
1254 Кротовская Екатерина Андреевна 9
1255 Крохин Андрей Михайлович 9
1256 Круглов Сергей Андреевич 11
1257 Круглова Елизавета Вадимовна 10
1258 Круглова Наталья Михайловна 9
1259 Крутиков Борис Борисович 11
1260 Крутцова Мария Константиновна 8
1261 Крутякова Анастасия Ивановна 10
1262 Крылова Кира Владимировна 11
1263 Крюкова Дарья Алексеевна 11
1264 Кряжевских Дарья Владиславовна 10
1265 Кубащенко Вероника Владимировна 11
1266 Кудасова Юлия Ярославовна 11
1267 Кудашева Лена Робертовна 11
1268 Кудашкина Владлена Алексеевна 9
1269 Кудратов Малик Зиявединович 8
1270 Кудрявцев Иван Дмитриевич 11
1271 Кудрявцева Кристина Юрьевна 11
1272 Кудрявцева Василиса Михайловна 8
1273 Кудрявцева Виктория Олеговна 10
1274 Кузина Карина Тарасовна 10
1275 Кузнецов Максим Валерьевич 11
1276 Кузнецов Игорь Николаевич 10
1277 Кузнецов Артем Алексеевич 9
1278 Кузнецов Александр Васильевич 9
1279 Кузнецов Кирилл Игоревич 11
1280 Кузнецов Григорий Денисович 9
1281 Кузнецова Виктория Павловна 11
1282 Кузнецова Даяна Сергеевна 11
1283 Кузнецова Ирина Олеговна 11
1284 Кузнецова Елизавета Валерьевна 10
1285 Кузнецова Елизавета Алексеевна 9
1286 Кузнецова Анна Александровна 10
1287 Кузовова Татьяна Васильевна 11
1288 Кузьменко Владислав Денисович 10
1289 Кузьмина Дарья Михайловна 10
1290 Кузьмина-Крутецкая Анна Михайловна 11
1291 Кузьмич Олеся Андреевна 9
1292 Кукенко Евгения Павловна 11
1293 Куклина Юлия Вячеславовна 10
1294 Куксинский Денис Дмитриевич 7
1295 Кукушкин Борис Игоревич 8
1296 Кукушкин Всеволод Сергеевич 7
1297 Кулак Никита Сергеевич 11
1298 Кулаков Артем Александрович 10
1299 Кулешов Вадим Васильевич 9
1300 Кулиева Юлия Азизовна 8
1301 Кулижникова Мария Владимировна 11
1302 Куликова Анна Николаевна 10
1303 Кумейко Антон Андреевич 9
1304 Куприна Альбина Александровна 11
1305 Куприянова Марина Константиновна 11
1306 Куракин Даниил Сергеевич 10
1307 Куракин Егор Игоревич 11
1308 Куракина Надежда Андреевна 11
1309 Курбатов Иван Андреевич 9
1310 Курдова Екатерина Константиновна 11
1311 Курепанова Наталья Дмитриевна 10
1312 Курика Виктория Сергеевна 11
1313 Курмачева Анна Дмитриевна 11
1314 Курносов Александр Сергеевич 8
1315 Курта Сергей Дмитриевич 10
1316 Курчатова Дарья Сергеевна 8
1317 Кусаинов Амир Бактиярович 11
1318 Кусова Ксения Сергеевна 9
1319 Кустов Никита Евгеньевич 9
1320 Кутузов Михаил Владимирович 8
1321 Кутузова Валерия Викторовна 11
1322 Кучаева Карина Фяридовна 10
1323 Кучмин Дмитрий Алексеевич 10
1324 Лабзина Маргарита Андреевна 9
1325 Лабушева Ангелина Витальевна 11
1326 Лаврентьев Максим Юрьевич 9
1327 Лаврентьева Анастасия Витальевна 9
1328 Лагунова Надежда Витальевна 11
1329 Лагуткина Александра Александровна 9
1330 Лада Екатерина Игоревна 8
1331 Ладыгин Иван Александрович 7
1332 Лазарев Егор Сергеевич 10
1333 Лазарева Маргарита Александровна 8
1334 Лазарук Мария Олеговна 9
1335 Лазько Даниил Максимович 10
1336 Лакеева Дарья Игоревна 10
1337 Лалаян Алина Сергеевна 9
1338 Лалетина Алина Дмитриевна 10
1339 Ланцов Артем Алексеевич 8
1340 Лапина Елизавета Вадимовна 10
1341 Лапкина Карина Владиславовна 8
1342 Лаптев Андрей Александрович 9
1343 Лаптев Ярослав Романович 11
1344 Лапшина Елена Игоревна 9
1345 Лапшина Полина Викторовна 9
1346 Лапшина Татьяна Сергеевна 8
1347 Ларченков Валерий Максимович 10
1348 Ласточкина Марина Леонидовна 8
1349 Лаузер Анастасия Павловна 8
1350 Лацабидзе Тамара Давидовна 11
1351 Лачин Илья Андреевич 11
1352 Ле Андрей Кимович 8
1353 Лебедев Анатолий Алексеевич 11
1354 Лебедев Юрий Николаевич 9
1355 Лебедев Максим Сергеевич 9
1356 Лебедева Маргарита Антоновна 11
1357 Лебедева Ульяна Геннадьевна 10
1358 Лебедева Лена Михайловна 11
1359 Лебединцев Павел Викторович 10
1360 Лебединцев Николай Викторович 7
1361 Лебедок Дмитрий Витальевич 11
1362 Левен Екатерина Игоревна 11
1363 Левина Элина Яновна 10
1364 Левина Евдокия Евгеньевна 8
1365 Лёвина Ольга Владимировна 11
1366 Левинцев Павел Алексеевич 10
1367 Левчегов Илья Олегович 10
1368 Левчишин Павел Васильевич 8
1369 Лега Игорь Андреевич 11
1370 Лежнина Ксения Владиславовна 11
1371 Лемантович Елизавета Алексеевна 10
1372 Леменков Александр Сергеевич 8
1373 леонов павел андреевич 10
1374 Леононова Диана Германовна 7
1375 Леонтьев Андрей Андреевич 11
1376 Лещев Павел Игоревич 11
1377 Ли Кристина Петровна 11
1378 Ливаренко Софья Сергеевна 9
1379 Лим Дана Вольфрамовна 11
1380 Лингурян Юлия Сергеевна 11
1381 Липатова Анастасия Валерьевна 9
1382 Липатова Анастасия Ярославовна 8
1383 Липеева Юлия Анатольевна 9
1384 Лисин Дмитрий Александрович 10
1385 Литвинов Роман Вадимович 10
1386 Лихачев Михаил Александрович 9
1387 Личко Дмитрий Алексеевич 9
1388 Логвиненко Анастасия Германовна 11
1389 Логинов Евгений Анатольевич 10
1390 Логинова Елена Александровна 10
1391 Логунова Диана Алексеевна 9
1392 Ложаков Данила Андреевич 10
1393 Ложкина Яна Алексеевна 10
1394 Ломако Петр Евгеньевич 11
1395 Лоншакова Софья Витальевна 10
1396 Лопатина Екатерина Александровна 11
1397 Лопоухова Яна Сергеевна 11
1398 Лопсанова Александра 11
1399 Лосев Андрей Дмитриевич 11
1400 Лосев Даниил Витальевич 9
1401 Лосева Арина Владимировна 9
1402 Лосич Антон Алексеевич 11
1403 Лосич Сергей Алексеевич 8
1404 Лотонин Максим Александрович 7
1405 Лубсанов Геннадий Жигжидович 11
1406 Лугинина Елизавета Сергеевна 11
1407 Лукашенок Владимир Сергеевич 8
1408 Лукашова София Олеговна 10
1409 Лукин Никита Павлович 8
1410 Лукина Лада Ярославовна 10
1411 Лукманов Марк Константинович 9
1412 Лукьянова Елизавета Владимировна 8
1413 Луценко Евгений Артурович 10
1414 Лучер Ирина Анатольевна 9
1415 Лучинин Николай Павлович 11
1416 Лучков Михаил Михайлович 9
1417 Лушникова Анастасия Андреевна 9
1418 Лысенко Владислав Сергеевич 11
1419 Лысенко Иван Дмитриевич 10
1420 Лысенко Елена Алексеевна 10
1421 Лыскова Валерия Евгеньевна 11
1422 Львова Анастасия Дмитриевна 11
1423 Льедо Бирюков Иван 9
1424 Любимова Анастасия Александровна 11
1425 Любимский Александр Петрович 10
1426 Лявданский Даниил Владленович 9
1427 Лямина Александра Андреевна 9
1428 Ляпина Алиса Романовна 8
1429 Ляпина Виктория Романовна 9
1430 Ляпунова Евгения Сергеевна 11
1431 Ляшенко Мария Анатольевна 11
1432 Лященко Екатерина Дмитриевна 11
1433 Маврина Варвара Сергеевна 10
1434 Магеррамов Елвин Шафагович 10
1435 Мазюкова Екатерина Александровна 9
1436 Майборода Елизавета Евгеньевна 11
1437 Майорникова Анастасия Вячеславовна 9
1438 Майорова Диана Дмитриевна 9
1439 Макаева Малика Исламутдиновна 10
1440 Макаренко Екатерина Сергеевна 10
1441 Макаров Илья Иванович 7
1442 Макаров Роман Сергеевич 7
1443 Макаров Владимир Сергеевич 7
1444 Макарова Алина Сергеевна 11
1445 Макарова Елизавета Дмитриевна 8
1446 Макарова Кристина Владимировна 10
1447 Макарычев Александр Александрович 10
1448 Макейченкова Анна Сергеевна 9
1449 Максименко Сергей Сергеевич 9
1450 Максимов Сергей Денисович 9
1451 Максимова Алена Сергеевна 10
1452 Максимова Анна Алексеевна 9
1453 Маласай Елизавета Андреевна 7
1454 Малахов Дмитрий Дмитриевич 10
1455 Малахова Мария Романовна 10
1456 Малая Александра Юрьевна 10
1457 Малдыбекова Дария Досмагамбетовна 9
1458 Малинина Анна Алексеевна 10
1459 Малуев Владимир Владимирович 9
1460 Малыгина Анна Николаевна 11
1461 Малых Александр Витальевич 9
1462 Малышкин Семён Павлович 11
1463 Мальцев Савва Артурович 11
1464 Мальцев Владислав Александрович 11
1465 Мальцева Кристина Витальевна 10
1466 Малярова Марина Игоревна 11
1467 Мамаева Елена Алексеевна 11
1468 Мамаева Анастасия Александровна 10
1469 Мамедов Рамиль Назим-Оглы 11
1470 Мамекеева Карлыгаш Советбаевна 11
1471 Мамон Ксения Максимовна 10
1472 Мамонов Максим Андреевич 10
1473 Мамонова София Андреевна 7
1474 Манакова Кристина Кирилловна 11
1475 Мангилева Екатерина Сергеевна 10
1476 Мандаров Ринчин Сергеевич 10
1477 Манджаев Мингиян Улюмджиевич 8
1478 Манжеева Аяна Тумэновна 10
1479 Маннанова Лилия Ильшатовна 11
1480 Мануйленко Ксения Игоревна 11
1481 Мануйлов Филипп Антонович 9
1482 Манушин Никита Дмитриевич 11
1483 Манылова Анна Олеговна 11
1484 Маратканов Сергей Анатольевич 10
1485 Мараханов Александр Владимирович 9
1486 Маркеева Юлия Эдуардовна 7
1487 Маркелова Нелли Алексеевна 11
1488 Марсал Анастасия Денисовна 10
1489 Мартынов Никита Евгеньевич 11
1490 Мартынова Анастасия Борисовна 10
1491 Мартынова Полина Владимировна 9
1492 Марченко Александра Борисовна 11
1493 Марченко Софья Анатольевна 7
1494 Марченко Мария Даниловна 10
1495 Марчук Виктор Тарасович 11
1496 Марьянович Камилла Александровна 9
1497 Маскайкина Ирина Владимировна 10
1498 Масленников Егор Денисович 9
1499 Маслов Елисей Владимирович 10
1500 Маслов Георгий Сергеевич 11
1501 Маслов Антон Викторович 8
1502 Маслова Ульяна Евгеньевна 9
1503 Матевосян Милена Геворговна 11
1504 Матей Евгений Викторович 11
1505 Матора Дмитрий Владимирович 10
1506 Матрохина Евгения Андреевна 9
1507 Матыскина Екатерина Владимировна 11
1508 Махнева Елизавета Александровна 11
1509 Махно Снежана Сергеевна 9
1510 Машенцева Екатерина Александровна 11
1511 Машнина Людмила Евгеньевна 11
1512 Маштакова Виктория Егоровна 8
1513 Машьянова Ольга Александровна 7
1514 Мгебришвили Елизавета Давидовна 11
1515 Медведев Никита Олегович 8
1516 Медведев Дмитрий Денисович 10
1517 Медведева Анастасия Романовна 10
1518 Медкова Алена Игоревна 10
1519 Медкова Ксения Игоревна 10
1520 Мезенцева Дарья Алексеевна 9
1521 Мелентьев Антон Игоревич 11
1522 Мелконян Карен Севакович 9
1523 Мелсов Димат Таирович 11
1524 Мельвиль Никита Евгеньевич 9
1525 Мельников Михаил Дмитриевич 8
1526 Мельников Роман Александрович 11
1527 Мельникова Мария Алексеевна 10
1528 Менжинский Георгий Сергеевич 11
1529 Меньшова Наталья Евгеньевна 9
1530 Меркулов Александр Юрьевич 10
1531 Меркулова Юлия Александровна 10
1532 Меркулова Полина Андреевна 8
1533 Меркушева Александра сергеевна23 8
1534 Мерляк Егор Денисович 8
1535 Мещерякова Анна Сергеевна 8
1536 Миxайлова Валентина Олеговна 9
1537 Мигуля Максим Алексеевич 10
1538 Милашева Татьяна Александровна 9
1539 Миловидова Полина Александровна 9
1540 Минаева Виктория Олеговна 11
1541 Минин Александр Владимирович 8
1542 Минина Галина Андреевна 7
1543 Минков Алексей Николаевич 11
1544 Мирзабаева Шаира 8
1545 Мирзеханов Карим Велиханович 11
1546 Мирова Софья Евгеньевна 10
1547 Мироненко Екатерина Александровна 11
1548 Миронова Дарья Викторовна 11
1549 Миронова Анастасия Викторовна 11
1550 Миронова Екатерина Сергеевна 10
1551 Мирошниченко Михаил Алексеевич 8
1552 Мирсалимова Карина Рафаиловна 10
1553 Мисюра Дарья Дмитриевна 11
1554 Митина Юлия Александровна 10
1555 Митроченко Софья Алексеевна 11
1556 Митцев Никита Игоревич 8
1557 Митыпов Евгений Владимирович 11
1558 Михайлов Игорь Валерьевич 11
1559 Михайлов Петр Андреевич 8
1560 Михайлова Екатерина Игоревна 11
1561 Михайлова Юлия Олеговна 11
1562 Михайлова Анна Сергеевна 10
1563 Михайлова Евгения Валерьевна 10
1564 Михайлова Дарина Сергеевна 9
1565 Михайлова Ангелина Дмитриевна 9
1566 Михайлова Анастасия Евгеньевна 9
1567 Михайлова Ольга Александровна 10
1568 Михалап Марина Валерьевна 7
1569 Михалев Артур Вячеславович 11
1570 Михеев Никита Игоревич 11
1571 Михеева Варвара Алексеевна 11
1572 Михолап Елизавета Александровна 11
1573 Мицкевич Беата Игоревна 7
1574 Мишарин Максим Алексеевич 11
1575 Мишина Вероника Алексеевна 11
1576 Мишина Анна Николаевна 7
1577 Могилева Ксения Андреевна 11
1578 Мозгалова Виктория Александровна 11
1579 Мокиенко Роман Сергеевич 11
1580 Молодкин Андрей Михайлович 9
1581 Молокова Виктория Александровна 11
1582 Мололкин Михаил Сергеевич 11
1583 Молчанов Никита Сергеевич 11
1584 Молчанова Дарья Александровна 10
1585 Момот Юлия Александровна 11
1586 Монаков Тимур Андреевич 11
1587 Монахова Ольга Сергеевна 11
1588 Монахова Мария Анатольевна 11
1589 Мордасова Юлия Павловна 11
1590 Мордвинова Ольга Евгеньевна 11
1591 Мордвова Мария Михайловна 11
1592 Морозов Евгений Андреевич 11
1593 Морозова Мария Павловна 11
1594 Морозова Маргарита Владимировна 11
1595 Морозова Евгения Викторовна 10
1596 Мосеева Екатерина Олеговна 10
1597 Москалев Денис Дмитриевич 11
1598 Москвичева Ульяна Валерьевна 10
1599 Москвиченко Анна Александровна 11
1600 Московкин Захар Дмитриевич 7
1601 Мосова Виктория Алексеевна 10
1602 Мотенко Полина Васильевна 10
1603 Мочалова Анастасия Романовна 11
1604 Мочкаева Надежда Алексеевна 11
1605 Мошная Елена Георгиевна 10
1606 Мразов Егор Александрович 9
1607 Мудрова Татьяна Сергеевна 10
1608 Муковозчик Анастасия Евгеньевна 11
1609 Мулюкова Анна Александровна 11
1610 Муляк Полина Вячеславовна 10
1611 Мунаварова Радмила Владимировна 10
1612 Муника Анастасия Александровна 8
1613 Муравьев Егор Максимович 11
1614 Мурацев Константин Асланович 10
1615 Мурова Анастасия Владимировна 8
1616 Муртузалиев Алмасхан Джалалович 11
1617 Мусаллямов Доминик Наилевич 9
1618 Мусатов Матвей Геннадьевич 9
1619 Мусатов Даниил Геннадьевич 9
1620 Мустакимова Динара Амировна 7
1621 Мухина Виктория Сергеевна 10
1622 Мухина Алина Константиновна 10
1623 Мысленкова Валерия Александровна 11
1624 Мягкова Анастасия Руслановна 10
1625 Мягкова Полина Александровна 9
1626 Набиева Эльвира Алексеевна 11
1627 Набиуллина Аделина Робертовна 8
1628 Набоких Илья Владиславович 11
1629 Нагаева Кристина Эдуардовна 11
1630 Нагаева Гульфия Радиковна 10
1631 Нагиева Эльнара Эльчин кызы 11
1632 Наговицин Александр Константинович 11
1633 Наговицына Лидия Михайловна 9
1634 Нагуслаева Анастасия Витальевна 10
1635 Назаренко Алена Геннадьевна 11
1636 Назарова Анна Олеговна 11
1637 Назарова Полина Андреевна 11
1638 Назарян Моника Геворговна 9
1639 Намсараев Эрдэм Зорикович 10
1640 Насиулла Сұлтан Утебайұлы 11
1641 Насифуллин Эмиль Салимьянович 10
1642 Насыбулин Рифат Ильясович 11
1643 Натарова Ирина Дмитриевна 10
1644 Натёкин Леонард Геннадьевич 10
1645 Науменко Юлия Геннадьевна 9
1646 Науменко Елизавета Игоревна 9
1647 Недорезков Сергей Вячеславович 11
1648 Недорезов Захар Игоревич 8
1649 Недошивина Мария Сергеевна 9
1650 Некрасова Дарья Михайловна 11
1651 Нельзина София Олеговна 10
1652 Нестеров Артем Александрович 7
1653 Нестеров Матвей Александрович 7
1654 Нестерова Дарья Игоревна 11
1655 Нефедов Дмитрий Владимирович 11
1656 Нехца Дарья Алексеевна 10
1657 Нечаев Илья Дмитриевич 10
1658 Нечаева Виктория Евгеньевна 9
1659 Нечепуренко Кристина Александровна 11
1660 Нечипоренко Алексанлр Викторович 9
1661 Нечистых Даниил Александрович 10
1662 Нивинская Алина Сергеевна 11
1663 Нигай Вадим Александрович 9
1664 Нигоматьянов Иван Анатольевна 10
1665 Низамова Лия Ильшатовна 9
1666 Низбаева Альмира Рушановна 7
1667 Никанова Дарья Сергеевна 9
1668 Никипелов Данил Дмитриевич 11
1669 Никитенко Анна Владимировна 11
1670 Никитин Алексей Дмитриевич 10
1671 Никитин Сергей Дмитриевич 9
1672 Никитин Егор Игоревич 8
1673 Никитин Кирилл Денисович 8
1674 Никитин Максим Эльдарович 10
1675 Никитина Ирина Евгеньевна 11
1676 Никитина Мария Александровна 8
1677 Никитина Алиса Игоревна 8
1678 Никитина София Андреевна 11
1679 Никитина Екатерина Владимировна 9
1680 Никитина Ирина Игоревна 9
1681 Никитинская Станислава Юрьевна 11
1682 Никитинская Анастасия Алексеевна 10
1683 Николаев Владимир 11
1684 Николаев Михаил Игоревич 9
1685 Николаев Кирилл Владимирович 9
1686 Николаева Анна Денисовна 11
1687 Николаева Таисия Олеговна 10
1688 Николаева Татьяна Афанасьевна 10
1689 Николаева Ярославна Игоревна 9
1690 Николаева Анна Павловна 9
1691 Николаева Ирина Сергеевна 11
1692 Николаенко Анна Александровна 11
1693 Никонов Илья Владимирович 11
1694 Никонова Елизавета Александровна 8
1695 Никулина Елизавета Владимировна 11
1696 Никулица Анастасия Валерьевна 11
1697 Никушина Анастасия Алексеевна 11
1698 Нилова Юлия Михайловна 9
1699 Нимаева Наталия Дашаевна 10
1700 Ничик Максим Алексеевич 9
1701 Нищенкова Дарья Дмитриевна 10
1702 Новик Анастасия Андреевна 11
1703 Новиков Егор Юрьевич 10
1704 Новиков Георгий Денисович 10
1705 Новиков Георгий Львович 11
1706 Новикова Анастасия Александровна 11
1707 Новикова Юлия Анатольевна 11
1708 Новикова Ирина Дмитриевна 10
1709 Новикова Александра Эдурдовна 9
1710 Новикова Арина Сергеевна 8
1711 Новикова Юлия Вадимовна 10
1712 Новицкий Андрей Вячеславович 9
1713 Новичкова Анастасия Викторовна 10
1714 Новмурзаева Луиза Башировна 11
1715 Новоженов Павел Вадимович 11
1716 Новожилов Кирилл Евгеньевич 11
1717 Новожилов Дан Дмитриевич 9
1718 Новожилова Анастасия Федоровна 9
1719 Новокрещенных Вячеслав Игоревич 10
1720 Новосёлов Демид Олегович 11
1721 Новосельцева Дарья Святославовна 8
1722 Новосельцева Яна Романовна 8
1723 Ноговицын Ярослав Эдуардович 10
1724 Носова Дарина Сергеевна 10
1725 Нугманова Дана Бейбитовна 11
1726 Нуралиев Максим Сабриддинович 9
1727 Нуреева Елена Александровна 11
1728 Нуретдинов Роман Эдуардович 10
1729 Нурымбеков Рамиль Ризабекович 11
1730 Нючев Александр Сергеевич 8
1731 Образцов Иван Дмитриевич 8
1732 Обухова Анна Алексеевна 11
1733 Овечкина Мария Андреевна 11
1734 Овсянникова Ольга Владимировна 11
1735 Овчарова Анастасия Андреевна 9
1736 Овчинников Александр Денисович 7
1737 Овчинникова Валерия Андреевна 11
1738 Овчинцев Владислав Владимирович 11
1739 Оглоблин Игорь Александрович 11
1740 Огорельцев Юрий Алексеевич 11
1741 Оземков Антон Владимирович 9
1742 Окишев Антон Александрович 9
1743 Окулов Илья Александрович 11
1744 Олейник Татьяна Павловна 8
1745 Олексишина Александра Евгеньевна 9
