Результаты отборочного этапа Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.И. Вернадского 2015/16 учебного года

Список призеров отборочного этапа Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.И. Вернадского 2015/16 учебного года.

Участники, не прошедшие в заключительный этап, могут отправить обоснованную апелляцию с просьбой повторно рассмотреть работу отборочного этапа до 23:59 17 марта 2016 года на адрес vernadsky.info@gmail.com.

Заключительный этап Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.И. Вернадского состоится 26-27 марта 2016 года.

ВНИМАНИЕ! для участия в заключительном этапе Олимпиады необходимо до 24:00 22 марта пройти предварительную регистрацию http://vernadsky.online/vybor-regionalnoj-ploshhadki/.

Фамилия Имя Отчество класс регион
Абасова Амалия Фахраддиновна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Абасова Мансура Аслан кызы 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Абашев Алексей Васильевич 9 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Абашева Ксения Александровна 8 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Аббасов Руслан Алганиевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Абдиев Рустам Кудратуллаевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Абдулатипов Адам Баширович 11 Москва
Абдулахов Абдулгамид Арсенович 11 Дагестан
Абдуллин Хайдар Альфирович 10 Уфа
Абдуллина Румия Булатовна 11 Республика Башкортостан
Абдулов Александр Алексеевич 11 конкурс Вернадского
Абдулова Екатерина Артуровна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Абзалов Камиль Ильгизович 11 конкурс Вернадского
Абилова Гаухар 11 конкурс Вернадского
Аблеева Диана Дамировна 11 раб поселок Чишмы, Респ Башкортостан
Аболмасов Иван Александрович 11 конкурс Вернадского
Абраева Ирина Андреевна 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Абрамович Елизавета Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Абрамцева Анна Николаевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Абржина Екатерина Александровна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Авакян Эдгар Арменович 11 конкурс Вернадского
Авдюничева Алена Юрьевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Аверичев Ярослав Сергеевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Аверченко Анастасия Анатольевна 11 конкурс Вернадского
Аверьянова Алёна Владиславовна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Авилов Илья Евгеньевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Автухович Надежда Сергеевна 10 Красноярский край (отборочный этап)
Агалакова Дарья Евгеньевна 11 Кировская область (отборочный этап)
Агапова Анна Борисовна 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Агапова Дарья Вадимовна 11 конкурс Вернадского
Агапцев Герман Георгиевич 11 Москва
Агапцев Герман Георгиевич 11 г. Москва
Агафонов Матвей Дмитриевич 10 Нижегородская область (отборочный этап)
Агафонов Иван Ильич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Агейчева Мария Михайловна 9 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Агуникян Нелли Тиграновна 11 конкурс Вернадского
Адамян Акоп Араикович 11 г. Москва
Адушинов Руслан Владимирович 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Азанов Роман Владимирович 11 конкурс Вернадского
Азарнова Анна Васильевна 11 конкурс Вернадского
Азарова Диана Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Аистов Дмитрий Михайлович 11 конкурс Вернадского
Айбедуллова Земфира Рафаэлевна 11 Казань
Айвазова Анна Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Айдакеев Баир Чингисович 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Айдаркызы Алтынай 11 конкурс Вернадского
Айкын Аманжол Айкынулы 11 Республика Казахстан
Айманбетова Сания Асылбековна 11 конкурс Вернадского
Айрапетян Тамара Бабиковна 11 конкурс Вернадского
Айсуев Игорь Святославович 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Акамелкова Людмила Михайловна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Акберова Айгуль Ринатовна 11 конкурс Вернадского
Акикат Тумар 11 Республика Казахстан
Акимов Данил Романович 11 конкурс Вернадского
Акимова Екатерина Павловна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Акимова Анастасия Владимировна 8 Волгоградская область (отборочный этап)
Акимова Виктория Игоревна 11 конкурс Вернадского
Акимцев Дмитрий Сергеевич 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Акопян Ани Масисовна 11 конкурс Вернадского
Алахтаева Яна Александровна 11 конкурс Вернадского
Албаков Мовладин Мухарбекович 11 конкурс Вернадского
Алеветдинова Эмилия Шамильевна 11 конкурс Вернадского
Александров Никита Дмитриевич 11 Московская область
Александрова Екатерина Романовна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Александрова Алина Петровна 11 конкурс Вернадского
Алексеев Семен Александрович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Алексеев Валерий Игоревич 11 конкурс Вернадского
Алексеев Владимир Николаевич 11 конкурс Вернадского
Алексеев Николай Павлович 9 Саратовская область (отборочный этап)
Алексеева Ангелина Сергеевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Алексеева Виктория Алексеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Алексеева Мария Вячеславовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Алексеева Ирина Алекссевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Алеников Николай Вячеславович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Аленичев Александр Владимирович 11 конкурс Вернадского
Аленичев Александр Владимирович 11 конкурс Вернадского
Алешкин Федор Артемович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Алжанов Бекнур Сакенович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Али Алина Аммаровна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Алиева Фатима Мазахировна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Аликов Юрий Александрович 10 Москва
Алифиренко Анастасия Юрьевна 11 Москва
Алиханова Мадина Халидовна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Алиязова Зубайда Сагымбековна 10 Москва
Алмазова Анастасия Геннадьевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Алтынова Анна Михайловна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Алуева Ангелина Дмитриевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Алферов Евгений Александрович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Аль Дахдух Милана 11 конкурс Вернадского
Альчаева Екатерина Руслановна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Амракулов Руслан Ренадович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Амшеева Татьяна Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Ананина Анна Денисовна 8 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Ананьев Роман Сергеевич 11 Мытищи
Ангаев Михаил Витальевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ангаева Нарана Андреевна 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Ангапова Дарья Даниловна 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Андагулов Мирболат Серикович 11 конкурс Вернадского
Андреев Сергей Алексеевич 10 Владимир
Андреев Никита Валерьевич 11 Москва
Андреев Григорий Юрьевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Андреев Семен Артурович 11 конкурс Вернадского
Андреенко Анна Ильинична 11 конкурс Вернадского
Андрейчук Владислава Николаевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Андронова Анастасия Романовна 11 Волгоградская область (отборочный этап)
Андронова Елена Ильинична 11 конкурс Вернадского
Андрушенко Никита Викторович 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Андрущак Анастасия Николаевна 11 конкурс Вернадского
Андрюшина Мария Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Анисимов Вадим Викторович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Анисимова Елизавета Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Анисимова Ксения Сергеевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Анискевич Наталья Николаевна 11 конкурс Вернадского
Анищенко Анастасия Эдуардовна 11 конкурс Вернадского
Антипина Яна Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Антипов Илья Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Антипова Елизавета Андреевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Антонова Ольга Леонидовна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Антощенко Татьяна Николаевна 11 Омск
Анчиполевская Анна Сергеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Апанович Антон СЕРГЕЕВИЧ 11 конкурс Вернадского
Апарина Кристина Николаевна 11 Домодедово
Апатова Екатерина Владимировна 11 конкурс Вернадского
Апостолов Дмитрий Олегович 11 конкурс Вернадского
Апухтина Екатерина Владимировна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Аралкина Елизавета Александровна 11 Санкт-Петербург
Арбузов Егор Михайлович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Аргунова Дарья Александровна 11 конкурс Вернадского
Ардашева Полина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Ардашова Мария Андреевна 11 конкурс Вернадского
Арсентьев Иван Алексеевич 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Арсеньева Анна Игоревна 11 конкурс Вернадского
Арсланов Николай Адельевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Артемов Вячеслав Павлович 11 Москва
Артемова Анастасия Игоревна 11 Щекино, Тульская обл.
Артемьева Татьяна Вячеславовна 11 конкурс Вернадского
Артемьева Татьяна Вячеславовна 9 Оренбургская область
Арустамян Аркадий Согомонович 11 Минеральные Воды
Арутюнян Нэнси Норайровна 11 Мытищи
Архипов Илья Дмитриевич 11 Владимир
Арыкова Марина Николаевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Асет Балкия Елузаковна 11 Республика Казахстан
Асильбекова Амина Кажмухановна 11 конкурс Вернадского
Аскаров Алибек Асылбекулы 11 Республика Казахстан
Аскерова Алёна Вячеславовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Асоян Данила Торгомович 10 Владимир
Ассылов Тимофей Александрович 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Астапова Анастасия Игоревна 10 Тула
Астафурова Елизавета Алексеевна 11 Москва
Астафьева Эвелина Романовна 11 конкурс Вернадского
Астахова Ксения Евгеньевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Астраханцев Данил Сергеевич 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Аташеева Золина Ибрамналиловна 7 Республика Бурятия (отборочный этап)
Ауезова Акниет 11 конкурс Вернадского
Афанасьев Григорий Валерьевич 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Афанасьева Дарья Игоревна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Афанасьева Дайаана Арианова 11 конкурс Вернадского
Ахильгова Зарема Хамзатовна 11 Москва
Ахмадеева Айгуль Фанилевна 11 конкурс Вернадского
Ахмедова Дилара Ильяс 11 конкурс Вернадского
Ахметгареева Алина Маратовна 11 конкурс Вернадского
Ахметова Зияш Ишмаратовна 11 конкурс Вернадского
Ахромееева Анастасия Андреевна 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Аширбеков Радмир Буркутбайулы 11 конкурс Вернадского
Ашихмина Софья Максимовна 11 конкурс Вернадского
Ашфак Ирем 11 конкурс Вернадского
Аюшиева Валерия Баторовна 11 конкурс Вернадского
Бабаева Фатима Мигдат кызы 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Бабанова Полина Викторовна 11 конкурс Вернадского
Бабенко Александра Олеговна 9 Красноярский край (отборочный этап)
Бабинцев Алексей Александрович 9 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Бабкевич Инна Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Бабушкина Ксения Васильевна 11 конкурс Вернадского
Багирова Нубар Чингиз 11 конкурс Вернадского
Багирова Амалия Арифовна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Багликова Марина Владимировна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Багманова Алсу Рустамовна 11 конкурс Вернадского
Багулина Елена Константиновна 11 конкурс Вернадского
Бадарханов Виталий Александрович 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Бадасов Антон Сергеевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Бадмаев Виталий Цыренжапович 7 Республика Бурятия (отборочный этап)
Бадмаева Римма Григорьевна 11 конкурс Вернадского
Бадмаева Яна Баировна 11 конкурс Вернадского
Бадмажапова Селина Михайловна 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Бадьин Иван Владимирович 10 Кировская область (отборочный этап)
Баженова Анастасия Евгеньевна 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Базаева Ксения Андреевна 10 Нижегородская область (отборочный этап)
Базаров Тамир Сергеевич 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Базов Константин Андреевич 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Базовляк Павел Александрович 11 Красноярский край (отборочный этап)
Базыль Елена Михайловна 11 конкурс Вернадского
Байгузина Юлия Эриковна 11 конкурс Вернадского
Байкова Татьяна Константиновна 11 конкурс Вернадского
Баймуханов Данияр Амантаевич 11 конкурс Вернадского
Бакланова Валерия Сергеевна 11 москва
Бакланова Арина Олеговна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Бакланова Дарья Олеговна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Бакланова София 11 конкурс Вернадского
Бакулин Семён Дмитриевич 11 конкурс Вернадского
Бакштеева Диана Сергеевна 11 Брянск
Балабекян Мариам Ширазовна 11 конкурс Вернадского
Балакин Святослав Игоревич 11 конкурс Вернадского
Балаклеец Дарья Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Балашов Антон Викторович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Балыкова Екатерина Святославовна 11 конкурс Вернадского
Балюлина Диана Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Барабанщиков Александр Дмитриевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Барабаш Андрей Андреевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Баранов Иван Денисович 11 Москва
Баранова Екатерина Вячеславовна 11 конкурс Вернадского
Баранова Елизавета Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Баранова Елена Александровна 7 Красноярский край (отборочный этап)
Баринова Ксения Михайловна 11 конкурс Вернадского
Барсукова Владислава Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Барулин Богдан Аркадьевич 11 конкурс Вернадского
Барыкина Анастасия Владимировна 11 Кулебаки
Барыльник Софья Николаевна 11 конкурс Вернадского
Барышева Ксения Сергеевна 9 Саратовская область (отборочный этап)
Баскаков Александр Сергеевич 11 Красноярский край (отборочный этап)
Баскакова Полина Федоровна 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Басманов Дмитрий Юрьевич 11 Кировская область (отборочный этап)
Басова Вероника Александровна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Батагова Анастасия Денисовна 11 конкурс Вернадского
Батюк Светлана Александровна 11 конкурс Вернадского
Батяева Полина Андреевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Баученков Иван Денисович 11 Москва
Бахарева Анастасия Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Бахолдин Олег Игоревич 9 Волгоградская область
Башкатова Светлана Александровна 11 Химки
Башкирова Снежана Игоревна 9 Кузнецк
Бегишева Эльвира Хамидовна 11 конкурс Вернадского
Бедняков Никита Дмитриевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Бедров Андрей Сергеевич 11 Липецк
Безделова Ульяна Дмитриевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Безрукавникова Любовь Андреевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Бекеша Ксения Дмитриевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Бекмансурова Лиана Ильнуровна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Бектурганова Дилара Рыспековна 11 конкурс Вернадского
Белавина Анна Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Белая Ева Вячеславовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Белевитина Анастасия Александровна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Беликевич Анастасия Станиславовна 11 г. Москва
Белкин Георгий Ильич 11 конкурс Вернадского
Белкина Ксения Алексеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Белов Никита Андреевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Белова Светлана Дмитриевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Белова Екатерина Витальевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Белова Виктория Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Белогривцев Евгений Андреевич 11 конкурс Вернадского
Белоножкин Александр Васильевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Белоозерова Яна Александровна 10 Омск
Белоус Евгений Владимирович 11 конкурс Вернадского
Белоус Алексей Андреевич 11 Саратовская область (отборочный этап)
Белоусов Илья Сергеевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Белоцерковский Василий Григорьевич 11 г. Москва
Бельская Василиса Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Белявский Андрей Алексеевич 11 Москва
Беляев Роман Андреевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Беляев Андрей Юрьевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Беляев Никита Андреевич 10 Красноярский край (отборочный этап)
Бенько Виктория Александровна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Бердюгина Алена Вадимовна 11 конкурс Вернадского
Бережнова Влада Олеговна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Березан Дмитрий Леонидович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Березин Владислав Михайлович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Березина Анна Дмитриевна 11 Москва
Березина Диана Андреевна 11Б Кировская область (отборочный этап)
Берёзкин Максим Александрович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Березкина Валерия Максимовна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Берлин Леонид Михайлович 11 конкурс Вернадского
Беспалова Анастасия Игоревна 11 конкурс Вернадского
Бессолицына Марина Игоревна 11 Кировская область (отборочный этап)
Бессонова Анастасия Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Бецко Юлия Юрьевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Бешенцев Андрей 11 конкурс Вернадского
Беширов Мурад Джамалович 11 Дербент
Биковец Алёна Сергеевна 11 ст. Ребриха, Алтайский край
Биктимирова Марьям Юнисовна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Биктимирова Асия Юнисовна 8 Саратовская область (отборочный этап)
Билдуев Алдар Султанович 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Бирюкова Дарья Андреевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Бирюкова Елена Денисовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Бирюкова Елена Олеговна 11 конкурс Вернадского
Бирюкова Инна Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Биткина Яна Эдуардовна 11 конкурс Вернадского
Биянова Анна Сергеевна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Благодирова Екатерина Григорьевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Блинов Данил Вячеславович 11 конкурс Вернадского
Блинова Ксения Дмитриевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Блохина Дарья Владимировна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Богатырев Илья Андреевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Богатырев Магомед Амерханович 11 конкурс Вернадского
Богатырева Лейла Аднановна 11 конкурс Вернадского
Богдан Алексей Александрович 11 конкурс Вернадского
Богданов Александр Серафимович 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Богданов Федор Борисович 11 конкурс Вернадского
Богданова Анастасия Юрьевна 11 Москва
Богданова Алена Витальевна 11 Узловая
Богданова Елена Алексеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Богданова Дарья 11 конкурс Вернадского
Богданова Мария Владимировна 11 конкурс Вернадского
Богомолов Ярослав Владимирович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Богомолов Никита Вячеславович 11 конкурс Вернадского
Богомолова Анна Романовна 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Бодров Егор Александрович 11 конкурс Вернадского
Боева Елизавета Сергеевна 11 Москва
Бойко Виктория Вячеславовна 11 конкурс Вернадского
Бойкова Марина Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Бойкова Дарья 10 г. Москва
Бокарев Владислав Константинович 11 конкурс Вернадского
Бокова Хяди Аслановна 11 конкурс Вернадского
Болатбек Жонгар 11 Республика Казахстан
Болгова Карина Витальевна 11 конкурс Вернадского
Болденкова Наталья Евгеньевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Болдырев Павел Олегович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Болдырева Кристина Андреевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Болкунов Владислав Олегович 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Болотин Дмитрий Александрович 11Б Кировская область (отборочный этап)
Болотова Полина Александровна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Болтина Валерия Дмитриевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Болтов Иван Алексеевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Болтычева Анастасия Александровна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Большаков Владислав Владимирович 11 Тверь
Большаков Алексей Андреевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Большакова Анна Владимировна 11 конкурс Вернадского
Большунова Светлана Михайловна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Бондарева Алина Владимировна 11 конкурс Вернадского
Бондаренко Екатерина Игоревна 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Бондаренко Глеб Павлович 10 Саратовская область (отборочный этап)
Бондаренко Ангелина Викторовна 11 конкурс Вернадского
Боргардт Владлен Владимирович 11 конкурс Вернадского
Борзенкова Олеся Олеговна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Борзунов Антон Валерьевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Борисенко Валерия Васильевна 11 конкурс Вернадского
Борискина Анастасия Алексеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Борисов Олег Павлович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Борисов Алексей Александрович 11 конкурс Вернадского
Борисов Дмитрий Геннадьевич 11 конкурс Вернадского
Борисов Максим Михайлович 11 конкурс Вернадского
Борисов Сергей Андреевич 11 конкурс Вернадского
Борисова Алена Романовна 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Борисова Оксана Романовна 10 Нижегородская область (отборочный этап)
Борисова Дарья Дмитриевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Борисова Алена Романовна 11 конкурс Вернадского
Борисова Дарья Александровна 11 конкурс Вернадского
Борисова Карина Темуровна 11 конкурс Вернадского
Борисова Екатерина Анатольевна 8 д. Чурилково, Ярославская обл.