1746 Оленева Анастасия Павловна 10
1747 Олзоева Дари Владимировна 9
1748 Ольхова Валерия Андреевна 10
1749 Опалюк Максим Евгеньевич 7
1750 Опланчук Регина Александровна 7
1751 Орехова Алина Евгеньевна 11
1752 Ореховская Милена Александровна 11
1753 Орленко Ева Владимировна 8
1754 Орлов Николай Андреевич 11
1755 Орлов Станислав Александрович 10
1756 Орлова Евгения Романовна 8
1757 Осинцева Дарья Александровна 10
1758 Осипова Виктория Андреевна 10
1759 Осипова Таиса Александровна 8
1760 Осколкова Анастасия АНдреевна 10
1761 Осмоловская Полина Алексеевна 9
1762 Осовский Владислав Львович 11
1763 Останина Маргарита Михайловна 11
1764 Остапчук Анастасия Александровна 11
1765 Осташевская Ирина Игоревна 10
1766 Осташова Арина Алексеевна 9
1767 Остриков Алексей Олегович 11
1768 Остриков Алексей Олегович 11
1769 Островская София Николаевна 7
1770 Отмахова Наталья Евгеньевна 9
1771 Отрыжко Алексей Витальевич 11
1772 Охонько Сергей Владимирович 11
1773 Очагов Никита Андреевич 9
1774 Очирова Дарья Алексеевна 9
1775 Ошарина Камилла Давидовна 10
1776 Павлов Антон Николаевич 11
1777 Павлов Виктор Романович 9
1778 Павлов Иван Русланович 9
1779 Павлов Иван Александрович 7
1780 Павлова Ксения Витальевна 10
1781 Павлова Алена Владимировна 8
1782 Павлова Светлана Тимофеевна 8
1783 Павлова Анастасия Андреевна 8
1784 Павлова Наталья Андреевна 11
1785 Павлышко София Александровна 11
1786 Пайков Даниил Алексеевич 10
1787 Пак Максим 8
1788 Пальянов Михаил Александрович 9
1789 Паничева Мария Вадимовна 8
1790 Панкратов Александр Анатольевич 9
1791 Панов Ярослав Вадимович 9
1792 Пантелеев Владислав Сергеевич 10
1793 Пантелеева Дарья Александровна 11
1794 Пантенков Константин Константинович 11
1795 Панфилов Владимир Владимирович 11
1796 Панченко Арина Максимовна 11
1797 Папук Милана Вячеславовна 10
1798 Папюк Алексей Витальевич 8
1799 Парамонов Илья Алексеевич 9
1800 Парфенов Лев Андреевич 10
1801 Парчинский Константин Сергеевич 10
1802 Пастер Дмитрий Александрович 11
1803 Пастухова Серафима Игоревна 10
1804 Патрушева Екатерина Александровна 9
1805 Пахомова Хитам Муздахеровна 11
1806 Пашкевич Яна Юрьевна 10
1807 Пашкевич Ольга Анатольевна 10
1808 Пашук Денис Владимирович 11
1809 Пейве Александра Алексеевна 9
1810 Пекшев Егор Викторович 10
1811 Пелипас Екатерина Петровна 7
1812 Пенов Марк Георгиевич 10
1813 Пепеляева Алиса Андреевна 11
1814 Перваков Кирилл Вячеславович 8
1815 Первова Александра Михайловна 10
1816 Первушина Ксения Вячеславовна 9
1817 Переверзева Ирина Алексеевна 10
1818 Перевозова Полина Борисовна 11
1819 Перевозчикова Юлия Владимировна 11
1820 Перегудова Мария Дмитриевна 11
1821 Перекрестинко Полина Анатольевна 8
1822 Перепечко Дарья Дмитриевна 10
1823 Пермякова Алина Максимовна 10
1824 Перова Вероника Николаевна 9
1825 Перова Дарья Игоревна 8
1826 Перфилова Софья Евгеньевна 9
1827 Пестерева Валерия Вадимовна 10
1828 Пестерников Булат Владимирович 11
1829 Пестрикова Валерия Антоновна 11
1830 Петерс Юлия Игоревна 6
1831 Петин Андрей Сергеевич 10
1832 Петров Андрей Денисович 10
1833 Петров Михаил Сергеевич 10
1834 Петров Даниил Андреевич 9
1835 Петров Егор Георгиевич 9
1836 Петров Виктор Эдуардович 9
1837 Петрова Алина Алексеевна 11
1838 Петрова Екатерина Михайловна 11
1839 Петрова Екатерина Андреевна 10
1840 Петрова Варвара Андреевна 10
1841 Петрова Дарья Вадимовна 9
1842 Петрова Светлана Владимировна 8
1843 Петровская Анна Максимовна 9
1844 Петровский Юрий Владимирович 10
1845 Петропавловская Софья Алексеевна 9
1846 Петроченко Анастасия Вадимовна 10
1847 Петухова Ксения Сергеевна 6
1848 Пец Михаил Игоревич 8
1849 Пешкова Диана Дмитриевна 10
1850 Пивоварова Анастасия Дмитриевна 10
1851 Пивцаев Анатолий Вячеславович 8
1852 Пикалова Дарья Валерьвна 11
1853 Пилипчук Ксения Андреевна 8
1854 Пильдес Борис Даниилович 10
1855 Пименов Арсений Егорович 8
1856 Пирогова Ульяна Евгеньевна 7
1857 Писарева Екатерина Андреевна 7
1858 Пискунов Вадим Геннадьевич 9
1859 Питашова Арина Сергеевна 9
1860 Пичкур Максим Эдуардович 11
1861 Пкин Артем Нугзарович 10
1862 Пластинин Александр Николаевич 7
1863 Платицына Анастасия Александровна 11
1864 Платонова Кристина Романовна 11
1865 Платонова Александра Александровна 10
1866 Платун Марина Николаевна 9
1867 Плахов Александр Юрьевич 10
1868 Плачкова Анастасия Петровна 9
1869 Плиева Мария Алановна 11
1870 Поваго Леонид Алексеевич 10
1871 Поваляева Анна Владимировна 10
1872 Повод Владислав Сергеевич 9
1873 Погодина Ольга Юрьевна 8
1874 Погорелова Алина Андреевна 11
1875 Погорелова Мария Александровна 11
1876 Погосова Джульетта Михайловна 10
1877 Подолич Кристина Михайловна 9
1878 Пожилых Анастасия Игоревна 11
1879 Поздеев Сергей Дмитриевич 9
1880 Поздеев Михаил Михайлович 9
1881 Поздняк Анастасия Даниловна 9
1882 Позднякова Анита Игоревна 11
1883 Позняк Екатерина Орестовна 8
1884 Покрамович Дмитрий Валерьевич 11
1885 Покрышкина Мария Сергеевна 11
1886 Полева Елизавета Евгеньевна 10
1887 Полетаев Богдан Викторович 11
1888 Полина Анастасия Михайловна 11
1889 Политико Кристина Сергеевна 10
1890 Политико Кристина Сергеевна 10
1891 Полищук Элина Алексеевна 10
1892 Полковова Яна Владимировна 11
1893 Полтояйнен Илья Константинович 10
1894 Полтояйнен Андрей Константинович 7
1895 Полунин Кирилл Андреевич 10
1896 Полуночева Лада Романовна 7
1897 Полуэктова Ирина Алексеевна 11
1898 Полынская Зоя Олеговна 9
1899 Поляк Полина Ивановна 8
1900 Поляков Данил Алексеевич 10
1901 Поляков Александр Юрьевич 10
1902 Поляничко Маргарита Игоревна 7
1903 Помаз Арина Николаевна 7
1904 Пономарева Дарья Олеговна 11
1905 Пономарева Анастасия Алексеевна 11
1906 Пономарева Даниила Валерьевна 9
1907 Пономаренко Александр Юрьевич 11
1908 Попов Никита Александрович 11
1909 Попов Виталий Федорович 10
1910 Попов Михаил Михайлович 8
1911 Попов Владимир Васильевич 7
1912 Попов Илья Михайлович 8
1913 Попов Николай Александрович 9
1914 Попов Владимир Сергеевич 9
1915 Попова Полина Дмитриевна 11
1916 Попова Алина Павловна 11
1917 Попова Вероника Алексеевна 10
1918 Попова Екатерина Николаевна 10
1919 Попова Татьяна Андреевна 10
1920 Попова Анна Игоревна 11
1921 Попова Яна Юрьевна 11
1922 Попцова Анастасия Викторовна 10
1923 Поромова Екатерина Николаевна 9
1924 Портная Виктория Алексеевна 7
1925 Порубилкин Владислав Евгеньевич 10
1926 Поскребышева Дария Валерьевна 11
1927 Поспелов Капитон Николаевич 10
1928 Постникова Анастасия Михайловна 10
1929 Постнова Ольга Сергеевна 9
1930 Потапенко Дарья Андреевна 9
1931 Потахина Валерия Юрьевна 9
1932 Потёмка Дарья Сергеевна 11
1933 Поторий Полина Павловна 8
1934 Поторочина Екатерина Олеговна 10
1935 Поторочина Юлия Михайловна 10
1936 Пошелюзная Анастасия Александровна 11
1937 Прилепская Екатерина Анатольевна 9
1938 Прилукова Наталья Алексеевна 11
1939 Приходько Валерия Дмитриевна 7
1940 Причепа Артем Олегович 9
1941 Прокопенко Екатерина Витальевна 11
1942 Прокопенко Никита Игоревич 11
1943 Прокофьев Данила Владимирович 10
1944 Прокудина Дарья Алексеевна 9
1945 Прокудина Мария Алексеевна 9
1946 Промышляев Денис Алексеевич 10
1947 Пронин Тимофей Тимурович 9
1948 Пронина София Александровна 11
1949 Пронтеев Доржо Дугарович 8
1950 Прописнов Никита Алексеевич 11
1951 Проскурина Анна Андреевна 11
1952 Проходцова Анна Евгеньевна 10
1953 Прохоренко Дмитрий Олегович 11
1954 Прохорова Дарья Александровна 11
1955 Процив Диана Андреевна 11
1956 Прусаков Богдан Александрович 9
1957 Прусов Александр Сергеевич 11
1958 Пряженникова Анна Михайловна 8
1959 Пугачева Полина Александровна 9
1960 Пугачева Кристина Игоревна 7
1961 Пудышева Валерия Александровна 11
1962 Пузырев Василий Денисович 8
1963 Путрегай Алиса Георгиевна 7
1964 Пучин Александр Андреевич 11
1965 Пучкина Екатерина Алексеевна 9
1966 Пучков Александр Владимирович 11
1967 Пушкарев Илья Игоревич 8
1968 Пушкарева Екатерина Михайловна 11
1969 Пушникова Екатерина Александровна 11
1970 Пчелкин Эдиль Абаевич 9
1971 Пыхтин Артем Витальевич 11
1972 Пьянова Виолетта Александровна 10
1973 Пянищук Алевтина Васильевна 7
1974 Пятин Артем Олегович 8
1975 Раджабова Диана Закировна 8
1976 Радзишевский Петр Анатольевич 10
1977 Радченко Данила Витальевич 8
1978 Радькина Анастасия Юрьевна 7
1979 Раздрогина Ксения Владимировна 10
1980 Разуваева Евгения Дмитриевна 9
1981 Рай Апурв 11
1982 Райковская Алиса Яновна 11
1983 Райтер София Сергеевна 10
1984 Ральникова Александра Сергеевна 10
1985 Рамазанова Анжела Ляметулаховна 11
1986 Рапнев Роман Викторович 11
1987 Раповка Федор Андреевич 9
1988 Раскопин Иван Михайлович 10
1989 Рассказов Максим Андреевич 8
1990 Рафиков Руслан Михайлович 11
1991 Рахлис Елизавета Михайловна 10
1992 Рахманина Ангелина Михайловна 10
1993 Рахматуллина Луиза Ленаровна 10
1994 Резникова Анна Алексеевна 8
1995 Ремизова Виолетта Алексеевна 8
1996 Решетников Павел Алексеевич 9
1997 Ринчинов Аюр Олегович 9
1998 Рогачева Анастасия Александровна 7
1999 Рогинская Анна Андреевна 8
2000 Роговский Иван Андреевич 9
2001 Рогожников Добрыня Русланович 7
2002 Рогушина Мария Викторовна 10
2003 Родимова Маргарита Андреевна 10
2004 Родионов Алексей Владимирович 8
2005 Родионова Светлана Сергеевна 11
2006 Рожкова Олеся Константиновна 9
2007 Рожкова Арина Сергеевна 7
2008 Рожнов Илья Алексеевич 8
2009 Розов Василий Алексеевич 9
2010 Романенко Екатерина Владимировна 11
2011 Романенко Алина Андреевна 10
2012 Романенко Дина Александровна 8
2013 Романенко Александр Евгеньвич 11
2014 Романенко Диана Сергеевна 9
2015 Романов Владислав Алексеевич 8
2016 Романова Екатерина Александровна 11
2017 Романова Вероника Сергеевна 10
2018 Романова Софья Романовна 10
2019 Романова Полина Васильевна 9
2020 Романова Кристина Евгеньевна 9
2021 Романтеев Григорий Александрович 10
2022 Ромашина Дарья Валерьевна 10
2023 Росличенко Александр Дмитриевич 11
2024 Рохина Наталья Андреевна 11
2025 Рошка Лучика Андреевна 11
2026 Рубан Максим Феликсович 11
2027 Рубежанский Илья Алексеевич 9
2028 Рубцова Александра Денисовна 8
2029 Рубцова Алина Юрьевна 8
2030 Рубцова Карина Ивановна 11
2031 Рудавина Кристина Витальевна 11
2032 Рукавишникова Елизавета Евгеньевна 11
2033 Румянцев Арсений Дмитриевич 10
2034 Румянцева Алина Петровна 10
2035 Румянцева Полина Сергеевна 10
2036 Румянцева Екатерина Алексеевна 7
2037 Русакова Софья Сергеевна 10
2038 Русанова Маргарита Сергеевна 7
2039 Русина Анна Сергеевна 11
2040 Русских Елизавета Александровна 9
2041 Русу Илья Николаевич 11
2042 Рушакова Алла Евгеньевна 10
2043 Рыбин Евгений Игоревич 9
2044 Рыбнов Алексей Евгеньевич 11
2045 Рыжова Евгения Ильинична 11
2046 Рябая Галина Григорьевна 10
2047 Рябов Кирилл Игоревич 10
2048 Рябова Анастасия Ивановна 11
2049 Рябова Виктория Андреевна 9
2050 Рядов Игорь Алексеевич 9
2051 Сабанцев Глеб Михайлович 10
2052 Сабиров Алинур Калембекович 11
2053 Савельев Андрей Алексеевич 10
2054 Савельева Ксения Евгеньевна 10
2055 Савельева Елизавета Николаевна 10
2056 Савельевна Анастасия Вячеславовна 11
2057 Савченко Ольга Ярославовна 10
2058 Савченко Андрей Валерьевич 9
2059 Савченко Софья Валерьевна 9
2060 Савченко Ксения Владимировна 10
2061 Садартинова Мария Олеговна 8
2062 Садова Екатерина Романовна 11
2063 Садовникова Антонина Максимовна 8
2064 Садовская Анастасия 11
2065 Садохина Александра Владимировна 11
2066 Садыкова Шахниза 10
2067 Сажина Татьяна Эдуардовна 9
2068 Сазонова Екатерина Игоревна 10
2069 Саитова Ясмина Аминжоновна 11
2070 Сайдалимов Дмитрий Андреевич 11
2071 Сакерина Кристина Овсеповна 11
2072 Саламатина Вероника Владимировна 11
2073 Саламатова Анна Константиновна 9
2074 Салахов Кирилл Александрович 9
2075 Салин Михаил Андреевич 11
2076 Салина Мария Эдуардовна 10
2077 Салищев Никита олегович 9
2078 Салмова Анна Станиславовна 9
2079 Салтыков Антон Вячеславович 9
2080 Салтыкова Полина Евгеньевна 9
2081 Салтыкова Дарья Алексеевна 7
2082 Самарина Алина Алексеевна 11
2083 Самоидов Андрей Сергеевич 11
2084 Самолетова Полина Павловна 11
2085 Самонова Ксения Николаевна 10
2086 Самофалова Светлана Юрьевна 11
2087 Самсонова Елизавета Владимировна 9
2088 Самукова Татьяна Васиельвна 9
2089 Санбаева Айгерим Абайкызы 9
2090 Сандапов Алдар Чингизович 9
2091 Санжапов Никита Александрович 10
2092 Санжиева Номин Амгалановна 11
2093 Санжижапова Цыпилма Цыдыповна 10
2094 Саникович Любовь Андреевна 9
2095 Санхядова Анна Саяновна 10
2096 Сапақова Илия 10
2097 Сапёлкина Тамара Константиновна 8
2098 Сапунов Владислав Аркадьевич 11
2099 Сариев Ринчин Баторович 9
2100 Саричева Дарья Владимирович 10
2101 Саркисова Алина Карэновна 11
2102 Саркисова Кристина Витальевна 11
2103 Саркисян Вероника Георгиевна 11
2104 Саркисян Карен Тигранович 9
2105 Саркисян Виталия Гукасовна 9
2106 Сарник Валерия Валентиновна 9
2107 Сарсур Вадим Авадович 7
2108 Саткоев Ярослав Хохович 7
2109 Сатыбалды Арсен Абзалұлы 11
2110 Сафиуллина Милена Альфировна 10
2111 Сафиуллина Дарина Альфировна 9
2112 Сафонов Дмитрий Алексеевич 8
2113 Сафронова Дарья Алексеевна 10
2114 Сахаровская Александра Сергеевна 11
2115 Саят Айжан 11
2116 Сбитнева Виктория Евгеньевна 11
2117 Свердлова Екатерина Андреевна 10
2118 Сверчкова Арина Андреевна 8
2119 Светашева Арина Геннадьевна 10
2120 Светлов Ярослав Валерьевич 9
2121 Светлова Екатерина Андреевна 11
2122 Свинухова Анастасия Юльевна 11
2123 Свиридов Данил Максимович 9
2124 Свиридов Данил Николаевич 9
2125 Свиридова Юлия Андреевна 9
2126 Свистун Антон Александрович 11
2127 Седых Валерия Сергеевна 11
2128 Сеитмеметова Екатерина Энверовна 8
2129 Секерина Алина Геннадьевна 10
2130 Селезенева Светлана Владимировна 11
2131 Селезнёва Александра Александровна 11
2132 Селиванова Юлия Алексеевна 11
2133 Селиверстова Софья Дмитриевна 10
2134 Селиверстова Анна Дмитриевна 10
2135 Семенов Дмитрий Анатольевич 10
2136 Семенов Даниил Дмитриевич 10
2137 Семенов Евгений Викторович 8
2138 Семёнов Юрий Владиславович 11
2139 Семёнов Денис Евгеньевич 10
2140 Семёнов Дмитрий Михайлович 10
2141 Семенова Елизавета Григорьевна 8
2142 Семёнова Диана Вагифовна 7
2143 Семёнова Наталья Сергеевна 10
2144 Семёнова Анастасия Вячеславовна 10
2145 Семенюк Евгения Сергеевна 11
2146 Семериков Иван Андреевич 9
2147 Сёмочкина Адель Сергеевна 10
2148 Сенина Алина Алексеевна 9
2149 Сеничева Мария Тимофеевна 11
2150 Сенникова Дарья Владимировна 7
2151 Сенотова Мария Александровна 9
2152 Сенотрусов Андрей Алексеевич 11
2153 Сенцов Даниил Юрьевич 8
2154 Сербинов Сергей Сергеевич 9
2155 Сергазин Шынгыс Айтканович 11
2156 Сергеева Анастасия Алексеевна 10
2157 Сергеева Анна Сергеевна 8
2158 Сергиенко Данила Сергеевич 9
2159 Сердунь Марина Александровна 9
2160 Серебренников Максим Станиславович 11
2161 Серебрянская Дарья Олеговна 9
2162 Середа Анатолий Дмитриевич 11
2163 Середнева Софья Алексеевна 10
2164 Серенкова Наталья Владимировна 9
2165 Сержан Елизавета Александровна 9
2166 Сержантова Марина Константиновна 11
2167 Сибагатуллина Карина Лутфулловна 9
2168 Сибгатуллина Лия Марселевна 11
2169 Сивацкий Даниил Анатольевич 10
2170 Сигаев Федор Владимирович 10
2171 Сигова Анастасия Арсентьевна 9
2172 Сидинкин Александр Геооргиевич 10
2173 Сидоренко Денис Михайлович 7
2174 Сидорина Оксана Юрьевна 11
2175 Сидорова Анна Юрьевна 10
2176 Сидорук Евгений Валерьевич 11
2177 Сикачев Алексей Олегович 11
2178 Сикорский Иннокентий Владимирович 9
2179 Силина Ксения Вячеславовна 10
2180 Силуянова Юлия Станиславовна 9
2181 Симакин Георгий Александрович 11
2182 Симакина Анна Александровна 10
2183 Симаков Павел Евгеньевич 9
2184 Симонов Антон Алексеевич 11
2185 Симонова Наталья Сергеевна 10
2186 Сингатулина Арина Артуровна 9
2187 Синицкая Валерия Алексеевна 8
2188 Синицын Михаил Валерьевич 11
2189 Синюгина Мария Андреевна 10
2190 Сирик Елизавета Николаевна 9
2191 Сирож Михаил Александрович 9
2192 Сирота Алёна Викторовна 11
2193 Сироткин Тимофей Сергеевич 10
2194 Ситкевич Валерий Андреевич 8
2195 Ситников Сергей Андреевич 8
2196 Ситчихин Дмитрий Григорьевич 11
2197 Скалюнова Мария Викторовна 11
2198 Скворцова Ксения Андреевна 9
2199 Скибина Валерия Михайловна 9
2200 Скидан Ольга Алексеевна 11
2201 Скитева Алина Олеговна 8
2202 Скичко Маргарита Сергеевна 11
2203 Скок Полина Витальевна 11
2204 Скопич Илья Игоревич 11
2205 Скоробогатова Екатерина Викторовна 11
2206 Скребец Анна Сергеевна 8
2207 Скрипникова Ольга Игоревна 10
2208 Скрипова Анастасия Ильинична 11
2209 Скряпкин Сергей Александрович 7
2210 Сливинская Анастасия Юрьевна 10
2211 Слизикова Елена Александровна 11
2212 Слисенко Вадим Максимович 9
2213 Смагулов Динмухаммед Даниярбекович 11
2214 Смелая Алла Дмитриевна 11
2215 Сметанин Кирилл Сергеевич 11
2216 Смехов Арсений Денисович 10
2217 Смирнов Григорий Александрович 11
2218 Смирнов Александр Дмитриевич 11
2219 Смирнов Владислав Сергеевич 11
2220 Смирнов Максим Владимирович 10
2221 Смирнов Алексей Анатольевич 10
2222 Смирнов Матвей Александрович 10
2223 Смирнов Александр Георгиевич 9
2224 Смирнов Максим Михайлович 7
2225 Смирнова Мария Кирилловна 11
2226 Смирнова Мария Сергеевна 11
2227 Смирнова Анастасия Андреевна 11
2228 Смирнова Полина Александровна 10
2229 Смирнова Ксения Святославовна 10
2230 Смирнова Анна Владимировна 9
2231 Смирнова Мария Николаевна 9
2232 Смирнова Татьяна Анатольевна 8
2233 Смоленский Никита Витальевич 8
2234 Смоленцева Юлия Николаевна 11
2235 Смоликова Елена Максимовна 10
2236 Смолкина Полина Александровна 11
2237 Сморкалова Ульяна Алексеевна 10
2238 Смотраков Михаил Дмитриевич 8
2239 Соболева Анна Игоревна 11
2240 Содномова Аяна Ринчиновна 9
2241 Соковикова Виктория Михайловна 9
2242 Соколов Илья Игоревич 11
2243 Соколов Даниил Максимович 9
2244 Соколов Тимофей Алексеевич 9
2245 Соколов Никита Александрович 10
2246 Соколова Анна Владимировна 10
2247 Соколова Анна Дмитриевна 10
2248 Соколова Наталья Олеговна 10
2249 Соколова Анна Евгеньевна 10
2250 Соколова Анастасия Денисовна 9
2251 Соколова Анастасия Евгеньевна 9
2252 Соколова Мария Ильинична 9
2253 Соколова Анна Игоревна 9
2254 Соколова Полина Сергеевна 9
2255 Соколова Елизавета Александровна 7
2256 Соколовская Маргарита Владиславовна 9
2257 Соколовская Ксения Олеговна 10
2258 Солдатова Вера Викторовна 11
2259 Соловей Илья Андреевич 11
2260 Соловейко Денис Олегович 11
2261 Соловьев Александр Николаевич 11
2262 Соловьев Кирилл Сергеевич 9
2263 Соловьев Даниил Игоревич 8
2264 Соловьёв Алексей Витальевич 10
2265 Соловьева Валерия Максимовна 11
2266 Соловьева Алена Павловна 10
2267 Солокова Полина Константиновна 10
2268 Соломагин Данила Андреевич 10
2269 Солуковцев Кирилл Николаевич 11
2270 Соляр Евгений Олегович 10
2271 Сопильняк Екатерина Александровна 11
2272 Сопрачев Андрей Константинович 10
2273 Сорока Дарья Анатольевна 11
2274 Сорокин Даниил Дмитриевич 11
2275 Сорокин Дмитрий Викторович 10
2276 Сорокин Матвей Павлович 10
2277 Сорокин Вячеслав Васильевич 8
2278 Сорокина Есения Романовна 9
2279 Сороколит Ольга Юрьевна 11
2280 Сосновская Валерия Михайловна 10
2281 Сотсков Александр Евгеньевич 7
2282 Софьянов Олег Вячеславович 8
2283 Спегальский Игорь Александрович 11
2284 Спиридова Анастасия Владимировна 11
2285 Спиридонов Егор Андреевич 10
2286 Спирин Родион Михайлович 11
2287 Спутай Анна Павловна 7
2288 Сребродольская Екатерина Александровна 11
2289 Ссорина Алла Владимировна 9
2290 Старикова Мария Валерьевна 10
2291 Старикова Наталья Валерьевна 9
2292 Старовойтов Павел Викторович 11
2293 Старовойтова Валериия Александровна 9
2294 Стародубцева Анастасия Константиновна 10
2295 Стародумов Дмитрий Алексеевич 8
2296 Старцева Анастасия Ивановна 11
2297 Сташков Даниил Денисович 8
2298 Стекачева Инна Валерьевна 8
2299 Стениловский Максим Игоревич 10
2300 Стенников Дмитрий Викторович 10
2301 Степанов Дмитрий Андреевич 8
2302 Степанов Кирилл Денисович 7
2303 Степанов Юлий Сергеевич 9
2304 Степанова Анна Александровна 11
2305 Степанова Дарья Дмитриевна 10
2306 Степанова Надежда Вадимовна 9
2307 Степанюк Ксения Тарасовна 11
2308 Степченко Сергей Вячеславович 10
2309 Стешенко Анастасия Анатольевна 9
2310 Стивенс Анастасия Эдуардовна 11
2311 Стифорова Валерия Александровна 11
2312 Стогов-Пакер Дмитрий Никитич 7
2313 Столбова Вероника Романовна 11
2314 Столяров Василий Юрьевич 8
2315 Сторожев Илья Константинович 9
2316 Стрельбицкий Илья Павлович 7
2317 Стремилов Кирилл Максимович 10
2318 Строганов Илья Александрович 11
2319 Стручалина Юлия Викторовна 11
2320 Студилов Владислав Дмитриевич 7
2321 Стулов Никита Николаевич 11
2322 Суворов Игорь Александрович 9
2323 Суворова Алина Амировна 11
2324 Суворова Виктория Александровна 9
2325 Сугакова Ксения Дмитриевна 10
2326 Судакова Виктория Игоревна 11
2327 Сулейманов Умар Абдурасулович 10
2328 Суллина Дарья Николаевна 7
2329 Султанали Улпан Багдатганикызы 11
2330 Султангалиев Бексултан 8
2331 Султумова Алтантуя Булатовна 8
2332 Суманеев Евгений Вячеславович 10
2333 Сунграпов Михаил Николаевич 11
2334 Сунгурова Полина Сергеевна 8
2335 Супиев Азизжан Таирахунович 11
2336 Супрун Андрей Вадимович 10
2337 Сураева Ольга Алексеевна 9
2338 Суслова Валерия Андреевна 10
2339 Суфашова Анель Фархатовна 9
2340 Суфиянова Инесса Алексеевна 10
2341 Сухарева Анастасия Максимовна 11
2342 Сухарикова Анастасия Александровна 11
2343 Сухачев Максим Андреевич 10
2344 Сухих Мария Петровна 11
2345 Сухнев Егор Сергеевич 6
2346 Сухорукова Виолетта Юрьевна 10
2347 Сухорученкова Софья Сергеевна 9
2348 Сухостат Виктория Сергеевна 11
2349 Сучкова Анастасия Сергеевна 9
2350 Сущева Юлия Романовна 11
2351 Сыроватская Анастасия Юрьевна 9
2352 Сыса Юлия Сергеевна 10
2353 Сысоев Фёдор Андреевич 7
2354 Сычев Михаил Семенович 9
2355 Сычева Ирина Алексеевна 11
2356 Сычева Наталья Александровна 11
2357 Табакарь Денис Олегович 7
2358 Табулдиева Дария Толегеновна 11
2359 Тадевосян Маргарита Гагиковна 10
2360 Такенова Камила Жаслановна 11
2361 Тамонцева Алина Сергеевна 9
2362 Тарабанько Алена Игоревна 10
2363 Тарабрина Лилия Алексеевна 8
2364 Тарало Павел Викторович 9
2365 Тарасенко Николай Дмитриевич 10
2366 Тарасов Максим Александрович 11
2367 Тарасов Глеб Владимирович 9
2368 Тарасова Анастасия Александровна 10
2369 Таратынов Иван Дмитриевич 9
2370 Тарелкина Наталья Андреевна 11
2371 Тарнавский Максим Евгеньевич 11
2372 Татонова Серафима Александровна 11
2373 Твердова Виктория Павловна 9
2374 Текутьева Александра Юрьевна 10
2375 Телегина Елена Владимировна 10
2376 Телеушева Диана Нурлыевна 10
2377 Тен Альберт Андреевич 11
2378 Тенишева Елизавета Алексеевна 11
2379 Тенсина Ольга Вадимовна 9
2380 Теплов Антон Павлович 11
2381 Теплякова Ксения Александровна 11
2382 Терентьева Анна Витальевна 8
2383 Терехин Илья Сергеевич 9
2384 Терехова Дарья Сергеевна 8
2385 Терещенко Савелий Сергеевич 11
2386 Терещенко Александра Сергеевна 10
2387 Терещенкова Анна Алексеевна 11
2388 Теряева Кристина Федоровна 11
2389 Тикунов Егор Анатольевич 10
2390 Тимакова Елизавета Андреевна 10
2391 Тимановский Евгений Андреевич 9
2392 Тимофеев Глеб Алексеевич 10
2393 Тимофеев Алексей Евгеньевич 9
2394 Тимофеева Екатерина Дмитриевна 9
2395 Тимофеева Елизавета Александровна 9
2396 Тимофеев-Козлов Григорий Игоревич 9
2397 Тимошицкая Татьяна Валерьевна 11
2398 Тимурова Айша Ерлановна 11
2399 Тисленко Екатерина Дмитриевна 11
2400 Титов Владимир Викторович 8
2401 Титова Юлия Сергеевна 11
2402 Титова Полина Максимоовна 9
2403 Тихоненкова Мария Григорьевна 10
2404 Тищенко Владислав Алексеевич 7
2405 Ткачева Екатерина Леонидовна 9
2406 Ткаченко Дарья Евгеньевна 11
2407 Ткаченко Анастасия Александровна 10
2408 Ткаченко Дарья Анатольевна 10
2409 Тлизамов Ислам Асланович 11
2410 Токмина Алина Васильевна 9
2411 Толмачев Никита Алексеевич 11
2412 Толмачева Елизавета Максимовна 9
2413 Толстова Анна Владимировна 11
2414 Томарев Никита Сергеевич 11
2415 Томасова Анастасия Александровна 8
2416 Томащук Антон Романович 8
2417 Топорова Александра Игоревна 11
2418 Торубаров Иван Юрьевич 11
2419 Торхова Дарья Александровна 11
2420 Тохтиева Наиля Шухратовна 11
2421 Травин Семён Алексеевич 11
2422 Тремполец Ксения Владимировна 10
2423 Трепагина Анна Сергеевна 10
2424 Третьяков Семён Сергеевич 11
2425 Третьяков Даниил Игоревич 9
2426 Третьякова Ульяна Васильевна 8
2427 Трефилов Алексей Дмитриевич 10
2428 Трещалина Полина Андреевна 8
2429 Трифонова Анастасия Андреевна 10
2430 Трофимов Владислав Александрович 10
2431 Трошина Анастасия Денисовна 11
2432 Трошкова Дарья Николаевна 9
2433 Трудников Алексей Витальевич 11
2434 Трушина Ксения Александровна 11
2435 Трушкина Мария Михайловна 9
2436 Тугужекова Анна Петровна 9
2437 Тузелбай Алча Жақыпбекқызы 11
2438 Тукуреев Тихон Сергеевич 8
2439 Туленкова Лидия Юрьевна 9
2440 Тулис Владислав Валерьевич 10
2441 Тумаев Сергей 6
2442 Туманова Анна Андреевна 9
2443 Туманова Аяна Баяровна 9
2444 Турманенко Владислав Сергеевич 8
2445 Турчак Андрей Александрович 10
2446 Тутуева Дарья Дмитриевна 11
2447 Тутынин Кирилл Андреевич 10
2448 Тырышкин Иван Андреевич 9
2449 Тэн Мария Александровна 9
2450 Тюриков Илья Андреевич 11
2451 Тюрин Ростислав Русланович 11
2452 Тютина Елена Александровна 11
2453 Тюфтина Евгения Александровна 11
2454 Тян Александр Григорьевич 11
2455 Тян Екатерина Владиславовна 11
2456 Тяркин Ярослав Алексеевич 11
2457 Тясто Юлия Андреевна 11
2458 Уварова Надежда Григорьевна 11
2459 Уварова Александра Владиславовна 9
2460 Угай Алина Алексндровна 11
2461 Угнич Максим Сергеевич 10
2462 Удалов Владислав Вячеславович 11
2463 Удовенко Ксения 7
2464 Уколова Светлана Сергеевна 10
2465 Уланов Максим Сергеевич 11
2466 Улитенко Екатерина Дмитриевна 9
2467 Ульнырова Софья Александровна 8
2468 Ульянов Михаил Владимирович 10
2469 Улюкова Виктория Валерьевна 10
2470 Умова Анастасия Евгеньевна 10
2471 Унаспеков Тимур Мауленович 9
2472 Ураев Владислав Константинович 7
2473 Ураков Темирлан Дастанович 11
2474 Урханова Елена Сергеевна 9
2475 Усатова Ирина Владимировна 10
2476 Усик Анастасия Сергеевна 10
2477 Ускова Валентина Сергеевна 11
2478 Ускова Дарья Александровна 11
2479 Усманов Далер Умедович 8
2480 Усманова Алина Айратовна 9
2481 Успенский Илья Дмитриевич 9
2482 Устенко Артем Александрович 7
2483 Устинова Анна Юрьевна 10
2484 Устинова Анастасия Викторовна 10
2485 Устинова Любовь Ильинична 7
2486 Утешева Диана Намиковна 9
2487 Уткина Ольга Викторовна 11
2488 Уфимцев Андрей Алексеевич 9
2489 Уфимцев Даниил Дмитриевич 11
2490 Уханаев Лев Александрович 8
2491 Ухова Валерия Николаевна 11
2492 Ухтомская Дарья Максимовна 11
2493 Ушаков Глеб Александрович 9
2494 Ушакова Наталья Евгеньевна 11
2495 Ушакова Лада Александровна 11
2496 Фаваризова Ксения Альбертовна 9
2497 Фадеева Дарья Сергеевна 9
2498 Фазылова Жания Ахметовна 10
2499 Фазылова Анастасия Владимировна 9
2500 Файзуллин Леонид Игоревич 11
2501 Файрузова Елизавета Юрьевна 10
2502 Фархутдинова Айгуль Анасовна 11
2503 Фаттахов Радмир Ильфатович 11
2504 Федорина Мария Александровна 11
2505 Федоров Сергей Валерьевич 10
2506 Федоров Антон Юрьевич 9
2507 Федорова Татьяна Алексеевна 11
2508 Федорова Лана Олеговна 11
2509 Федорова Мария Дмитриевна 10
2510 Федорова Инга Сергеевна 10
2511 Федорова Анна Михайловна 9
2512 Федорова Екатерина Максимовна 9
2513 Федорова Юлия Александровна 8
2514 Федорова Мария Александровна 7
2515 Федорченко Дарья Дмитриевна 9
2516 Федорчук Элиза Аркадьевна 11
2517 Федосов Петр Сергеевич 10
2518 Федотова Ирина Сергеевна 9
2519 Федотова Елизавета Андреевна 8
2520 Феклина Анна Сергеевна 11
2521 Фетисова Дарья Руслановна 10
2522 Филатов Александра Юрьевич 10
2523 Филатов Игорь Евгеньевич 10
2524 Филатова Мария Сергеевна 9
2525 Филимонова Римма Вадимовна 8
2526 Филиппов Александр Александрович 9
2527 Филиппова Анастасия Александровна 7
2528 Филиппович Юлия Александровна 11
2529 Финогенова Ольга Михайловна 10
2530 Фиревич Евгения Константиновна 7
2531 Флюг Арина Евгеньевна 11
2532 Фомин Владислав Александрович 10
2533 Фомина Ксения Сергеевна 9
2534 Фонина Евгения Павловна 9
2535 Францкевич Екатерина Денисовна 11
2536 Францкевич Анна Александровна 11
2537 Фролов Даниил Кириллович 11
2538 Фролов Яков Михайлович 8
2539 Фролова Дарья Николаевна 11
2540 Фролова Анастасия Андреевна 10
2541 Фролова Надежда Алексеевна 11
2542 Фролова-Пелин Мишель Евгеньевна 7
2543 Фуфачев Николай Николаевич 11
2544 Хабдаев Игорь Евгеньевич 10
2545 Хабибуллин Артём Алексеевич 7
2546 Хабутова Арюна Аркадьевна 9
2547 Хагарова Джамиля Маратовна 9
2548 Хадиатов Данил Дамирович 10
2549 Хадырова Ирина Асхатовна 11
2550 Хайбаев Абубакар-Асхаб Шамилович 10
2551 Халел Кымбат Амангельдиевна 11
2552 Халикова Юлия Рустамовна 10
2553 Халиулина Юлия Альбертовна 9
2554 Халтагарова Лидия Дмитриевна 11
2555 Хамзина Диана Равилевна 11
2556 Хамидуллин Рамиль 9
2557 Хамитов Данил Сергеевич 8
2558 Ханчи Мирана 8
2559 Хаптинов Жаргал Владимирович 9
2560 Харахордин Павел Андреевич 10
2561 Харева Юлия Вячеславовна 11
2562 Харитонова Мария Дмитриевна 11
2563 Харитонцева-Беглова Ева Викторовна 9
2564 Харитонцев-Беглов Сергей Викторович 7
2565 Харсиева Фатима Алихановна 11
2566 Харханова Зоя Романовна 9
2567 Харченко Дарья Дмитриевна 8
2568 Хасанова Элина Ринатовна 11
2569 Хасаншина Ляйля Расилевна 10
2570 Хащанский Владимир Владимирович 9
2571 Хаюров Дмитрий Владиславович 11
2572 Хван Евгений Михайлович 11
2573 Хван Арина Алексеевна 9
2574 Хемий Дмимтрий Евгеньевич 10
2575 Хильман Полина Сергеевна 8
2576 Хирвонен Полина Андреевна 10
2577 Хириев Магомедрасул Магомедзагирович 11
2578 Хлыстова Евгения Михайловна 10
2579 Ходченкова Кристина Кирилловна 11
2580 Холкина Полина Викторовна 11
2581 Холюнов Никита Максимович 7
2582 Хорошев Юрий Владиславович 8
2583 Хорошилов Владислав Андреевич 8
2584 Хорькова Софья Александровна 9
2585 Хотарева Лаура Юрьевна 11
2586 Храмова Маргарита Павловна 11
2587 Храпугина Юлия Олеговна 10
2588 Хританков Александр Павлович 8
2589 Хрулева Елена Вадимовна 9
2590 Хрусцицкая Елизавета Михайловна 9
2591 Хумаев Бадмажап Сырендоржиевич 11
2592 Хуртова Владлена Вячеславовна 11
2593 Хусаинова Татьяна Игоревна 9
2594 Хуснутдинова Лиана Руслановна 9
2595 Цапко Александра Олеговна 10
2596 Царева Анна Юрьевна 9
2597 Цветков Андрей Михайлович 10
2598 Цветков Вадим Александрович 8
2599 Цветкова Софья Андреевна 10
2600 Цветкова Екатерина Олеговна 10
2601 Целищев Георгий Дмитриевич 9
2602 Церпенто Антонина Дмитриевна 11
2603 Цой Денис Эдуардович 11
2604 Цой Андрей Сергеевич 11
2605 Цой Альбина Брониславовна 9
2606 Цороева Луиза Ахмедовна 8
2607 Цыбизов Денис Александрович 11
2608 Цыбикдоржиев Аюша Олегович 10
2609 Цыбиков Никита Дашиевич 8
2610 Цыбин Роман Владимирович 10
2611 Цыбулько Тимур Артурович 11
2612 Цыгипа Дарья Сергеевна 11
2613 Цыденов Айрат Зорикович 9
2614 Цыдыпова Елизавета Баировна 10
2615 Цынгуева Виктория Баировна 10
2616 Цыремпилов Гэсэр Дабаевич 11
2617 Цыремпилов Доржи-Ханда Жаргалович 10
2618 Цыренов Доржо Базарович 9
2619 Цысова Анастасия Викторовна 9
2620 Чабанов Данила Дмитриевич 11
2621 Чагаев Альберт Анатольевич 10
2622 Чакрян Давид Аршакович 10
2623 Чамина Валерия Денисовна 9
2624 Чапурина Дарья Викторовна 10
2625 Чеботарев Григорий Александрович 9
2626 Чебыкина Екатерина Алексеевна 7
2627 Чегодаева Елизавета Георгиевна 10
2628 Чейкин Лев Викторович 11
2629 Чемитов Элбэг Жаргалович 11
2630 Черебилло Юрий Владиславович 10
2631 Черебилло Ирина Владиславовна 10
2632 Чередниченко Вера Алексеевна 11
2633 Черемовская Полина Денисовна 9
2634 Черенева Анастасия Дмитриевна 10
2635 Черепанова Анастасия Алексеевна 8
2636 Черепнина Алиса Денисовна 9
2637 Черкасова Олеся Владимировна 10
2638 Чернавских Анастасия Сергеевна 11
2639 Чернацкий Владислав Владиславович 11
2640 Черненко Алина Дмитриевна 8
2641 Чернозимова Арина Вадимовна 10
2642 Черноусова Лидия Александровна 9
2643 Черных Диана Владимировна 10
2644 Черных Иван Константинович 11
2645 Четверикова Екатерина Эдуардовна 10
2646 Чехоев Сослан Асланович 10
2647 Чечик Юлия Александровна 9
2648 Чигиринский Антон Валерьевич 11
2649 Чиканова Анна Олеговна 11
2650 Чинокалова Ксения Валерьевна 10
2651 Чирков Максим Романович 10
2652 Числова Марина Дмитриевна 11
2653 Чистяков Вадим Вячеславович 9
2654 Чистякова Александра Павловна 10
2655 Чой Со Ен 10
2656 Чубарова Елизавета Всеволодовна 9
2657 Чуваткин Андрей Сергеевич 7
2658 Чувиков Станислав Александрович 11
2659 Чугаева Леонилла Алексеевна 11
2660 Чудаков Михаил Сергеевич 11
2661 Чулкова Дарья Александровна 11
2662 Чулошникова Лидия Васильевна 11
2663 Чун Камалия 11
2664 Чурзина Екатерина Романовна 11
2665 Чуркин Артур Петрович 11
2666 Шабалин Александр Дмитриевич 7
2667 Шабалина Ольга Павловна 10
2668 Шабанов Григорий Андреевич 9
2669 Шавкунов Андрей Олегович 9
2670 Шавров Вениамин без отчества 9
2671 Шадапова Саяна Зоригтоевна 10
2672 Шадрин Хуршед Михайлович 8
2673 Шадрин Александр Денисович 11
2674 Шайгарданова Алина Линаровна 10
2675 Шакирова Диана Альбертовна 9
2676 Шаклина Анна Валерьевна 10
2677 Шакунов Никита Сергеевич 10
2678 Шалаев Илья Денисович 8
2679 Шалапутина Дарья Владимировна 11
2680 Шалунова Алена Алексеевна 9
2681 Шалунова Полина Дмитриевна 11
2682 Шальнев Андрей Николаевич 10
2683 Шамбеева Норжима Ивановна 9
2684 Шамов Илья Андреевич 10
2685 Шамолина Анастасия Максимовна 9
2686 Шамсутдинов Роман Денисович 9
2687 Шаповалов Владимир Владимирович 9
2688 Шаповалова Дарья Васильевна 9
2689 Шапхоева Сарана Сэнгэевна 8
2690 Шарафеева Елена Алексеевна 9
2691 Шарафутдинова Карина Равилевна 10
2692 Шарипина Дарья Ильинична 10
2693 Шарипова Назиля Насиховна 10
2694 Шарифуллина Алина Игоревна 11
2695 Шарков Степан Ильич 9
2696 Шарнин Кирилл Анатольевич 8
2697 Шарова Анастасия Андреевна 11
2698 Шарова Анастасия Константиновна 10
2699 Шаруева Мария Александровна 9
2700 Шаруханов Шарухан Гаджиевич 11
2701 Шаршкова Елизавета Викторовна 11
2702 Шатеева Валентина Сергеевна 10
2703 Шахвалеев Евгений Евгеньевич 10
2704 Шахрзаева Сабина Физулиевна 8
2705 Шахурин Артем Викторович 11
2706 Швед Андрей 11
2707 Шведова Александра Сергеевна 8
2708 Швец Анна Владимировна 9
2709 Шевелёв Сергей Михайлович 9
2710 Шевцов Максим Юрьевич 9
2711 Шевцова Анастасия Александровна 11
2712 Шевцова Анна Дмитриевна 8
2713 Шевцова Кристина Михайловна 11
2714 Шевченко Екатерина Евгеньевна 11
2715 Шевченко Юлия Андреевна 9
2716 Шевчик Мария Юрьевна 9
2717 Шевчук Алина Владимировна 11
2718 Шеленкова Анна Дмитриевна 9
2719 Шелудяков Илья Андреевич 11
2720 Шелудяков Тимофей Андреевич 8
2721 Шепелин Глеб Сергеевич 8
2722 Шестакова Софья Сергеевна 10
2723 Шестакова Ирина Степановна 7
2724 Шестакова Дарья Леонидовна 9
2725 Шестириков Артемий Александрович 7
2726 Шешина Дарья Александровна 11
2727 Шилов Филипп Илларионович 8
2728 Шиловская Екатерина Максимовна 11
2729 Шинкаренко Елизавета Романовна 10
2730 Шинкова Алёна Игоревна 11
2731 Шипулин Василий Романович 11