Борисочкина Полина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Боровенская Елизавета Викторовна 11 Белгород
Бородина Ульяна Николаевна 10 Ярославль
Ботина Екатерина Владимировна 11 конкурс Вернадского
Бочанова Надежда Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Бочарова Ирина Игоревна 11 конкурс Вернадского
Бочкарев Илья Андреевич 11 Волгоградская область (отборочный этап)
Бочкарева Виктория Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Бочкарева Ксения Васильевна 11 конкурс Вернадского
Бредихин Даниил Олегович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Брейтенбюхер Анастасия Вячеславовна 11 Омск
Брехов Матвей Андреевич 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Бродский Дмитрий Вячеславович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Брохман Виктория Игоревна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Брусникина Алина Олеговна 11 Меленки
Брылева Кристина Александровна 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Брылякова Полина Павловна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Брыш Павел Олегович 11 Москва
Брюшинкина Анастасия Анатольевна 11 Иваново
Бубакина Александра Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Бугаев Лев Романович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Будаева Бальжит Будаевна 11 конкурс Вернадского
Бударова Людмила Максимовна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Будикина Анжелина Павловна 11 конкурс Вернадского
Будник Олег Игоревич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Буздуган Екатерина Андреевна 11 конкурс Вернадского
Бузинов Александр Андреевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Букибаева Адель Ерболовна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Букреева Софья Николаевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Булавина Юлия Сергеевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Булай Максим Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Буланцева Дарья Сергеевна 10 Москва
Булатова Веселина Сергеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Булашевич Антон Дмитриевич 11 конкурс Вернадского
Булгакова Дана Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Булдаков Данил Александрович 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Булдакова Виктория Юрьевна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Булыгина Полина Олеговна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Буравилина Юлия Игоревна 9 Саратовская область (отборочный этап)
Бурдикова Ольга Олеговна 11В Кировская область (отборочный этап)
Бурина Елизавета Олеговна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Буркитбаева Айдана Дархановна 11 Республика Казахстан
Бурмистров Никита Владиславович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Бурмистрова Анна Романовна 11 Видное
Буров Владимир Алексеевич 11 конкурс Вернадского
Буртаева Татьяна Андреевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Бурховецкая Алина Андреевна 11 Невинномысск
Бурыкин Алексей Витальевич 11 Магнитогорск
Буслаев Георгий Николаевич 11 Саратовская область (отборочный этап)
Бусыгина Юлия Андреевна 11 конкурс Вернадского
Бусыгина Александра Игоревна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Буторина Елизавета Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Буттильери Катерина Винченцовна 11 конкурс Вернадского
Бутуханов Максим Владимирович 11 конкурс Вернадского
Буфеева Любовь Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Буцких Анастасия Игоревна 11 конкурс Вернадского
Бучин Глеб Андреевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Бушеева Валерия Вадимовна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Бушкович Юрий Александрович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Бушный Антон Олегович 11 конкурс Вернадского
Бушуева Дарья Олеговна 11 конкурс Вернадского
Буянова Юлия Дмитриевна 11 Нижегородская область
Буянтуева Мария Матвеевна 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Быков Артем Дмитриевич 11 Вологда
Быкова Надежда Валерьевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Быстрых Савелий Григорьевич 11 конкурс Вернадского
Бысыкатов Александр Петрович 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Быхова Милена Викторовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Быченко Оксана Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Бычков Никита Андреевич 11 Москва
Бюйюктуна Анна Нихатовна 10 г. Москва
Вагапов Александр Шамильевич 11 конкурс Вернадского
Вакулина Мария Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Вакушин Александр Александрович 11 конкурс Вернадского
Валуева Кристина Юрьевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Вальковская Ольга Андреевна 11 конкурс Вернадского
Валюхова Алина Александровна 11 конкурс Вернадского
Ванчиков Арсений Сергеевич 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Ванчиков Арсений Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Ванчурина Анастасия Романовна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Варава Елизавета Степановна 11 конкурс Вернадского
Варанкин Николай Юрьевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Варламов Евгений Дмитриевич 10 Одинцово
Варюшкин Андрей Олегович 11 Удомля
Васильев Артём Сергеевич 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Васильев Иван Николаевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Васильев Алексей Николаевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Васильев Федор Олегович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Васильев Никодим Александрович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Васильев Иван Олегович 10 Красноярский край (отборочный этап)
Васильева Вероника Александровна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Васильева Анастасия Александровна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Васильева Елизавета Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Василькова Екатерина Анатольевна 11 Нелидово
Васильченко Иван Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Васин Александр Михайлович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Васнева Карина Вадимовна 11 Липецк
Васькина Елизавета Александровна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Вахер Екатерина Юрьевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Вахитова Вилена Рифатовна 11 конкурс Вернадского
Вахрушев Данил Сергеевич 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Вдовенко Полина Павловна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Вдовенков Виталий Александрович 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Вдовин Ярослав Дмитриевич 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Вдовина Марина Евгеньевна 11 Невинномысск
Вдовина Ксения Михайловна 11 конкурс Вернадского
Веденеев Никита Сергеевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Веденская Татьяна Дмитриевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ведерникова Полина Николаевна 11А Кировская область (отборочный этап)
Велижанский Максим Владимирович 11 конкурс Вернадского
Величко Иван Валентинович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Велюк Светлана Вадимовна 11 конкурс Вернадского
Венгура Надежда Викторовна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Вербицкий Иван Андреевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Верещагина Эльвира Павловна 11 конкурс Вернадского
Вержбицкая Анастасия Андреевна 11 конкурс Вернадского
Верзилин Виталий Вячеславович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Вернер Полина Константиновна 11 конкурс Вернадского
Вернов Юрий Владимирович 11 конкурс Вернадского
Веселова Наталья Олеговна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ветрова Анастасия Дмитриевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ветютнева Виктория Валерьевна 11 конкурс Вернадского
Вечернина Софья Дмитриевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Вешкельская Виктория Дмитриевна 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Видякин Артём Андреевич 11А Кировская область (отборочный этап)
Викторов Михаил Валерьянович 11 Москва
Викторов Александр Николаевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Вилакова Анастасия Андреевна 11 Ишимбай, Респ Башкортостан
Виличко Иван Витальевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Вилкова Анастасия Владимировна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Вилкова Ксения Игоревна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Виндерголер Татьяна 11 конкурс Вернадского
Виничук Елизавета Денисовна 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Винник Виктор Алексеевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Винник Александра Александровна 11 конкурс Вернадского
Винниченко Валерия Сергеевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Виноградов Анатолий Антонович 11 Москва
Виноградов Игорь Евгеньевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Виноградова Наталия Сергеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Виноградова Екатерина Александровна 11 конкурс Вернадского
Виташенков Илья Сергеевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Витовский Артур Викторович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Витомская Влада Владимировна 11 Саратов
Виханский Эльдар Александрович 11 конкурс Вернадского
Вихровский Сергей Игоревич 11 Санкт-Петербург
Вишнякова Арина Алексеевна 11 Волгоградская область (отборочный этап)
Владимиров Даниил Александрович 11 конкурс Вернадского
Владыкина Софья Алексеевна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Власенко Кирилл Федорович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Власов Алексей Евгеньевич 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Власов Владислав Александрович 11 конкурс Вернадского
Власова Вероника Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Власова Мария Вячеславовна 11 конкурс Вернадского
Власова Дарья Андреевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Вовк Александр Сергеевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Водопьянов Валерий Русланович 11 конкурс Вернадского
Вожжов Артем Витальевич 11 Владимир
Воинов Дмитрий Николаевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Войтович Вадим Вадимович 11 конкурс Вернадского
Войтович Герман Игоревич 11 конкурс Вернадского
Волков Григорий Андреевич 11 Саратовская область (отборочный этап)
Волков Никита Дмитриевич 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Волков Сергей Александрович 10 Нижегородская область (отборочный этап)
Волкова Светлана Петровна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Волкова Анна Валерьевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Волкова Анна Алексеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Волкова Алена Игоревна 11 конкурс Вернадского
Волкова Евгения Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Волкова Ксения Михайловна 11 конкурс Вернадского
Волкова Ольга Валерьевна 11 конкурс Вернадского
Вологжанина Дарья Александровна 11 конкурс Вернадского
Вологжанина Ангелина Александровна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Володина Ксения Александровна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Волокитин Алексей Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Волосатов  Алексей Викторович 11 г. Москва
Волоскова Полина Денисовна 11А Кировская область (отборочный этап)
Волохо Дмитрий Александрович 11 конкурс Вернадского
Волохова Дарья Андреевна 10 Красноярский край (отборочный этап)
Волохонский Григорий Антонович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Вольвач Олеся Сергеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Волянюк Анастасия Юрьевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Воробьев Виктор Игоревич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Воробьева Инна Михайловна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Воронин Даниил Евгеньевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Воронина Мария Юрьевна 8 Ярославль
Воронина Анна Станиславовна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Воронка Александр Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Воронова Виктория Витальевна 9 Саратовская область (отборочный этап)
Воронцов Павел евгеньевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Воронцов Владимир Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Воронцов Сергей Игоревич 11 конкурс Вернадского
Воскобойников Владислав Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Воскобойников Даниил Дмитриевич 11 Москва
Вострова Ксения Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Вохмянин Николай Алексеевич 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Вошкадер Злата Павловна 11 Железнодорожный
Выборова Наталья Александровна 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Выборова Ладислава Сергеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Высоких Екатерина Романовна 11 конкурс Вернадского
Высоцкая Карина Викторовна 11 конкурс Вернадского
Вышегурова Хава Султановна 11 конкурс Вернадского
Вяткина Снежана Михайловна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Гаврилина Мария Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Гаврилова Валерия Владиславовна 11 Кировская область (отборочный этап)
Гаврилова Виктория Андреевна 11 конкурс Вернадского
Гавриш Артём Александрович 11 конкурс Вернадского
Гагулина Наталья Анатольевна 10 Нижегородская область (отборочный этап)
Гаджиева Гамида Илгаровна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Гаджиева Арина Владиславовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Гаджимуратов Руслан Магомедович 11 Саратовская область (отборочный этап)
Гадук Ульяна Александровна 11 конкурс Вернадского
Газизова Гульназира Ильгизовна 11 конкурс Вернадского
Газизянова Алсу Хусаиновна 11 конкурс Вернадского
Гайдамак Алёна Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Гайдамака Ангелина Дмитриевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Гайсина Дилара Альфитовна 10 Уфа
Гакуть Владислав Александрович 11 конкурс Вернадского
Галеева Елизавета Равильевна 11 конкурс Вернадского
Галиакберова Янбика Фаритовна 11 конкурс Вернадского
Галиева Алима Абдураимовна 11 конкурс Вернадского
Галимьянова Юлия Ришатовна 11 конкурс Вернадского
Галицкая Эльвира Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Галкин Игорь Геннадьевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Галкин Денис Андреевич 11 конкурс Вернадского
Галлямшин Константин Маратович 11 конкурс Вернадского
Галсанова Адисса Сергеевна 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Галущенко Анжелика Валерьевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Гальцев Игорь Михайлович 8 Волгоградская область (отборочный этап)
Гамбарян Эдгар Грайрович 11 г. Москва
Гамбург Анастасия Андреевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Гамзаев Али Эльшан оглы 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ганеева Диана Дамировна 11 конкурс Вернадского
Ганина Ольга Олеговна 9 Саратовская область (отборочный этап)
Ганина Ксения Михайловна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Гарибиди Даниил Евгеньевич 11 конкурс Вернадского
Гарифзянов Рамиль Рафисович 11 конкурс Вернадского
Гарифуллина Полина Данисовна 11 конкурс Вернадского
Гармаев Галсан Дамдинович 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Гармаева Мария Владимировна 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Гасаналиев Таймураз Гачаевич 11 Красноярский край (отборочный этап)
Гасанова Сабина Вагиф 11 конкурс Вернадского
Гасанова Эсли Васифовна 10 Ярославль
Гасымова Нонна Рафаиловна 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Гатараняк Святослав Богданович 11 Климовск
Гататдинова Юлия Равильевна 11 конкурс Вернадского
Гататдинова Юлия Равильевна 11 конкурс Вернадского
Гафарова Лейсан Марсовна 11 Стерлитамак
Гах Анна Игоревна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Гашуненкова Алла Яковлевна 11 конкурс Вернадского
Гвоздева Александра Владимировна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Геворкян Моника Андраниковна 11 конкурс Вернадского
Генералова Анастасия Альбертовна 11 Балашиха, Московская обл.
Герапинович Ульяна Витальевна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Герасимов Максим Сергеевич 11 Саратовская область (отборочный этап)
Герасимова Виктория Олеговна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Герасимчук Мария Витальевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Геращенко Татьяна Андреевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Геращенко Анастасия Андрияновна 11 конкурс Вернадского
Гигин Алексей Николаевич 11 конкурс Вернадского
Гилева Валерия Денисовна 11 Щелково
Гилева Валерия Денисовна 11 конкурс Вернадского
Гилева Валерия Денисовна 11 конкурс Вернадского
Гиль Полина Ильинична 11 конкурс Вернадского
Гильдина Ирина Маратовна 11 Челябинская область
Главатских Андрей Андреевич 9 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Главатских Анита Викторовна 11 конкурс Вернадского
Гладкова Кристина Михайловна 11 Волжский
Глазырина Надежда Сергеевна 9 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Глебкина Виктория Олеговна 11 Брянская область
Глебова Дарья Денисовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Гловацкая Анна Владимировна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Глупко Илья Владимирович 11 Брянская область
Глухов Александр Юрьевич 9 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Глухов Александр Вячеславович 11 конкурс Вернадского
Глухов Никита Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Глухов Александр Вячеславович 9 Оренбургская область
Глушков Егор Дмитриевич 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Гогаладзе Алиса Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Гоголева Наталья Андреевна 11 конкурс Вернадского
Годунов Кирилл Дмитриевич 11 конкурс Вернадского
Голацук Вероника Олеговна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Голенева Елена Федоровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Голенков Дмитрий Александрович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Голеса Марина Евгеньевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Голиборода Светлана Григорьевна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Голова Екатерина Дмитриевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Головач Наталья Юрьевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Головачев Александр Эдуардович 11 Тула
Головизнин Григорий Михайлович 11 Волгоградская область (отборочный этап)
Головин Максим Алексеевич 11 г. Москва
Головина Виолетта Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Головко Анастасия Николаевна 11 конкурс Вернадского
Головкова Александра Николаевна 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Головчанский Илья Александрович 11 Москва
Голоскова Юлия Николаевна 11 Кировская область (отборочный этап)
Голофаст Анна Ивановна 11 конкурс Вернадского
Голофеева Анастасия Сергеевна 11 Дзержинский
Голуб Никита Валерьевич 11 Москва
Голубцова Полина Аркадьевна 11 конкурс Вернадского
Гомбожапов Зэгбэ Энзэевич 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Гомзина Полина Ивановна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Гонгало Владимир Олегович 11 конкурс Вернадского
Гончаров Савелий Владимирович 11 Ростов-Великий
Гончаров Даниил Никитич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Гончарова Александра Олеговна 11 Москва
Гончарова Анастасия Александровна 11 конкурс Вернадского
Гончарова Александра Олеговна 11 г. Москва
Гончарова Дарья Игоревна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Горбатова Наталья Александровна 11 конкурс Вернадского
Горбачев Роман Олегович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Горбачева Алина Андреевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Горбачева Екатерина Сергеевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Горбовская Анастасия Владимировна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Горбунова Анастасия Александровна 11 Кировская область (отборочный этап)
Горбунова Полина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Гордеева Маргарита Сергеевна 11 Москва
Гордеева Софья Андреевна 11А Кировская область (отборочный этап)
Гордеева Татьяна Андреевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Гордиенко Дарья Александровна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Горелик Надежда Михайловна 11 конкурс Вернадского
Горенков Дмитрий Михайлович 11 Саратовская область (отборочный этап)
Горлова Софья Сергеевна 10 Красноярский край (отборочный этап)
Горовая София Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Городилов Никита Сергеевич 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Городилов Семен Константинович 11 конкурс Вернадского
Городничина Полина Дмитриевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Горохов Артем Кирилович 11 конкурс Вернадского
Горохова Евгения Александровна 11 конкурс Вернадского
Горская Мария Алексеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Горский Антон Григорьевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Горчавкина Кристина Алексеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Горшенёв Денис Игоревич 11 конкурс Вернадского
Горшков Владимир Игоревич 11 Орехово-Зуево
Горшков Никита Сергеевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Горшкова Александра Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Горшунов Ярослав Александрович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Горюнова Яалена Витальевна 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Горяева Анастасия Сергеевна 11 Московская область
Горячкина Елена Бабкеновна 10 Омск
Готовцев Александр Георгиевич, 11 конкурс Вернадского
Гоян Ксения Валерьевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Градов Богдан Сергеевич 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Гражданкина Кристина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Грачев Валентин Олегович 9 Нижегородская область (отборочный этап)
Грачев Михаил Андреевич 11 конкурс Вернадского
Грачева Любовь Михайловна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Гребенкина Елена Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Гребенкина Ирина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Гредаев Матвей Вячеславаович 10 Пенза
Грекова Валерия Сергеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Грехова Юлия Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Греценер Вячеслав Александрович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Гречина Анна Зурабовна 11 Домодедово
Гречко Николай Сергеевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Гречушкина Нина Антоновна 9 Саратовская область (отборочный этап)
Грибанева Надежда Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Грибанова Татьяна 11 конкурс Вернадского
Григорьев Максим Андреевич 11 конкурс Вернадского
Григорьева Яна Игоревна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Григорьева Валентина Леонидовна 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Григорьева Анна Михайловна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Григорьева Дайаана Афанасьевна 11 конкурс Вернадского
Григорьева Татьяна Александровна 11 конкурс Вернадского
Григорьева Татьяна Николаевна 11 конкурс Вернадского
Григорян Максим Александрович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Григорян Венера Грачяевна 11 конкурс Вернадского
Григорян Гайк Геворгович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Гринчук Вячеслав Викторович 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Гришенцов Григорий Сергеевмч 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Гришина Марина Николаевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Громов Никита Романович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Громов Марк Владимирович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Громов Павел Олегович 11 конкурс Вернадского
Грошева Анна Борисовна 11 Рыбинск
Грызунов Борис Леонидович 11 конкурс Вернадского
Губанов Евгений Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Губанова Ксения Владимировна 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Губарев Денис Алексеевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Губарева Анастасия Михайловна 11 Тула
Губина Дарья Игоревна 11 конкурс Вернадского
Гудкова Анна Александровна 11 конкурс Вернадского
Гужавина Александра Михайловна 11 конкурс Вернадского
Гулин Алексей Константинович 11 конкурс Вернадского
Гульчеева София Вячеславовна 11 конкурс Вернадского
Гулюкин Евгений Алексеевич 11 конкурс Вернадского
Гуляев Кирилл Олегович 8 Волгоградская область (отборочный этап)
Гуляева Саина Геннадиевна 11 конкурс Вернадского
Гумен Александра Викторовна 11 конкурс Вернадского
Гумерова Алина Маратовна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Гунич Анастасия Витальевна 11 конкурс Вернадского
Гунькина Дарья Александровна 11 Москва
Гурикова Элина Анатольевна 11 конкурс Вернадского
Гурин Фёдор Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Гусев Илья Алексеевич 11 конкурс Вернадского
Гусев Даниил Константинович 11 Уфа
Гусева Антонина Глебовна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Гусева Анастасия Алексеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Гусева Екатерина Вячеславовна 11 Москва
Гутцайт Дмитрий Дмитриевич 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Давидович Никита Витальевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Давидович Павел Антонович 11 конкурс Вернадского
Давлетов Денис Ильгизович 11 Дюртюли
Давлетова Алена Максатовна 11 конкурс Вернадского
Давлиева Софья Наилевна 11 Набережные Челны
Давлиева Софья Наилевна 11 конкурс Вернадского
Давлятова Ляйсан Равильевна 11 конкурс Вернадского
Давыдова Элина Гурамиевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Давыдова Алена Игоревна 11 конкурс Вернадского
Давыдова Ирина Равильевна 11 конкурс Вернадского
Давыдова Ирина Равильевна 11 конкурс Вернадского
Дагаев Марк Матвеевич 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Дамбаева Анастасия Александровна 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Дамдинов Александр Доржиевич 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Данебек Жібек Базарбекқызы 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Даниелян Алина Арамовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Данилов Игорь Сергеевич 11 Москва
Данилов Павел Викторович 11 конкурс Вернадского
Данилова Дарья Олеговна 11 конкурс Вернадского
Данилюк Полина Викторовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Данченко Владислав Евгеньевич 9 Волгоградская область (отборочный этап)
Данченко Полина Эдуардовна 9 Красноярский край (отборочный этап)
Дармаев Виталий Цыремпилович 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Даровских Дарья Владимировна 11 конкурс Вернадского
Дворянкин Михаил Дмитриевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Дегтярев Максим Георгиевич 9 Саратовская область (отборочный этап)
Дедкова Екатерина Игоревна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Деева Арина Владимировна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Дейникина Виктория Игоревна 11 Волгоградская область (отборочный этап)
Делян Кристина Артуровна 11 Республика Татарстан
Демен Данагул Алиевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Деменова Алина Сергеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Дементьева Анна Владиславовна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Дементьева Оксана Андреевна 11 конкурс Вернадского
Дементьевская Мария Михайловна 11 москва
Демёхин Артём Евгеньевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Демидов Дмитрий Вадимович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Демкина Ирина Борисовна 11 конкурс Вернадского
Демченко Алина Викторовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Демченко Ксения Сергеевна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Демченков Артем Юрьевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Денисенко Иван Олегович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Денисов Илья Константинович 11 г. Москва