2732 Широбокова Анастасия Александровна 9
2733 Широбокова Екатерина Павловна 9
2734 Широкая Елизавета Андреена 10
2735 Широкий Кирилл Андревич 8
2736 Широков Владислав Владимирович 8
2737 Широкова Виолетта Андреевна 11
2738 Шишканова Вероника Петровна 9
2739 Шишкина Дарья Михайловна 11
2740 Шишкина Диана Александровна 10
2741 Шишкина Екатерина Павловна 11
2742 Шкарин Илья Александрович 11
2743 Шкляева Наталья Андреевна 10
2744 Школенок Егор Алексеевич 11
2745 Шкуратская Дарья Дмитриевна 9
2746 Шлайкова Елена Ильинична 11
2747 Шлапакова Илана Викторовна 11
2748 Шмакова Екатерина Алексеевна 10
2749 Шматченко Элина Евгеньевна 11
2750 Шмелев Илья Сергеевич 8
2751 Шопина Анна Дмитриевна 10
2752 Шохова Анастасия Дмитриевна 10
2753 Шраер Дмитрий Александрович 9
2754 Штурбабина Наталья Юрьевна 10
2755 Шукалина Виктория Дмитриевна 11
2756 Шуленина Виктория Алексеевна 9
2757 Шульга Ангелина Алексеевна 8
2758 Шульпина Мария Ивановна 9
2759 Шумейко Надежда Андреевна 11
2760 Шундрина Дарья Дмитриевна 8
2761 Шунькин Александр Сергеевич 8
2762 Шурганова Александра Сергеевна 11
2763 Шуршевая Карина Артуровна 10
2764 Шутова Елизавета Александровна 10
2765 Шыхнюк Софья Алексеевна 10
2766 Щекатурова Таисия Олеговна 9
2767 Щелканов Максим Вадимович 11
2768 Щелконогова Евгения Александровна 8
2769 Щепин Даниил Дмитриевич 10
2770 Щербакова Алёна Евгеньевна 10
2771 Щербакова Андрей Сергеевич 10
2772 Щербина Ксения Андреевна 11
2773 Щетинина Дарья Евгеньевна 10
2774 Щетинина Василиса Сергеевна 8
2775 Щипанов Матвей Алексеевич 8
2776 Щипин Павел Андреевич 9
2777 Щукин Виталий Александрович 11
2778 Щукина Елизавета Андреевна 8
2779 Щурихина Валерия Вячеславовна 10
2780 Элаева Мадина Исаевна 11
2781 Эмма Константин Юрьевич 11
2782 Эпов Дмитрий Сергеевич 9
2783 Эрдынеев Баин Жаргалович 8
2784 Юдинцев Андрей Александрович 10
2785 Юркина Виктория Ильинична 11
2786 Юрков Антон Андреевич 11
2787 Юрченко Алексей Евгеньевич 11
2788 Юсупов Имам Исаевич 8
2789 Юшков Константин Сергеевич 10
2790 Яблоков Егор Андреевич 9
2791 Ягудин Адель Ильшатович 10
2792 Якимова Яна Александровна 9
2793 Яковенко Валерия Дмитриевна 7
2794 Яковлев Вячеслав Сергеевич 10
2795 Яковлева Екатерина Алексеевна 11
2796 Яковлева Дарья Дмитриевна 11
2797 Яковлева Ирина Константиновна 9
2798 Яковлева Злата Вячеславовна 7
2799 Якубова Эвелина Улугбековна 10
2800 Якунин Иван Сергеевич 9
2801 Якунин Анатолий Сергеевич 9
2802 Якунцова Майя Леонидовна 10
2803 Якутина Анна Валерьевна 10
2804 Якуш Елена Александровна 10
2805 Яловская Ирина Валерьевна 10
2806 Яндиева Марем Адыл-Хамидовна 10
2807 Янковская Алина Владимировна 10
2808 Янсон Олег Евгеньевич 11
2809 Яныч Мария Александровна 7
2810 Яньков Данила Александрович 9
2811 Янькова Полина Александровна 9
2812 Яркина Анастасия Александровна 11
2813 Яруткин Дмитрий Дмитриевич 10
2814 Ярышкина Алина Романовна 10
2815 Ясинчук Анастасия Андреевна 9
2816 Ященко Александр Игоревич 9

Список допущенных к заключительному этапу итогам по итогам конкурса исследовательских работ имени В.И.Вернадского:

Номер работы Авторы Город Регион
170005 Красильникова Ульяна Тимофеевна МОСКВА МОСКВА
170006 Куйдин Даниил Олегович ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170012 Вергунов Макар Юрьевич ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170017 Никельшпарг Матвей Ильич САРАТОВ САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170020 Калинин Антон Андреевич МУРМАНСК МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170033 Федоров Дмитрий Константинович МОСКВА МОСКВА
170034 Федоров Дмитрий Константинович МОСКВА МОСКВА
170035 Федоров Дмитрий Константинович МОСКВА МОСКВА
170036 Федоров Дмитрий Константинович МОСКВА МОСКВА
170037 Федоров Дмитрий Константинович МОСКВА МОСКВА
170046 Пензгун Анастасия Сергеевна ИННОКЕНТЬЕВКА ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
170047 Хорошухина Ульяна Игоревна НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
170048 Пинкевич Елизавета Сергеевна СЕМИЛУКИ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
170057 Хидашели Ева Торникеевна МОСКВА МОСКВА
170058 Воронин Владислав Юрьевич ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
170067 Палтахунова Тахмина Рустамовна Алматы
170074 Антошина Екатерина Андреевна ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
170078 Зелютина Вероника Александровна НОВОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170087 Логвинов Валентин Николаевич ПЫШЕЛИЦЫ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170091 Николаева Мария Дмитриевна ВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
170096 Шестухина Маргарита Юрьевна БАРРИКАДА ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
170097 Перетурина Валерия Сергеевна ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
170098 Дунаевская Яна Николаевна ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
170100 Григорьян Лариса Григорьевна ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
170108 Невструев Антон Алексеевич БРЯНСК БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170109 Архипова Александра Сергеевна КОРОЛЕВ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170114 Моисеева Мария Андреевна ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170145 Кузнецов Василий Алексеевич ИЖЕВСК УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
170146 Туганаева Елизавета Владимировна ИЖЕВСК УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
170147 Кропотина Варвара Андреевна ИЖЕВСК УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
170149 Главатских Анита Викторовна ИЖЕВСК УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
170154 Давыдова Алена Алексеевна ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170156 Вапнярская Алина Олеговна МОСКВА МОСКВА
170159 Шестакова Анна Сергеевна ЗЛАТОУСТ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170165 Юрковский Антон Олегович Семей
170167 Ветрова Евгения Германовна САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170173 Савин Денис Алексеевич БОГАШЕВО ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
170176 Шевчук Юлия Владимировна КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170178 Советников Тимофей Олегович КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170179 Васильев Антон Николаевич КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170180 Сизых Артем Константинович КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170181 Самолыга Артем Алексеевич КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170182 Мариевский Никита Андреевич КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170183 Мурашкин Родион Денисович ШАТУРА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170196 Яхина Динара Расиховна ТОЛБАЗЫ БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА
170204 Скворцов Артём Максимович ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170228 Мартынова Яна Александровна ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
170230 Антипов Илья Сергеевич КОРОЛЕВ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170234 Казанцева Анна Петровна ВИКУЛОВО ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170235 Долгова Диана Станиславовна ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170246 Нижник Тимофей Андреевич БОРИСОГЛЕБСК ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
170249 Лаптев Андрей Юрьевич ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170250 Халиуллина Карина Ильмировна ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170251 Шеломенцева Софья Александровна ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170252 Кулев Егор Валерьевич ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170253 Шайгасумова Олесия Тимуровна ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170255 Гуреева Мария Андреевна МОСКВА МОСКВА
170258 Олейников Павел Денисович ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170259 Чарушникова Анастасия Сергеевна ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170260 Рязанцев Иван Алексеевич ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170261 Косарев Григорий Денисович МОСКВА МОСКВА
170262 Медведчиков Александр Николаевич НИЖНЕАНГАРСК БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА
170264 Жумабеков Ильяс Куанышевич СЛАВЯНКА ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
170276 Абросимова Елена Сергеевна ДОМОДЕДОВО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170277 Захарова Александра Дмитриевна БОБРОВ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
170279 Харитонова Ольга Анатольевна ЖУКОВСКИЙ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170290 Матвеева Екатерина Вадимовна НЕФТЕКАМСК БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА
170300 Коклюгина Юлия Витальевна ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170302 Фомина Виктория Валерьевна ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170303 Штыков Семен Константинович ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170304 Клещева Полина Алексеевна ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170306 Ачкасов Никита Александрович ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170308 Леонтьева Елизавета Александровна ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170309 Евтушенко Алена Александровна ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170310 Кузнецова Ольга Сергеевна КАНДАЛАКША МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170312 Балжи Александр Сергеевич МОСКВА МОСКВА
170315 Ашихмина Софья Максимовна МОСКВА МОСКВА
170319 Коваль Анастасия Антоновна КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
170321 Сафонова Ольга Александровна ИРКУТСК ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
170324 Данилова Мария Павловна ЫТЫК-КЮЕЛЬ САХА (ЯКУТИЯ) РЕСПУБЛИКА
170325 Цыпандина Лия Николаевна ЫТЫК-КЮЕЛЬ САХА (ЯКУТИЯ) РЕСПУБЛИКА
170328 Потапова Виктория Сергеевна МОСКВА МОСКВА
170334 Верета Владислав Алексадрович БОЛЬШОЕ ИСАКОВО КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170338 Игнатенко Анна Андреевна БОЛЬШОЕ ИСАКОВО КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170344 Самсоненкова Ирина Игоревна СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170350 Коротин Денис Владимирович ТОТЬМА ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170365 Ковалев Ярослав Вениаминович ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170372 Игнатова Юлия Вячеславовна ВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
170373 Кровякова Виктория Сергеевна ВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
170375 Бурлак Елена Валерьевна БОРОВИЧИ НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170377 Григорьев Николай Александрович БОРОВИЧИ НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170381 Кочиев Сослан Эльбрусович ВЛАДИКАВКАЗ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ РЕСПУБЛИКА
170384 Новицкий Антон Геннадьевич ХОТЬКОВО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170388 Мотченко Ярослав Олегович МОСКВА МОСКВА
170397 Сергеева Марина Юрьевна ЕГЛА НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170411 Собакина Ирина Андреевна КУРОВСКОЕ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170412 Зунин Алексей Андреевич МОСКВА МОСКВА
170418 Локанова Дарья Андреевна КОЛЬЧУГИНО ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
170421 Сафонова Ольга Александровна ИРКУТСК ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
170423 Парфенюк Анна Ильинична Брест
170427 Арутюнян Карен Гамлетович СЕРГИЕВ ПОСАД МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170428 Данилов Дмитрий Романович СЕРГИЕВ ПОСАД МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170429 Кудинов Ярослав Олегович СЕРГИЕВ ПОСАД МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170430 Пыхтин Контантин Александрович МОСКВА МОСКВА
170431 Ткачева Карина Андреевна г.п.Хотимск
170433 Тимофеев Владислав Евгеньевич ГОЛЫШМАНОВО ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170434 Дмитрук Екатерина Евгеньевна ГОЛЫШМАНОВО ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170437 Локтева Дарья Александровна Петропавловск
170438 Шелкоплясова Елизавета Георгиевна МАСЛОВСКИЙ СОВХОЗ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
170439 Мильгунова Алина Юрьевна МАСЛОВСКИЙ СОВХОЗ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
170441 Михаил Михайлович Кожокарь МОСКВА МОСКВА
170442 Кусонина Варвара Денисовна МОСКВА МОСКВА
170443 Зарипов Роман Ринатович ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170449 Погодаева Надежда Ильинична Минск
170453 Кривушкова Александра Игоревна МОСКВА МОСКВА
170455 Ничай Виктория Валентиновна Борисов
170456 Трепенок Мария Сергеевна Борисов
170457 Андросюк Полина Евгеньевна Борисов
170461 Малышевская Алёна Константиновна ЕКАТЕРИНБУРГ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170468 Гук Екатерина Сергеевна г.п. Городея
170469 Пашков Алексей Андреевич Севастополь
170470 Махнин Илья Алексеевич ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170479 Баранова Анастасия Андреевна МОСКВА МОСКВА
170487 Мокеева Валерия Алексеевна РЕУТОВ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170488 Желтухина Юлия Алексеевна РЕУТОВ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170489 Максименко Елена Владимировна ИЖЕВСК УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
170491 Шевнин Михаил Владимирович ИЖЕВСК УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
170498 Халчева Елизавета МОСКВА МОСКВА
170499 Балакина Татьяна Викторовна БИКИН ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
170501 Новиков Сергей Алексеевич НИЖНИЙ НОВГОРОД НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170507 Смирнова Юлия Юрьевна СУЗДАЛЬ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
170521 Косякина Анастасия Олеговна КИРСАНОВ ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170525 Васильева Владислава Руслановна КИРЕЕВСК ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
170527 Ильина Анастасия Алексеевна МОСКВА МОСКВА
170541 Дружинин Максим Игоревич КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170547 Ермашов Аким Иванович ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
170548 Агеев Данил Сергеевич ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
170549 Малиновский Родион Викторович ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
170551 Павлов Михаил Алексеевич ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
170552 Семенов Степан Дмитриевич ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
170553 Осипов Максим Витальевич ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
170558 Лахтина Софья Александровна ЕКАТЕРИНБУРГ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170559 Титкова Софья Денисовна КИРОВ КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170561 Шайфлер Мария Павловна КИРОВ КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170563 Бабинцев Лев Васильевич КИРОВ КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170580 Исламгулов Рустам Рифатович ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
170581 Зиновьева Софья Сергеевна КИРОВ КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170589 Матвеева Екатерина Максимовна КАЗАНЬ ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА
170591 Шенделова Марина Евгеньевна ИЖЕВСК УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
170592 Исламов Айрат Маратович ИЖЕВСК УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
170597 Эрнстон Илья Максимович МОСКВА МОСКВА
170600 Латыпов Алим Зефирович МОСКВА МОСКВА
170601 Волкова Анастасия Сергеевна МОСКВА МОСКВА
170602 Платонова Мария Алексеевна МОСКВА МОСКВА
170603 Бредихина Валерия Александровна МОСКВА МОСКВА
170604 Крылов Мирон Филиппович МОСКВА МОСКВА
170607 Деханд Владислав дмитревич Несвиж
170610 Королькова Софья Валерьевна КАНЕВСКАЯ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
170619 Шайнурова Диана Рустэмовна ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170621 Рогожников Добрыня Русланович ГУСЕВО САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170622 Султаншин Ансар Рашидович ПИОНЕРСКИЙ КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170637 Победкин Алексей Александрович ТУЛА ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
170642 Шерубнева Анастасия Игоревна НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
170647 Степанов Матвей Вячеславович СОСНОВСКОЕ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170655 Горчаков Матвей Алексеевич ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170656 Роголь Елизавета Викторовна ИЖЕВСК УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
170657 Абзалова Алина Зикафовна ИЖЕВСК УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
170658 Беликова Дарья Андреевна МОСКВА МОСКВА
170670 Сарапульцева Полина Юрьевна ЧУСОВОЙ ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ
170679 Сорокин Никита Иванович НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
170680 Чагин Леонид Александрович НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
170681 Имамеев Эмиль Рустамович ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА
170683 Бурыкина Светлана Андреевна НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
170687 Бурганова Владислава Олеговна МОЖГА УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
170691 Мареева Виктория Денисовна МОСКВА МОСКВА
170692 Рысаева Аружан Семейгалиевна Семипалатинск
170706 Кузьмичева Вероника Зиннятзяновна НЕРЮНГРИ САХА (ЯКУТИЯ) РЕСПУБЛИКА
170709 Комиссарова Анна Евгеньевна СОЛИКАМСК ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ
170710 Субботина Полина Антоновна СОЛИКАМСК ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ
170711 Зюльганов Михаил Владимирович СОЛИКАМСК ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ
170712 Зюльганов Михаил Владимирович СОЛИКАМСК ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ
170714 Гарифуллин Антон Артурович ИЖЕВСК УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
170731 Малько Анастасия Сергеевна ЛИПЕЦК ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
170732 Егорычева Диана Евгеньевна ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА
170739 Ханыков Роман Олегович САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170742 Фролова Вероника Валериевна Ялта, пгт. Гурзуф
170743 Виноградова Екатерина Викторовна САРАКТАШ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
170748 Фельбрин Денис Давыдович КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
170759 Евдокимов Никита Ильич МОСКВА МОСКВА
170760 Илларионов Максим Денисович МОСКВА МОСКВА
170770 Толмачев Николай Ярославич МОСКВА МОСКВА
170774 Шмакова Светлана Сергеевна ПАВЛОВСКАЯ СЛОБОДА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170775 Лейнвебер Кристина Юрьевна ОМСК ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
170776 Логинова Елена Александровна ОМСК ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
170777 Кириченко Юлия Сергеевна ОМСК ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
170778 Новгородцева Елизавета Алексеевна ОМСК ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
170779 Похазникова Анастасия Александровна ОМСК ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
170780 Яковлев Алексей Викторович ПЕТРОЗАВОДСК КАРЕЛИЯ РЕСПУБЛИКА
170784 Шедько Филипп Сергеевич СОЛИКАМСК ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ
170786 Масленникова Елизавета Алексеевна СЕРГИЕВ ПОСАД МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170798 Русина Анастасия Николаевна ЗЕЛЕНЫЙ БОР ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170799 Петрова Виктория Андреевна ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
170802 Скрябин Николай Петрович ЯКУТСК САХА (ЯКУТИЯ) РЕСПУБЛИКА
170809 Трошин Никита Максимович НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
170811 Чаленко Алексей Дмитриевич НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
170813 Солодовников Артем Константинович НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
170814 Баранов Валерий Николаевич НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
170817 Пронина Анастасия Павловна АБРАМЦЕВО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170821 Максимова Евгения Владимировна ВЕРХНЯЯ ТОЙМА АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
170822 Мирошникова Июлина Валентиновна ПЕЧЕРСК СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170823 Ишутина Софья Алексеевна НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
170825 Воронцов Кирилл Андреевич КИРОВСК МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170826 Цыдыпова Аяна Эрдэниевна УЛАН-УДЭ БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА
170827 Бикмурзин Тимур Юрисович НИЖНЕВАРТОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
170828 Демидова Анастасия Александровна НИЖНЕВАРТОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
170834 Карамзин Николай Гаврильевич ЯКУТСК САХА (ЯКУТИЯ) РЕСПУБЛИКА
170835 Мельникова Елена Игоревна ЛОТОШИНО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170838 Лазарева Алена Игоревна РТИЩЕВО САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170847 Созыкина Анастасия Дмитриевна ЕКАТЕРИНБУРГ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170850 Попова Ксения Андреевна УРАЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
170853 Юлдашева Динара Халильевна НАДЫМ ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
170855 Левковская Милана Владимировна МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
170858 Ожиганов Иван Олегович НЮКСЕНИЦА ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170860 Кодинёва Варвара Сергеевна МАЛОВСКИЙ БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА
170871 Лесина Юлия Андреевна ЛОВЦЫ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170873 Ле Петр Куиетович ОРЕЛ ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170876 Вердиев Алим Намигович ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
170889 Плотников Егор Андреевич ЙОШКАР-ОЛА МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКА
170900 Дубинская Маргарита Михайловна СОСНОВЫЙ БОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170901 Ермаченкова Анастасия Алексеевна МОСКВА МОСКВА
170902 Титовская Анастасия Вячеславовна ЛЯНТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
170903 Хохрина Анна Владимировна ЛЯНТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
170907 Мильгуй Анна Андреевна ПОСЕЛОК ИСКАТЕЛЕЙ НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
170912 Феодориди Ксения Георгиевна САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170918 Лалетин Владимир Андреевич КИРОВ КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170922 Нетай Ирина Александровна СЕНГИЛЕЕВСКОЕ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
170924 Изюмова Полина Сергеевна КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
170941 Марфенко Полина Витальевна ХИМКИ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170946 Бровкина Анастасия Витальевна МИЧУРИНСК ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170948 Мальцев Андрей Сергеевич РАМЕНСКОЕ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170951 Степанов Николай Викторович НАМЦЫ САХА (ЯКУТИЯ) РЕСПУБЛИКА
170958 Антоева Софья Петровна ЧЫМНАЙИ САХА (ЯКУТИЯ) РЕСПУБЛИКА
170960 Резцова Юлия Алексеевна ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
170962 Птицын Иван Леонидович ХОРОБУТ САХА (ЯКУТИЯ) РЕСПУБЛИКА
170969 Десницкий Сергей Андреевич МОСКВА МОСКВА
170970 Десницкий Сергей Андреевич МОСКВА МОСКВА
170987 Матюхин Игорь Андреевич ОМСК ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
170989 Шевякова Елизавета Андреевна ОМСК ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
170995 Цуркан Александр Алексеевич ВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
171029 Праздникова Валерия Александровна БРЯНСК БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
171030 Капралова Ксения Максимовна БРЯНСК БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
171031 Евтух Григорий Евгеньевич БРЯНСК БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
171033 Демчинова Гузель Михайловна ГОРНО-АЛТАЙСК АЛТАЙ РЕСПУБЛИКА
171034 Мызин Арутай Владимирович ГОРНО-АЛТАЙСК АЛТАЙ РЕСПУБЛИКА
171035 Горохова Анастасия Евгеньевна ГОРНО-АЛТАЙСК АЛТАЙ РЕСПУБЛИКА
171037 Тадыкина Сюзанна Витальевна ГОРНО-АЛТАЙСК АЛТАЙ РЕСПУБЛИКА
171038 Баштыкова Кристина Анатольевна ГОРНО-АЛТАЙСК АЛТАЙ РЕСПУБЛИКА
171039 Ынтаев Амат Владимирович ГОРНО-АЛТАЙСК АЛТАЙ РЕСПУБЛИКА
171040 Коростелев Иван Евгеньевич ГОРНО-АЛТАЙСК АЛТАЙ РЕСПУБЛИКА
171041 Иванов Роман Владимирович ГОРНО-АЛТАЙСК АЛТАЙ РЕСПУБЛИКА
171049 Гурский Владимир Александрович КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
171050 Верета Владислав Александрович КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
171051 Янковская Ольга Алексеевна КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
171056 Гавриленко Дарья Александровна АБАКАН ХАКАСИЯ РЕСПУБЛИКА
171057 Гельжинис Евгения Константиновна АБАКАН ХАКАСИЯ РЕСПУБЛИКА
171058 Моргачева Ольга Александровна АБАКАН ХАКАСИЯ РЕСПУБЛИКА
171067 Александрова Софья Сергеевна АБАКАН ХАКАСИЯ РЕСПУБЛИКА
171068 Колногоров Владислав Вячеславович АБАКАН ХАКАСИЯ РЕСПУБЛИКА
171069 Кондрашина Надежда Николаевна АБАКАН ХАКАСИЯ РЕСПУБЛИКА
171070 Филатова Ангелина Дмитриевна АБАКАН ХАКАСИЯ РЕСПУБЛИКА
171109 Дышаева Каролина Николаевна СОЧИ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
171120 Артюхов Владислав Игоревич БРЯНСК БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
171126 Дорожинец Марина Александровна АБАКАН ХАКАСИЯ РЕСПУБЛИКА
171127 Базалев Сергей Андреевич СОЧИ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
171128 Языкова Юлия Павловна СОЧИ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
171129 Юрченко Василиса Евгеньевна СОЧИ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
171131 Савельева Ангелина Сергеевна СОЧИ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
171132 Никифоров Дмитрий Алексеевич СОЧИ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
171133 Михеева Евгения Игоревна СОЧИ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
171134 Машкин Егор Сергеевич КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
171135 Колесникова Виктория Вадимовна СОЧИ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
171136 Ковалев Богдан Владимирович СОЧИ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
171137 Иванова Светлана Игоревна СОЧИ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
171138 Бардаханов Виталий Александрович УЛАН-УДЭ БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА
171145 Пронтеев Доржо Дугарович УЛАН-УДЭ БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА
171147 Житихина Анна Александровна УЛАН-УДЭ БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА
171148 Загрядская Светлана Сергеевна УЛАН-УДЭ БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА
171149 Батюк Светлана Александровна УЛАН-УДЭ БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА
171150 Русанова Татьяна Владиславовна УЛАН-УДЭ БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА
171157 Рубцова Татьяна Сергеевна УЛАН-УДЭ БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА

Список участников, допущенных по итогам участия в олимпиаде Финансового университета «Миссия выполнима! Твое призвание — финансист!»:

Список участников по предмету история

Абдрахманова Диана Илшатовна Республика Башкортостан
Абрамовская Мария Сергеевна Архангельская область
Алимпеев Даниил Романович Белгородская область
Анисимова Евгения Олеговна Санкт-Петербург
Антипова Полина Анатольевна Пензенская область
Астахова Дарья Кирилловна Москва
Афонасьева Юлия Сергеевна Тюменская область
Ахатов Андрей Рафаэлевич Москва
Ашуркова Кристина Сергеевна Тульская область
Бакалец Виктория Олеговна Московская область
Бартенев Кирилл Игоревич Московская область
Беляевская Яна Григорьевна Ярославская область
Блинова Екатерина Дмитриевна Ханты-Мансийский автономный округ
Брюханова Валерия Михайловна Московская область
Булавчик Елизавета Вячеславовна Севастополь
Бутюгов Георгий Павлович Тверская область
Быков Андрей Владимирович Омская область
Валиев Самат Азатович Республика Башкортостан
Ведерин Александр Алексеевич Челябинская область
Веремеева Полина Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ
Гаврилина Мария Юрьевна Московская область
Галеева Арина Маратовна Республика Татарстан
Герасименко Екатерина Ивановна Ставропольский край
Гетманова Анастасия Сергеевна Оренбургская область
Гильметдинова Алсу Алмазовна Республика Башкортостан
Голик Жанна Викторовна Москва
Горелышев Виктор Алексеевич Московская область
Гришаева Софья Сергеевна Ростовская область
Гусева Алиса Алексеевна Москва
Гусева Валентина Сергеевна Республика Чувашия
Гусейнова Раксана Сафаровна Ленинградская область
Давтян Семён Юрьевич Ярославская область
Данилова Анна Ивановна Белгородская область
Двойченко Михаил Александрович Московская область
Дегтярева Милана Сергеевна Москва
Деменева Анастасия Олеговна Свердловская область
Дементьева Екатерина Алексеевна Московская область
Дзамыхов Мурат Яхьяевич Карачаево-Черкеская Республика
Динейкин Никита Витальевич Ставропольский край
Дитина Анна Николаевна Ленинградская область
Диянов Андрей Павлович Москва
Донец Ольга Владимировна Омская область
Драникова Анастасия Алексеевна Смоленская область
Жаворонков Богдан Олегович Алтайский край
Заозерская Анастасия   Эдуардовна Свердловская область
Звягинцева Юлия Викторовна Ставропольский край
Зобова Екатерина Александровна Москва
Зюзяев Егор Алексеевич Республика Мордовия
Иванкина Екатерина Алексеевна Пензенская область
Илатовская Алена Сергеевна Омская область
Ильин Сергей Сергеевич Москва
Ирбитская Ксения Александровна Республика Чувашия
Иржавский Кирилл Сергеевич Краснодарский край
Казакевич Екатерина Игоревна Калужская область
Казаков Кирилл Алексеевич Москва
Калинин Даниил Михайлович Москва
Карпов Владимир Владимирович Москва
Кинос Ирина Дмитриевна Смоленская область
Киреева Диана Ильгамовна Республика Башкортостан
Коблова Елизавета Сергеевна Липецкая область
Ковалев Ярослав Вениаминович Волгоградская область
Комар Максим Андреевич Москва
Кондрашин Максим   Сергеевич Амурская область
Кормич Павел Андреевич Московская область
Коршунова Арина Евгеньевна Волгоградская область
Корякина Юлия Олеговна Вологодская область
Кошелева Юлия Александровна Республика Башкортостан
Кулешова Екатерина Витальевна Москва
Куликова Алена Сергеевна Московская область
Курочкин Роман Дмитриевич Ханты-Мансийский автономный округ
Кутузов Артем Михайлович Тверская область
Кушхова Алина Артуровна Кабардино-Балкарская Республика
Лукьянов Кирилл Витальевич Москва
Мазюкова Екатерина Александровна Республика Чувашия
Мальков Павел Николаевич Ямало-Ненецкий автономный округ
Мальченкова Валерия Андреевна Смоленская область
Маматюк Полина Владимировна ПМР
Маркарян Алла Эрнестовна Ставропольский край
Масальская Вероника Сергеевна Республика Башкортостан
Машкова Юлия Игоревна Москва
Мельник Виктория Юрьевна Ямало-Ненецкий автономный округ
Мельникова Юлия Сергеевна Нижегородская область
Михайлова Юлия Олеговна Республика Марий-Эл
Михальченкова Софья Николаевна Смоленская область
Михин Олег Владимирович Саратовская область
Морозов Андрей Владимирович Москва
Морозова Анастасия Владимировна Вологодская область
Низовцева Ксения Вячеславовна Пензенская область
Никитина Александра Андреевна Московская область
Ныркова Екатерина Сергеевна Тульская область
Олейников Михаил Антонович Москва
Палеева Мария Вячеславовна Брянская область
Панарин Евгений Владимирович Тверская область
Паркин Дмитрий Михайлович Москва
Пасечникова Мария Андреевна Московская область
Пашутин Илья Евгеньевич Ульяновская область
Пекарев Никита Романович Пермский край
Первых Наталья Евгеньевна Омская область
Перфилова Мария Павловна Оренбургская область
Пискарёв Иван Александрович Москва
Положенцев Владислав Дмитриевич Ленинградская область
Потапов Даниил Александрович Красноярский край
Пронин Евгений Сергеевич Московская область
Пяткина Елизавета Дмитриевна Республика Дагестан
Рязанова Светлана Денисовна Алтайский край
Савельева Евгения Викторовна Саратовская область
Савервальд Дарья Игоревна Калужская область
Салахова Регина Александровна Республика Татарстан
Сафарян Кристина Гарниковна Новгородская область
Семенова Ангелина   Олеговна Ставропольский край
Семенова Яна Олеговна Республика Башкортостан
Серебрениковой Екатерина Васильевна Краснодарский край
Синицын Никита Евгеньевич Москва
Сираева Регина Сириновна Республика Башкортостан
Смирнова Ксения Александровна Самарская область
Смышляева Анастасия Евгеньевна Республика Марий-Эл
Снатенкова Анастасия Алексеевна Москва
Солодилова Полина Андреевна Астраханская область
Сорокина Маргарита Алексеевна Калужская область
Сочеева Анастасия Николаевна Калужская область
Спиридонова Эльмира Агалиевна Ямало-Ненецкий автономный округ
Стародубцева Юлия Андреевна Тульская область
Степко Денис Олегович Хабаровский край
Суховольская Дарья Вадимовна Кемеровская область
Тагирова Эльмира Ильясовна Пензенская область
Таланова Мария Игоревна Московская область
Тарелкина Наталья Андреевна Ярославская область
Тарицын Владислав Алексеевич Краснодарский край
Темерев Юрий Дмитриевич Ямало-Ненецкий автономный округ
Топильский Григорий Геннадьевич Москва
Туник Роман Павлович Белгородская область
Федоров Сергей Валерьевич Красноярский край
Фомичев Илья Андреевич Пензенская область
Хасанова Алия Рустемовна Республика Башкортостан
Ховалыг Семён Андреевич Республика Тыва
Хомутов Александр Алексеевич Вологодская область
Хомякова Мария Андреевна Москва
Храмцова Екатерина Алексеевна Москва
Хренова Ирина Анатольевна Московская область
Цой Павел Александрович Москва
Чернова Полина Андреевна Республика Карелия
Черноусова Дарья Юрьевна Липецкая область
Чичинадзе георгий алексеевич Москва
Чумаков Александр Дмитриевич Московская область
Шабай Злата Витальевна Республика Башкортостан
Шалчюс Павел Леонидович Республика Коми
Шаров Александр Дмитриевич Саратовская область
Шилкина Анастасия   Олеговна Москва
Шконда Игорь Андреевич Республика Адыгея
Шкуренко Павел Андреевич Санкт-Петербург
Щепина Анна Александровна Алтайский край
Юрина Кристина Сергеевна Московская область
Якуничев Данила Андреевич Вологодская область