Денисова Арина Николаевна 11 Химки
Дерендяев Никита Андреевич 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Дериглазов Иван Александрович 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Деркач Виталина Анатольевна 11 конкурс Вернадского
Деркач Виталина Анатольевна 11 конкурс Вернадского
Дерняева Анна Сергеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Дерябина Елизавета Сергеевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Деряга Денис Сергеевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Дечко Дарья Константиновна 11 Москва
Джафарова Айсель Мехман 11 конкурс Вернадского
Джерхум Нура Мохаммед 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Джиоев Георгий Владимирович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Джубалиева Зарина Абаевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Джубуев Сеит, Хаджиев 11 конкурс Вернадского
Дзюба Никита Алексеевич 11 конкурс Вернадского
Дивиткина Ольга Владимировна 11 Чебоксары
Диденко Анна Юрьевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Диденко Марина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Дидык Ксения Андреевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Димухаметова Аделина Мударисовна 11 конкурс Вернадского
Дмитракова Алина Михайловна 11 конкурс Вернадского
Дмитриев Иван Олегович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Дмитриев Кирилл Юрьевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Дмитриев Даниил Сергеевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Дмитриева Мария Михайловна 11 Москва
Дмитриева Дарья Ильинична 11 конкурс Вернадского
Дмитриева Екатерина Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Дмитриева Дарья Витальевна 8 Нижегородская область
Добрина Екатерина Денисовна 11 конкурс Вернадского
Добрынин Алексей Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Догот Игнат Анатольевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Докукин Константин Юрьевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Докучаева Кристина Михайловна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Долганов Вячеслав Евгеньевич 9 Москва
Долгополова Алиса Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Долженко Оксана Григорьевна 11 конкурс Вернадского
Долженко Оксана Григорьевна 11 конкурс Вернадского
Домарева Лидия Александровна 11 Тула
Домнин Денис Сергеевич 11 Киров
Донаканян Майрам Закаровна 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Донаканян Лейли Антраниковна 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Дондитов Арья Мунко-Жаргалович 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Донских Владимир Андреевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Донцова Ирина Анатольевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Доржиева Генима Баторовна 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Доржиева Гэрэлма Эрдэмовна 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Доржиева Алтана Данииловна 11 конкурс Вернадского
Доркова Ксения Дмитриевна 11А Кировская область (отборочный этап)
Дорнес Кристина Ивановна 8 Красноярский край (отборочный этап)
Доронин Илья Андреевич 11 конкурс Вернадского
Дорофеева Юлия Дмитриевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Дорощук Иван Игоревич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Досжанов Дамир Азаматович 10 Красноярский край (отборочный этап)
Дражба Валентин 11 конкурс Вернадского
Драничникова Дарья Александровна 11 конкурс Вернадского
Дрёмова Валерия Алексеевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Дроздова Владлена Владимировна 11 конкурс Вернадского
Дубовицкая Маргарита Констнантиновна 11 конкурс Вернадского
Дубровский Николай Юрьевич 11 г. Москва
Дугинова Анастасия Сергеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Дударева Ирина Владимировна 11 конкурс Вернадского
Дудин Александр 11 конкурс Вернадского
Дудкина Ева Юрьевна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Дудляков Никита Сергеевич 10 Саратовская область (отборочный этап)
Дудьева Мария Леонидовна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Дуйсенбаев Шарапат 11 Республика Казахстан
Дулепова Ирина Николаевна 11 конкурс Вернадского
Думин Александр Александрович 11 конкурс Вернадского
Дунаев Александр Олегович 11 конкурс Вернадского
Дурлевич Анастасия Святославовна 11 конкурс Вернадского
Дурникин Николай Александрович 11 Челябинск
Душутина Тальяна Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Дылыкова Екатерина Витальевна 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Дымбрылова Эржена Баировна 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Дымчикова Алтана Закаровна 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Дьяконов Станислав Ильич 11 Москва
Дьячкова Олеся Васильевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Дюбченко Виолетта Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Дюбченко Виолетта Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Дюкарева Вероника Максимовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Дюкина Анастасия Павловна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Дюндикова Анна Олеговна 11 конкурс Вернадского
Дюпина Ольга Сергеевна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Дюсекеев Егор Михайлович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Дядищева Елизавета Геннадьевна 11 Елец
Дятел Кирилл Дмитриевич 11 конкурс Вернадского
Дятель Полина Валерьевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Дятлова Алёна Александровна 11 Старый Оскол
Дяченко Ольга Анатольевна 11 конкурс Вернадского
Евграфова Алина Викторовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Евграфова Анастасия Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Евдокимов Николай Вячеславович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Евдокимова Анжелика Александровна 11 конкурс Вернадского
Евдокимова Ирина Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Евдокимова Анастасия Юрьевна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Евсеенкова Диана Владимировна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Евсиков Кирилл Александрович 11 г. Москва
Евстегнеева Злата Олеговна 11 конкурс Вернадского
Егиазарян Ани Артемовна 11 Волгоградская область (отборочный этап)
Егоров Никита Дмитриевич 11 Омск
Егорова Ирина Александровна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Егорова Юлия Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Егорова Юлия Витальевна 11 конкурс Вернадского
Егорова Дарья Дмитриевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Еделькина Анастасия Геннадьевна 11 Москва
Ежова Екатерина Владимировна 11 конкурс Вернадского
Ежова Мария Романовна 11 конкурс Вернадского
Езепенко Артем Андреевич 11 конкурс Вернадского
Елагина Дарья Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Елагина Дарья Дмитриевна 11 Челябинская область
Елагина Дарья Дмитриевна 11 Челябинская область
Еленкин Василий Федорович 11 конкурс Вернадского
Елизаров Герман Вадимович 11 конкурс Вернадского
Елисеев Петр Владимирович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Елисеева Наталья Юрьевна 9 Волгоградская область (отборочный этап)
Елькина Ирина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Елькина Ирина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Ельцов Александр Андреевич 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Ельчанинов Илья Андреевич 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Ельшов Юрий Сергеевич 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Емельяненко Илья Владимирович 11 конкурс Вернадского
Емельянова Валерия Павловна 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Емельянова Полина Эдуардовна 9 Красноярский край (отборочный этап)
Емкужева Диана Аслановна 10 Омск
Ендонова Валерия Кимовна 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Еникеева Екатерина Михайловна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Епифанов Евгений Валерьевич 11 Саратовская область (отборочный этап)
Ердякова Анастасия Александровна 11 конкурс Вернадского
Еремеев Кирилл Андреевич 11 Чебоксары
Еремина Юлия Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Еремчук Дарья Борисовна 11 конкурс Вернадского
Еремян Артем Алексеевич 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ермаганбет Алдияр Мухтарулы 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ермаков Станислав Андреевич 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Ермакова Кристина Сергеевна 11 Москва
Ермакова Валентина Андреевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Ермакова Александра Николаевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ермолаев Владислав Михайлович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ермолаева Юлия Максимовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ермолаева Ульяна Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Ертайкызы Айдана 11 Республика Казахстан
Ершов Всеволод Владимирович 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Ершова Анна Владимировна 11 Углич
Есенеев Дмитрий Робертович 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Ескина Дарья Михайловна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Еськина Мария Алексеевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Ефимова Александра Ивановна 11 конкурс Вернадского
Ефимович Ксения Витальевна 11 конкурс Вернадского
Ефремов Павел Владимирович 11 конкурс Вернадского
Ефремова Анастасия Александровна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ешиев Антон Тимурович 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Ешиева Цырена Тумэновна 8 Республика Бурятия (отборочный этап)
Жадан Даниил Тимурович 11 конкурс Вернадского
Жаданова Алина Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Жайворонок Екатерина Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Жалсанова Алтанзула Ганбатовна 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Жамбаева Дарима Алексеевна 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Жамбалова Дулма Бадмажаповна 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Жамсап Диас Думанулы 11 конкурс Вернадского
Жанабекова Айгерим Аскаровна 11 конкурс Вернадского
Жанакбаев Арман Женисович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Жандильдин Искандер Канатович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Жарикова Екатерина Игоревна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Жарчиков Александр Николаевич 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Ждахина Мария Витальевна 11 конкурс Вернадского
Железнова Ксения Константиновна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Жемеркин Сергей Алексеевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Жигалова Аэлита Игоревна 11 конкурс Вернадского
Жигжитова Баярма Баясхалановна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Жилова Вероника Андреевна 11 Набережные Челны
Жиренкова Ирина Владимировна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Жирнова Александра Александровна 11 Тамбов
Жудина Анастасия Алексеевна 11 Новомосковск
Жуев Вадим Сергеевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Жуйков Артём Андреевич 11 Кировская область (отборочный этап)
Жуйкова Анастасия Андреевна 11 Волгоградская область (отборочный этап)
Жуйкова Анастасия Александровна 11А Кировская область (отборочный этап)
Жуков Максим Андреевич 11 Владимир
Жукова Полина Сергеевна 11 Саратов
Жукова Анастасия Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Жукова Катя Игоревна 11 конкурс Вернадского
Жукова Надежда Игоревна 11 конкурс Вернадского
Журавлева Екатерина Михайловна 11А Кировская область (отборочный этап)
Журавлева Марина Ивановна 11 конкурс Вернадского
Журавлева Ольга Владимировна 11 Барнаул
Журавская Алена Игоревна 11 конкурс Вернадского
Журавская Ксения Анатольевна 11 конкурс Вернадского
Жуховцкий Яков Владимирович 11 г. Москва
Жучкова Наталья Михайловна 11 конкурс Вернадского
Забузов Александр — Кристиан Николаевич 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Заварзин Даниил Юрьевич 11 конкурс Вернадского
Загирова Диана Рамазановна 11 конкурс Вернадского
Загородникова Алина Андреевна 9 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Загороднова Алина Игоревна 11 конкурс Вернадского
Загрядская Светлана Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Задериенко Анастасия Олеговна 11 Химки
Задкова Анна Григорьевна 11 конкурс Вернадского
Заиченко Ярослава Викторовна 11 конкурс Вернадского
Зайко Сергей Александрович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Зайцев Евгений Павлович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Зайцева Ангелина Максимовна 11 Волгоградская область (отборочный этап)
Зайцева Анастасия Андреевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Зайченкова Ирина Сергеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Заказнов Юрий Юрьевич 11 Москва
Закирова Алсу Муллануровна 11 конкурс Вернадского
Закржевская Юлия Петровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Закураева Елизавета Дмитриевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Залесская Дарья Анатольевна 11 конкурс Вернадского
Залипаева Дарья Сергеевна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Замошников Антон Игоревич 11 Ессентуки
Замула Анастасия Ивановна 11 Москва
Замыко Татьяна Анатольевна 11 Октябрьский
Запорожцева Софья Антоновна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Зарицкий Олег Павлович 11 конкурс Вернадского
Зарубин Иван Николаевич 11 конкурс Вернадского
Затямин Ярослав Евгеньевич 10 Краснодар
Захаров Никита Дмитриевич 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Захаров Михаил Сергеевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Захаров Денис Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Захаров Илья Владимирович 11 конкурс Вернадского
Захаров Никита Амирович 9 Республика Башкортостан
Захаров Максим Олегович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Захарова Анна Олеговна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Захарова Александра Леонидовна 11 конкурс Вернадского
Захарова Анастасия Валерьевна 11 конкурс Вернадского
Захарова Анна Александровна 11 конкурс Вернадского
Захарова Екатерина Андреевна 11 конкурс Вернадского
Захарова Екатерина Андреевна 11 конкурс Вернадского
Захарова Мария Александровна 11 конкурс Вернадского
Захарова Татьяна Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Захарова Варвара Вадимовна 11 Ярославль
Захарова Анна Сергеевна 10 Красноярский край (отборочный этап)
Захарьина Алена Ильинична 11 Ярославль
Захватова Дарина Олеговна 11 конкурс Вернадского
Збруев Андрей Алексеевич 11 Красноярский край (отборочный этап)
Зверев Даниил Михайловия 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Зевякина Розалия Александровна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Зейналов Сарван Дашгын 11 конкурс Вернадского
Зеленюк Ирина Васильевна 11 конкурс Вернадского
Зелютин Максим Александрович 11 конкурс Вернадского
Земскова Эмилия Владимировна 11 конкурс Вернадского
Зенкович Анна Евгеньевна 11 Владимир
Зефирова Полина Михайловна 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Зима София Павловна 11 конкурс Вернадского
Зимарин Кирилл Владиславович 11 Липецк
Зиновкина Дарья Сергеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Зинченко Анна Андреевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Зиятдинов Нияз Ильгамович 11 конкурс Вернадского
Змеева Дарья Алексеевна 8 Саратовская область (отборочный этап)
Золотарева Ангелина Ивановна, 11 конкурс Вернадского
Золочевская Кристина Игоревна 11 конкурс Вернадского
Золхоева Яна Борисовна 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Зонова Юлия Валерьевна 11 Кировская область (отборочный этап)
Зонова Елизавета Романовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Зорин Никита Денисович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Зотов Евгений Юрьевич 11 конкурс Вернадского
Зубарева Дарина Андреевна 11 Кировская область (отборочный этап)
Зубарик Елена Ивановна 11 конкурс Вернадского
Зубкова Алена Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Зубова Виктория Васильевна 9 Саратовская область (отборочный этап)
Зубровасая Вероника Романовна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Зуева Дарья Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Зуйкова Дарья Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Зуйкова Дарья Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Зыков Александр Сергеевич 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Зыкунова Инна Викторовна 10 Москва
Зырянова Мария Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Зябкина Елизавета Леонидовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Зяблицева Елизавета Александровна 11 конкурс Вернадского
Ибраев Ержан Мерекеевич 11 конкурс Вернадского
Иванов Егор Николаевич 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Иванов Даниил Игоревич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Иванов Кирилл Игоревич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Иванов Александр Сергеевич 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Иванов Глеб Сергеевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Иванов Михаил Владимирович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Иванов Дмитрий Алексеевич 11 Уфа
Иванов Данил Олегович 11 Красноярский край (отборочный этап)
Иванова Алина Андреевна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Иванова Елизавета Сергеевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Иванова Татьяна Игоревна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Иванова Полина Игоревна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Иванова Ксения Алексеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Иванова Елизавета Павловна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Иванова Алиса Витальевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Иванова Алёна Альбертовна 11 конкурс Вернадского
Иванова Алла 11 конкурс Вернадского
Иванова Елизавета Олеговна 11 конкурс Вернадского
Иванова Ксения Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Иванова Любовь Анатольевна 11 конкурс Вернадского
Иванова Майя Александровна 11 конкурс Вернадского
Иванова Олеся Вадимовна 11 конкурс Вернадского
Иванова Светлана Игоревна 11 конкурс Вернадского
Иванова Юлия Ивановна 11 конкурс Вернадского
Иванова Ольга Михайловна 8 Ярославль
Иванова Владислава Евгеньевна 10 Красноярский край (отборочный этап)
Иванцова Анна Владимировна 11 конкурс Вернадского
Иванченко Полина Глебовна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ивасенко Никита Васильевич 11 Красноярский край (отборочный этап)
Ивина Екатерина Денисовна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ивченко Павел Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Ившин Никита Алексеевич 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Игнатенко Роман Александрович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Игнатенкова Александра Николаевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Игнатьев Никита Анатольевич 11А Кировская область (отборочный этап)
Игнатьева Ксения Вячеславовна 11 конкурс Вернадского
Игрицкая Алиса Эдуардовна 9 Саратовская область (отборочный этап)
Ижанова Асель 11 конкурс Вернадского
Избекова Анастасия Иннокентьевна 11 конкурс Вернадского
Изварин Никита Ренатович 11 конкурс Вернадского
Измайлов Самат Ринатович 11 конкурс Вернадского
Иконников Антон Александрович 11 конкурс Вернадского
Ильин Вячеслав Николаевич 11 конкурс Вернадского
Ильин Даниил Сергеевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ильина Влада Алексеевна 9 Волгоградская область (отборочный этап)
Ильина Анастасия Александровна 11 конкурс Вернадского
Ильиных Владислав Андреевич 11 Кемеровская область
Ильичева Татьяна Александровна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Ильичева Светлана Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Ильичева Полина Дмитриевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Ильченко Дмитрий Игоревич 10 Омск
Ильянов Дмитрий Сергеевич 11 Москва
Илюткина Екатерина Владимировна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Илясов Игорь Олегович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Имамеев Эмиль Рустамович 11 конкурс Вернадского
Имамназарова Диана Фуркатовна 11 конкурс Вернадского
Индриксон Софья Игоревна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Индриксон Александра Игоревна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Иноземцева Арина 11 конкурс Вернадского
Ионова Надежда Александровна 11 конкурс Вернадского
Ипатов Иван Максимович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Иргашева Азиза Ибодулловна 11 конкурс Вернадского
Ирназарова Софья Феликсовна 11 Анапа
Иршутов Тимур Петрович 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Исагалиева Лаки Алексис 10 Москва
Исаев Кирилл Дмитриевич 11 Москва
Исаева Дарья Алексеевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Исаева Виктория Алексеевна 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Исаева Елена Алексеевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Исакова Анастасия Сергеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Исакова Бирая Андреевна 11 конкурс Вернадского
Исакова София Александровна 10 Волгоградская область
Исаченко Никита Юрьевич 11 Ярославль
Исламова Диляра Ринатовна 11 конкурс Вернадского
Исмаилов Мурад Вефа оглы 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Исмакова Анастасия Дмитриевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Исраилова Альбина Алимжановна 11 Республика Казахстан
Ишимов Ильназ Румилевич 11 Мраково
Ишкиняев Ильяс Дамирович 11 конкурс Вернадского
Ишмухаметов Феликс Русланович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Йоникас Эдгар Ричардович 11 конкурс Вернадского
Кабак Валерия Александровна 11 конкурс Вернадского
Кабанцова Кристина Львовна 11 конкурс Вернадского
Кабилова Юлия Айратовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кабирова Радмила Вадимовна 11 Уфа
Кабулдинова Айша Жумакелдыевна 11 конкурс Вернадского
Каверина Светлана Владимировна 11 Тула
Кадрова Анна Николаевна 11 конкурс Вернадского
Казакевич Лев Викторович 11 конкурс Вернадского
Казакова Александра Романовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Казакова Светлана Михайловна 10 Красноярский край (отборочный этап)
Казармин Иван Александрович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Казловский Алексей Юрьевич 11 конкурс Вернадского
Казнина Юлия Витальевна 11 конкурс Вернадского
Казнина Юлия Витальевна 11 конкурс Вернадского
Кайнова Виктория Николаевна 10 г. Москва
Кайсина Галия Абайкызы 11 конкурс Вернадского
Каланакова Жанна Dfkthmtdyf 11 конкурс Вернадского
Калачанов Иван Игоревич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Калимуллина Алиса Марсовна 11 конкурс Вернадского
Калинин Федор Кириллович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Калинин Павел Вчеславович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Калинина Елизавета Сергеевна 11 Москва
Каллистова Елена Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Калмыкова Агния Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Калмыкова Ксения Михайловна 11 конкурс Вернадского
Калугина Кристина Андреевна 11 Переславль-Залесский
Калугина Юлия Александровна 11 конкурс Вернадского
Калюганова Анастасия Леонидовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Калюжный Сергей Александрович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Калюкина Людмила Владимировна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Каменская Анастасия Андреевна 11 конкурс Вернадского
Каменская Екатерина Александровна 11 конкурс Вернадского
Камнев Александр Владимирович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Канаев Владислав Александрович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Канаева Агафья Николаевна 11 конкурс Вернадского
Кандрашина Екатерина Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Канивец Дмитрий Александрович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Канин Виктор Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Канина Дарья 11 конкурс Вернадского
Кантюкова Аделина Руслановна 11 Уфа
Капарушкина Вероника Станиславовна 11 конкурс Вернадского
Капелева Ирина Алексеевна 11А Кировская область (отборочный этап)
Капитанов Дмитрий Михайлович 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Капустина Анастасия Владимировна 11 Кировская область (отборочный этап)
Карабаев Всеволод Сергеевич 11 г. Москва
Караваев Матвей Александрович 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Караван Елена Алексеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Карагодин Максим Михайлович 11 конкурс Вернадского
Каракчеев Михаил Вадимович 11 конкурс Вернадского
Карамышева Арина Юрьевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Карандашов Дмитрий Александрович 11 конкурс Вернадского
Карапузов Максим Юрьевич 11 Старый Оскол
Карасев Иван Алексеевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Карасельникова Мария Владимировна 11 Ставрополь
Карданова Диана Беслановна 10 Республика Карачаево-Черкесия
Каржаупов Айдарбек Нурланович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Карибян Мариам Гагиковна 11 конкурс Вернадского
Каримов Ренат Илнурович 11 Уфа
Каримова Альбина Руслановна 11 конкурс Вернадского
Каримова Елизавета Магомед-Алиевна 10 г. Москва
Каримова Динара Азимовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Карих Ирина Игоревна 11 конкурс Вернадского
Каркач Ангелина Александровна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Карманов Александр Андреевич 11А Кировская область (отборочный этап)
Карнакова Александра Владимировна 11 конкурс Вернадского
Карнаухова Арина Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Карова Альбина 11 конкурс Вернадского
Карпова Дарья Викторовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Карпова Ирина Вячеславовна 11 конкурс Вернадского
Карташов Михаил Олегович 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Карякин Игорь Валентинович 11 конкурс Вернадского
Касаткина Регина Альбертовна 11 конкурс Вернадского
Касаткина Юлия 11 конкурс Вернадского
Касацкий Радомир Игоревич 11 конкурс Вернадского
Касимова Юлия Фаниловна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Каскен Абылайхан Кайратович 11 конкурс Вернадского
Каспирович Валерия Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Катаева Анна Александровна 11 конкурс Вернадского
Катрушенков Марк Владимирович 11 конкурс Вернадского
Каххарова Рушана Шариф 11 конкурс Вернадского
Качмазова Лиана Беговна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Качура Полина Евгеньевна 11 Волгоградская область (отборочный этап)
Кашина Юлия Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Каширина Любовь Вячеславовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Каширов Матвей Леонидович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кащеев Денис Леонидович 11 Красноярский край (отборочный этап)
Каюмов Руслан Юрьевич 11 конкурс Вернадского
Кварацхелия Илья 11 конкурс Вернадского
Квасков Сергей Сергеевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Квеситадзе Екатерина Гуладиевна 11 конкурс Вернадского
Кенжегулова Надя Сериковна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кенжегулова Асемгул Сериковна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кербер Кристина Борисовна 11 конкурс Вернадского
Кириенко Александр Михайлович 10 Кемеровская область
Кириленко Александра Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Кириллов Филипп Павлович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кириллов Михаил Александрович 11 конкурс Вернадского
Кириллова Анна Юрьевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кириллова Анастасия Николаевна 11 конкурс Вернадского
Кириллова Екатерина Константиновна 11 конкурс Вернадского
Кирина Маргарита Александровна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кирпиченок Вероника Дмитриевна 11 Люберцы
Кирчу Виктория Федоровна 11 конкурс Вернадского
Кирчу Виктория Федоровна 11 конкурс Вернадского
Кирюхина Анастасия Андреевна 10 Орёл
Кирюхина Софья Михайловна 11 конкурс Вернадского
Кирюхина Софья Михайловна 10 Донской, Тульская обл.
Киряева Анастасия Андреевна 11 конкурс Вернадского
Киселев Александр Дмитриевич 11 конкурс Вернадского
Киселев Александр Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Киселёв Александр Сергеевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Киселева Елизавета Михайловна 11 конкурс Вернадского
Киселёва Александра Дмитриевна 11 Млсква
Кисельникова Алина Дмитриевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кислицына Полина Алексеевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Кислицына Полина Алексеевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Китов Андрей Андреевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кичигин Олег Викторович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кичигина Кристина Дмитриевна 10 Красноярский край (отборочный этап)
Кичигина Алина Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Кладько Анна Викторовна 10 Красноярский край (отборочный этап)
Клевайчук Александр Вячеславович 11 конкурс Вернадского
Клеенкина Светлана Олеговна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Клементьева Виктория Алексеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Клефьел Мария Эльмаровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Клименко Виктория Витальевна 11 конкурс Вернадского
Клименко Дарья Александровна 11 Ставропольский край
Климова Софья Михайловна 11 конкурс Вернадского
Клиоц Евгений Германович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Клунин Николай Николаевич 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Клюев Иван Александрович 11 Москва
Клюев Александр Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Клюева Яна Сергеевна 11 Рязань
Клюкина Елизавета Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Ключерев Петр Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Кнауб Алена Вадимовна 11 конкурс Вернадского
Князева Анастасия Сергеевна 11 Йошкар-Ола
Князева Влада Александровна 11 конкурс Вернадского
Князькова Анастасия Николаевна 11 Саратов
Кобелева Алена Анатольевна 11 Киров
Кобзев Георгий Сергеевич 11 Череповец
Кобзев Михаил Алексеевич 11 г. Москва
Кобицкий Евгений Михайлович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ковалев Александр Андреевич 11 конкурс Вернадского
Ковалёв Игорь Владимирович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ковалёв Даниил Романович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ковалев Ярослав Вениаминович 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Ковалева Ксения Витальевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ковалева Александра Игоревна 11 конкурс Вернадского
Ковалёва Александра Андреевна 11 конкурс Вернадского
Ковальская Анастасия Вячеславовна 11 Москва
Ковальчук Андрей Русланович 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ковешников Артём Сергеевич 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ковригин Дмитрий Эльдарович 11 Химки
Ковригина Мария Викторовна 11 конкурс Вернадского
Ковыршина Виктория Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Ковыршина Виктория Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Кодинцев Павел Николаевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кожай Кайсар Бекикулы 11 конкурс Вернадского
Кожевникова Дарья Сергеевна 11 А Кировская область (отборочный этап)
Кожевникова Мария Андреевна 11 конкурс Вернадского
Кожемяко Ангелина Александровна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кожуховская Татьяна Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Козин Кирилл Александрович 9 Нижегородская область (отборочный этап)
Козин Андрей Константинович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Козлов Павел Вячеславович 11 Ишимбай, Респ Башкортостан
Козлов Александр Андреевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Козлова Мария Максимовна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Козлова Дарья Вадимовна 11 конкурс Вернадского
Козлова Елена Александровна 11 конкурс Вернадского
Козлова Ирина Владимировна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Козловец Данил Викторович 11 конкурс Вернадского
Козловский Евгений Васильевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Козловский Юрий Алексеевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Козубенко Елизавета Андреевна 11 конкурс Вернадского
Козулин Константин Владимирович 11 конкурс Вернадского
Козырев Даниил Борисович 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Козырь Полина Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Козюлина Полина Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Козя Иван Ярославович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Коковина Надежда Руслановна 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Кокорева Ангелина Максимовна 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Кокорина Диана Дмитриевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Колбин Илья Дмитриевич 11 конкурс Вернадского
Колесникова Светлана Сергеевна 10А Кировская область (отборочный этап)
Колесникова Алена Анатольевна 11 конкурс Вернадского
Колесниченко Иван Альбертович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Колесов Денис Эдуардович 11 Саратовская область (отборочный этап)
Колесова Мария Андреевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Колесова Алина Алексеевна 8 Нижегородская область
Колмаков Эдуард Юрьевич 11 конкурс Вернадского
Колобаева Кристина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Колодкина Ирина Максимовна 11Б Кировская область (отборочный этап)
Коломеец Татьяна Владимировна 11 Барнаул
Коломиец Наталия Юрьевна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Коломиец Елена Станиславовна 11 конкурс Вернадского
Колосов Даниил Валерьевич 11 Омск
Колосов Тимофей Юрьевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Колотий Светлана Сергеевна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Колпаков Виктор Владимирович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Колпакова Дарья Александровна 11 конкурс Вернадского
Колпакова Кристина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Колтакова Виктория Евгеньевна 11 Бийск, Алтайский край
Колтычева Кристина Андреевна 9 Саратовская область (отборочный этап)
Колыбихин Михаил Сергеевич 10 Красноярский край (отборочный этап)
Колыхалова Полина Евгеньевна 10 Москва
Комаров Артем Игоревич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Комаров Глеб Александрович 11 конкурс Вернадского
Комаров Антон Викторович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Комарова Виктория Алексеевна 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Комиссаров Андрей Алексеевич 11 конкурс Вернадского
Комиссарова Екатерина Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Комиссарова Елена Николаевна 11 конкурс Вернадского
Комиссарова Ольга Дмитриевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Комков Дмитрий Романович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Комлач Анна Игоревна 11 конкурс Вернадского
Комлев Иван Валентинович 11 Кировская область (отборочный этап)
Кондратенкова Любовь Алексеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кондратьева Ульяна Максимовна 11 конкурс Вернадского
Кондрашов Фёдор Алексеевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Коннова Елена Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Кононова Татьяна Сергеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кононова Юлия Марковна 11 конкурс Вернадского
Конопасевич Павел Петрович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Константинов Даниил Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Константинова Екатерина Николаевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Константинова Александра Викторовна 11 конкурс Вернадского
Копаева Мария 11 конкурс Вернадского
Копица Егор Алексеевич 11 конкурс Вернадского
Коптик Дарья Сергеевна 11 Нягань
Копылова Алиса Сергеевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Копытова Екатерина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Кораблева Полина Александровна 11 конкурс Вернадского
Кораблева Софья Владимировна 11 конкурс Вернадского
Корзникова Ксения Александровна 11 конкурс Вернадского
Кормильцева Александра Витальевна 11 конкурс Вернадского
Корнакова Анастасия Александровна 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Корнишев Андрей Евгеньевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Коробкова Анастасия Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Коробов Иван Владимирович 11 конкурс Вернадского
Коробова Кристина Игоревна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Королев Дмитрий Александрович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Королёва Софья Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Король Арсений Олегович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Королькова Елизавета Олеговна 11 Москва
Коростелёв Артём Сергеевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Коростелёва Екатерина Анатольевна 11 конкурс Вернадского
Коротаева Ксения Кирилловна 9 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Короткова Тинна Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Корсунов Владимир Алексеевич 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Корташова Юлия Андреевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Корчагин Артём Павлович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Коршакевич Дмитрий Витальевич 11 конкурс Вернадского
Коршикова Елизавета Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Коршунова Анастасия Сергеевна 11 Красногорск
Коршунова Арина Евгеньевна 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Корябкина Мария Андреевна 11 конкурс Вернадского
Косарева Екатерина Андреевна 11 Москва
Косарева Екатерина Андреевна 11 конкурс Вернадского
Косарева Полина Александровна 11 конкурс Вернадского
Косачева Анастасия Юрьевна 8 г. Москва
Косоурова Софья Михайловна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Костенко Екатерина Максимовна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Костикова Ксения Александровна 11 конкурс Вернадского
Костина Ирина Васильевна 11 конкурс Вернадского
Костицына Елизавета Николаевна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Костюк Иван Вячеславович 11 Тверь
Костюченко Анастасия Сергеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Косынкин Денис Юрьевич 11 конкурс Вернадского
Косьянчук Екатерина Олеговна 11 конкурс Вернадского
Косяченко Анна Милорадовна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Котенко Ксения Анатольевна 11 конкурс Вернадского
Котков Кирилл Романович 9 Нижегородская область (отборочный этап)
Котов Иван Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Котова Мария Артемовна 11 Киров
Кофанова Кристина Викторовна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Коцегубова Екатерина Алексеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кочарова Татьяна Георгиевна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Кочемасов Андрей Владимирович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кочергина Дарья Сергеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кочеткова Свелана Викторовна 11 конкурс Вернадского
Кочнев Евгений 11 конкурс Вернадского
Кочугов Андрей Владимирович 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Кочуров Леонид Аркадьевич 11 Кировская область (отборочный этап)
Кошевой Тимофей Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Кошелева Ульяна Александровна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Кошлань Артём Валерьевич 11 конкурс Вернадского
Кощеева Регина Антоновна 11 Кировская область (отборочный этап)
Кравченко Светлана Алексеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кравченко Алиса Павловна 11 конкурс Вернадского
Краев Даниил Игоревич 11 Кировская область (отборочный этап)
Краева Анна Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Крайнев Никита Андреевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Красавина Татьяна Нколаевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Красикова Алина Александровна 11 конкурс Вернадского
Красницкая Ольга Владимировна 11 конкурс Вернадского
Краснобаев Роман Дмитриевич 10 Владивосток
Краснова Надежда Андреевна 11 Раменское
Краснова Елизавета Ивановна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Краснощеков Дмитрий Семенович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Красов Даниил Владиславович 11 Московская область
Крачнаков Альберт Александрович 11 конкурс Вернадского
Кременецкая Анастасия Дмитриевна 10 Волгоград
Кресов Никита Михайлович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кривобокова Татьяна Ивановна 11 Барнаул
Криволутских Елизавета Анатольевна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Кривошеина Анна Андреевна 11Б Кировская область (отборочный этап)
Кривошеина Диана Валерьевна 11 конкурс Вернадского
Крижановский Михаил николаевич 11 конкурс Вернадского
Крискевич Татьяна Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Крихели Виктория Зазаевна 11 Москва
Крицкая Елизавета Ивановна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кропотина Алена Эдуардовна 11 конкурс Вернадского
Кротов Илья Игоревич 11 конкурс Вернадского
Крохалева Александра Валерьевна 11 конкурс Вернадского
Круглова Дарья Константиновна 11 конкурс Вернадского
Круглова Дарья Константиновна 11 конкурс Вернадского
Кругляченко Владислав Павлович 11 конкурс Вернадского
Крупенкова Евгения Сергеевна 11 Москва
Крутиков Борис Борисович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Крутяева Мария Владимировна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Кручинин Денис Сергеевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кручинкина Татьяна Андреевна 11 конкурс Вернадского
Кручинкина Ольга Михайловна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Крылатова Надежда Юрьевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Крысова Екатерина Андреевна 11 конкурс Вернадского
Крысова Екатерина Андреевна 11 конкурс Вернадского
Крыштоф Владислав Максимович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Крюков Владислав Эдмондович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Крюков Иван Андреевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Крюкова Ольга Константиновна 11 конкурс Вернадского
Крючкова Алена Евгеньевна 11 Иваново
Кряжевских Дарья Владиславовна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Куандык Бекзат 11 конкурс Вернадского
Кубащенко Вероника Владимировна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кугот Дарья Олеговна 11 конкурс Вернадского
Кудайбергенова Асем Еркеновна 11 Республика Казахстан
Кудасова Юлия Ярославовна 9 Саратовская область (отборочный этап)
Кудинова Анна Александровна 11 конкурс Вернадского
Кудрявец Дарина Игоревна 11 Чёрный Ерик
Кудрявцев Иван Дмитриевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кудрявцева Алёна Игоревна 11 конкурс Вернадского
Кужель Андрей Александрович 11 Москва
Кузеванова Анастасия 11 конкурс Вернадского
Кузина Анна Ивановна 11 конкурс Вернадского
Кузнецов Даниил Александрович 11 конкурс Вернадского
Кузнецов Дмитрий Максимович 10 Красноярский край (отборочный этап)
Кузнецова Анастасия 11 Гайдук
Кузнецова Анастасия Алексеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кузнецова Елизавета Алексеевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кузнецова Виктория Михайловна 11 конкурс Вернадского
Кузнецова Ирина Николаевна 11 конкурс Вернадского
Кузнецова Светлана Александровна 11 конкурс Вернадского
Кузнецова Яна Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Кузнецова Виктория Алексеевна 9 Ярославль
Кузоваткина Екатерина Сергеевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Кузовова Татьяна Васильевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кузьменко Мария Александровна 11 конкурс Вернадского
Кузьменко Владислав Денисович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кузьмин Валентин Витальевич 11 конкурс Вернадского
Кузьмин Егор Валерьевич 11 конкурс Вернадского
Кузьмина Анастасия Фаритовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кузьмина Анастасия Алексеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кузьмина Екатерина Сергеевна 10 Красноярский край (отборочный этап)
Кузьминых Карина Романовна 11 конкурс Вернадского
Кукенко Евгения Павловна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Куклина Софья Дмитриевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Куклина Дарья Эдуардовна 11 конкурс Вернадского
Кукумбавева Айман Ержановна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Кулагина Жанна Дмитриевна 9 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Кулаков Илья Владимирович 10 Кировская область (отборочный этап)
Кулаков Артем Александрович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кулаченкова Ярослава Владимировна 11 конкурс Вернадского
Кулебякин Сергей Дмитриевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кулешов Вячеслав Иванович 11 Брянская область
Кулешова Юлия Витальевна 10 Глинково
Кулешова Лидия Дмитриевна 9 Волгоградская область (отборочный этап)
Кулешова Дарья Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Кулижникова Мария Владимировна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Куликов Денис Сергеевич 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Куликов Дмитрий Алексеевич 11 конкурс Вернадского
Куликов Игнатий Александрович 11 конкурс Вернадского
Куликова Елена Ефимовна 11 Тума
Куликова Анна Николаевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Куликовский Михаил Константинович 11 Калуга
Кулинский Андрей Андреевич 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Кулишов Максим Сергеевич 11А Кировская область (отборочный этап)
Кулык Ксения Андреевна 11 конкурс Вернадского
Кульмакова Мария Сергеевна 11 Москва
Кульнис Ангелина Викторовна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кульпин Алексей Владимирович 11 конкурс Вернадского
Кулябина Анастасия Олеговна 11 Кировская область (отборочный этап)
Куняшева Анастасия Алексеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Купелян Елизавета Дмитриевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Купер Александр Максимович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Купин Дмитрий Александрович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Купорова Мария Андреевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Куприянова Алина Александровна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Купрякова Анастасия Владимировна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Купчинская Алена Игоревна 11 конкурс Вернадского
Курдюков Сергей Владимирович 11 конкурс Вернадского
Курдюкова Екатерина Витальевна 11 конкурс Вернадского
Курмакаева Диляра Дамировна 11 конкурс Вернадского
Курманова Алина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Курнакова Евгения Евгеньевна 10 Барнаул
Курочкина Валерия Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Курта Сергей Дмитриевич 9 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Куртикова Надежда Валерьевна 11 конкурс Вернадского
Кустов Никита Евгеньевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кустова Полина Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Кутергин Михаил Станиславович 11А Кировская область (отборочный этап)
Кутковой Михаил Витальевич 11 конкурс Вернадского
Кутузова Валерия Викторовна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кутумова Мария Александровна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кучаева Карина Фяридовна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кучерявенко Татьяна Владимировна 11 Самара
Кушвид Анна Андреевна 11 конкурс Вернадского
Кушев Александр Германович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Кыдыева Агунай Михайловна 11 конкурс Вернадского
Кыймыштаева Татьяна Васильевна 11 конкурс Вернадского
Кытманов Максим Тимофеевич 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Кюллинен Владимир Витальевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лабенский Георгий Дмитриевич 11 конкурс Вернадского
Лавров Андрей Алексеевич 11 конкурс Вернадского
Лаврова Алина Сергеевна 10 Подольск
Лаврова Арина Александровна 11 конкурс Вернадского
Лазарев Вячеслав Валерьевич 10 Москва
Лазарев Егор Сергеевич 11 Саратовская область (отборочный этап)
Лазарева Алена Андреевна 11 конкурс Вернадского
Лазарева Анастасия Андреевна 11 конкурс Вернадского
Лазарук Мария Олеговна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лазовик Елизавета Владимировна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лайко Мария Михайловна 11 Рудня
Лактюнина Анастасия Романовна 11 конкурс Вернадского
Лактюшина Елена Валерьевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ламекин Игорь Олегович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ламзина Алина Михайловна 11 конкурс Вернадского
Ланин Павел Михайлович 11 конкурс Вернадского
Лановенко Елизавета Александровна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лаптев Ярослав Романович 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Лаптев Андрей Андреевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лапшина Надежда Викторовна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Ларин Георгий Николаевич 11 конкурс Вернадского
Ларченко Любовь Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Ларченко Серафим Александрович 11 конкурс Вернадского
Латина Ксения Германовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Латкин Николай Константинович 11 конкурс Вернадского
Лашичев Александр Дмитриевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лашкевич Ксения Григорьевна 11 конкурс Вернадского
Ле Андрей Кимович 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лебедев Александр Денисович 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Лебедев Даниил Эдуардович 11 Владимир
Лебедева Валерия Сергеевна 11Б Кировская область (отборочный этап)
Лебедева Маргарита Анатольевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лебедева Полина Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лебедева Ксения Руслановна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лебедева Диана Игоревна 11 конкурс Вернадского
Лебедева Ирина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Лебединцев Павел  Викторович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лебедок Дмитрий Витальевич 10 Нижегородская область (отборочный этап)
Левина Элина Яновна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Левина Светлана Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Левченко Виолетта Андреевна 11 конкурс Вернадского
Левченко Мария Александровна 11 г. Москва
Левченко Дмитрий Вячеславович 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Левчишин Павел Васильевич 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Левшина Анастасия Анатольевна 11 конкурс Вернадского
Лейнвебер Кристина Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Лейсле Светлана Дмитриевна 11 Ярославль
Лекомцева Анна Алексеевна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Лемантович Елизавета Алексеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лемякина Анастасия Михайловна 11 Волгоградская область (отборочный этап)
Ленкова Дарья Дмитриевна 11 Элиста
Ленская Александра Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Леньшина Елена Николаевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Леонов Игорь Александрович 11 конкурс Вернадского
Леонтович Анна Александровна 11 конкурс Вернадского
Леонтович Анна Александровна 11 г. Москва
Леонтьев Алексей Андреевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лештаев Дмитрий Вальерьевич 11 Саратовская область (отборочный этап)
Лещинская Марина Юрьевна 11 Владимир
Ли Яна Владимировна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Ли Кристина Петровна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ли Диана Дмитриевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Либет Мария Анатольевна 11 г. Москва
Ливанова Анастасия Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Линдберг Юлия Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Линяева Ксения 11 конкурс Вернадского
Лис Александра Александровна 11 конкурс Вернадского
Лисовская Валентина Константиновна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Лисовская Екатерина Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Литвинов Григорий Владимирович 11 конкурс Вернадского
Литвинова Мария Михайловна 10 Воронеж
Лифиц Евдокия Михайловна 11 Москва
Лихарев Константин Павлович 11 Красноярский край (отборочный этап)
Лихачева Алина Андреевна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Лобанова Татьяна Андреевна 11 Москва
Лобанова Анна Игоревна 11 конкурс Вернадского
Лобанова Наталия Глебовна 11 конкурс Вернадского
Лобач Евгений Александрович 11 конкурс Вернадского
Лобачева Лидия Анатольевна 11 конкурс Вернадского
Логачева Ирина Витальевна 11 конкурс Вернадского
Логвинов Валентин Николаевич 11 конкурс Вернадского
Логин Никита Вячеславович 11 Королёв
Логинова Дарья Михайловна 11 Кировская область (отборочный этап)
Логунова Надежда Дмитриевна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Ложкина Дарья Анатольевна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Ложкина Виктория Михайловна Кировская область (отборочный этап)
Ломакина Дарья Васильевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Ломова Олеся Александровна 11 конкурс Вернадского
Лопатин Андрей Денисович 11 конкурс Вернадского
Лопушанский Игорь Дмитриевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лосева Юлия Андреевна 11 Андреаполь
Лосич Антон Алексеевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лошкарева Ольга Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Лубешкин Валентин Витальевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лубнин Лев Алексеевич 11 Кировская область (отборочный этап)
Лукашевич Екатерина Николаевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лукашина Алина Сергеевна 9 Нижегородская область
Лукашова София Олеговна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лукина Татьяна Ивановна 11 конкурс Вернадского
Лукина Екатерина Матвеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лукичева Анна Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Лукконен Андрей Владимирович 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лукманов Марк Константинович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лукьянов Сергей Эдуардович 11 конкурс Вернадского
Лукьянович Елена Александровна 8 Нижегородская область
Лукьянская Мария Геннадьевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лукьянчикова Анастасия Васильевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лукьянчук Марина Александровна 11 конкурс Вернадского
Лунгу Дмитрий Анатольевич 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Лучинин Николай Павлович 11Б Кировская область (отборочный этап)
Лучникова Елена Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Лушова Анна Владимировна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лхасаранова Юмжана Алдаровна 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Лыман Виктория Юрьевна 9 Красноярский край (отборочный этап)
Лысенко Ангелина Ивановна 11 конкурс Вернадского
Лысенко Ирина Игоренва 11 конкурс Вернадского
Лысенко Кирилл Андреевич 11 г. Москва
Лысиков Валерий Сергеевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лыскова Анна Андреевна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Любимова Анастасия Александровна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Любимова Екатерина Витальевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лявданский Даниил Владленович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лягина Ирина Владимировна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Лядина Дарья Дмитриевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ляпина Екатерина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Лях Наталья Викторовна 11 конкурс Вернадского
Ляхов Никита Петрович 11 Москва
Мавринская Татьяна Владимировна 11 конкурс Вернадского
Магеррамов Елвин Шафагович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Магжанов Тимур Ринатович 11 Зеленоград
Магосимьянова Динара Фильсуровна 11 конкурс Вернадского
Мажитова Анна 11 конкурс Вернадского
Мажитова Рамиля Алимжановна 11 Республика Казахстан
Мажукина Анна Александровна 11 конкурс Вернадского
Макаревич Евгения Олеговна 11 г. Москва
Макаров Владислав Викторович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Макарова Анастасия Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Макарушина Елена Александровна 11 конкурс Вернадского
Макеева Наталья Михайловна 11 конкурс Вернадского
Макеева Полина Константиновна 11 конкурс Вернадского
Маклашкин Сергей Сергеевич 11 Жуковский, Московская обл.