Яловега Дарья Александровна Республика Башкортостан
Яркина Анастасия Александровна Краснодарский край
Ясинчук Анастасия Андреевна Самарская область
Ястребова Ульяна Викторовна Ленинградская область

Список участников по предмету обществознание

Абазова Эмилина Заурбиевна Карачаево-Черкеская республика
Абдул Ариана Вахидовна Московская область
Абдуллина Алсу Салаватовна Пермский край
Абдурахимова Хадижат Давудовна республика Дагестан
Абисалова Дзерасса Сослановна республика Северная Осетия
Абрамовская Мария Сергеевна Архангельская область
Абсалямова Аделина Зайнулловна Иркутская область
Абушинова Александра Саналовна республика Калмыкия
Аверьянова Марина Михайловна Нижегородская область
Авхадеева Карина Ильдаровна республика Татарстан
Агаджанян Сергей Арменович Москва
Агапова Евгения Вячеславовна Москва
Агранат Виктория Ильинична Москва
Ададурова Татьяна Сергеевна Московская область
Адушева Анастасия Андреевна Приморский край
Аерон Анастасия — Тверская область
Ажнова Альбина Алексеевна Пензенская область
Айнитдинова Элиза Айнитдиновна Ямало-Ненецкий автономный округ
Акопян Артём Самвелович Московская область
Аксенова Екатерина Алексеевна Ставропольский край
Аксенова Екатерина Андреевна Самарская область
Алдошкина Елизавета Павловна Москва
Александрович Дарья Александровна Ставропольский край
Алексеева Ольга Михайловна Оренбургская область
Алехнович Никита Игоревич Санкт-Петербург
Алиев Самир Ахсанович Москва
Алиева Эльнура Эмуровна республика Башкортостан
Алимпеев Даниил Романович Белгородская область
Алмакаева Анна Александровна республика Чувашия
Алымова Анастасия Станславовна Москва
Андриянов Олег Иванович республика Крым
Аникина Ольга Сергеевна Тверская область
Анисимова Александра Андреевна Москва
Анисимова Евгения Михайловна Москва
Анисимова Евгения Олеговна Москва
Анисова Анастасия Сергеевна Брянская область
Анищенкова Арина Алексеевна Московская область
Аноприкова Дарья Геннадьева Смоленская область
Анрхиг Вячеслав Анатольевич Москва
Антипин Илья Алексеевич республика Башкортостан
Антонова Анастасия   Алексеевна Ленинградская область
Аракелян Сюзанна Арамовна республика Башкортостан
Арсентьева Юлия Алексеевна Московская область
Артеменко Анна Сергеевна Краснодарский край
Арутююнова София Романовна Москва
Асоян Данила Торгомович Владимирская область
Астапенко Ксения Степановна Томская область
Астапенко Юлия Степановна Томская область
Атанасова Елизавета Викторовна Ханты-Мансийский автономный округ
Аушева Мадина Алихановна республика Ингушетия
Афанасьев Михаил Ярославович Рязанская область
Афонасьева Юлия Сергеевна Тюменская область
Ахмедьянова Регина Ришатовна республика Башкортостан
Ахтямова Регина Айваровна республика Башкортостан
Ашуркова Кристина Сергеевна Тульская область
Аюшеева Марина Александровна республика Саха-Якутия
Бабаев Тимофей Евгеньевич Амурская область
Бабак Дмитрий Михайлович Смоленская область
Бадриева Алина Давидовна Удмуртская республика
Бакалец Виктория Олеговна Москва
Балакина Татьяна Викторовна Хабаровский край
Баландин Андрей Владимирович Москва
Барак Екатерина Геннадьевна Москва
Барановская Диана Леонидовна Московская область
Бардасов Алексей Андреевич республика Чувашия
Баржаев Роберт Ринатович Самарская область
Баринова Валерия Игоревна Нижегородская область
Баринова Екатерина Вячеславовна Владимирская область
Бартенев Кирилл Игоревич Московская область
Барханоев Рахим Бекханович республика Ингушетия
Батырова Карина Артуровна республика Башкортостан
Бахтиярова Динара Шарифуллаевна Московская область
Башенков Артем Павлович Тамбовская область
Башкирова Снежана Игоревна Пензенская область
Баянов Эмиль Вячеславович республика Башкортостан
Бебидов Алишер Джовмардович Московская область
Бегунов Никита Андреевич Костромская область
Беликова Лилия Павловна Ростовская область
Белова Екатерина Николаевна Москва
Белогорцева Нина Андреевна Москва
Белотелова Анастасия Алексеевна Москва
Белоусова Елизавета Андреевна Ханты-Мансийский автономный округ
Белоусова Маргарита Юрьевна Новосибирская область
Белых Александр Николаевич Оренбургская область
Бельков Олег О. Москва
Беляев Антон Андреевич республика Марий-Эл
Беляевская Яна Григорьевна Ярославская область
Белянкина Анна Евгеньевна Свердловская область
Бердышева Татьяна Евгеньевна Нижегородская область
Беспечанская Юлия Олеговна Ямало-Ненецкий автономный округ
Бехтерева Александра Дмитриевна Москва
Бикбов Тимур Радикович республика Башкортостан
Биктимирова Сабина Ильшатовна республика Башкортостан
Битюцкая Анастасия Александровна Москва
Ближевская Дарья Александровна Москва
Блинов Павел Игоревич Санкт-Петербург
Блинова Екатерина Дмитриевна Ханты-Мансийский автономный округ
Блохина Кристина Витальевна Московская область
Боброва Ирина Александровна Брянская область
Богатая Елена Сергеевна Ямало-Ненецкий автономный округ
Богданова Вера Павловна Москва
Божьева Олеся Ивановна Московская область
Болдырева Виктория Олеговна Липецкая область
Бомштейн Ида Александровна Московская область
Бондаренко Никита Олегович Московская область
Борис Кузнецов Алекснадрович Московская область
Борисенко Диана Дмитриевна Брянская область
Борисова Анна Андреевна республика Башкортостан
Борков Савелий Юрьевич Тульская область
Боровкова Дарья Владимировна Москва
Бритикова Ольга Сергеевна Тульская область
Бровкина Мария Владимировна Омская область
Брюханова Валерия Михайловна Московская область
Бугаева Анна Алексеевна Московская область
Будилина Анастасия Сергеевна Тульская область
Будожапова Виктория   Зоригтоевна Москва
Букарёв Кирилл Павлович Москва
Букина Дарья Алексеевна Московская область
Булавкин Юрий Николаевич Москва
Булавчик Елизавета Вячеславовна Севастополь
Буноян Мерине Гамлетовна Ленинградская область
Бурамбаев Бауржан   Аманатович Оренбургская область
Бурцев Алексий Дмитриевич Москва
Бурых Анастасия Павловна Тульская область
Бутко Алёна Романовна Краснодарский край
Бутова Анастасия Борисовна Саратовская область
Бутузова Валерия Александровна Пензенская область
Бутюгов Георгий Павлович Тверская область
Бушан Ольга Сергеевна Москва
Валеев Карим Рустамович Удмуртская республика
Валеева Азалия   Салаватовна республика Башкортостан
Валеева Радмила Радиковна республика Башкортостан
Валишина Ирина Маратовна Москва
Ванин Александр Евгеньевич Курская область
Ванюкова Дарья Кирилловна Санкт-Петербург
Варнавина Вероника Алексеевна Нижегородская область
Васильев Павел Александрович Московская область
Васильев Владимир Сергеевич республика Чувашия
Васильева Екатерина Денисовна Ханты-Мансийский автономный округ
Васильева Карина Николаевна республика Чувашия
Васин Егор Дмитриевич республика Башкортостан
Васюткина Анна Алексеевна Москва
Ватутина Анна Александровна Москва
Велькина Анастасия Александровна Омская область
Вергазова Камила Маратовна Пензенская область
Вергейчик Юлия Дмитриевна Москва
Веремеева Полина Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ
Викторов Александр Евгеньевич Нижегородская область
Вицукаева Александра Геннадьевна Москва
Виштаченко Анастасия Никитовна Московская область
Власова Евгения Вячеславовна Омская область
Внуков Иван Андреевич Белгородская область
Водотиец Екатерина Викторовна Ханты-Мансийский автономный округ
Войцеховская Светлана Олеговна Москва
Волкова Анастасия Александровна республика Чувашия
Волкова Владислава Витальевна республика Саха-Якутия
Волкова Екатерина Владимировна республика Чувашия
Волкова Мария Андреевна Нижегородская область
Волобуева Полина Игоревна Самарская область
Воробьев Егор Викторович Ярославская область
Воробьева Ксения Викторовна республика Чувашия
Воробьева Полина Владимировна Ямало-Ненецкий автономный округ
Воронин Михаил Сергеевич Московская область
Воротникова Екатерина Дмитриевна Орловская область
Ворошилова Вероника Ильинична Москва
Вотякова Екатерина Александровна республика Чувашия
Вчерашнева Кристина Олеговна Ханты-Мансийский автономный округ
Вылежнин Владимир Дмитриевич Москва
Вычужанина Анастасия Дмитриевна республика Башкортостан
Габдуллина Айсылу Флюровна Удмуртская республика
Гаджиева Камилла Салахеддиновна Ханты-Мансийский автономный округ
Гаджи-Исмайлов Асад Фамил оглы Москва
Газдалеева Рузанна Рустемовна республика Башкортостан
Гайсина Дилара Альфитовна республика Башкортостан
Гайсина София Ришатовна республика Башкортостан
Галиева Раушания Ильгамовна республика Башкортостан
Галикаев Тимур Ильдарович республика Башкортостан
Галиуллина Юлия Ильдаровна республика Башкортостан
Ганьшина Валерия Федоровна Калужская область
Гаранина Анастасия   Васильевна республика Башкортостан
Гареева Ирина Тагировна республика Башкортостан
Гасымова Карина Мустафаевна Москва
Геворгян Эльмира Аргиштиевна Москва
Герасимчук Ольга Юрьевна Московская область
Гетманова Анастасия Сергеевна Оренбургская область
Гизатуллина Регина Раисовна республика Башкортостан
Гимадинова Лилия Ринатовна Московская область
Гирфанова   Альфия Наилевна Челябинская область
Гирфанова Карина Даниловна республика Башкортостан
Гирш Юлия Андреевна Московская область
Глаголева Анна Андреевна Мурманская область
Гладкая Дарья Григорьевна Московская область
Глебова Диана Витальевна Ростовская область
Головизнин Григорий Михайлович Удмуртская республика
Головунина Алиса Сергеевна Москва
Головушкин Александр Леонидович Московская область
Голякова Мария Денисовна Пензенская область
Гоменок Алена Юрьевна Брянская область
Гомоновская Дарья Андреевна Липецкая область
Гончарова Ольга Андреевна Иркутская область
Гордеева Яна Дмитриевна республика Башкортостан
Горелова Юлия Сергеевна республика Чувашия
Горошников Максим Андреевич Московская область
Горчакова Ника Рустамовна Москва
Горшкова Александра Максимовна Москва
Горшковайте Вера Александровна республика Татарстан
Гояева Мадина Зурабовна республика Северная Осетия
Гранкина Елизвета Павловна Московская область
Григорьев Евгений Геннадьевич республика Чувашия
Григорян Карина Артуровна Москва
Григорян Лаврентий Аркадиевич Московская область
Грималюк Екатерина Александровна Московская область
Гриценко Татьяна Викторовна Ставропольский край
Гришаева Софья Сергеевна Ростовская область
Гришачева Юлия Валерьевна Москва
Громов Никита Романович Санкт-Петербург
Гужвина Анастасия Сергеевна Астраханская область
Гужов Анна Мария Ивановская область
Гулиев Руслан Чингизович Москва
Гулюк Виктория Александровна республика Башкортостан
Гуляев Андрей Алексеевич Нижегородская область
Гурбанов Натиг Мардан оглы Тюменская область
Гурдин Ислям Ильясович Пензенская область
Гурьева Анастасия Олеговна республика Чувашия
Гусева Алиса Алексеевна Москва
Гусева Анастасия   Сергеевна Московская область
Гусейнова Анастасия Аликовна Ставропольский край
Гусейнова Раксана Сафаровна Ленинградская область
Гутоп Роман Андреевич Ярославская область
Гущина Анна Ивановна республика Чувашия
Давыдкин Максим Александрович Калужская область
Давыдова Анна Евгеньевна Москва
Давыдова Мария Сергеевна Ярославская область
Дажигова Алина Бислановна Московская область
Даниелян Александр Каренович Москва
Данилова Анна Ивановна Белгородская область
Данилова Арина Евгеньевна республика Башкортостан
Данилова Татьяна Андреевна Краснодарский край
Данилочева Ольга Викторовна Московская область
Даов Тембулат Заурбекович Кабардино-Балкарская республика
Двойченко Михаил Александрович Московская область
Дворянчикова Анастасия Алексеевна Москва
Дегтярева Милана Сергеевна Москва
Деменева Анастасия Олеговна Свердловская область
Дементьева Екатерина Алексеевна Московская область
Демидова Алина Михайловна Московская область
Демидова Виктория Геннадьевна Курская область
Демина Марина Дмитриевна Москва
Демкин Кирилл Владимирович Санкт-Петербург
Денисов Павел Андреевич Москва
Денисова Оксана Алексеевна Москва
Дергунова Софья Алксеевна республика Чувашия
Джанджиева Екатерина Арслановна республика Калмыкия
Дзуцева Елизавета Витальевна республика Северная Осетия
Диголь Иван Денисович Москва
Диева Ангелина Алексеевна Тамбовская область
Диянов Андрей Павлович Москва
Долганов Вячеслав   Евгеньевич Москва
Долгих Виктория Владимировна Липецкая область
Долгушина Анна Витальевна Москва
Донец Ольга Владимировна Омская область
Драникова Анастасия Алексеевна Смоленская область
Дрёмова Ольга Вадимовна Тульская область
Дрягалин Станислав Романович Московская область
Дубенко Валерия Александровна Москва
Дубинина Маргарита Борисовна Москва
Дубкова Екатерина Михайловна Рязанская область
Дубовская Анастасия Андреевна Воронежская область
Дудка Екатерина Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ
Дудникова Анна Дмитриевна Москва
Дунаева Елизавета Владмировна Воронежская область
Евсеева Анастасия Александровна Москва
Евсеева Виктория Алексеевна Московская область
Евсина Елена Михайловна Москва
Евстафьев Сергей Александрович Пензенская область
Егорова Валентина Сергеевна республика Татарстан
Еланская Альбина Сергеевна Ставропольский край
Елатанцева Олеся Евгеньевна Оренбургская область
Елкин Артем Вячеславович Москва
Емкужева Диана Аслановна Омская область
Еремеева Алена Юрьевна Москва
Еремин Егор Александрович республика Чувашия
Ермакова Мария Игоревна Москва
Ермолаева Диана Андреевна Пензенская область
Есауленко Наталья Александровна Новосибирская область
Есина Галина Михайловна Москва
Ефимова Александра   Алексеевна Москва
Ефимова Наталья Николаевна Омская область
Ефремов Николай Евгеньевич Москва
Ефремова Екатерина Владимировна Ставропольский край
Жаворонков Богдан Олегович Алтайский край
Жаров Дмитрий Александрович республика Чувашия
Железников Евгений михайлович Московская область
Живолуп Виктория Леонидовна Ставропольский край
Жигалкин Виталий Сергеевич Московская область
Жигачев Константин Юрьевич Омская область
Жирков Василий Иннокентьевич республика Саха-Якутия
Жиркова Екатерина Александровна республика Чувашия
Жихарева Анна Олеговна Воронежская область
Жорник Вероника Кирилловна Москва
Жукова Диана Витальевна Тюменская область
Жукова Ирина Андреевна Воронежская область
Жукова Ирина Вячеславовна Московская область
Журавлева Анастасия Денисовна Смоленская область
Журавлева Мария Андреевна Калининградская область
Заболотин Максим Эдуардович республика Чувашия
Завитаева Эльвира Андреевна Белгородская область
Завьялова Анна Павловна Калининградская область
Завьялова Юлия Александровна Москва
Зайко Вероника Олеговна Оренбургская область
Зайнуллина Лиана Ильдаровна республика Башкортостан
Зайцева Елизавета Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ
Зайцева Диана Матвеевна республика Башкортостан
Закурдаева Юлия Алексеевна Рязанская область
Зангиев Тимур Аланович республика Северная Осетия
Занько Георгий Валентинович Санкт-Петербург
Заозерская Анастасия   Эдуардовна Свердловская область
Запивахина Юлия Вадимовна Московская область
Зарипова Зульфия Маратовна республика Башкортостан
Захарова Мирослава Юрьевна республика Башкортостан
Звягинцева Юлия Викторовна Ставропольский край
Земилова Мария Игоревна Санкт-Петербург
Земцов Никита Сергеевич Удмуртская республика
Зенова Олеся Сергеевна Саратовская область
Зизина Ольга Дмитриевна республика Башкортостан
Зиновьева Александра Алексеевна Оренбургская область
Зиновьева Виктория Владимировна Московская область
Зиньков Александр Вадимович Москва
Зобнина Анна Владимировна Тамбовская область
Зобова Екатерина Александровна Москва
Зотова Анастасия   Александровна Нижегородская область
Зотова Светлана   Александровна Нижегородская область
Зубарева Оксана Владимировна Пензенская область
Зубрицкая Ангелина Валерьевна Московская область
Зубровская Влада Любомировна Ямало-Ненецкий автономный округ
Зыкунова Инна Викторовна Москва
зюзина екатерина александровна Липецкая область
Зюзяев Егор Алексеевич республика Мордовия
Зятковский Максим Юрьевич Москва
Ибадлаева Диана Рашидовна Оренбургская область
Ибрагимова Алина Руслановна Москва
Иваненко Даниил Витальевич Москва
Иванкина Екатерина Алексеевна Пензенская область
Иванов Александр Андреевич Московская область
Иванов Алексей Сергеевич Курская область
Иванов Алексей Сергеевич Калужская область
Иванов Данила Федорович Новосибирская область
Иванова Ксения Вячеславовна Челябинская область
Иванова Александра Владимировна республика Чувашия
Иванова Дарья Зиноновна республика Чувашия
Иванова Екатерина Юрьевна Москва
Иванова Мария Евгеньевна Кемеровская область
Иванушкина Алина Ильинична Московская область
Ивлева Кристина Анатольевна Тульская область
Иксанова Олга М республика Башкортостан
Илатовская Алена Сергеевна Омская область
Ильин Евгений Артёмович Москва
Ильин Сергей Сергеевич Москва
Ильина Татьяна Алексеевна Москва
Ильченко Дмитрий Игоревич Омская область
Илюшкин Дмитрий Андриянович республика Чувашия
Ионанов Георгий Робертович Тверская область
Иофин Ефим Игоревич Вологодская область
Ипатова Янина Алексеевна Москва
Иргалина Инье Илгамовна республика Башкортостан
Исагалиева Лаки Алексис — Москва
Исаева Нармин Фархадовна Москва
Исакова Елена Ивановна Москва
Исламова Айгуль Батырхановна республика Башкортостан
Исупова Елена Александровна Московская область
Ишмухаметов Тахир Рифатович республика Башкортостан
Ишутина Софья Алексеевна Краснодарский край
Кабирова Илина Ильшатовна республика Башкортостан
Казакевич Екатерина Игоревна Калужская область
Казакова Алина Алексеевна Омская область
Казановский Кирилл Викторович республика Крым