Макоед Ольга Денисовна 11 конкурс Вернадского
Макрушин Михаил Романович 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Максатов Жалгас Максатович 11 Республика Казахстан
Максатов Жалгас Максатович 11 Республика Казахстан
Максатов Жалгас Максатович 11 Республика Казахстан
Максименко Сергей Сергеевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Максименко Елена Владимировна 11 конкурс Вернадского
Максимова Кристина Андреевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Максимова Анастасия Станиславовна 11 конкурс Вернадского
Максимова Мария Леонидовна 11 конкурс Вернадского
Максютов Алексей Эдуардович 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Малахов Кирилл Максимович 11 конкурс Вернадского
Малей Анастасия Александровна 11 конкурс Вернадского
Малинина Анна Алексеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Малкина Дарья Сергеевна 11 нет
Малов Александр Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Малыгин Георгий Дмитриевич 11 Красноярск
Малых Александр Витальевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Малыхина Анна Андреевна 11 конкурс Вернадского
Малышева Юлия Антоновна 11 Уфа
Малышева Валерия Олеговна 11 конкурс Вернадского
Малышева Светлана Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Малькова Кристина Максимовна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Мальсагов Хава Ахмедовна 11 конкурс Вернадского
Мальц Мария Викторовна 11 конкурс Вернадского
Мальцева Анастасия Павловна 11 Архангельская область
Мальцева Анастасия Павловна 11 Архангельская область
Мальчевский Глеб Андреевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Малюшкина Мария Игоревна 10 Ярославль
Мамаева Светлана Сергеевна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Мамаева Ксения Николаевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Мамедов Рамиль Назим-оглы 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Мамедова Гюнай Мушфиг-кызы 11 Кировская область (отборочный этап)
Мамонова Влада Владимировна 11 Алтайский край
Манаенков Максим Александрович 11 Волжский
Мананникова Елизавета Андреевна 11 конкурс Вернадского
Манасян Тигран Владиславович 10 Саратовская область (отборочный этап)
Мандельштам Дмитрий Константинович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Манохин Пётр Антонович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Мансуров Абдулатип Русланович 11 Москва
Мануйлова Арина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Маравин Егор Олегович 11 конкурс Вернадского
Маратканов Илья Владимирович 11 конкурс Вернадского
Марач Денис Геннадьевич 11 конкурс Вернадского
Маргушева Элина Хасаншевна 11 Нарткала
Мардоян Марина Николаевна 11 конкурс Вернадского
Маринин Глеб Сергеевич 11 Москва
Маркеева Ксения Эдуардовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Марков Алексей Викторович 11 конкурс Вернадского
Маркова Юлия Михайловна 10 Москва
Маркова Дарья Сергеевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Марсал Анастасия Денисовна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Мартинович Сергей Анатольевич 11 конкурс Вернадского
Мартыненко Максим Николаевич 11 Новозыбков, Брянская обл.
Мартынов Иван Андреевич 11 конкурс Вернадского
Мартынова Виктория Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Мартьянова Полина Александровна 8 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Мартюшева Варвара Александровна 11 конкурс Вернадского
Марченкова Ксения Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Марчук Анастасия Андреевна 10 Санкт-Петербург
Марышева Диана Олеговна 11 конкурс Вернадского
Марьина Александра Владимировна 11 конкурс Вернадского
Марьянович Камилла Александровна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Маслакова Анастасия Николаевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Маслобоева Мария Романовна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Маслов Арсений Дмитриевич 11 г. Москва
Масловская Ирина Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Матвеев Андрей Олегович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Матвеева Надежда Сергеевна 11 Салават
Матвеева Алина Александровна 9 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Матвеева Анна Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Матвеева Юлия Геннадьевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Матинян Аргине Тиграновна 11 г. Москва
Матыкина Анна Вячеславовна 11 конкурс Вернадского
Матюков Александр Михайлович 11 Кемеровская область
Матяшева Татьяна Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Маханова Диана 11 конкурс Вернадского
Махиня Данила Алексеевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Махнёва Арина Дмитриевна 11 Нижний Новгород
Медведев Дмитрий Денисович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Медведева Мария Олеговна 11 конкурс Вернадского
Медведева Александра Петровна 11 Брянская область
Медуницына Варвара Леонидовна 11 конкурс Вернадского
Меженкова Анна Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Межуева Александра Владимировна 11 Невинномысск
Мейель Марина Алексеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Мейксин Семен Максимович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Меккер Елизавета Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Мелихова Мария Николаевна 11 Королёв
Мелузова Анастасия Евгеньевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Мельников Никита Романович 11 Приветная
Мельников Роман Александрович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Мельников Николай Петрович 11 конкурс Вернадского
Мельникова Алиса Сергеевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Мельникова Алёна Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Мельникова Елена Игоревна 11 конкурс Вернадского
Мельникова Анастасия Михайловна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Менухова Юлия Денисовна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Меньшов Виктор Александрович 11 конкурс Вернадского
Меркин Вадим Алексеевич 11 конкурс Вернадского
Меркулов Андрей Сергеевич 11 Москва
Меркурьев Георгий Игоревич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Месхи Андро Мелорович 11 Московская область
Мешалкина Дарья Владиславовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Мещерякова Юлия Игоревна 10 Саратов
Мигунова Татьяна Игоревна 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Микаилова Диана Велиевна 11 Москва
Микляев Вадим Викторович 11 конкурс Вернадского
Микова Екатерина Валерьевна 11 конкурс Вернадского
Микрюкова Юлия Николаевна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Милкова Арина Николаевна 11А Кировская область (отборочный этап)
Миллер Влдаислва Витальевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Минаева Виктория Олеговна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Мингазов Минираис Робертович 11 Уфа
Миникеев Евгений Витальевич 11 конкурс Вернадского
Минкова Юлия Максимовна 11 конкурс Вернадского
Миняева Карина Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Мирецкий Никита Станиславович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Мирнова Анастасия Андреевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Миронова Арина Александровна 11 конкурс Вернадского
Миронюк Ольга Игоревна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Миронюк Валерия Витальевна 11 конкурс Вернадского
Мирошниченко Алина Владиславовна 10 Москва
Мирчу Георг Юрьевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Митасов Артемий Владимирович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Митина Полина Михайловна 11 Брянская область
Митина Ольга Юрьевна 11 Омск
Миткинов Булат Олегович 11 Саратовская область (отборочный этап)
Митрофанов Дмитрий Сергеевич 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Митрофанова Елизавета Ивановна 11 конкурс Вернадского
Митрохина Алина Григорьевна 10 Алексин
Митрохова Диана Владимировна 11 конкурс Вернадского
Митроченко София Алексеевна 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Митыпов Евгений Владимирович 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Митюшева Марина Витальевна 11 конкурс Вернадского
Михайлищева Валерия Денисовна 11 конкурс Вернадского
Михайлов Максим Александрович 11 конкурс Вернадского
Михайлова Алина Витальевна 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Михайлова Мария Александровна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Михайлова Екатерина Олеговна 11 конкурс Вернадского
Михайлова Зинаида Александровна 11 конкурс Вернадского
Михашенок Дарья Николаевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Михев Мефодий Александрович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Михеев Дмитрий Евгеньевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Михеева Екатерина Александровна 11 Москва
Мишальченко Мария Юрьевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Мишина Ирина Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Мндоянц Вера Сергеевна 11 г. Москва
Мовсесян Вардуи Григоровна 11 конкурс Вернадского
Могилевич Тимофей Алексеевич 11 конкурс Вернадского
Могилевская Полина Артемовна 11 конкурс Вернадского
Могильный Дмитрий Семенович 11 Красноярский край (отборочный этап)
Модестов Александр Александрович 10 Нижегородская область (отборочный этап)
Модестов Александр Александрович 11 Красноярский край (отборочный этап)
Модина Светлана Андреевна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Можаев Павел Александрович 10 Москва
Моисеева Марина Александровна 11 конкурс Вернадского
Моисеева Марина Александровна 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Моисеева Марина Александровна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Мойсеенко Владислав Игоревич 11 конкурс Вернадского
Мокиенко Роман Сергеевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Молдабаева Адель Муратовна 11 конкурс Вернадского
Моллекер Анна Игоревна 11 конкурс Вернадского
Молошников Денис Андреевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Молчанов Павел Петрович 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Молчанов Павел Петрович 11 конкурс Вернадского
Молчанова Алина Викторовна 11 конкурс Вернадского
Монахов Василий 11 конкурс Вернадского
Мордвова Мария Михайловна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Мордовина Дарья Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Морозов Дмитрий Юрьевич 11 Заречный
Морозов Александр Антонович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Морозова Анна Руслановна 11 Тула
Морозова Валерия Витальевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Морозова Дарья Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Морозова Дарья Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Морозова Злата Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Морозова Ольга Александровна 11 конкурс Вернадского
Морозова Арина Валерьевна 11 Нижегородская область
Морозова Анна Руслановна 11 Тула
Мосницкая Надежда Александровна 10 Железнодорожный
Мотлохова Наталья Николаевна 11 Киреевск
Мотов Ростислав Евгеньевич 11 конкурс Вернадского
Мошкович Александр Сергеевич 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Мошная Елена Георгиевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Мстоян Муса Ишханович 11 конкурс Вернадского
Музюков Никита Алексеевич 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Муляк Полина Вячеславовна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Мункуев Эрдэм Мункуевич 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Мурадян Альберт Каренович 11 Москва
Мурадян Григор Левонович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Муратов Рамзан Тофикович 11 конкурс Вернадского
Мурашкин Родион Денисович 11 конкурс Вернадского
Мурашко Вадим Вадимович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Мурыгина Екатерина Геннадьевна 11 конкурс Вернадского
Мусатов Даниил Геннадьевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Мусатов Матвей Геннадьевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Мусатова Дарья Андреевна 11 г. Москва
Мусинов Данила Игоревич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Муфтахов Эмиль Рустэмович 11 конкурс Вернадского
Мухина Дарья Сергеевна 11А Кировская область (отборочный этап)
Мухина Маргарита Геннадьевна 11 конкурс Вернадского
Мухиянова Сабина Салаватовна 11 Уфа
Мухометова Диана Ильдаровна 11 Москва
Мухоплёва Кристина Павловна 11 конкурс Вернадского
Мухтарова Диана Сисенгалиевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Мухтарова Диана Ильдаровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Мухтарова Диана Сисенгалиевна 11 конкурс Вернадского
Муцольгова Далли Тамерлановна 11 конкурс Вернадского
Мхитарян Валерия Гагиковна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Мырзахан Арман Ерланович 11 Республика Казахстан
Мысягина Татьяна Сергеевна 8 Саратовская область (отборочный этап)
Мыцык Даниил Дмитриевич 11 конкурс Вернадского
Мышкин Роман Сергеевич 11 Волгоградская область (отборочный этап)
Мясников Максим Эдуардович 11 конкурс Вернадского
Мясников Павел Максимович 11 конкурс Вернадского
Мясникова Александра Всеволодовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Набокова Анна Романовна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Навицкая Анна Николаевна 11 конкурс Вернадского
Нагайцев Илья Валерьевич 11 конкурс Вернадского
Нагирова Ирина Элескеровна 11 Барнаул
Наговицына Мария Олеговна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Наговицына Лидия Михайловна 8 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Назаров Александр Сергеевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Назаров Сергей Владимиирович 11 конкурс Вернадского
Назарова Анастасия Владимировна 11 конкурс Вернадского
Назарова Виктория Марковна 11 конкурс Вернадского
Назарова Инесса Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Назарова Диянат Эльбековна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Наземнов Никита Дмитриевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Намжилова Сарюна Батоевна 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Намсараева Алтана Болотовна 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Нарышкина Анна Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Нарышкина Анна Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Наседкина Полина Андреевна 11 Ишимбай, Респ Башкортостан
Насибова Диана Магомедхановна 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Насирова Саида Абдраимовна 11 Республика Казахстан
Насирова Саида Абдраимовна 11 Республика Казахстан
Насуханова Петимат Хасановна 11 конкурс Вернадского
Наумкин Дмитрий Львович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Наумович Ульяна Александровна 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Небыков Юрий Дмитриевич 11 конкурс Вернадского
Невзорова Екатерина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Неволько Кристина Олеговна 11 конкурс Вернадского
Неганова Екатерина Александровна 11 конкурс Вернадского
Неграш Александра Сергеевна 11 Раменское
Негуляева Полина Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Недведская Ольга Алексеевна 10 Малоярославец
Неизвестных Кирилл Павлович 11 конкурс Вернадского
Некипелова Дарья Николаевна 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Некрасова Татьяна Петровна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Некрасова Дарья Михайловна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Некрасова Мария Федоровна 11 конкурс Вернадского
Немогай Павел Андревич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Немолочнова Кристина Олеговна 11 конкурс Вернадского
Немцева Валерия Вячеславовна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Немченко Кирилл Романович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Нестеренко Евгений Александрович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Нестеренко Анастасия 11 конкурс Вернадского
Нестерова Александра Павловна Кировская область (отборочный этап)
Нестерова Софья Андреевна 11 конкурс Вернадского
Нефедов Ярослав Игоревич 11 Красногорск
Нефедов Сергей Владимирович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Нефедова Ирина Алексеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Нехлопотчева Анастасия Михайловна 11 конкурс Вернадского
Нехца Дарья Алексеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Нечаева Анастасия Романовна 11 конкурс Вернадского
Ниазбаева Альбина Тимуровна 11 конкурс Вернадского
Никанов Андрей Андреевич 10 Саратовская область (отборочный этап)
Никитин Данил Игоревич 8 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Никитин Павел Дмитриевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Никитин Егор Игоревич 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Никитин Сергей Дмитриевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Никитин Данила Дмитриевич 11 конкурс Вернадского
Никитин Роман Андреевич 11 конкурс Вернадского
Никитина Софья Андреевна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Никитина Анна Дмитриевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Никитина Александра Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Никитина Валерия Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Никитинская Станислава Юрьевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Никифоров Алексей Дмитриевич 11 Балашиха
Никифоров Лев Владимирович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Никифорова Елизавета Николаевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Никифорова Валерия Серггевна 11 конкурс Вернадского
Никифорова Софья Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Никифорова Юлия Николаевна 11 конкурс Вернадского
Николаев Базыр Николаевич 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Николаев Дмитрий Юрьевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Николаев Иван Андреевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Николаев Даниил Сергеевич 9 Тула
Николаева Анна Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Николаева Анжелина Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Николаева Ирина Баировна 10 Барнаул
Николаева Ирина Сергеевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Николаевская Екатерина Павловна 11 конкурс Вернадского
Николаевская Дарья Юрьевна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Николаенков Антон Олегович 11 Заречный
Николович Александр Андреевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Никонов Илья Владимирович 10 Нижегородская область (отборочный этап)
Никонов Владислав Николаевич 11 конкурс Вернадского
Никулина Валерия Андреевна 11 конкурс Вернадского
Никушина Анастасия Алексеевна 10 Новомосковск, Тульская обл.