Казанская Анастасия Валерьевна Владимирская область
Казачкова Кира Владимировна республика Татарстан
Казьмин Никита Сергеевич Тамбовская область
Калашникова Анастасия Андреевна Москва
Калинин Даниил Михайлович Москва
Калинина Олеся Владимировна Московская область
Камзолова Милена Викторовна Москва
Каминский Максим Алексеевич Московская область
Кан Михаил Вилориевич Новосибирская область
Капанин Константин Николаевич Омская область
Капинская Анастасия Владимировна Московская область
Кара Илья Георгиевич Москва
Карагёз Адэм — Москва
Караман Руслана Русланова Московская область
Карамышева Элианора Равилевна Пензенская область
Карандашова Екатерина Андреевна Ставропольский край
Карапсин Данила Евгеньевич Курганская область
Карасов Паша-Герей Игоревич Карачаево-Черкеская республика
Карачева Алина Андреевна Москва
Каргальцева Екатерина   Алексеевна Москва
Карданов Мухамед Асланович Кабардино-Балкарская республика
Карданова Диана Беслановна Карачаево-Черкеская республика
Карев_ Александр Александрович_ Московская область
Карева Дарья Сергеевна Самарская область
Кармеева Айша Андреевна Москва
Карпов Владимир Владимирович Москва
Карпова Александра Вячеславовна Калужская область
Карташов Артём Владимирович Брянская область
Карулина Анастасия Алексеевна Ярославская область
Касоева Манана Руслановна Москва
Катович Ксения Олеговна Владимирская область
Кахраманова Кюбра Салех кызы Липецкая область
Кашкаш Элина Валидовна Москва
Каюмова Елена Евгеньевна Липецкая область
Кеворков Давид Арнольдович Московская область
Кезин Глеб Андреевич Москва
Кербер Илья Владимирович Челябинская область
Кетлерс Полина Константиновна Москва
Кинос Ирина Дмитриевна Смоленская область
Киприянов Алексей Алексеевич Архангельская область
Киреева Диана Ильгамовна республика Башкортостан
Кирилина Алина Павловна Москва
Кириллов Алексей Валерьевич Московская область
Кирюхина Анастасия Андреевна Орловская область
Киселёв Евгений Александрович Московская область
Киселёв Николай Романович Московская область
Клименко Александр Игоревич Московская область
Клишина Олеся Александровна Москва
Клюев Максим Анатольевич Московская область
Клюев Никита Михайлович Москва
Клюева Елизавета Викторовна Рязанская область
Клюева Полина Николаевна Костромская область
Ковалев Андрей Александрович Белгородская область
Коваленко Владимир Вячеславович Челябинская область
Коваленко Иван Андреевич Москва
Ковальчук Александр Александрович республика Чувашия
Коврякова Александра Петровна Ленинградская область
Ковтуненко Владислав Евгеньевич Московская область
Ковязо Анастасия Владимировна Московская область
Коган Екатерина Марковна Забайкальский край
Козелькова Валерия   Николаевна Белгородская область
Козлова Татьяна Алексеевна Москва
Козулина Екатерина Олеговна Москва
Козырев Станислав Владимирович республика Башкортостан
Койков Илья Дмитриевич Кировская область
Койчиева Анна Данияровна Московская область
Кокоева Виктория Александровна Пензенская область
Кокорина Юлия Сергеевна Санкт-Петербург
Кокорина Юлия Викторовна Красноярский край
Колеганова Александра Владимировна Москва
Колесникова Виктория Юрьевна Липецкая область
Колесниченко Дарья Игоревна Волгоградская область
Колпаков Иван Андреевич Москва
Колчанов Константин Александрович Московская область
Колыхалова Полина Евгеньевна Москва
Комар Максим Андреевич Москва
Комова Елизавета Олеговна Владимирская область
Комогорцев Андрей Юрьевич Москва
Кондакова Алена Владимировна Московская область
Коновалова Анна Владимирована Самарская область
Константинов Максим Евгеньевич республика Чувашия
Коньшина Марина Анатольевна Тамбовская область
Коптев Александр Игоревич Московская область
Копырюлина Анастасия Александровна Москва
Кораблина Дарья Игоревна Московская область
Коренькова Ирина Сергеевна Москва
Кормилицына Елизавета Александровна Москва
Кормич Павел Андреевич Московская область
Корнева Вероника Олеговна Москва
Корниенко Екатерина Дмитриевна Московская область
Корнилов Михаил Михайлович Москва
Корнилов Степан Андреевич Москва
Коробова Елизавета Юрьевна Иркутская область
Коробова Ирина Максимовна Нижегородская область
Короленко Елизавета Александровна Москва
Корчагина Лолита Олеговна Москва
Коршиков Павел Алексеевич Москва
Коршикова Анастасия Павловна Москва
Коршикова Мария Сергеевна Москва
Коршунова Алена Дмитриевна Московская область
Коршунова Арина Евгеньевна Волгоградская область
Косоруких Алёна Петровна Липецкая область
Костанян Михаил Мурадович Свердловская область
Костенкова   Юлия Евгеньевна республика Башкортостан
Костиди Владислав Сергеевич Липецкая область
Костиков Юрий Владимирович Тульская область
Кострова Вероника Александровна Москва
Костылева Анастасия Дмитриевна Воронежская область
Котельникова Арина Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ
Котенкова Дарья Дмитриевна Москва
Котина Екатерина Максимовна Омская область
Котова Ирина Сергеевна Орловская область
Котова Юлия Владимировна Московская область
Котовский Владимир Андреевич Ямало-Ненецкий автономный округ
Кохно Наталия Вадимовна Московская область
Коцарева Полина Алексеевна Белгородская область
Кочанова Марина Игоревна Московская область
Кочедыкова Юлия Николаевна Московская область
Кочергина Татьяна Борисовна Москва
Кочетков Глеб Викторович Ханты-Мансийский автономный округ
Кочеткова Софья Максимовна Тульская область
Кочнев Семён Олегович Новосибирская область
Кошелева Юлия Александровна республика Башкортостан
Кравцов Михаил Сергеевич Московская область
Кравцова Анна Игоревна Московская область
Крайнева Виктория Евгеньевна Тульская область
Красичкова Ксения Вячеславовна Москва
Краснова Снежана Валерьевна республика Чувашия
Крашнина Вероника Евгеньевна Московская область
Кременецкая Анастасия Дмитриевна Волгоградская область
Кривицкая Анна Дмитриевна Московская область
Круглова Анастасия   Романовна Курская область
Крушинская Софья Юрьевна Липецкая область
Крылова Виктория Алексеевна Москва
Крючкова Наталья Николаевна Москва
Кудрик Александр Сергеевич Удмуртская республика
Кудрин Даниил Александрович Пензенская область
Кудрявцев Константин Андреевич Москва
Кудряков Кирилл Александрович Удмуртская республика
Кузнецов Денис Александрович Москва
Кузнецова Анастасия Алексеевна Москва
Кузнецова Ксения Андреевна Москва
Кузнецова Оксана Вячеславовна Рязанская область
Кузнецова Ольга Александровна Москва
Кузнецова Яна Эдуардовна Пензенская область
Кузьменко Валерия Сергеевна Ставропольский край
Кузьмина Виктория Юрьевна республика Чувашия
Куйбида Дмитрий Николаевич Москва
Куклина Анастасия   Константиновна Красноярский край
Кулаженкова Полина Витальевна Москва
Куликова Алена Сергеевна Московская область
Куликова Анастасия Эдуардовна республика Саха-Якутия
Куликова Светлана Владимировна Калужская область
Кулин Сергей Александрович Тамбовская область
Кулыгин Александр Викторович Москва
Купцова Дарья Дмитриевна Москва
Купянская Маргарита Александровна Алтайский край
Курагина Екатерина Сергеевна республика Алтай
Курицына Мария   Александровна Владимирская область
Курочкин Роман Дмитриевич Ханты-Мансийский автономный округ
Курыс Анастасия Олеговна Хабаровский край
Кускова Антонина Павловна Астраханская область
Кутепова Олеся Сергеевна Орловская область
Кутный Данил Анатольевич Московская область
Кутузов Артем Михайлович Тверская область
Кучерявая Дарья Валерьевна Москва
Кушкова Инна Андреевна Оренбургская область
Кушхова Алина Артуровна Кабардино-Балкарская республика
Кязимов Фатиш Расимович Москва
Лаврентьева Екатерина Александровна Челябинская область
Лаврова Алина Сергеевна Московская область
Лавровская Татьяна Борисовна Москва
Ладилов Максим Сергеевич Вологодская область
Лазарева Евгения Алексеевна Кировская область
Лактина Екатерина Александровна Московская область
Лаптева Евгения Витальевна Челябинская область
лапшина христина георгиевна республика Башкортостан
Лебеденко Людмила Вячеславовна Москва
Лебедь Вероника Евгеньевна Ленинградская область
Левхина Екатерина Алексеевна республика Чувашия
Левшина Светлана Игоревна Москва
Леликова Татьяна Владимировна Ленинградская область
Лесных Данила Сергеевич Москва
Листунова Анастасия Павловна Калининградская область
Лихавицкая Ярослава Александровна Московская область
Лихачев Артем Романович Москва
Лихобабин Никита Владимирович Омская область
Логинова Анастасия Андреевна Москва
Лозовой Валентин Андреевич Москва
Ломако Диана Сергеевна Краснодарский край
Ломанн Влада Викторовна Ямало-Ненецкий автономный округ
Лопатина Елизавета Сергеевна Ленинградская область
Лотов Дмитрий Сергеевич Орловская область
Лукашук Елизавета Викторовна Московская область
Лукьянов Кирилл Витальевич Москва
Лунев Владимир Романович Красноярский край
Лысенко Екатерина Сергеевна Московская область
Лысенкова Милана Сергеевна Самарская область
Лыткин Сергей Олегович Москва
Ляшенко Екатерина Дмитриевна Тульская область
Магерамова Сабрина Ильгамовна Саратовская область
Магомедов Магомед Махачевич республика Дагестан
Мазеина Виктория Александровна Московская область
Мазий Ирина Борисовна Ставропольский край
Мазюкова Екатерина Александровна республика Чувашия
Майстренко Олеся Олеговна республика Башкортостан
Майстренко Ольга Андреевна Ставропольский край
Макаров Георгий Алексеевич республика Башкортостан
Макаров Константин Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ
Макарова Юлия Денисовна Архангельская область
Максаков Максим Валерьевич Пензенская область
Максимович Екатерина Сергеевна Московская область
Макушкин Егор Михайлович Пензенская область
Малахова Валерия Валерьевна Ставропольский край
Малугин Никита Сергеевич Москва
Малунова Ольга Дмитриевна республика Калмыкия
Малышев Александр Александрович Москва
Малышева Татьяна Ивановна Москва
Мамаева Елена Алексеевна республика Марий-Эл
Маматюк Полина Владимировна Приднестровская Молдавская Республика
Мамулян Диана Данеловна Москва
Марагрян Гоар Араевна Московская область
Маргарян Юлия Кареновна республика Башкортостан
Марданшина Лиана Рафаэловна республика Татарстан
Маркеленкова Лилия Сергеевна Московская область
Маркина Дарья Сергеевна республика Мордовия
Марков Александр Сергеевич Москва
Марковкина Дарья Витальевна Московская область
Мартиросян Арманд Артурович Ставропольский край
Марченко Наталья Викторовна Москва
Марченкова Елена Геннадьевна Москва
Масайнов Олег Станиславович Москва
Маскунова Александра   Сергеевна Москва
Матвеева Валерия Даниловна Москва
Матвеева Яна Александровна республика Чувашия
Махнюк Екатерина Валерьевна Москва
Мацокина Анна Владимировна Москва
Машкова Юлия Игоревна Москва
Мащук Николай Игоревич Московская область
Мегрибанова Валерия Владимировна Волгоградская область
Медведева Мария Павловна Москва
Межевых Леонид Сергеевич Москва
Мелешина Мария Александровна Белгородская область
Мельник Виктория Юрьевна Ямало-Ненецкий автономный округ
Мельникова Юлия Сергеевна Нижегородская область
Мехтиева Амина Эльшад кызы Тульская область
Мешков Илья Витальевич Московская область
Мещерякова Юлия Игоревна Саратовская область
Микунов Александр Викторович Москва
Миниярова Ляйсан Илдаровна республика Башкортостан
Мирзабеков Нияз Рзаевич Москва
Мирзаханова Анастасия Руслановна республика Татарстан
Мирошниченко Алина Владиславовна Москва
Митрофанов Михаил Олегович Москва
Митрохина Алина Григорьевна Тульская область
Митрушичева Марина Александровна Московская область
Митюшина Ирина Вадимовна Москва
Митяев Иван Андреевич Москва
Михайлова Ирина Михайловна Москва
Михайлова Юлия Олеговна республика Марий-Эл
Михайлова Яна Олеговна республика Чувашия
Михалевский Алексей Вадимович Москва
Михин Олег Владимирович Саратовская область
Мишина Ольга Владимировна Саратовская область
Мишина Светлана Алексеевна Липецкая область
Мовсесян Карина Гарниковна Ставропольский край
Можаев Павел Александрович Москва
Мозговая Арина Владимировна Челябинская область
Мозговой Вячеслав Олегович Москва
Мокеев Игнат Анатольевич республика Марий-Эл
Мокрицкий Артём Богданович Москва
Молоток Екатерина Витальевна Калининградская область
Монастырская Валерия Юрьевна Брянская область
Монахова Ольга Сергеевна Москва
Мордасова Юлия Павловна Владимирская область
Морева Виталина Александровна республика Башкортостан
Мороз Иван Дмитриевич Москва
Морозов Александр Александрович Брянская область
Морозова Алевтина Сергеевна Москва
Морозова Анастасия Владимировна Вологодская область
Мостов Егор Юрьевич Вологодская область
Мосунова Мария Алексеевна Москва
Мочалов Николай Сергеевич Москва
Мошенко Валерия Викторовна Москва
Мукаев Тимур Рафисович Пермский край
Муллагалеева Регина Реваловна республика Башкортостан
Муминов Амир Алимович Москва
Мусинцева Дарья Алексеевна Иркутская область
Мустафина Алсу Исмагиловна республика Татарстан
Мутаирова Асият Фаизбековна Ставропольский край
Мухаметова Влада Динаровна республика Башкортостан
Мухаметьянова Кристина Владленовна республика Башкортостан
Мыц Дарья Константиновна Свердловская область
Мягкова Кристина Вадимовна Московская область
Мякиш Анна Александровна Москва
Набиуллина Энже Газизулловна республика Татарстан
Навоченко Анастасия Алексеевна Белгородская область
Назаркина Елизавета Вячеславовна Московская область
Назарова Татьяна Евгеньевна Воронежская область
Назарук Анна Анатольевна Москва
Накостик Дарья Дмитриевна Рязанская область
Нарышкина Анастасия Алексеевна Москва
Наумов Александр Юрьевич Липецкая область
Наумова Вероника Сергеевна Владимирская область
Наумова Арина Андреевна Ставропольский край
Нгуен Анита Александровна Вологодская область
Нева Денис Владимирович Ямало-Ненецкий автономный округ
Недорезков Сергей Вячеславович республика Башкортостан
Ненашкин Никита Владимирович Удмуртская республика
Нероева Ангелина Андреевна Ямало-Ненецкий автономный округ
Нестеров Никита Сергеевич Московская область
Нефедова Софья Игоревна Москва
Нечаева Дарья Сергеевна Ставропольский край
Нечепуренко Кристина Александровна Ростовская область
Низовцева Ксения Вячеславовна Пензенская область
Никитин Артём Игоревич Ярославская область
Никитина Алина Александровна Московская область
Никитина Виктория Анатольевна Волгоградская область
Никитина Ирина Витальевна Москва
Никитов Никита Сергеевич Нижегородская область
Никишов Вадим Вячеславович республика Мордовия
Николаев Руслан Николаевич республика Чувашия
Николаев Семён Геннадьевич Москва
Николаева Ксения Вячеславовна Москва
Николаева София Романовна республика Чувашия
Николаева Василиса Васильевна Московская область
Николенко Вадим Владимирович Московская область
Ниточкина Полина Евгеньевна Костромская область
Новиков Сергей Константинович Москва
Новикова Елизавета Сергеевна Рязанская область
Новикова Майя Владимировна Москва
Новичкова Анастасия Викторовна Камчатский край
Новичук Павел Марюшевич Москва
Носков Никита Александрович Московская область
Носницына Валерия Романовна Архангельская область
Носова Дарья Александровна Саратовская область
Нуждов Ярослав Андреевич Пензенская область
Нуркаев Азамат Шамилевич республика Башкортостан
Нюхтякова Ксения Игоревна Омская область
Огорельцев Юрий Алексеевич Москва
Одинокова Дарья Владимировна Тульская область
Олейник Артем Игоревич Москва
Олейникова Александра Анатольевна Москва
Ольшанский Александр Борисович Москва
Омельченко Евгения Сергеевна Ивановская область
Осеев Вячеслав Александрович Московская область
Осинняя Екатерина Павловна Ханты-Мансийский автономный округ
Осипенко Анастасия Денисовна Ростовская область
Осипова Дарья Максимовна Московская область
Осипова Виктория Андреевна Саратовская область
Осипова Юлия Владимировна Удмуртская республика
Осокина Августина Александровна республика Чувашия
Ососко Яна Сергеевна Московская область
Островская Ирина Станиславовна Брянская область
Павлов Дмитрий Андреевич Липецкая область
Павлова Екатерина Сергеевна Иркутская область
Паламарчук Юлия Владиславовна Приморский край
Палачик Диана Ивановна Ставропольский край
Панарин Евгений Владимирович Тверская область
Паничева Анна Валерьевна Вологодская область
Панкратова Валерия Андреевна Московская область
Панов Александр Валерьевич Ямало-Ненецкий автономный округ
Пантюхов Дмитрий Андреевич Москва
Парицкая Диана Всеволодовна Москва
Паркин Дмитрий Михайлович Москва
Парова Александра Андреевна Челябинская область
Пархоменко Александр Андреевич Москва
Пасечникова Мария Андреевна Москва
Пастухова Александра Максимовна Тюменская область
Пастушенко Диана Сергеевна Москва
Пашаев Хидир Зелимхан оглы Самарская область
Пашанина Анастасия Олеговна Нижегородская область
Пашкова Ирина Игоревна Ленинградская область
Педанова Мария Алексеевна Москва
Пекарев Никита Романович Пермский край
Первых Наталья Евгеньевна Омская область
Переверзева Елизавета Олеговна Ставропольский край
Перевознюк Серафима Сергеевна Московская область
Пермяков Роман Яковлевич Белгородская область
Перова Анастасия Романовна Московская область
Перфилова Мария Павловна Оренбургская область
Петраков Сергей Денисович Москва
Петракова Яна Сергеевна Московская область
Петрова Ксения Олеговна Кировская область
Петрова Юлия Николаевна республика Башкортостан
Петросян Екатерина Эдуардовна Ханты-Мансийский автономный округ
Петроченко Мария Андреевна Саратовская область
Петрунина Наталия Юрьевна Пензенская область
Петрухина Кристина Адреевна Курская область
Петько Артемий Евгеньевич Волгоградская область
Печенова Ольга Андреевна Ленинградская область