Нилова Юлия Михайловна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Нифанина Ксения Евгеньевна 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Нишкомаева Екатерина Максимовна 11 конкурс Вернадского
Нишкомаева Екатерина Максимовна 11 конкурс Вернадского
Ниязова Сабина Ирсаиновна 11 конкурс Вернадского
Новиков Георгий Денисович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Новикова Юлия Вадимовна 9 Нижегородская область (отборочный этап)
Новикова Ксения Андреевна 11А Кировская область (отборочный этап)
Новикова Арина Сергеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Новикова Мария Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Новицкий Дмитрий Алексеевич 11 Москва
Новицкий Андрей Вячеславович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Новичков Иван Алексеевич 11 конкурс Вернадского
Новожилов Кирилл Евгеньевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Новожилова Анастасия Федоровна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Новожилова Анастасия Александровна 11 конкурс Вернадского
Новолоцкий Сергей Алексеевич 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Новоселов Димитрий Владимирович 11 конкурс Вернадского
Новрузов Анар Низами оглы 10 Красноярский край (отборочный этап)
Ноговицын Ярослав Эдуардович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
носов александр александрович 11 г. Москва
Носов Александр Александрович 11 г. Москва
Носова Елизавета Сергеевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Нукаева Камиля Сталинбековна 11 конкурс Вернадского
Нурбеккызы Айсауле 11 Республика Казахстан
Нуреев Марат 11 конкурс Вернадского
Нуреева Елена Александровна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Нурмаханбетова Аружан Жомартовна 10 Нижегородская область (отборочный этап)
Нурмаханбетова Аружан Жомартовна 10 Красноярский край (отборочный этап)
Нурмолданов Дидар Маратович 11 Республика Казахстан
Обидин Данила Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Оболова Дарья Тиграновна 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Обухова Анна Алексеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Объедкова Татьяна Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Обыванец Виталий Игоревич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Овасафян Евгения Авриковна 11 конкурс Вернадского
Овасафян Евгения Авриковна 11 конкурс Вернадского
Овасафян Евгения Авриковна 11 конкурс Вернадского
Овасафян Евгения Авриковна 11 конкурс Вернадского
Овечкина Мария Андреевна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Оводова Анастасия Сергеевна 11 Челябинск
Овсянникова Полина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Овчарова Анастасия Андревна 8 Волгоградская область (отборочный этап)
Овчинников Иван Витальевич 11 конкурс Вернадского
Овчинникова Виктория Владимировна 11 Волгоградская область (отборочный этап)
Огальцова Мария Владимировна 11 п.Тёплое
Огарок Михаил Андреевич 11 г. Москва
Одинцов Виталий Сергеевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ожгибесова Ирина Александровна 11 конкурс Вернадского
Ожигин Максим Денисович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Оземков Антон Владимирович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ойцева Анна Сергеевна 10 Ярославль
Олейник Татьяна Павловна 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Олейников Иван Александрович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Олейников Павел Денисович 11 конкурс Вернадского
Олейниченко Константин Николаевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ольховиков Владимир Евгеньевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Омаров Омар Русланович 11 Дагестан
Омирзак Рай Мейрханулы 11 конкурс Вернадского
Онищенко Глеб Сергеевич 11 Омск
Онуфриенко Юлия Андреевна 10Э Кировская область (отборочный этап)
Онучина Кристина Константиновна 11 конкурс Вернадского
Орлов Станислав Александрович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Орлова Елизавета Максимовна 11 Москва
Орлова Евгения Романовна 7 Волгоградская область (отборочный этап)
Орлова Елизавета Андреевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Орлова Алина Денисовна 11 конкурс Вернадского
Орлова Дарья Игоревна 11 конкурс Вернадского
Осеев Вячеслав Александрович 10 Пушкино
Осмоловская Полина Алексеевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Осокина Августина Александровна 10 Новочебоксарск
Останина Екатерина Вячеславовна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Останкулов Ойбек Куршедович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Островлянчик Павел Викторович 11 конкурс Вернадского
Отпущенников Ярослав Дмитриевич 11 Саратовская область (отборочный этап)
Отрыжко Алексей Витальевич 10 Саратовская область (отборочный этап)
Очиров Бато Намсараевич 10А Кировская область (отборочный этап)
Павин Кирилл Олегович 11 Москва
Павлейчик Александр Владимирович 11 конкурс Вернадского
Павленко Екатерина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Павлов Дмитрий Сергеевич 11 Москва
Павлова Анастасия Максимовна 10 Омск
Павлова Анастасия Александровна 11 Орск
Павлова Елизавета Николаевна 11 Кировская область (отборочный этап)
Павлова Наталья Андреевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Павлова Светлана Тимофеевна 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Павлова Екатерина Андреевна 11 конкурс Вернадского
Павлова Ксения Витильевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Павлос Ксения Александровна 11 Владимир
Павлухов Павел Александрович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пай Максим Александрович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пайкин Никита Михайлович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пайль Дарья Андреевна 11 Волгоградская область (отборочный этап)
Пайль Дарья Андреевна 11 конкурс Вернадского
Пакерманов Виталий Евгеньевич 11 г. Москва
Паккарь Александр Алексеевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пакулова Анастасия Вадимовна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Паламарь Полина Андреевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пальянов Михаил Александрович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Панарина Виктория Владимировна 11 конкурс Вернадского
Панасович Никита Игоревич 11 конкурс Вернадского
Панасьян Екатерина Александровна 11 конкурс Вернадского
Паниди София Панаётовна 11 конкурс Вернадского
Панина Анастасия Александровна 11 Московская область
Панина Анастасия Александровна 11 Московская область
Панков Игорь Юрьевич 11 Москва
Панкратова Полина Константиновна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Панов Владислав Васильевич 11 конкурс Вернадского
Панова Дарья Олеговна 11 конкурс Вернадского
Пантенков Константин Константинович 9 Саратовская область (отборочный этап)
Панули Марианна Алексеевна 10 Краснодар
Панченко Алла Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Панченко Дарья Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Панченко Арина Максимовна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Паньшин Максим Алексеевич 11 конкурс Вернадского
Папушина Анастасия Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Парамонов Илья Алексеевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Парамонова Ульяна Валентиновна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Парфенов Лев Андреевич 10 Нижегородская область (отборочный этап)
Парфёнова Анна Валерьевна 11 конкурс Вернадского
Парфёнова Полина Андреевна 11 конкурс Вернадского
Паршин Дмитрий Александрович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Паршина Ольга Игоревна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Паршина Динара Александровна 11 Москва
Паршонок Роман Андреевич 10 Москва
Пасынкова Дарья Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Патриарх Наталья Васильевна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Патрушев Олег Алексеевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Патрушева Екатерина Александровна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пахомова Яна Алексеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пахомова Хитам Муздахеровна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пацула Ольга Васильевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пачганова Елизавета Владимировна 11 конкурс Вернадского
Пачков Александр Борисович 11 Саратовская область (отборочный этап)
Пашин Алексей Михайлович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пащенко Ольга Александровна 11 Калуга
Пащенко Анна Александровна 11 конкурс Вернадского
Пекпулатов Антон 11 конкурс Вернадского
Пенягина Анастасия Сергевна 11 конкурс Вернадского
Перевалова Ксения Александровна 10Э Кировская область (отборочный этап)
Перевезенцева Арина Андреевна 11 конкурс Вернадского
Перевощикова Юлия Владимировна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Передок Мария Владимировна 11 конкурс Вернадского
Перешеин Данил Дмитриевич 10 Кировская область (отборочный этап)
Пермяков Андрей Владимирович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пермякова Дайаана Павловна 11 конкурс Вернадского
Перов Николай Николаевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Перов Сергей Павлович 11 с. Верхняя Матрёнка, Липецкая обл.
Персиянов Николай Игоревич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Перфилова Анастасия Павловна 11 конкурс Вернадского
Пескова Анастасия Антоновна 9 Саратовская область (отборочный этап)
Пестова Евгения Дмитриевна 11 Б Кировская область (отборочный этап)
Петелина Анна Владимировна 11 конкурс Вернадского
Петелина Дарья Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Петраков Иван Николаевич 11 конкурс Вернадского
Петрачук Ярослав Сергеевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Петренко Дарья Андреевна 11 конкурс Вернадского
Петренко Елизавета Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Петров Всеволод Александрович 11 Москва
Петров Георгий Константинович 11 Волгоградская область (отборочный этап)
Петров Егор Георгиевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Петров Альберт Дмитриевич 11 конкурс Вернадского
Петрова Анастасия Игоревна 10 Краснодар
Петрова Карина Ахмедовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Петрова Александра Игоревна 11 конкурс Вернадского
Петрова Алекселина , 11 конкурс Вернадского
Петрова Дарья Вадимовна 11 конкурс Вернадского
Петрова Кэскилээнэ Владимировна 11 конкурс Вернадского
Петрова Маргарита Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Петрова Светлана Вячеславовна 11 конкурс Вернадского
Петрова Светлана Вячеславовна 11 конкурс Вернадского
Петрова Анна Михайловна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Петровская Евгения Феликсовна 11 конкурс Вернадского
Петропавловская Софья Алексеевна 9 Саратовская область (отборочный этап)
Петрунина Алина Андреевна 11 конкурс Вернадского
Петухова Марина Сергеевна 11 Кировская область (отборочный этап)
Петюкова Анна Андреевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Пехтерев Станислав Игоревич 11 конкурс Вернадского
Пигарев Даниил Алексеевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пилипчук Анна Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Пильдес Борис Даниилович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пильников Антон Дмитриевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пилюгин Дмитрий Владимирович 9 Саратовская область (отборочный этап)
Пименов Арсений Егорович 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пимранова Дарья Евгеньевна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Пиринская Екатерина Андреевна 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пиркина Ольга Ренатовна 11 Москва
Пискарев Вадим Геннадьевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Писковский Роман Константинович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пискунов Егор Александрович 8 Республика Бурятия (отборочный этап)
Пичкур Максим Эдуардович 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Пичуричкина Анна Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Плаксина Екатерина Андреевна 11 конкурс Вернадского
Плаксина Екатерина Андреевна 11 Кемеровская область
Платонова Тамара Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Платунова Яна Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Плачкова Анастасия Петровна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Плеханова Алина Алексеевна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Плотников Дмитрий Денисович 11 конкурс Вернадского
Плотникова Александра Вадимовна 11 конкурс Вернадского
Поварова Елизавета Сергеевна 11 Алексин
Погоний Анатолий Михайлович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Поддубная Екатерина Романовна 11 конкурс Вернадского
Подопригора Никита Вячеславович 11 конкурс Вернадского
Подпальная Алина Константиновна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Подпрятова Мария Петровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Подсохин Михаил Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Пожарова Дарья Владимировна 11 конкурс Вернадского
Поздеева Сергей Дмитриевич 9 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Поздеева Наталья Андреевна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Познянский Кирилл Олегович 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Покацкий Гордей Вячеславович 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Покидов Виталий Леонидович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Покотилова Алина Евгеньевна 11 Барнаул
Покровский Алексей Владимирович 11 Москва
Полежаева Виктория Александровна 11 конкурс Вернадского
Поленок Даниил Александрович 11 конкурс Вернадского
Полетцкая Мария Алексеевна 11 Омск
Полковова Яна Владимировна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Полозов Владимир Максимович 10 Грязи
Поломошнов Елисей Олегович 11 Красноярский край (отборочный этап)
Полоникова Юлия Олегоговна 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Полоникова Юлия Олеговна 10 Красноярский край (отборочный этап)
Полосухин Максим Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Полтояйнен Илья Константинович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Полуэктова Анастасия Дмитриевна 11А Кировская область (отборочный этап)
Поляков Андрей Вячеславович 11 Москва
Полякова Вероника Леонидовна 11 Чебоксары
Полякова Анастасия Алексеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Полякова Ксения Дмитриевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Полякова Вероника Владиславовна 11 конкурс Вернадского
Полякова Варвара Антоновна 8 г. Москва
Полянская Яна Эдуардовна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Полянская Эльвира Сулеймановна 11 конкурс Вернадского
Поморгайло Елена Александровна 11 конкурс Вернадского
Пономарев Дмитрий Владимирович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пономарёв Лев Алексеевич 11А Кировская область (отборочный этап)
Пономарёва Елизавета Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Понченко Владислав Сергеевич 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Поплаухин Алексей Павлович 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Поплинов Артем Дмитриевич, 11 Московская область
Попов Алексей Павлович 11 Омск
Попов Артемий Витальевич 8 Волгоградская область (отборочный этап)
Попов Никита Александрович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Попов Андрей Михайлович 11 конкурс Вернадского
Попов Константин Геннадьевич 11 конкурс Вернадского
Попова Дарья Михайловна 11 Москва
Попова Серафима Геннадьевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Попова Вероника Алексеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Попова Алла Вадимовна 11 конкурс Вернадского
Попова Ангелин Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Попова Анна Павловна 11 конкурс Вернадского
Попова Дарья Игоревна 11 конкурс Вернадского
Попова Елена Ильинична 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Поромова Екатерина Николаевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Посохов Денис Кириллович 11 Тула
Поспелов Капитон Николаевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Постарнак Антон Михайлович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Постникова Александра Кирилловна 11 конкурс Вернадского
Постнова Ольга Сергеевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Потапова Юлия Олеговна 11 Пушкино
Поторочина Кристина Игоревна 11 конкурс Вернадского
Потькалов Александр Константинович 11 конкурс Вернадского
Потякина Виолетта Михайловна 11 конкурс Вернадского
Потякина Виолетта Михайловна 11 конкурс Вернадского
Похващева Анастасия Андреевна 11 конкурс Вернадского
Праздникова Валерия Александровна 11 конкурс Вернадского
Преснецов Семен Александрович 11Б Кировская область (отборочный этап)
Пресняков Вадим Николаевич 11 Москва
Приколотина Дарья Владимировна 11 конкурс Вернадского
Прилепко Полина Михайловна 11 конкурс Вернадского
Проказов Артем Павлович 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Прокопова Мария Александровна 11 Москва
Прокопчук Анастасия Эдуардовна 10 Нижегородская область (отборочный этап)
Прокопчук Анастасия Эдуардовна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Прокофьев Иван Николаевич 11 конкурс Вернадского
Пронин Данила Андреевич 10 Саратовская область (отборочный этап)
Пронин Вадим Евгеньевич 10 Саратовская область (отборочный этап)
Проняев Сергей Александрович 9 Нижегородская область (отборочный этап)
Пропоренко Елизавета Александровна 10 Ярославль
Просекина Алена Михайловна 11 конкурс Вернадского
Проскурин Алексей Викторович 11 конкурс Вернадского
Проскурина Ксения Витальевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Проскурякова Анастасия Николаевна 11 Волгоградская область (отборочный этап)
Проськина Алиса Андреевна 11 конкурс Вернадского
Протасова Алина Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Протасова Алина Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Протащик Никита Александрович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Прошина Юлия Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Прусаков Матвей Александрович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пряженков Глеб Сергеевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пугачёва Полина Александровна 11 конкурс Вернадского
Пугачёва Анна Алексеевна 11 Ишимбай, Респ Башкортостан
Пузанова Виктория Витальевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пузырева Екатерина Юрьевна 7 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Пулбере Ксения Николаевна 11 конкурс Вернадского
Путилин Дмитрий Олегович 11 Липецк
Путинцева Ирина Константиновна 11 конкурс Вернадского
Путипова екатерина Владимировна 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Пухов Николай Антонович 11 Москва
Пушкарёв Михаил Александрович 9 Кировская область (отборочный этап)
Пущина Ксения Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пчеленок Юлия Владимировна 11 конкурс Вернадского
Пчелкин Эдиль Абаевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пшеничников Никита Вадимович 11 Москва
Пырх Иван Андреевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Пыхтеева Ирина Вадимовна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Пыхтин Артем Витальевич 9 Саратовская область (отборочный этап)
Пьянзин Артём Эдуардович 10 Ижевск
Пялина Олеся Олеговна 11 конкурс Вернадского
Пятайкина Екатерина Михайловна 11 конкурс Вернадского
Пятибратова Алёна Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Пятыжкин Сергей Сергеевич 11 Москва
Рабуш Дарья Ивановна 11 конкурс Вернадского
Рагулина Елена Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Рагулина Мария Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Раднаев Дамдин Элбэгович 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Раднаев Тимур Игоревич 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Раднаева Арюна Баировна 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Ражкова Елизавета Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Размахнин Артем Олегович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Разнобарский Георгий Александрович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Расторгуева Ксения Игоревна 11 Стерлитамак
Расчетнова Наталья Игоревна 11 конкурс Вернадского
Рау Юрий Федорович 11 конкурс Вернадского
Рафеева Ксения Юрьевна 11 Брянск
Рахматулина Анастасия Сергеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Рахматуллин Эдгар Эдуардович 11 Ишимбай, Респ Башкортостан
Рахметова Айсулу Куанышевна 11 конкурс Вернадского
Рацкевич Валерия Александровна 11 конкурс Вернадского
Ращупина Ирина Алексеевна 9 Саратовская область (отборочный этап)
Рвач Виктор Геннадьевич 10 Краснодар
Реблян Мария Андреевна 11 конкурс Вернадского
Реброва Елизавета Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Ревина Анастасия Андреевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ревина Дарья Владимировна 11 конкурс Вернадского
Резепов Дамир Радикович 10 Саратовская область (отборочный этап)
Резникова Дарья Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Ремезова Екатерина Павловна 11 конкурс Вернадского
Реми Владислав Константинович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ремнёва Юлия Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Репин Даниил Вячеславович 9 Саратовская область (отборочный этап)
Репов Даниил Павлович 11 конкурс Вернадского
Реутова Ангелина Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ржавитина Мария Андреевна 11 Киров
Рогавнева Анастасия Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Рогинская Валерия Александровна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Рогинский Алексей Михайлович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Рогов Кирилл Игоревич 11 город Москва
Рогожкин Роман Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Рогозенко Наталья Владиславовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Рогушина Мария Викторовна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Родимкина Юлия Владимировна 10 Брянская область
Родимова Маргарита Андреевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Родина Анна Ивановна 11 Плавск
Родина Анастасия Олеговна 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Родионов Александр Игоревич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Родионов Роман Сергеевич 9 Саратовская область (отборочный этап)
Родионова Кристина Сергеевна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Родионова Оксана Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Родионова Дарья Владиславовна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Родичева Дарья Кирилловна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Родыгина Вероника Игоревна 11 Волгоградская область (отборочный этап)
Родюков Никита Максимович 11 конкурс Вернадского
Рожин Владимир Гаврильевич 11 конкурс Вернадского
Рожкина Вероника Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Рожков Валерий Евгеньевич 11 Омск
Рожкова Екатерина Сергеевна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Рожкова Мария Александровна 11Б Кировская область (отборочный этап)
Рожкова Анастасия Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Рожкова Анна Кирилловна 11 конкурс Вернадского
Романенко Юлия Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Романова Еванжелина Дмитриевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Романова Анастасия Александровна 11 конкурс Вернадского
Романова Ирина Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Романова Ирина Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Романова Ирина Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Романова Ирина Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Романова Кристина Николаевна 11 конкурс Вернадского
Ромашова Мария Владимировна 11 конкурс Вернадского
Ромащенко Полина Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Рослов Николай Андреевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Рошка Лучика Андреевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Рощин Павел Андреевич 11 ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Рощупкин Дмитрий Евгеньевич 11 конкурс Вернадского
Рубашкина Любава Владимировна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Рубцов Никита Юрьевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Руденко Аркадий Игоревич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Руднева Анастасия Владимировна 11 с. Зудилово, Алтайский край
Рудой Артем Альбертович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Румянцева Арина Борисовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Румянцева Анна Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Рунец Анастасия Николаевна 11 конкурс Вернадского
Руппель Таисия, Тебина 11 конкурс Вернадского
Русанова Марфа Максимовна 11 конкурс Вернадского
Русанова Татьяна Владиславовна 11 конкурс Вернадского
Русских Мария Дмитриевна 11 Кировская область (отборочный этап)
Рыбакова Мария Витальевна 11 конкурс Вернадского
Рыбачок Екатерина Витальевна 11 конкурс Вернадского
Рыбина Дарья Сергеевна 9 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Рыбцова Анастасия Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Рывкина Вера Олеговна 11 конкурс Вернадского
Рыжичкова Дария Владимировна 11 конкурс Вернадского
Рыжова Анна Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Рыжова Мария Владимировна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Рыкова Дарья Юрьевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Рылова Кристина Александровна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Рылова Мария Александровна 11 Омск
Рюкина Кристина Андреевна 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Рюмшина Ксения Валерьевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Рябинина Светлана Евгеньевна 10 Ярославль
Рябинина Мария Генадиевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Рябинина Юлия Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Рябов Александр Игоревич 11 конкурс Вернадского
Рябова Алена Сергеевна 9 Волгоградская область (отборочный этап)