Печникова Юлия Викторовна Московская область
Пивоварова Ирина Юрьевна Липецкая область
Пикалова Дарья Валерьевна Ярославская область
Пилясов Иван Алексеевич Ярославская область
Пипкина Алёна Алексеевна Тульская область
Писарева Дарья Денисовна Челябинская область
Писаренко Владислав Вячеславович Ханты-Мансийский автономный округ
Пискарёв Иван Александрович Москва
Письменный Павел Александрович Краснодарский край
Пицуха Анастасия Викторовна Московская область
Пичак Дарина Андреевна Москва
Платицына Анастасия   Александровна Москва
Плотникова Юлия Сергеевна Мурманская область
Плохих Елена Сергеевна Москва
Погорелова Екатерина Вячеславовна Липецкая область
Подковыров Алексей Алексеевич Иркутская область
Подоплекина Анастасия Артемовна Архангельская область
Подугольникова Елизавета Владимировна Липецкая область
Покаместова Ольга Ильинична Москва
Покопцева Анастасия Владимировна Орловская область
Полевой Максим Дмитриевич Омская область
Положенцев Владислав Дмитриевич Ленинградская область
Полозов Владимир Максимович Липецкая область
полозова арина михайловна Москва
Полукаров Илья Вадимович Омская область
Понамарёва Татьяна Владимировна Липецкая область
Попова Анастасия Александровна Московская область
Попова Дарья Вячеславовна Москва
Потапов Даниил Александрович Красноярский край
Поташев Денис Алексеевич Москва
Початкина Александра Евгеньевна Орловская область
Почтарева Татьяна Игоревна Санкт-Петербург
Поярков Денис Олегович Тверская область
Прасолова Мария Андреевна Москва
Пронин Артем Андреевич Московская область
Пронин Дмитрий Вадимович республика Башкортостан
Пронин Евгений Сергеевич Московская область
Проскурина Карина Дмитриевна Липецкая область
Прохаева Дарья Игоревна Москва
Прохорова Алина Михайловна Московская область
Прусакова Ксения Маратовна республика Чувашия
Пугачева Дарья Михайловна Москва
Пузанова Анна Дмитриевна Ленинградская область
Пустотина Ирина Игоревна Москва
Пучкова Виктория Дмитриевна республика Башкортостан
Пушникова Екатерина Александровна республика Марий-Эл
Пынтя Арина Мариновна Москва
Пыркова Дарья Александровна Липецкая область
Пышкина Дарья Андреевна Москва
Пяткина Елизавета Дмитриевна республика Дагестан
Радькова Аполлинария Игоревна Московская область
Раева Татьяна Андреевна Тамбовская область
Разживайкина Мария Алексеевна Москва
Разу Семён Борисович Московская область
Разумова Маргарита Сергеевна Краснодарский край
Рак Марина Андреевна Ямало-Ненецкий автономный округ
Рапницкий Михаил Дмитриевич Москва
Ратникова Татьяна Олеговна Московская область
Раххаль Ахмед Лоаиевич Москва
Рейникова Анфиса Антоновна Московская область
Репка Артём Михайлович Москва
Ресмятова Антонина Сергеевна Красноярский край
Реут Мария Михайловна Москва
Решетников Семен Владимирович Московская область
Рогачева Анна Алановна Москва
Рогова Екатерина Юрьевна Липецкая область
Розум Екатерина Алексеевна Ставропольский край
Романов Иван Александрович Владимирская область
Романюк Валерия Константиновна Пензенская область
Рочев Григорий Сергеевич Ненецкий автономный округ
Рочев Сергей Васильевич Ямало-Ненецкий автономный округ
Рубцова Анна Леонидовна Красноярский край
Руденко Дария Важевна Тверская область
Рукавишников Павел Алексеевич Москва
Русинов Руслан Андреевич Ставропольский край
Рыбкин Андрей Андреевич Москва
Рыжова Анастасия Сергеевна Москва
Рябикова Диана Леонидовна Москва
Рябинин Илья Александрович республика Башкортостан
Рябинина Светлана Евгеньевна Ярославская область
Рябова Олеся Владиславовна Белгородская область
Рябых Наталья Евгеньевна Калужская область
Саанишвили Лукас Александрович Москва
Сабаткоев Герман Аланович Москва
Савельева Евгения Викторовна Саратовская область
Савервальд Дарья Игоревна Калужская область
Сагадиева Эмилия Амировна республика Башкортостан
Садыхова Алина Руслановна Москва
Салахова Регина Александровна республика Татарстан
Саликов Кирилл Константинович Москва
Сало Анастасия Михайловна Краснодарский край
Сальникова Лера Михайловна республика Мордовия
Сальникова Мария Дмитриевна Москва
Самойлова Анастасия Алексеевна Костромская область
Самойлова Ольга Алексеевна Смоленская область
Сапожникова Антонина Антоновна Свердловская область
Сапрунова Лилия Викторовна Курская область
Саутиев Муса Яковлевич республика Ингушетия
Сафаров Самир Гафарович Москва
Сафонова Дарья Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ
Сафронов Александр Евгеньевич Белгородская область
Сахиярова Диана Амировна республика Башкортостан
Свинцова Екатерина Алексеевна Липецкая область
Свищева Наталья Владимировна республика Татарстан
Селиванов Константин Павлович Москва
Семенов Владислав Владимирович Рязанская область
Семенова Ангелина   Олеговна Ставропольский край
Семёнова Елена Дмитриевна республика Чувашия
Сёмина Александра Петровна Москва
Сеноедова Елизавета Григорьевна Московская область
Сенченко Екатерина Александровна Брянская область
Сенюк Дмитрий Александрович Москва
Сербжинская Влада Александровна Ивановская область
Серебрениковой Екатерина Васильевна Краснодарский край
Серебрякова Вероника Александровна Московская область
Сибагатуллина Аделина Радиковна республика Башкортостан
Сидельникова Елена Сергеевна Нижегородская область
Сидоренков Дмитрий Константинович Смоленская область
Сидоров Михаил Олегович республика Чувашия
Сидоров Михаил Сергеевич Калужская область
Симакова Элеонора Алексеевна Орловская область
Симоненко Дарья     Сергеевна Ставропольский край
Симонова Алёна Сергеевна Московская область
Синёва Евгения Вячеславовна Липецкая область
Синицина Дарья Владимировна республика Мордовия
Синицын Никита Евгеньевич Москва
Синцова Александра Александровна Калужская область
Сираева Регина Сириновна республика Башкортостан
Скакалина Мария Евгеньевна Пензенская область
Скворцова Елизавета Александровна Москва
Скрупская Юлия Борисовна Москва
Славина Дарья Дмитриевна Москва
Слободянюк Галина Игоревна Москва
Слонов Никита Александрович республика Чувашия
Слонова Александра Олеговна Московская область
Слюсар Виктория Андреевна Пензенская область
Слюсар Мария Васильевна Ямало-Ненецкий автономный округ
Смирнов Иван Андреевич Красноярский край
Смирнов Никита Андреевич Москва
Смирнова София Евгеньевна республика Чувашия
Смирнова Анна Викторовна Москва
Смирнова Дарья Павловна Москва
Смирнова Ксения Александровна Самарская область
Смуров_ Александр Сергеевич Ярославская область
Снатенкова Анастасия Алексеевна Московская область
Соболь Валерия Геннадьевна Московская область
Сологубов Антон Олегович Ленинградская область
Солопова Екатерина   Сергеевна Белгородская область
Солтанова Тэлли Шамиловна Москва
Сорокин Артём Валерьевич Москва
Сорокин Никита Сергеевич Москва
Сорокина Анна Александровна Тульская область
Сорокина Маргарита Алексеевна Калужская область
Сотников Даниил Олегович Московская область
Софийчук Ксения Андреевна Москва
Сочеева Анастасия Николаевна Калужская область
Спасибенко Екатерина Владимировна Ростовская область
Сперанская Екатерина Витальевна Москва
Спицына Валерия Дмитриевна Москва
Старокожева Ксения Александровна Воронежская область
Староста Дмитрий Витальевич Свердловская область
Старчунова Елизавета Сергеевна Московская область
Степаненко Елена Алексеевна Москва
Степаненко Виктория Александровна Воронежская область
Степанова Дарья Владимировна Ленинградская область
Степко Денис Олегович Хабаровский край
Стреколовская Дарья Сергеевна Ямало-Ненецкий автономный округ
Струговщикова Диана Дмитриевна Москва
Суворкин Александр Сергеевич Ставропольский край
Судакова Виктория Игоревна Белгородская область
Судакова Виталия Александровна Москва
Сумина Алёна Игоревна республика Башкортостан
Сунгурова Саида Рабадангаджиевна республика Дагестан
Суринова Анастасия   Дмитриевна Московская область
Суркова Жанна Александровна Нижегородская область
Суслова Анастасия игоревна Московская область
Сухарев Александр Александрович Свердловская область
Сухова Дарья Николаевна Курская область
Сучкова Дарья Игоревна Калужская область
Сущева Юлия Романовна Владимирская область
Сычев Борис Валерьевич Ханты-Мансийский автономный округ
Сянин Сергей Викторович Москва
Тагирова Алина Илдусовна республика Башкортостан
Тагирова Эльмира Ильясовна Пензенская область
Таланова Мария Игоревна Московская область
Талканова Айзель Камилевна Московская область
Таначева Ангелина Владимировна Московская область
Танчук Богдан Валентинович республика Коми
Тарасова Юлия Алексеевна Кировская область
Тарелкина Наталья Андреевна Ярославская область
Тарзанян Римма Самвеловна Москва
Тарицын Владислав Алексеевич Краснодарский край
Тартынский Андрей Викторович Московская область
Тартынский Максим Викторович Московская область
Твердохлеб Виктория Валерьевна Оренбургская область
Тверитинова Виктория Анатольевна Смоленская область
Телевко Кира Максимовна Московская область
Телятникова Полина Леонидовна Московская область
Терентьева Мария Викторовна Ямало-Ненецкий автономный округ
Терехова Екатерина Сергеевна Смоленская область
Терехова Ксения Петровна Смоленская область
Тимиров Радмир Рустемович республика Башкортостан
Тимошенкова Анна Анатольевна Московская область
Тимченко Мария Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ
Тиньков Александр Олегович Москва
Титов Егор Михайлович Москва
Титова Полина Романовна Москва
Тишова Юлия Константиновна Саратовская область
Ткачёва Дарья Алексеевна Ставропольский край
Ткачева Екатерина Сергеевна республика Башкортостан
Токмаков Тембулат Алимович Кабардино-Балкарская республика
Толкачева Кристина Владиславовна Москва
Томулец Елена Вячеславовна Москва
Топильский Григорий Геннадьевич Москва
Трапезникова Арина Михайловна Липецкая область
Трегубова Полина Андреевна Пензенская область
Трифонов Никита Владимирович Москва
Трофимов Кирилл Игоревич Москва
Трофимов Максим   Николаевич Москва
Трусевич Илья Станиславович Москва
Трухачев Семен Михайлович Москва
Туктарова Диана Маратовна республика Мордовия
Туманова Полина Александровна Владимирская область
Тумасян Арсентий Максимович Москва
Тунаева Юлия Андреевна республика Мордовия
Туркин Кирилл Юрьевич Москва
Тухватшина Милана Рафаэлевна республика Башкортостан
Тучков Никита Олегович Москва
Тхай Анна Евгеньевна Москва
Тютина Елена Александровна республика Чувашия
Убасев Павел Антонович республика Татарстан
Убеев Иван Юрьевич Москва
Уварова Анфиса Сергеевна Москва
Улыбина Юлия Геннадьевна Нижегородская область
Улыбышева Алена Андреевна Тульская область
Ульянова Ксения Андреевна Камчатский край
Ульянова Мария Сергеевна Оренбургская область
Умитбаева Наиля Анваровна республика Башкортостан
Усатый Дмитрий Сергеевич Москва
Усманов Руслан Наильевич республика Мордовия
Устимова Алина Игоревна Нижегородская область
Устинова Татьяна Сергеевна Московская область
Ушакова Ольга Владимировна Воронежская область
Фадеев Михаил Андреевич Кировская область
Фадеева Валерия Сергеевна Москва
Фардиева_ Ильвина Фаниловна_ республика Татарстан
Федоров Даниил Владимирович Воронежская область
Федоров Максим Виталиевич республика Коми
Федоров Сергей Валерьевич Красноярский край
Федорова Алина Сергеевна Москва
Фёдорова Ангелина Дмитриевна Удмуртская республика
Федорова Екатерина Андреевна республика Северная Осетия
Федосов Кирилл Алексеевич Москва
Федосова Елизавета Алексеевна Москва
Федотова Анастасия Николаевна республика Чувашия
Филиппова Анна Константиновна республика Татарстан
Финикова Анна Владимировна Самарская область
Фирсова Ольга Сергеевна Тверская область
Фомина Алевтина Валерьевна Москва
Фомина Мария Юрьевна Московская область
Фрич Елизавета Евгеньевна республика Башкортостан
Фролов Макар Юрьевич Москва
Фролова Анна Андреевна Москва
Фролова Анна Дмитриевна Москва
Фролова Полина Сергеевна Ямало-Ненецкий автономный округ
Фуникова Екатерина Сергеевна Москва
Фурман Алина Николаевна Краснодарский край
Фурманов Иван Владиславович республика Коми
Хабеев Александр   Сергеевич Иркутская область
Хабенко Елена Дмитриевна республика Башкортостан
Хадирова Алима Бериковна Саратовская область
Хадукина Кристина Алексеевна Алтайский край
Хайбуллина Элина Ринатовна республика Башкортостан
Хайретдинова Алсу Азатовна республика Башкортостан
Хайретдинова Диана Руслановна республика Башкортостан
Хайруллин Ильсаф Фанисович республика Татарстан
Хакова Алина Маратовна Москва
Хасанова Алия Рустемовна республика Башкортостан
Хертек Херелмаа Хулер — ооловна республика Тыва
Хисматуллина Алсу Маратовна республика Башкортостан
Хмелинская Софья Юрьевна Калининградская область
Ховалыг Семён Андреевич республика Тыва
Ховрина Мария Аркадьевна Нижегородская область
Хомутов Александр Алексеевич Вологодская область
Хорина Вера Сергеевна Липецкая область
Храмов Сергей Анатольевич Ямало-Ненецкий автономный округ
Храмцова Екатерина Алексеевна Москва
Хренова Ирина Анатольевна Московская область
Хрипкина Виктория Сергеевна Москва
Хропунова Софья Павловна Тульская область
Цакулова Мария Владимировна Москва
Царева Анастасия Сергеевна республика Крым
Царитова Амина Германовна Алтайский край
Целых Михаил Георгиевич Челябинская область
Цугунян Анна Араевна Омская область
Цыганкова Полина Святославовна Москва
Чадин Александр Андреевич Челябинская область
Чекалина Дарья Алексеевна Москва
Челяков Данил Алексеевич республика Башкортостан
Черашева Наталья Александровна Московская область
Чередникова Анастасия Андреевна Московская область
Черепанова Марина Александровна республика Башкортостан
Черкашина Мария Феликсовна Ставропольский край
Черненко Ангелина Викторовна Тульская область
Черненко Полина Михайловна Москва
Чернова Вероника Александровна республика Чувашия
Чернова Полина Андреевна республика Карелия
Черномазова Юлия Сергеевна Брянская область
Черноусова Дарья Юрьевна Липецкая область
Чернуха Алексей Алексеевич Москва
Чернушкина Алина Игоревна Московская область
Четверткова Ольга Юрьевна Москва
Чехоева Александра Георгиевна республика Северная Осетия
Чигжит Евгения Орлановна республика Тыва
Чикишева Ксения Дмитриевна Ярославская область
Чикунова Полина Сергеевна Пензенская область
Чобитько Анастасия Владимировна Тверская область
Чудочкин Кирилл Витальевич Омская область
Чумаков Александр Дмитриевич Московская область
Чурадаев Сергей Сергеевич Нижегородская область
Чуракова Екатерина Николаевна Удмуртская республика
Чурина Дарья Сергеевна Москва
Шабай Злата Витальевна республика Башкортостан
Шагеев Арсен Эдуардович республика Башкортостан
Шаймарданов Расим Газимзянович Ямало-Ненецкий автономный округ
Шайхутдинова Алия Ильдаровна республика Татарстан
Шакиров Роман Ильдарович Нижегородская область
Шакулова Виктория Владимировна Москва
Шалаева Анастасия Дмитриевна Москва
Шалчюс Павел Леонидович республика Коми
Шальнев Даниил Игоревич Москва
Шаповалова Ирина Андреевна Ханты-Мансийский автономный округ
Шарафутдинова Карина Равилевна республика Башкортостан
Шаруиф Кинда Ахмедовна Московская область
Шатилова Екатерина Анатольевна Самарская область
Шатров Дмитрий Иванович Псковская область
Швецова Ирина Андреевна Москва
Шевелева Карина Андреевна республика Коми
Шевель Евгений Олегович Хабаровский край
Шевякова Диана Васильевна Москва
Шелкова Ксения Александровна Москва
Шемаева Кира Игоревна Приморский край
Шемарова Лидия Дмитриевна Москва
Шенгелевич Илья Хаземович Москва
Шептала Виктория Сергеевна Волгоградская область
Шибаев Андрей Леонидович Тульская область
Шикин Семён Рудольфович Москва
Шилова Алиса Игоревна Ханты-Мансийский автономный округ
Шипуль Кристина Игоревна Брянская область
Ширяева Анфиса Алексеевна Москва
Шиш Анастасия   Александровна Омская область
Шишлов Дмитрий Юрьевич Пензенская область
Шиянова Анастасия Владимировна Воронежская область
Шкапина Анна Алексеевна Омская область
Шлячков Артём Алексеевич Нижегородская область
Шмаков Пётр Сергеевич Москва
Шмаков Дмитрий   Владимирович Тульская область
Шмидт Екатерина Максимовна Московская область
Шопина Яна Григорьевна Оренбургская область
Шорник Елена Александровна Москва
Шпаковская Мария Сергеевна Московская область
Шубская Алина Вадимовна Москва
Шумейко Алина Евгеньевна Омская область
Шумная Анастасия Дмитриевна Московская область
Шумова Анжелика Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ
Шур Елена Владимировна Москва
Шушарова Ирина Витальевна Московская область
Щербакова Анна Михайловна Беларусь
Щербатенко Анна Сергеевна Москва
Щетинина Светлана Александровна Ростовская область
Щукина Полина Олеговна Липецкая область
Югова Дарья Руслановна Волгоградская область
Юламанов Халиль Ражапович республика Башкортостан
Юркина Виктория Ильинична Саратовская область
Юрова Любовь игоревна Московская область
Юрчанов Дмитрий Сергеевич Костромская область
Яворский Станислав Станиславович Москва
Ягушов Вячеслав Денисович республика Чувашия
Яковлев Владислав Вадимович Москва
Яковлев Петр Антонович Москва
Яковлева Александра   Романовна Московская область
Яковлева Анастасия Андреевна Москва
Яковлева Виктория Леонидовна Московская область
Яковлева Яна Борисовна Москва
Якубовская Анна Александровна Москва
Якуничев Данила Андреевич Вологодская область
Яловега Дарья Александровна республика Башкортостан
Яранов Дмитрий Владимирович республика Чувашия
Яранцева Анастасия Аверкиевна республика Чувашия
Яркина Анастасия Александровна Краснодарский край
Яровая Светлана Игоревна Ямало-Ненецкий автономный округ
Ященко Анастасия Сергеевна Москва