Рябова Анастасия Николаевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Рябухин Никита Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Рязанов Филипп Николаевич 11 конкурс Вернадского
Ряузов Никита Витальевич 11 Республика Дагестан
Ряузов Никита Витальевич 11 Республика Дагестан
Сабанцев Глеб Михайлович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сабирова Алия Салимовна 11 Нижнекамск
Сабирова Арууке Калембековна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Саблукова Валерия Сергеевна 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Савельев Андрей Алексеевич 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Савельева Алина Алексеевна 9 Волгоградская область (отборочный этап)
Савельева Мария Андреевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Савельева Вероника Викторовна 11 конкурс Вернадского
Савельева Анастасия Денисовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Савина Дарья Александровна 11 конкурс Вернадского
Савина Ксения Максимовна 11 конкурс Вернадского
Савченко Дарья Николаевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сагидова Карина Владиленовна 11 Алексин
Саградян Карина Врежовна 11 конкурс Вернадского
Сагындык Асыл Алмазович 11 конкурс Вернадского
Садакова Дарья Дмитриевна 11Б Кировская область (отборочный этап)
Садова Екатерина Романовна 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Сазанович Анастасия Владимировна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сазонов Никита Дмитриевич 11 конкурс Вернадского
Сайдумарова Юлия Олеговна 11 конкурс Вернадского
Сайланкин Николай Витальевич 11 конкурс Вернадского
Сайтбурханова Лилия Дмитриевна 11 Оренбург
Сайфуллина Мария Ивановна 11 конкурс Вернадского
Сакерина Кристина Овсеповна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Салихов Ярослав Маратович 11 конкурс Вернадского
Салихов Айбулат Равилевич 10 Уфа
Самерханова Екатерина Рамилевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Самодурова Серафима Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Самокаева Юлия Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Самонова Ксения Николаевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Самохвалова Анастасия Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Санаткин Антон Александрович 9 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Санжиев Алдар Алексеевич 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Санжиев Шагдар Валерьевич 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Санжипов Никита Александрович 9 Волгоградская область (отборочный этап)
Санжихаев Алексей Поликарпович 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Саночкина Светлана Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Сансызбаев Жадигер Муратович 11 конкурс Вернадского
Сапелкина Александра Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Сапронов Анатолий Валерьевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сапрунова Влада Ильинична 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Саркисян Вероника Георгиевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Саркисян Карен Тигранович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сарычева Анастасия Юрьевна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Сафарянц Сергей Геннадьевич 11 конкурс Вернадского
Сафиуллина Лиана Анфисовна 11 Республика Башкортостан
Сафиуллина Милена Альфировна 9 раб поселок Чишмы, Респ Башкортостан
Сафронов Кирилл Витальевич 11 конкурс Вернадского
Сафронова Марья Олеговна 9 Красноярский край (отборочный этап)
Сафронова Юлия Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Сахарова Александра Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сахарова Анастасия Сергеевна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Сахтариди Виктория Александровна 11 Ставропольский край
Сачишина Дарья Александровна 11 конкурс Вернадского
Саянов Марат Айратович 10 Уфа
Свердлов Макар Петрович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Свердлова Екатерина Андреевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сверкунова Анна Андреевна 11 Ижевск
Светлакова Екатерина Петровна 11 конкурс Вернадского
Свиридов Данил Николаевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Свистунов Роман Олегович 11 конкурс Вернадского
Сдвижкова Яна Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Северин Клим Михайлович 11 конкурс Вернадского
Севитова Юлия Николаевна 11 конкурс Вернадского
Седакова Алина Алексеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Седая Мария Олеговна 11 конкурс Вернадского
Седых Ксения Максимовна 11 конкурс Вернадского
Седых Валерия Сергеевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Сеитова Хамида Нурмагомедовна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Секерина Анастасия Ивановна 11А Кировская область (отборочный этап)
Секретарева Ксения Николаевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Селезенева Светлана Владимировна 10 Кировская область (отборочный этап)
Селиверстова Марина Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Селихова Софья-Диана Артемовна 11 конкурс Вернадского
Сельченкова Елизавета Павловна 11 конкурс Вернадского
Семененко Ульяна Владиславовна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Семенкина Юлия Николаевна 11 Исилькуль
Семенов Дмитрий Леонидович 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Семенов Максим Алексеевич 11 конкурс Вернадского
Семенов Сергей Леонидович 11 конкурс Вернадского
Семёнов Виктор Александрович 10 Красноярский край (отборочный этап)
Семенова Наталья Сергеевна 9 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Семенова Элиза Вячеславовна 11 Ишимбай, Респ Башкортостан
Семенова Анна Михайловна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Семенченко Илья Андреевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Семерикова Екатерина Валерьевна 11 конкурс Вернадского
Сёмина Мария Александровна 11 конкурс Вернадского
Семиняченко Ксения Витальевна 11 конкурс Вернадского
Сёмочкина Адель Сергеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Семунина Светлана Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Семчук Алена Игоревна 11 конкурс Вернадского
Семыкин Александр Алексеевич 11 конкурс Вернадского
Сенаторова Арина Владимировна 11 конкурс Вернадского
Сеник Александра Дмитриевна 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Сенина Анна Вадимовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сенишенкова Анастасия Валерьевна 8 Саратовская область (отборочный этап)
Сенченкова Алина Александровна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сергеев Николай Андреевич 11 конкурс Вернадского
Сергеев Николай Андреевич 11 конкурс Вернадского
Сергеева Анастасия Владимировна 11 Москва
Сергеева Анастасия Валерьевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сергеева Екатерина Александровна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Серебренников Максим Кирилович 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Серебрякова Анастасия Игоревна 11 Самара
Серебрякова Ольга Борисовна 11 конкурс Вернадского
Серегина Юлия Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Серегина Юлия Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Серенкова Наталья Владимировна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сержантова Екатерина Александровна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Сернеева Мария Валерьевна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Серов Дмитрий Сергеевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Серов Данил Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Серукаева Элина Азатовна 11 конкурс Вернадского
Сибирикова Ксения Николаевна 11 конкурс Вернадского
Сивенкова Кристина Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сивко Юлия Андреевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сидорина Оксана Юрьевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сидоров Дмитрий Викторович 11 конкурс Вернадского
Сидорова Майя Дмитриевна 11 Московская область
Сидорова Екатерина Михайловна 11 Алтайский край
Сизова Кристина Алексеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Силаева Юлия Игоревна 11 Москва
Сильченко Александр Викторович 11 конкурс Вернадского
Симаков Павел Евгеньевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Симаков Антон Александрович 11 конкурс Вернадского
Симонова Алена Васильевна 11 конкурс Вернадского
Синельникова Татьяна Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Синицина Мария Константиновна 11 конкурс Вернадского
Синицына Анна Романовна 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Синцев Даниил Олегович 11 конкурс Вернадского
Синякова Александра Сергеевна 11 Москва
Синяченко Никита Романович 9 Саратовская область (отборочный этап)
Сирота Алена Викторовна 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Сиупнова Мария Вячеславовна 11 Ярославль
Сиц Дарья Дмитриевна 11 Дзержинск
Скажутина Влада Владиславовна 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Скажутина Влада Владиславовна 9 Красноярский край (отборочный этап)
Скворцова Анастасия Андреевна 11 конкурс Вернадского
Скопинцева Екатерина Александровна 11 конкурс Вернадского
Скопич Илья Игоревич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Скопцова Маргарита Игоревна 11 Луховицы
Скорева Валерия Васильевна 11 конкурс Вернадского
Скорынин Иван Васильевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Скрипник Мария 11 конкурс Вернадского
Скроб Петр Владимирович 11 конкурс Вернадского
Скрябина Анна Сергеевна 11 Волгоградская область (отборочный этап)
Скурихин Константин Владимирович 11А Кировская область (отборочный этап)
Сластников Николай Александрович 10 Ярославль
Слепченко Денис Игоревич 11 конкурс Вернадского
Словецких Алексей Андреевич 9 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Слюняева Елизавета Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Смагин Евгений Александрович 11 конкурс Вернадского
Смагина Анастасия Максимовна 11 Барнаул
Смаилова Мадина Нуртаевна 11 конкурс Вернадского
Сметанин Кирилл Сергеевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Смирнов Егор Вячеславович 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Смирнов Никита Александрович 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Смирнов Олег Андреевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Смирнов Илья Владимирович 11 конкурс Вернадского
Смирнов Никита Сергеевич 9 Ярославль
Смирнова Наталья Дмитриевна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Смирнова Александра Павловна 11 конкурс Вернадского
Смирнова Анастасия Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Смирнова Виктория Андреевна 11 конкурс Вернадского
Смирнова Юлия Геннадьевна 11 конкурс Вернадского
Смирнова Яна Семеновна 11 г. Москва
Смирнова Алена Евгеньевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Смирягин Виктор Владленович 11 конкурс Вернадского
Смотрин Данил Сергеевич 11Б Кировская область (отборочный этап)
Смыслов Александр Дмитриевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Собкович Наталия Андреевна 9 Нижегородская область (отборочный этап)
Собкович Наталия Андреевна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Соболева Мария Александровна 11 конкурс Вернадского
Согрешина Ксения Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Созина Екатерина Владимировна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сокова Александра Андреевна 9 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Соковикова Екатерина Владимировна 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Соколов Никита Дмитриевич 11 Клин
Соколов Иван Олегович 11 Москва
Соколов Иван Юрьевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Соколов Вячеслав Дмитриевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Соколов Даниил Максимович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Соколов Александр Николаевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Соколова Мария Кирилловна 11 Москва
Соколова Ксения Алексеевна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Соколова Варвара Алексеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Соколова Анастасия Денисовна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Соколова Анна Владимировна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Соколова Анастасия Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Соколова Анастасия Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Соколова Дарья 11 конкурс Вернадского
Соколова Мария Игоревна 11 г. Москва
Соколова Лика Викторовна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Солдатова Вера Викторовна 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Соловей Илья Андреевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Соловкина Дарья Николаевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Соловьев Даниил Игоревич 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Соловьёв Павел Юрьевич 10А Кировская область (отборочный этап)
Соловьева Мария Алексеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Соловьева Маргарита Ивановна 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Соловьёва Мария Владиславовна 11 конкурс Вернадского
Солодкова Елизавета Викторовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Солодова Елизавета Анатольевна 11 Пенза
Солодовник Екатерина Андреевна 10 Нижегородская область (отборочный этап)
Солодовник Екатерина Андреевна 9 Красноярский край (отборочный этап)
Соломаха Юлия Владимировна 11 конкурс Вернадского
Соломенцева Варвара Игоревна 11 Липецк
Солопов Антон Андреевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Солуковцев Кирилл Николаевич 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Соляр Евгений Олегович 11 конкурс Вернадского
Соляр Евгений Олеговч 8 Волгоградская область (отборочный этап)
Сомова Полина Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Соприх Валерия Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Сорокин Сергей Дмитриевич 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Сорокин Марк Михайлович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сорокин Матвей Павлович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сорокин Дмитрий Дмитриевич 11 Москва
Сорокина Анна Юрьевна 11 г. Москва
Сороколит Ольга Юрьевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сотников Василий Романович 11 Красногорск
Сохарева Екатерина Андреевна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Сошкин Даниил Станиславович 9 Волгоградская область (отборочный этап)
Спасибо Ольга Олеговна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Сперанская Екатерина Витальевна 10 Москва
Спешилов Ярослав Сергеевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Спешилов Илья Сергеевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Спиридонов Егор Андреевич 10 Саратовская область (отборочный этап)
Спиридонова Мария Анатольевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Спиридонова Каролина Владимировна 11 конкурс Вернадского
Спирин Родион Михайлович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Спирина Екатерина Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Спирина Мария Александровна 11 г. Москва
Сребродольская Екатерина Александровна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Стадникова Анна Михайловна 11 Уфа
Станкус Оксана Игорисовна 11 конкурс Вернадского
Становая Елена Дмитриевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Староверова Анастасия Александровна 11 конкурс Вернадского
Стародубцева Екатерина Алексеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Стародубцева Анастасия Константиновна 8 Саратовская область (отборочный этап)
Старцева Анастасия Ивановна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Стежко Софья Евгеньевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Стенников Дмитрий Викторович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Стенюшкин Никита Юрьевич 11 Московская область
Степанов Михаил Владимирович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Степанова Маргарита Григорьевна 11 А Кировская область (отборочный этап)
Степанова Анастасия Ивановна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Степанцева Алина Андреевна 7 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Стец Анастасия Геннадьевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Стифорова Валерия Александровна 9 Саратовская область (отборочный этап)
Столбова Вероника Романовна 11 Кировская область (отборочный этап)
Столбоушкин Алексей Дмитриевич 11 конкурс Вернадского
Стороженко Мария Александровна 11 конкурс Вернадского
Стратонникова Валерия Евгеньевна 9 Вологодская область
Стратунов Александр Евгеньевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Стрежнев Василий Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Стрельцова Ника Эдуардовна 11 конкурс Вернадского
Стрельченя Илья Денисович 11 Московская область
Стрельченя Илья Денисович 11 Московская область
Стремилов Кирилл Максимович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Струнец Валентина Константиновна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Стрыжков Александр Витальевич 11 конкурс Вернадского
Стукалова Анетта Андреевна 11 Москва
Стукушина Елизавета Вадимовна 11 Кемеровская область
Стыцюк Юлия Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Субанова Анна Буладовна 11 Москва
Субот Евгения Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Суворов Роман Александрович 10 Кировская область (отборочный этап)
Суворов Игорь Александрович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Суворова Анна Юрьевна 11 Березники
Суворова София 11 конкурс Вернадского
Суворова Валерия Андреевна 10 Химки
Сударева Ирина Александровна 11 конкурс Вернадского
Сулейманова Алсу Раяновна 11 д. Батталово, Респ Башкортостан
Султанов Дамир Миргалимович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Султанов Денис Фиделевич 11 Уфа
Султумов Элбэг Кимович 11 конкурс Вернадского
Султумов Элбэг Кимович 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Сулюкманова Вероника Раильевна 11 конкурс Вернадского
Супрун Павел Алексеевич 11 конкурс Вернадского
Суранов Кирилл Вадимович 11 Красноярский край (отборочный этап)
Суриков Кирилл Андреевич 11 г. Москва
Сурнина Анастасия Михайловна 9 Нижегородская область (отборочный этап)
Сурова Маргарита Вячеславовна 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Сусленков Дмитрий Александрович 11 Владимир
Суслов Андрей Олегович 10 Тула
Суханова Татьяна Олеговна 9 Саратовская область (отборочный этап)
Сухарев Кирилл Александрович 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Сухинина Мария Игоревна 11 Москва
Сухих Мария Петровна 10 Б Кировская область (отборочный этап)
Сухова Дарья Андреевна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Суходолов Иван Анатольевич 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Сухостат Виктория Сергеевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Сухурова Виктория Валерьевна 11 Элиста
Сушко Виктория Викторовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сушко Мария Александровна 11 конкурс Вернадского
Сушков Сергей Павлович 11 Саратовская область (отборочный этап)
Сущевских Анастасия Николаевна 11 конкурс Вернадского
Сыркина Анна Антоновна 11 конкурс Вернадского
Сыркина Ирина Антоновна 11 конкурс Вернадского
Сырнева Дарья 11 конкурс Вернадского
Сыромотина Елизавета Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Сыромятникова Алина Вячеславовна 11 Москва
Сырчина Ангелина Тимофеевна 10А Кировская область (отборочный этап)
Сысоева Мария Андреевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сытежев Александр Олегович 10 Саратовская область (отборочный этап)
Сыттыков Данил Ирекович 11 конкурс Вернадского
Сычева Софья Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сычева Дарья Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Сюзюмов Илья Александрович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Сюпкаева Вероника Игоревна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Табатаров Ананда Аюрович 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Таланов Андрей Сергеевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Таланова Анна Алексеевна 11 Раменское
Талья Владимир Юрьевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Тамонцева Мария Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Тарабукина Мария Павловна 11 конкурс Вернадского
Тарасевич Вероника Павловна 11 конкурс Вернадского
Тарасенко Николай Дмитриевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Тараскина Анастасия Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Тарасов Никита Евгеньевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Тарасова Анастасия Максимовна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Тарасова Лада Владимировна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Тарасова Анастасия Александровна 11 конкурс Вернадского
Тарасова Екатерина Павловна 11 конкурс Вернадского
Таргын Айнур Алмасовна 11 Республика Казахстан
Татаринов Марк Эдуардович 11 конкурс Вернадского
Татарников Александр Андреевич 11 конкурс Вернадского
Таушканова Марьям Исламовна 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Тевризова Анастасия Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Текеев Магомед Рашидович 11 Кисловодск
Текутьева Александра Юрьевна 9 Нижегородская область (отборочный этап)
Телегина Анастасия Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Телеховец Ангелина Анатольевна 11 конкурс Вернадского
Тельцова Софья Владимировна 11 Чебоксары
Тен Людмила Станиславовна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Тенишева Елизавета Алексеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Тепляков Павел Вячеславович 11 Москва
тер Хорст Том 10 Черкизово
Терегулов Давид Фридерикович 11 Уфа
Терехова Милена Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Терещенко Ярослав Сергеевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Терещенкова Анна Алексеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Терещук Дмитрий Игоревич 11 конкурс Вернадского
Тимановский Евгений Андреевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Тимофеев Валерия Дмитриевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Тимофеев Даниил Васильевич 11 конкурс Вернадского
Тимофеева Елена Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Тимошенко Наталья Николаевна 11 москва
Тимошицкая Татьяна Валерьевна 10 Республика Алтай
Тинникова Алёна Владимировна 11 конкурс Вернадского
Тиранова Валерия Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Титаева Татьяна Андреевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Титенок Владислава Андреевна 11 Королёв
Титова Юлия Сергеевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Тихомиров Николай Евгеньевич 11 конкурс Вернадского
Тихомирова Арина Валерьевна 11 Жуковский
Тихонкова Виктория Алексеевна 11 Воскресенск
Тишевич Ксения Андреевна 11 конкурс Вернадского
ткачев андрей сергеевич 11 Ленинградская область
Ткачева Екатерина Леонидовна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ткаченко Мария Сергеевна 11 Днепровская
Товкач Алина Романовна 11 Чёрный Ерик
Тогобицкий Иван Александрович 11 конкурс Вернадского
Тогочиев Аюша Зоригтоевич 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Токарева Вероника Алексеевна 11 Москва
Токарева Анастасия Игоревна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Токаревских Артем Владимирович 11 конкурс Вернадского
Токолова Алина Александровна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Толдиева Амина 11 конкурс Вернадского
Толкунова Анастасия Алексеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Толмачева Мария Сергеевна 11 г. Москва
Толстых Александра Вячеславовна 11 конкурс Вернадского
Тонких Валерия Сергеевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Топильская Татьяна Владимировна 11 конкурс Вернадского
Тороканов Руслан Мирланович 11 Кировская область (отборочный этап)
Травин Семён Алексеевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Трасеух Олеся Алексеевна 11 Ярославль
Трафимова Евгения Витальевна 11 конкурс Вернадского
Третьяков Кирилл Эдуардович 11 конкурс Вернадского
Третьякова Дарья Андреевна 11 Волгоградская область (отборочный этап)
Трефилов Алексей Дмитриевич 9 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Трефилов Константин Александрович 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Трефилова Софья Алексеевна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Трефилова Александра Алексеевна 9 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Трифонов Андрей Максимович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Трифонова Анастасия Андреевна 9 Саратовская область (отборочный этап)
Тришин Анатолий Владимирович 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Тришкина Елена Владимировна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Трофимов Дмитрий Дмитриевич 11 конкурс Вернадского
Трофимова Сабина Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Троц Дарья Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Трошкин Виктор Александрович 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Трубачеева Александра Эдуардовна 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Трусова Александра Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Труфанова Ангелина Владимировна 11 конкурс Вернадского
Труфанова Татьяна Константиновна 11 конкурс Вернадского
Трухина Анастасия Романовна 11 конкурс Вернадского
Тугбаева Анна Романовна 8 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Тугутов Чингис Михайлович 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Туйгунов Артем Максимович 11 Москва
Тукмакова Диана Александровна 11 конкурс Вернадского
Туктаров Даурен Альбекович 11 конкурс Вернадского
Тулунов Цырен Геннадьевич 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Тумашенко Виктория Станиславовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Тумурова Ольга Сергеевна 11 Республика Бурятия (отборочный этап)
Тупикова Валентина Геннадьевна 9 Нижегородская область (отборочный этап)
Тупикова Валентина Геннадьевна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Тур Иван Константинович 11 конкурс Вернадского
Турганбаева Земфира Бериковна 11 конкурс Вернадского
Тургунбекова Аружан Талгатовна 11 конкурс Вернадского
Турсын Ляззат Айбаровна 11 Республика Казахстан
Турсынбек Нурасыл Рустемович 11 Республика Казахстан
Турсынбеков Байдаулет Ерболович 11 конкурс Вернадского
Турсынгалиева Айдана 11 Республика Казахстан
Турундаева Анна Андреевна 11 Муромцево
Тусинова Ирина Александровна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Тусинова Ирина Александровна 9 Красноярский край (отборочный этап)
Тутуева Дарья Дмитриевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Тухватуллина Эльвина Раилевна 10 Уфа
Тыранова Владислава Дмитриевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Тюкалова Юлия Павловна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Тюрин Антон Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Тютёва Елена Андреевна 11 конкурс Вернадского
Уарова Маида Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Уварова Наталья Александровна 11 конкурс Вернадского
Удальцова Дарья Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Удодова Алина Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Узекина Ксения Владиславовна 11 конкурс Вернадского
Узлова Екатерина Михайловна 10 Омск
Уколов Денис Дмитриевич 11 конкурс Вернадского
Ульяненкова Софья Максимовна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Умбетова Марал 11 Республика Казахстан
Урванцева Анастасия Владиславовна 11 Рязань
Урматский Никита Евгеньевич 11 Кировская область (отборочный этап)
Урядов Сергей Сергеевич Сергей Сергеевич 10 Саратовская область (отборочный этап)
Усатых Дарья Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Усов Сергей Валерьевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Усольцева Мария Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Устюгова Анна Алексеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Утешева Диана Намиковна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Утигенова Лаура Хареппуловна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Уткина Анастасия Денисовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Уткина Анастасия Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Уткина Елена Александровна 11 конкурс Вернадского
Уткина Елена Александровна 11 конкурс Вернадского
Уфимцев Даниил Дмитриевич 11 Саратовская область (отборочный этап)
Уфимцев Андрей Алексеевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ушаков Василий Дмитриевич 11 Москва
Ушаков Дмитрий Викторович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ушакова Лада Александровна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Ушакова Наталья Евгеньевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Фазылова Анастасия Владимировна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Фалеева Александра Андреевна 11 Волгоградская область
Фалина Карина Константиновна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Фаткина Людмила Витальевна 11 конкурс Вернадского
Фаттахов Радмир Ильфатович 10 Уфа
Фахретдинов Марат Айратович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Федоренко Юлия Андреевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Федоров Артур Юрьевич 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Федорова Варвара Геннадьевна 11 Быково
Федорова Анастасия Дмитриевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Федорова Диана Юрьевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Федорова Екатерина Андреевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Фёдорова Елизавета Константиновна 11 конкурс Вернадского
Федосеева Анастасия Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Федосов Петр Сергеевич 9 Саратовская область (отборочный этап)
Федосова Анастастасия Александровна 11 конкурс Вернадского
Федосова Екатерина Олеговна 11 конкурс Вернадского
Федотов Никита Константинович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Федотова Полина Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Федулова Алина Олеговна 10 Красноярский край (отборочный этап)
Фелитар Анастасия Евгеньевна 8 Волгоградская область (отборочный этап)
Фельдгун Егор Александрович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Феоктистов Егор Алексеевич 11 Новосибирск
Фертиков Илья Александровичвич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Филатов Матвей Александрович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Филатова Ольга Витальевна 11 конкурс Вернадского
Филатова Ольга Петровна 11 конкурс Вернадского
Филимоненко Павел Андреевич 11 конкурс Вернадского
Филимонов Михаил Геннадьевич 11 конкурс Вернадского
Филин Андрей Николаевич 11 конкурс Вернадского
Филинцева Диана Тиграновна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Филиппов Григорий Дмитриевич 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Филиппов Роман Алексеевич 9 Волгоградская область (отборочный этап)
Филиппова Анастасия Александровна 11 Воскресенск
Филиппова Елена Георгиевна 10 Кировская область (отборочный этап)
Филиппова Анастасия Максимовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Филиппович Юлия Александровна 10 Нижегородская область (отборочный этап)
Финакова Наталья Алексеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Фогель Артём Александрович 11 Уфа
Фокина Мария Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Фокина Юлия Николаевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Фокина Дарья Алексеевна 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Фоменко Мария Вадимовна 11 конкурс Вернадского
Фомин Даниил Алексеевич 11 конкурс Вернадского
Фомин Илья Алексеевич 11 конкурс Вернадского
Фомина Юлия Владимировна 11 конкурс Вернадского
Фоминых Анна Сергеевна 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Фомичев Денис Александрович 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Фомичев Илья Алексеевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Фотиади Юрий Иванович 11 конкурс Вернадского
Фошина Дарья Петровна 11 конкурс Вернадского
Францева Ольга Владимировна 11 Ишимбай, Респ Башкортостан
Фукалов Александр Михайлович 9 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Хабаева Янжима Баторовна 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Хабдаев Георгий Дмитриевич 11 Троицк
Хабибуллина Алина Рустамовна 11 конкурс Вернадского
Хадиатов Данил Дамирович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Хаирова Альбина Альфридовна 11 конкурс Вернадского
Хайритдинов Нияз Раильевич 11 конкурс Вернадского
Хайрлиева Алина Борисовна 11 Лагань
Хайрулин Роман Аскарович 11 конкурс Вернадского
Халитова Айсылу Ниязовна 11 Учалы
Халтанов Юрий Олгович 11А Кировская область (отборочный этап)
Хамидуллова Евгения Эльвировна 11 конкурс Вернадского
Хамис Хассан Софья 11 конкурс Вернадского
Ханафина Гюзель Рагиновна 11 Уфа
Ханахараева Надежда Викторовна 11Б Кировская область (отборочный этап)
Хандажапов Булат Алдарович 10 Саратовская область (отборочный этап)
Хапалина Дарья Александровна 11 Москва
Харахордин Павел Андреевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Харина Анастасия Александровна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Харитонова Мария Дмитриевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Харитонова Ольга Анатольевна 11 конкурс Вернадского
Харитонова Софья Александровна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Харитонцева Ева Викторовна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Хармакшанова Екатерина Владимировна 11 Кировская область (отборочный этап)
Хармакшанова Екатерина Владимировна 11 конкурс Вернадского
Харчевникова Оксана Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Харченко Екатерина Александровна 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Хаунина Алина Владимировна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Хемий Дмитрий Евгеньевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Хилкова Светлана Александровна 11 Дубна
Хирвонен Полина Сергеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Хисамова Эльза Ишмухаметовна 11 с. Зубово, Респ Башкортостан
Хисматова Сабина Азатовна 11 Шафраново
Хлопкова Дарья Дмитриевна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Хлуднева Анна Андреевна 11 Москва
Хлюпина Екатерина Алексеевна 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Ходикян Павел Гегамович 11 конкурс Вернадского
Ходченкова Кристина Кирилловна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ходченкова Маргарита Кирилловна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ходыко Елизавета Дмитриевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Хозяинов Дмитрий Павлович 11 Москва
Холеменко Инна Викторовна 11 конкурс Вернадского
Холодов Вадим Александрович 11 А Кировская область (отборочный этап)
Холодов Вадим Александрович 11 конкурс Вернадского
Холодякова Полина Игоревна 11 конкурс Вернадского
Холодякова Полина Игоревна 10 Ярославль
Хоменко Алексей Александрович 11 конкурс Вернадского
Хомин Артем Викторович 11 конкурс Вернадского
Хорошилова Валентина Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Храмова Маргарита Павловна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Храпун Павел Николаевич 10 Саратовская область (отборочный этап)
Христолюбов Арсений Андреевич 11 конкурс Вернадского
Хрусталев Игорь Александрович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Хубиев Арсен Артурович 11 Черкессск
Хурхесова Наталья Алексеевна 11 Кировская область (отборочный этап)
Хусаинов Вадим Маратович 11 Уфа
Хуснутдинова Алсу Дамировна 8 Красноярский край (отборочный этап)
Хюннинен Елизавета Павловна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Цветков Вадим Александрович 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Цветкова Любовь Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Целищев Егор Дмитриевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Целыковская Алеся Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Цепляева Мария Михайловна 11 Кировская область (отборочный этап)
Цибизова Мария Сергеевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Циганов Денис Николаевич 11 Гранат
Цирулик Иван Александрович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Цихоцкий Михаил Алексеевич 11 Москва
Цой Валерия Иннокентьевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Цыбденов Андрей Андреевич 10 Республика Бурятия (отборочный этап)
Цыбенов Бэлигто Эрдэмович 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Цыбикжаров Эрдени Баярович 11 Кировская область (отборочный этап)
Цыбикова Евгения Владиславовна 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Цыбуков Артем Кириллович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Цыбулько Ксения Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Цыганков Даниил, Муратова 11 конкурс Вернадского
Цыганов Глеб Сергеевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Цыганова Анастасия Игоревна 11 Москва
Цыденова Анжела Ошировна 11 конкурс Вернадского
Цыдыпова Елизавета Баировна 11 Кировская область (отборочный этап)
Цыремпилов Доржи Жаргалович 11А Кировская область (отборочный этап)
Цырендоржиевна Александра Баировна 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Цыренова Эльвира Баировна 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Чалов Даниил Максимович 11 конкурс Вернадского
Чалыкин Данила Геннадьевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Чапля Олег Максимович 11 конкурс Вернадского
Чапурина Алёна Андреевна 11 конкурс Вернадского
Чахлов Данил Витальевич 11 конкурс Вернадского
Чвала Ксения Геннадьевна 11 конкурс Вернадского
Чекаль Михаил Владимирович 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Чекменева Кристина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Чекулаев Сергей Юрьевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Челнокова Лилия Андреевна 11 Москва
Чёлышев Михаил Николаевич 11 конкурс Вернадского
Чемоданова Елизавета Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Ченцова Ксения Андреевна 11 Старый Оскол
Чепурнова Ксения Владимировна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Черанева Полина Андреевна 11 ступино
Червякова Полина Викторовна 11 конкурс Вернадского
Червякова Елизавета Сергеевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Чередниченко Роман Николаевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Черемохин Дмитрий Александрович 11 конкурс Вернадского
Черенева Анастасия Дмитриевна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Черепанова Елизавета Сергеевна 10 Красноярский край (отборочный этап)
Черепанова Анастасия Алексеевна 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Черетских Валерия Игоревна 11 конкурс Вернадского
Черечихина Дарья Вадимовна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Черкалова Яна Владимировна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Чернацкий Владислав Владиславович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Черная Анна Владимировна 11 конкурс Вернадского
Черная Ольга Александровна 11 конкурс Вернадского
Чернеева Виктория Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Черненок Елена Петровна 10 Ростовка
Черникова Карина Вячеславовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Черноградский Александр Прокопьевич 11 конкурс Вернадского
Черноусанов Владимир Вадимович 11 конкурс Вернадского
Черняков Даниил Денисович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Чертова Алина Александровна 11 Химки
Чертова Алина Александровна 11 конкурс Вернадского
Четверикова Екатерина Эдуардовна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Четвертных Юлия Андреевна 10 Кировская область (отборочный этап)
Четвертных Данил Андреевич 11 Кировская область (отборочный этап)
Чибунина Дарья Алексеевна 11 конкурс Вернадского
Чижикова Дарья Эдуардовна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Чилюмов Дмитрий Владимирович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Чирков Андрей Павлович 10 Саратовская область (отборочный этап)
Чиркова Дарья Васильевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Чиркун Ксения Александровна 11 конкурс Вернадского
Числова Марина Дмитриевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Чистяков Михаил Игоревич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Чистяков Данил Николаевич 11 конкурс Вернадского
Чистякова Альвина Владимировна 11 конкурс Вернадского
Чмутов Даниил Алексеевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Чубакова Анастасия Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Чудинова Надежда Андреевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Чупин Никита Сергеевич 11 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Чупракова Александра Михайловна 11 конкурс Вернадского
Чурзина Екатерина Романовна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Чуркина Валерия Олеговна 11 Кировская область (отборочный этап)
Чусов Илья Юрьевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Чучина Арчынай Айатовна 11 конкурс Вернадского
Чушкина Аида Альбертовна 11 Уфа
Шабалина Анастасия Александровна 11 Новосибирская область
Шабдарова Айвика 11 конкурс Вернадского
Шавкун Никита Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Шавров Вениамин без отчества 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шавырин Александр Михайлович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шагдырова Виктория Андреевна 11 А Кировская область (отборочный этап)
Шаданова Александра Витальевна 9 Республика Бурятия (отборочный этап)
Шадрина Татьяна Михайловна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шакунов Никита Сергеевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шалагина Юлия Александровна 11 конкурс Вернадского
Шалаева Екатерина Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Шалаева Екатерина Дмитриевна 11 конкурс Вернадского
Шаламова Галина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Шалгинова Мария Александровна 11 конкурс Вернадского
Шальнев Андрей Николаевич 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Шаманина Анастасия Алесеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шамотайлов Вадим Александрович 11 конкурс Вернадского
Шамсудинов Мухамаджан Саидрахмонұлы 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шанава Лиана Андреевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Шантагаров Михаил Юрьевич 11 Ленинградская область
Шапкин Богдан Александрович 10 Барнаул
Шаповалов Вадим Игоревич 11 г. Москва
Шаповалова Дарья Александровна 11 Волгоградская область (отборочный этап)
Шаповалова Анна Анатольевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шарафутина Ольга Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шаронова Александра Константиновна 11 конкурс Вернадского
Шаруева Мария Александровна 8 Нижегородская область (отборочный этап)
Шаруева Мария Александровна 8 Красноярский край (отборочный этап)
Шаталова Елизавета Алексеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шатова Софья Петровна 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шатова Ксения Егоровна 11 конкурс Вернадского
Шатько Александр Сергеевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шафиков Максим Александрович 11 конкурс Вернадского
Шафранская Екатерина Николаевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шахова Анастасия Витальевна 11 конкурс Вернадского
Шашкова Анастасия Сергеевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Шашонков Павел Александрович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шведов Александр Михайлович 11 конкурс Вернадского
Шевченко Анна Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Шевченко Антон Вячеславович 10 г. Москва
Шевчук Екатерина Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Шевчук Наталья Александровна 11 конкурс Вернадского
Шевчукова Мария Геннадьевна 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Шейбак Виктор Викторович 11 конкурс Вернадского
Шейбак Виктор Викторович 11 конкурс Вернадского
Шейбак Виктор Викторович 11 конкурс Вернадского
Шейко Екатерина Игоревна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шейкова Екатерина Николаевна 11 конкурс Вернадского
Шелкова Полина Александровна 11 Москва
Шемтышева Байана Борисовна 11 конкурс Вернадского
Шендо Надежда Олеговна 11 Ивантеевка
Шепета Мария Марковна 11 конкурс Вернадского
Шепитько Антон Александрович 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шестова Анастасия Андреевна 11 конкурс Вернадского
Шестопалов Александр Андреевич 11 Волгоградская область
Шестухина Маргарита Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Шехматова Кристина Александровна 11 конкурс Вернадского
Шеховцова Дарья Александровна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шибаева Ксения Сергеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шибитова Милана Вадимовна 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Шигина Александра Михайловна Кировская область (отборочный этап)
Шикин Семён Рудольфович 10 г.Москва
Шиманская Александра Павловна 11 конкурс Вернадского
Шинкарюк Мария Валерьевна 11 г. Москва
Шипицина Анастасия Алексеевна 11 Москва
Ширинкина Ева Андреевна 11 конкурс Вернадского
Ширинкина Елена, Васёв 11 конкурс Вернадского
Широкий Кирилл Андреевич 7 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Широков Владислав Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Широкова Мария Георгиевна 11 г. Москва
Ширяева Алена Витальевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шитикова Анна Максимовна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шитикова Анна Валерьевна 11 конкурс Вернадского
Шитова Ксения Денисовна 11 Уфа
Шишенина Дарья Игоревна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Шишкин Владислав Николаевич Кировская область (отборочный этап)
Шишкова Полина Олеговна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шкапова Юлия Сергеевна 11 Брянская область
Шкарупа Александра Владимировна 10 Омск
Шкарупа Анна Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шкилёва Анна Николаевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шкода Елизавета Андреевна 11 конкурс Вернадского
Шкода Татьяна Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Шкоденко Ирина Владимировна 10А Кировская область (отборочный этап)
Школенок Егор Алексеевич 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Шкубулиани Дарина Тариеловна 11 Брянская область
Шкуратская Дарья Дмитриевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шмаков Сергей Александрович 10 Волгоградская область (отборочный этап)
Шмаков Петр Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Шмарова Александра Артёмовна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шмелева Александра Николаевна 11 конкурс Вернадского
Шмелева Виктория Павловна 11 конкурс Вернадского
Шмыгля Алина Николаевна 10 Саратовская область (отборочный этап)
Шнайдер Алексей Ильич 11 Москва
Шнейдер Ольга Евгеньевна 10 Барнаул
Шнепп Алексей Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Шпаковская Дарья Викторовна 10 Нижегородская область (отборочный этап)
Шпаковская Дарья Викторовна 11 Красноярский край (отборочный этап)
Шпенст Полина Викторовна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Штоль Ангел Викторович 11 конкурс Вернадского
Шубаев Егор Кириллович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шубин Юрий Юрьевич 11 конкурс Вернадского
Шубная Мария Александровна 11 Москва
Шуванова Вероника Игоревна 11 конкурс Вернадского
Шуклина Виолетта Игоревна 11 конкурс Вернадского
Шуклина Виолетта Игоревна 11 Кировская область
Шукшина Елена Александровна 11 конкурс Вернадского
Шульгин Глеб Валерьевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шумаков Андрей Евгеньевич 11 Москва
Шумакова Олеся Сергеевна 11 конкурс Вернадского
Шумейко Андрей Валерьевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Шумилкин Алексей Сергеевич 11 конкурс Вернадского
Шумилов Артём Максимович 11 конкурс Вернадского
Шункова Ольга Владимировна 11А Кировская область (отборочный этап)
Шустикова Дарья Владимировна 11 конкурс Вернадского
Шутёмов Савелий Игоревич 11 конкурс Вернадского
Шутилина Алина Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Шутилина Алина Юрьевна 11 конкурс Вернадского
Шыхнюк Софья Алексеевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Щегалева Ильнара Ринатовна 11 конкурс Вернадского
Щеголев Илья Михайлович 8 Нижегородская область (отборочный этап)
Щеголев Илья Михайлович 11 Красноярский край (отборочный этап)
Щелкунова Анастасия Андреевна 11 Саратовская область (отборочный этап)
Щепелин Вячеслав Николаевич 11 конкурс Вернадского
Щерба Диана Васильевна 11 конкурс Вернадского
Щербаков Андрей Сергеевич 9 Волгоградская область (отборочный этап)
Щербаков Георгий Максимович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Щербаков Александр Александрович 11 конкурс Вернадского
Щербакова Анастасия Валерьевна 11 конкурс Вернадского
Щербакова Валерия Николаевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Щукина Алина Игоревна 11 Липецк
Щукина Софья Андреевна 11 Саратов
Эксанов Дамир Александрович 11 конкурс Вернадского
Энина Любовь Олеговна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Эпов Дмитрий Сергеевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Эрдынеев Бато Саянович 11 конкурс Вернадского
Эрдынеева Алла Станиславовна 10 Республика Бурятия
Югин Олег Михайлович 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Юдаков Константин Сергеевич 11А Кировская область (отборочный этап)
Юденкова Софья Антоновна 11 Кировская область (отборочный этап)
Юдин Иван Денисович 11 конкурс Вернадского
Юдинцев Андрей Александрович 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Южакова Екатерина Александровна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Южанина Анастасия Николаевна 11 конкурс Вернадского
Южев Никита Дмитриевич 11 конкурс Вернадского
Юлдашева Динара Халильевна 11 конкурс Вернадского
Юняев Амир Наильевич 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Юркова Арина Андреевна 11 конкурс Вернадского
Юрковская Татьяна Александровна 11 Тула
Юрлова Ксения Александровна 11 конкурс Вернадского
Юровская Дарья Олеговна 11 конкурс Вернадского
Юрченко Василиса Евгеньевна 11 конкурс Вернадского
Юшков Константин Сергеевич 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Ююкина Вера Андреевна 9 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Яблоков Дмитрий Александрович 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Явушкина Алена Сергеевна 11 Нижегородская область (отборочный этап)
Якимович Лариса Дмитриевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Яковлев Максим Юрьевич 11 Кировская область (отборочный этап)
Яковлев Алексей Викторович 11 конкурс Вернадского
Яковлев Иван Сергеевич 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Яковлев Иван Сергеевич 10 Красноярский край (отборочный этап)
Яковлева Евгения Ираклиевна 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Яковлева Алина Игоревна 11 Брянская область
Яковлева Сабина Сергеевна 8 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Якубенкова Полина Артушевна 11 конкурс Вернадского
Якубов Кирилл Юрьевич 11 Московская область
Якубов Кирилл Юрьевич 11 Мурманская область
Ямалетдинова Рузалина Азифовна 11 конкурс Вернадского
Ямбашева Юлия 11 конкурс Вернадского
Ямбровская Диана Николаевна 10 Нижегородская область (отборочный этап)
Ямбровская Диана Николаевна 10 Красноярский край (отборочный этап)
Янчина Наталья Николаевна 11 Орск
Яровой Владимир Сергеевич 10 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Яровой Алексей Владимирович 11 конкурс Вернадского
Ярошик Мария Владимировна 11 конкурс Вернадского
Ясар-оглы Ислам Пашалыевич 11 конкурс Вернадского
Ясинский Даниил Васильевич 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Яхонтова Мария Михайловна 10 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Яценко Олеся Викторовна 11 конкурс Вернадского
Яцкевич Елизавета Павловна 11 конкурс Вернадского
Яцунова Анна Сергеевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)
Яшенькина Виктория Андреевна 11 Санкт-Петербург (отборочный этап)